....
16:31
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Очереди в поликлинике.
Очереди в поликлинике.
Коба13Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:17 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Администрация организовало очередь по талонам. Проходите согласно информации указанной в талоне. Если кто то лезет без очереди уведомите врача о данной ситуации и что в случае приема данного пациента будете жаловаться главврачу. Так что тут налицо личные слабые волевые качества и неспособность противостоять агрессии. Да, жить наверно так неприятно, когда у вас спрашивают который час, а вы отдаете часы.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Четверг, 08.08.2013, 13:11 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Цитата (Коба13)
Администрация организовало очередь по талонам. Проходите согласно информации указанной в талоне. Если кто то лезет без очереди уведомите врача о данной ситуации и что в случае приема данного пациента будете жаловаться главврачу. Так что тут налицо личные слабые волевые качества и неспособность противостоять агрессии. Да, жить наверно так неприятно, когда у вас спрашивают который час, а вы отдаете часы.

На просьбу в регистратуре дать талон, был ответ - так идите.

И если бы была выстроена очередь строго по талонам, то таких факторов как агрессия просто бы не было. Пациента у которого нет талона развернули бы и все.

Добавлено (08.08.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Я как-то заходил в центральное отделение сбера, взял в автомате талончик, прошел по своему номеру спокойно, без ругани. Остались только приятные впечатления. Чувствуется грамотно организованный процесс.
После посещения поликлиники остается один негатив и вопросы.
Врачи - это отдельная тема, выписывают направление на процедуры, при этом сохраняют какую-то таинственность и ничего не говорят. Это что-за высокомерие? Еще несколько лет назад я такого не замечал, когда мне что-то выписывали мне объясняли что это и для чего.
 
popov5818Дата: Пятница, 09.08.2013, 09:20 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
всё познаётся в сравнении
по моему мнению динамика к лучшему есть
главное что руководство открыто и если есть вопросы они решаются
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:23 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Цитата (popov5818)
по моему мнению динамика к лучшему есть

конечно есть! просто может не все попадают туда,где есть улучшения.

Цитата (popov5818)
Если кто то лезет без очереди уведомите врача о данной ситуации и что в случае приема данного пациента будете жаловаться главврачу

приведите пример,пожалуйста. мне кажется это просто нереальным.сначала уведомителя обругает очередь, потом медсестра,потом врач.
для себя сделала вывод, вслед.раз пойду на прием с видеорегистратором, запись которого при повторном хамском обращении отнесу на прием кому-нибудь из министерства здравоохранения, они хоть прием граждан проводят в выходные дни.
 
popov5818Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:28 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
специально записывался и ходил на приёмы к разным врачам, врачи принимают по талонам
если есть проблемы , с фактоми создайте тему тут http://forum.tularegion.ru/index.p....ранения
 
crafthouseДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:29 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Если кто то более болен чем я, это повод лишь для жалости к человеку, и уж точно никак не для агрессии в его отношении. Пусть проходит - дай Бог ему здоровья!

в подписи
 
AdminДата: Вторник, 27.08.2013, 12:41 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
специально записывался и ходил на приёмы к разным врачам, врачи принимают по талонам

Ну развеселили. Специально записывался и ходил на приёмы??? 04
Вы великий экспериментатор!
Что же вы им говорили?
Медики, наверное, не подозревая подвоха ставили серьёзные диагнозы и брались лечить?

Теперь врачи, прочитав это на форуме, будут с подозрение относиться к каждому пациенту и строго спрашивать:
"- А вы случайно, не тот ли мнимый больной?"

Надеюсь гинекологию вы "пощадили", а то бы поставили эскулапов в тупик, с диагнозом 61


Бонус всем эксперементаторам +18



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:16 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Что же вы им говорили?

после 50 окулиста раз в год пройти нужно?
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 12:08 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сегодня был в поликлинике, ничего не изменилось. Народ жалуется.
В этот раз я решил воспользоваться электронной очередью, но терминал почему-то отказывался принимать мои данные ( и не только у меня), воспользовался телефоном, записался. Пришел на следующий день в регистратуру там как мне сказали по телефону должны дать талон, талон не дали. Пробили полис с временем приема. И опять очередь разделилась на две части - по талонам или кто последний. 
В чем смысл этой электронной очереди? Почему нельзя при электронной регистрации присваивать номер в очереди? Почему если врач выдает талон на прием его нельзя внести в базу и сверяясь с этой базой выдавать нумерованные талоны электронной очереди, или талоны в регистратуре? Такое ощущение что этой автоматизацией занимаются какие-то недоучившиеся студенты. 14
 
crafthouseДата: Четверг, 10.10.2013, 12:14 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Проходил не так давно медосмотр. Увидел в каждом кабинете компьютер и монитор. Практически везде они были выключены. И вот в одном из последних компьютер оказался включен, и была надпись: "Enter PIN". Диалог с врачом:
- У вас везде теперь компьютеры
- да... тормоза ещё те. Ничего сделать нельзя
- а у вас вон написано "введите пин"
- так минут 5 назад уже ввела... жду
=))))))


в подписи
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 12:48 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
- У вас везде теперь компьютеры
- да... тормоза ещё те. Ничего сделать нельзя
- а у вас вон написано "введите пин"
- так минут 5 назад уже ввела... жду
=))))))

01
Это какой-то позор.
 
crafthouseДата: Четверг, 10.10.2013, 12:57 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Да ничего тут позорного нет. Нет ни техники серверной ни специалистов реально обученых. Винить в этом никого кроме тролочиновников нельзя. Уж в больничке то точно никто не виноват.

в подписи
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 13:06 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Да ничего тут позорного нет. Нет ни техники серверной ни специалистов реально обученых. Винить в этом никого кроме тролочиновников нельзя. Уж в больничке то точно никто не виноват.

А я больничку и не виню. Позор архитекторам которые эту систему проектируют. Серверы, ПО и т.д.- это не так дорого, и специалистов можно найти.
 
УзловчанинДата: Четверг, 10.10.2013, 13:07 | Сообщение # 64
Группа: Гости





ГОСТЬ, напишите сюда ( Министерство здравоохранения). Интересно, что ответят.
 
crafthouseДата: Четверг, 10.10.2013, 13:21 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Если провести аналогию со строительством: даны определённые нормы, характеристики, константы, отталкиваясь от которых, можно решать вполне конкретные задачи, которые то же нормированы. Цели ясны и понятны всем от разработчика до внедренца. Здесь же никто не поймёт для чего, почему и, соответственно, как. От того и проблема.

в подписи
 
popov5818Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:24 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
для записи к врачу пользуюсь  https://doctor71.ru/
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 13:35 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
для записи к врачу пользуюсь  https://doctor71.ru/

Я там был, до сих пор жду подтверждения регистрации.

Цитата crafthouse ()
Если провести аналогию со строительством: даны определённые нормы, характеристики, константы, отталкиваясь от которых, можно решать вполне конкретные задачи, которые то же нормированы. Цели ясны и понятны всем от разработчика до внедренца. Здесь же никто не поймёт для чего, почему и, соответственно, как. От того и проблема.

Это обычная информационная система, я не понимаю в чем могут быть сложности.
 
popov5818Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:37 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я там был, до сих пор жду подтверждения регистрации.
позвоните, для регистрации
тему перенесите  http://forum.tularegion.ru/index.p....%BD%D0% B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/


Сообщение отредактировал popov5818 - Четверг, 10.10.2013, 19:21
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 11:29 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)Может кому-нибудь пригодится ...

Позабористей есть чо? 09
 
crafthouseДата: Пятница, 11.10.2013, 11:46 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
только это

в подписи
 
РазбойникДата: Пятница, 11.10.2013, 11:48 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Наверно вот так полычится

Добавлено (11.10.2013, 11:48)
---------------------------------------------
полУчится ))))

Прикрепления: 1954899.docx (13.7 Kb)


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:16 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Аптеку ограбил?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
РазбойникДата: Пятница, 11.10.2013, 19:18 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Неееет )))))) Знакомая там работает , и часть добрые люди помогли ... НО ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ , ВСЁ РАВНО  НАДО ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ !!!!

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Пятница, 11.10.2013, 19:46 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ответ с tularegion


Цитата
Во взрослой поликлинике №1 работает электронная регистратура с 8.00 до  18.00 ежедневно, в субботу с 9.00 до 17.00, продолжается запись по телефону.Ежедневно ведут прием 6-8 терапевтов, в 2 смены. В настоящее время в связи с сезонным  подъемом простудных заболеваний увеличилось число пациентов, записывающихся на прием к терапевтам. Прием пациентов с простудными заболеваниями осуществляется в отдельном кабинете. Обращение на форуме разобрано с врачами-терапевтами и работниками регистратуры. Обращено их внимание на контроль за приемом пациентов в соответствии с талонами. Обеспечен контроль за работой регистратуры заместителем главного врача и старшим регистратором. Спасибо за обозначение проблемы.


Надеюсь, что в следующий раз из поликлиники я выйду с позитивным настроем.


Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 11.10.2013, 20:18
 
LiluДата: Вторник, 26.11.2013, 17:34 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Снимаю шляпу перед Узловскими врачами (почти всеми) настолько доброжелательных людей еще поискать надо. Уже ну ооочень давно не была в Узловской поликлинике, очень удивили электронные очереди. Прям прогресс, супер. По ней без проблем, без томительных ожиданий сразу попадаешь к врачу. Не могу добрым словом отметить лишь маммолога Узловской ЖК, форменное безобразие. записалась накануне, думала приду, покажу все свои анализы, мне бумажку подпишут и все..ох если бы...пошла я, значит, к мамологу...он же гениколог, у которого "спец прием"...этот "спец прием" видимо заключается в отфутболивании пациентов. она сказала, что по моим бумажкам надо идти к хирургу или онкологу, но т.к. онколога нет то идти надо к хирургу (к слову я ничем не болею, плановый осмотр), типа он справку выпишет...я сидела в очереди примерно час, ожидала приема..народ в очереди оказался веселым, шутил, терял свои очереди, помогал найти эти очереди, в общем времяпровождение приятное...хирург же, который сейчас учится на онколога (видимо докторскую защищает) начала говорить, что она в шоке и как ее достала гениколог аля мамолог, которая только деньги получает за спец должность, а всех пациентов направляет к ней..и как же она мне даст заключение, если это не ее работа в принципе и в принципе я ее поняла, но мне от этого легче не стала... Вот вам и очереди...не в очередях дело...если бы каждый занимался своим делом, а не совмещал бы в себе несколько должностей, может она и работа быстрее шла.....и еще, электронные очереди - это гуд, но вот ремонтом в поликлинике заняться бы не мешало...
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Очереди в поликлинике.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!