....
07:04
29.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wind  
Форум Узловая » Товары и услуги » Прочие услуги » Такси в нашем городе (Возмущена работой такси)
Такси в нашем городе
ЛеоДата: Среда, 06.03.2013, 17:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Видимо, наш Гость не общался с узловскими таксистами
В москве,подмосковье более половины таксистов мигранты ,горцы,прочие басмачи
 
Nico1Дата: Среда, 06.03.2013, 19:57 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
как все сложно )))А зачем вы дали водиле свой номер мобилы???

Добавлено (06.03.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Лео, а чего не регистрируетесь на сайте то????

 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:39 | Сообщение # 28
Группа: Гости





По вопросу а не проще ли было послать, нет не проще, уж извините, но всегда и всех привыкла посылать, даже таких таксистов. Лучше вежливо потом пугнуть))))
 
Nico1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:25 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
думаю  большенство так и сделало, но тут походу мы имеем дело с человеком с тонкой организацией души ))
 
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 10:08 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Да, возможно и с тонкой организацией, но вообще многие таксисты так наглеют, будто я бесплатно сажусь их машину и прошу вести. забывая, что им все оплачено.
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:50 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А я к бомбилам вокзальным отрицательно отношусь. Вечно разводят. Хорошо, что много нормальных официальных такси появилось на хороших машинах с некурящими водителями.
 
Коба13Дата: Среда, 04.09.2013, 09:55 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (VombDootheSom)
Именно эта автомашина стала показателем достатка, успеха и статуса. Именно ее мечтает приобрести огромное количество наших соотечественников

Азербайджанцы вам соотечественики 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Среда, 11.12.2013, 00:50 | Сообщение # 33
Группа: Гости





такси ужасное минутка. вояж. 2000 - одни развалюхи старые ремни безопасности не работают, отмаз для гаишников в машинах грязь белое лучше не одевать!... просто ужас. плюс дорогое,
учитывают заезды простой, а как сами во время не приезжают 'это нормально'
 
AdminДата: Среда, 11.12.2013, 21:12 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
а с движением автобусов нет проблем?

Есть немного.

"В отдел МВД России по Узловскому району поступило заявление от 55-летней женщины, что в утреннее время на улице Беклемищева её подверг избиению водитель маршрутного такси. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен 38-летний мужчина.
Полицейскими проводится дальнейшая работа по установлению обстоятельств происшествия
"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Среда, 11.12.2013, 22:59 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
лишний раз доказывает что никто с другой планеты не сваливается - все отсюда и берутся. Все люди, все стараемся покрасивше подстричься, а какаем гавном....

в подписи
 
ГостьДата: Четверг, 26.06.2014, 02:44 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Такси Доступно только для пользователей. Воспользоваться их услугами пришлось четыре раза. Хватило, что бы определиться.
Пару раз всё было нормально. Вежливый диспетчер, очень культурный молодой парнишка-водитель на рено логан.

Один раз, предварительно вызвав на 2.45 ночи, чтобы доехать до автобуса, в самом начале пути был неприятно удивлён , неожиданной "поломкой" автомобиля. На самом деле она состояла в элементарно закончившемся бензине, но шофёр позориться не стал. Сделал вид, что всё серьёзно.
Ничего, через 10 минут подъехал его друг и благополучно довёз до точки назначения. Только нужный автобус за это время ушёл.

И вот последний раз. Звоню заранее с вечера:
Машину на 2.40 ночи, заказать можно? После предварительного совещания, на другом конце провода, диспетчера с кем-то, типа: А будут ли у нас машины? Получаю ответ:
Можно.

Время 2.15 Звонок посреди ночи.
Вы заказывали такси?
Да.
Какой дом, 18?
Нет 8.
А наш шофер возле 18-го ждёт!!! (Далее идут лёгкие проклятия).
Ну я не виноват, я правильно адрес назвал.
Нам скинули ваш заказ с Доступно только для пользователей . До вас вообще , за переезд, доехать сложно!!! Выходите!
Девушка я заказывал на 2.40., а сейчас 2.15, куда выходить? Мне так рано не надо.
(далее опять недовольное бурчание)

Для себя решил: староват я уже для экстрима и неожиданных приключений. Буду искать такси в котором за мои деньги, меня отвезут спокойно и надёжно.
Такое, которому не сложно забрать пассажира в городе, с другой стороны переезда.
 
Коба13Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:46 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Как найдете достойных отпишите.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Пятница, 27.06.2014, 19:23 | Сообщение # 38
Группа: Гости





КОГДА ОСТАЮСЬ БЕЗ МАШИНЫ ПОЛЬЗУЮСЬ В ОСНОВНОМ ТАКСИ Доступно только для пользователей.ПО МОЕМУ САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ В ГОРОДЕ.С ГОРОДА НА КРАСКУ ЦЕНА 110РУБЛЕЙ ПО КРУГУ.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЦЕНУ НАДО СРАЗУ УЗНАВАТЬ У ДИСПЕТЧЕРА ТАК КАК ВОДИЛЫ СТАРАЮТСЯ ЗАВЫСИТЬ ЦЕНУ РУБЛЕЙ НА 20-30.НО ЗВОНОК ДИСПЕТЧЕРУ ВСЕГДА РЕШАЛ ВОПРОС В МОЮ ПОЛЬЗУ БЕЗ НАПРЯГА
 
popov5818Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:49 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Гость ()
НО ЗВОНОК ДИСПЕТЧЕРУ ВСЕГДА РЕШАЛ ВОПРОС В МОЮ ПОЛЬЗУ БЕЗ НАПРЯГА
это во всех городах так
 
ГостьДата: Четверг, 21.08.2014, 19:41 | Сообщение # 40
Группа: Гости





СЕГОДНЯ ПРИШЛОСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ГРУЗОВОГО ТАКСИ

ТРЕБОВАЛОСЬ ПЕРЕВЕЗТИ ЗЕРНО ИЗ ТОЧКИ А В ТОЧКУ Б.ОБЗВОНИВ 4-5 ТАКСИ БЫЛ УДИВЛЕН РАЗБРОСОМ ТАРИФА ОТ 650 ДО 1050 РУБЛЕЙ(ПРИ ЧЕМ НЕ В ОДНОМ ИЗ НИХ ДИСПЕЧЕР НЕ ЗАИКНУЛСЯ О ЦЕНЕ ЗА КИЛОМЕТРАЖ И ЭТО ВАЖНО).ВЫБРАЛИ САМОЕ ДЕШЕВОЕ АЛЬЯНС.ВЫЗВАЛИ

ПРИЕХАЛ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ЛЕТ 25 И С ХОДУ ЗАЯВИЛ У ВАС ЗДЕСЬ 2.5 ТОННЫ.НЕТ ГОВОРЮ ЕМУ ЗДЕСЬ ВСЕГО 1.5 ТОННЫ ВОТ И НАКЛАДНАЯ НА ГРУЗ.НЕ ВЕРИТ ТОГДА ПРЕДЛАГАЮ ЗАЕХАТЬ НА ВЕСЫ ВЗВЕСИТЬ ПУСТУЮ ГАЗЕЛЬ А ПОТОМ С ГРУЗОМ ТАК И ДЕЛАЕМ.В ИТОГЕ ВЕСЫ ПОКАЗЫВАЮТ НА 50 КГ БОЛЬШЕ ТО ЕСТЬ 1550 КГ.ИЗ ЗА 50 КГ ПРИПЕРАТСЯ НЕ СТАЛИ В ОБЩЕМ ПОВЕЗЛИ.

ПРИЕХАВ В ТОЧКУ Б И РАЗГРУЗИВ ГРУЗ.ПОДАЮ ВОДИТЕЛЮ ОЗВУЧЕННЫЕДИСПЕТЧЕРОМ 650 РУБЛЕЙ НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОТВЕТ ЧТО С МЕНЯ ЕЩЕ 250 РУБЛЕЙ.С КАКОГО ПЕРЕПУГА СПРАШИВАЮ ЕЩЕ ЧТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ДИСПЕТЧЕР ОЗВУЧИЛ ТАРИФ 650 РУБЛЕЙ.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОВОРИТ ОН.НЕ ВОПРОС ГОВОРЮ ЗВОНИМ ДИСПЕЧЕРУ(РАЗГОВОР ВЫВОЖУ НА ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ЧТО БЫ СЛЫШАЛ ВОДИТЕЛЬ)

СПРАШИВАЮ У ДИСПЕТЧЕРА С ТОЧКИ А ДО ТОЧКИ Б КАКОЙ ТАРИФ.ОЗВУЧИВАЕТ 650 РУБЛЕЙ.А ПОЧЕМУ ТОГДА ВАШ ВОДИТЕЛЬ С МЕНЯ ЕЩЕ ТРЕБУЕТ 250.И ТУТ ОТ ЕЕ ОТВЕТА Я ПРОСТО ОФИГЕЛ.А У НАС 25 РУБЛЕЙ КИЛЛОМЕТР.ГОВОРЮ КАК ТАК ВЫЖЕ 15 СЕКУНД НАЗАД ОЗВУЧИЛИ ТАРИФ.НУ НЕ ЗНАЮ ГОВОРИТ ОНА РАЗБИРАЙТЕСЬ С ВОДИТЕЛЕМ.НУ УШ НЕТ ГОВОРЮ МАШИНУ Я ЗАКАЗЫВАЛ У ВАС ТАРИФ ОЗВУЧИВАЛИ ВЫ МНЕ ПО ЭТОМУ И РАЗБИРАЙТЕСЬ С ВОДИТЕЛЕМ САМИ И ОПЛАЧИВАТЬ СВЕРХ ТАРИФА Я НЕ ЧЕГО НЕ НАМЕРЕН.ПОРУГАВШИСЬ ЕЩЕ МИНУТ 8 С ВОДИТЕЛЕМ(ОН ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ)ОН ПЛЮНУЛ ОБИДЕЛСЯ И УЕХАЛ НЕ ВЗЯВ ДАЖЕ 650 РУБЛЕЙ.

P.S ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО НА ХРЕН ЗА РАЗВОД ТАКОЙ ТО ОДНА ЦЕНА ТО ДРУГАЯ ОНИ ЧТО НАС ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТИХ 250 РУБЛЯХ А ДЕЛО В ПРИНЦИПЕ
РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛЕГКОВЫМ ЭТИМ ТАКСИ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО БЕЗ НАРЕКАНИЙ.НЕ ПРИЯТНО УДИВИЛИ В ЭТОТ РАЗ
 
popov5818Дата: Четверг, 21.08.2014, 19:43 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Гость ()
P.S ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО НА ХРЕН ЗА РАЗВОД ТАКОЙ ТО ОДНА ЦЕНА ТО ДРУГАЯ ОНИ ЧТО НАС ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ
разводят на бабки
все хотят жить хорошо
 
Ser---tДата: Четверг, 21.08.2014, 21:52 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ОН ПЛЮНУЛ ОБИДЕЛСЯ И УЕХАЛ НЕ ВЗЯВ ДАЖЕ 650 РУБЛЕЙ.
Лихой малый... У них там, значит, не бизнес, а шарашкина контора.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:33 | Сообщение # 43
Группа: Гости





В такси минутка авто раздолбаное пердят в машине
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата Гость ()
В такси минутка авто раздолбаное пердят в машине

Так по этому и раздолбанное. Представь, если бы там дырок не было, ты б ём задохнулся )))
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:44 | Сообщение # 45
Группа: Гости





По ямам едут машина автоматически включает дапстеп
 
HomakДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:05 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
03
 
AdminДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:40 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
В такси минутка авто раздолбаное пердят в машине

Зима однако, печки видать плохо работают, вот и подогреваются чисто человеческим способом, в заботе так сказать о пассажирах.
Главное не курите в таких машинах, а то неравён час рванёт 46 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:51 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Главное не курите в таких машинах, а то неравён час рванёт

Из «Крутого пике».
Боинг (бройлер 747) быстро падает, горят оба двигателя.
Второй пилот первому: Сер, как вы думаете- где мы упадём?
-Где-то в Китае.
-Но как? Мы же сейчас над Европой!
-Когда рванут топливные баки, мы окажемся над Китаем!
 
ГостьДата: Четверг, 03.09.2015, 01:32 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Я СЕГОДНЯ ПРОЕХАЛ НА НОВОМ ТАКСИ ВЕТЕРАН. ПОНРАВИЛСЯ ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕР. И ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ.
 
AdminДата: Четверг, 03.09.2015, 02:26 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я СЕГОДНЯ ПРОЕХАЛ НА НОВОМ ТАКСИ ВЕТЕРАН.

Куда ж без саморекламы. Сам себя не похвалишь..
Не слышал о таком такси. А в такси "Ветеран", есть скидки пожилым людям, ветеранам?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Товары и услуги » Прочие услуги » Такси в нашем городе (Возмущена работой такси)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!