....
02:50
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » nicorette пластырь
nicorette пластырь
zhyksДата: Суббота, 23.02.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Шведский пластырь nicorette вроде помог. Уже полмесяца не курю. Вопросы есть?
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я уж думал это спам.
Вопросов нет. А я уже полгода курю сигары. Купил хумидор, гильотинку, спички. Очень хорошо с ромом идут. Вопросы есть?
 
ШатунДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
zhyksмолоток,с этой заразой надо заканчивать!Никотиновая зависимость-тьфу,ничто...Как борешся с,мать её,психомоторикой(типа проснулся-покурил,попил чайку-покурил,на горшок аналогично),в общем с привычкой?

Good news, everyone!
 
zhyksДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
По-моему, психомоторика всего зависит от внутренней химии в мозгу. Почему придя домой тянешся первым делом к кнопке-выключателю компьютера? Потому, что выработалось определенное хим. в-во в организме. Ждать, когда это пройдет долго и бесполезно. Надо чем-то заменять или организму вспоминать детство, когда еще не курил. Много стараюсь не писать- все-равно никто не читает. Никоретте мне дало постоянное состояние в течении дня, что как будто покурил минут  10-25 назад. Этого недостаточно, чтобы без проблем бросить курить, но очень большая помощь. Достаточно уже того, что не было спазма сосудов и дозы СО. Я иногда терпел, но недолго и не так сильно, не пил 100%, Побочные явления были. Стаж все-таки, как бы не ...,  39 лет.
 
УзловчанинДата: Пятница, 29.03.2013, 10:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
А кто-нибудь пробовал электронные сигареты. Есть смысл бросать с их помощью?
 
Коба13Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Есть смысл просто бросить за счет силы воли.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Пятница, 29.03.2013, 10:27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Коба, ну что за негатив от Ваших постов: 14
 
Коба13Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Сам баловался немного сигаретами. С начальником бросили вместе.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Пятница, 29.03.2013, 14:12 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Насчет электронных сигарет не знаю, сам не пробовал. Пластырь в начале реально помог. Хотя похоже, бывших курящих и алкоголиков не бывает. Плюсов от не курить много. Просто один большой плюс.
 
Nico1Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
никогда не пробовал и даже желания нет курить начать..баловство енто.... 13
 
РазбойникДата: Пятница, 29.03.2013, 21:28 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Nico)
.баловство енто....
в начале - баловство ,    но это такая гадость (курение) , от которой баловство перерастает в зависимость . Это как наркотик --- и это НЕ ШУТКА. Люди --- не играйте со своим здоровьем , в один не подходящий момент оно ( здоровье) , может проиграть (((((


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Цитата (Nico).баловство енто.... в начале - баловство ,    но это такая гадость (курение) , от которой баловство перерастает в зависимость . Это как наркотик --- и это НЕ ШУТКА. Люди --- не играйте со своим здоровьем , в один не подходящий момент оно ( здоровье) , может проиграть (((((
Жизнь - это болезнь...и итог всегда летален, а курением прост приближают тот роковой час икс..
 
РазбойникДата: Пятница, 29.03.2013, 21:53 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Вопросов нет. А я уже полгода курю сигары. Купил хумидор, гильотинку, спички. Очень хорошо с ромом идут. Вопросы есть?
И этот человек даёт советы Узловчанам , как лучше жить ?  Я бы его слушать не стал ......


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Цитата (lebedevgarage)Вопросов нет. А я уже полгода курю сигары. Купил хумидор, гильотинку, спички. Очень хорошо с ромом идут. Вопросы есть?И этот человек даёт советы Узловчанам , как лучше жить ?  Я бы его слушать не стал ......
ну может человек себе позволить...
 
Коба13Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Если реально, то ребята бросайте пить и курить. А если пьете, курите, то хотя бы не нужно афишировать свои наркотические  зависимости.

Прикрепления: 0005887.jpg (59.8 Kb)


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
SergAAXДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:08 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
ребята бросайте пить и курить
Действительно, приблизим этим светлое будущее:

Прикрепления: 9063853.jpg (33.2 Kb)


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!
 
zhyksДата: Пятница, 16.08.2013, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Сталин курил папиросы. Я уже снова начал и опять сегодня бросил, а это в чрной раме все тут. Лично мне не интересно.

Добавлено (16.08.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Хорошее дело не курить. Если кто будет пластырем пользоваться, лучше на туловише лепить, на ногу -думал пустышка. Хотя от 7 штук 2 осталось за ненадобностью, просто забыл про них. Так что не в них дело, хоть обклейся. Надо не бросать, а просто не курить , быть некурящим.

 
lebedevgarageДата: Пятница, 23.08.2013, 17:36 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Цитата (lebedevgarage)Вопросов нет. А я уже полгода курю сигары. Купил хумидор, гильотинку, спички. Очень хорошо с ромом идут. Вопросы есть?
И этот человек даёт советы Узловчанам , как лучше жить ?  Я бы его слушать не стал ......
Ура, пятница. Сегодня и завтра бухаем, и курим.
Коба13, Обещаю. Никто не увидит.
 
ГостьДата: Пятница, 23.08.2013, 18:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
Ура, пятница. Сегодня и завтра бухаем, и курим.

Пропаганда алкоголизма и табакокурения ДЕТЕКТЕД!!!
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » nicorette пластырь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!