....
09:49
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Пенсионный фонд
Пенсионный фонд
AdminДата: Четверг, 12.02.2015, 01:32 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
И КАК ЖЕ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ.

Как объяснил один знакомый мужик, посетивший данное учреждение, электронная очередь жива и поныне, только работает это так:
Приходите вы например в 9.00, а талончик вам пробили на 14.00, вот и приходится 5 часов ждать своей очереди, ведь здание пенсионного расположено неудобно и сбегать домой не у всех получается.
Но есть в этой электронной очереди минус, талончик с номером очереди можно получить только на текущий день.
Если вы хотите пройти процедуры оформления документов например на следующий день, чтоб долго не стоять в очереди, то должны заранее (сегодня) придти и записаться у служащего ПФ, на завтра.
Далее с утра, пробиваются и откладываются талончики на то количество посетителей, которое записывалось заранее.
И получается, незнающий человек пришёл к открытию первым, а там оказывается впереди уже 5 человек записаны и ближайшие несколько часов заняты.

Вот примерно так. Если что напутал я или знакомый мужик, не стесняйтесь, поправляйте


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 10.06.2015, 11:06 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Пришло домой письмо с приглашением явиться в пенсионный фонд для определения моей накопительной части в какой сектор ее переводить.написано без очереди в 5 или 6 кабинеты.сегодня к открытию приехал там очередь к терминалу эл.записи.возле него стояла женщина которая выбивала талоны.я подошёл к ней с этим письмом она сказала никакой талон ненадо проходите в 6 окно,там сидел парень довольно таки долго,я ждал.после того как окно освободилось я зашел в комнату и присел возле него и опять ждал т.к. там никого небыло.спустя время подошла женщина и сразу ничего не спрашивая на отрез отказалась меня принимать так как кого то ждёт.я ей начал обьяснять что вот(показал)ваше письмо и добавил что ваша сотрудница к тому же возле терминала прислала к вам.в ответ она ничего не слушая  снова в грубой форме добавила что ненадо здесь сидеть я вас не приму.ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ТОГДА НА МИЛОСТЬ ДЛЯ ЧЕГО ПРИСЫЛАТЬ ЭТИ ПИСЬМА ,Я ЕЩЕ ТРАЧУ СВОЁ ВРЕМЯ ПРИЕЗЖАЮ  А МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ МАТОМ ПОСЫЛАЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ.ОДНИ ПИШУТ И ПРИГЛАШАЮТ ВТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРОХОДИТЕ А В КОНЦЕ Я СЛУШАЮ ТАКОЕ.
 
kanДата: Среда, 10.06.2015, 12:21 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Я тут заступлюсь за работников фонда. По любому вы утрируете про мат и грубой форме, а если и было грубо, значит вы нудели про свою очередь без отдыхы. Даже не надо тут меня переубеждать, любой человек отвечает грубостью на грубость, возможно и тупость. Все хают работников фонда, вы млять поработайте с толпой, которую они принимают. Поработаете и расскажите ощущения. Не надо говорить, что мол они за это деньги получают, сно ва скажу сядьте и посидите несколько раб.дней и пройдите 7 кругов ада через пенсионеров. Я не говорю, что вся проблема в пенсионерах, просто им надо все рассказать, расстолкавать. Ни за что не поверю, что люди начинают грубой формой отвечать просто так, дыма без огня не бывает. А то, что вас в это окно не приняли, так кто ж знал, что в это же окно до вас пришел точно такой же человек и тупит часами, занимая время работника и тратит ваше время.
 
ДелательДомовДата: Среда, 10.06.2015, 12:26 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Это вам ещё горгаз не звонил с угрозами за непредоставление показаний счётчика.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Среда, 10.06.2015, 14:00 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ МАТОМ ПОСЫЛАЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ.ОДНИ ПИШУТ И ПРИГЛАШАЮТ ВТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРОХОДИТЕ А В КОНЦЕ Я СЛУШАЮ ТАКОЕ.

Ну вы б прочитали фамилию на бейджике того, кто вас оскорбил и с этим к начальнику пенсионного.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 10.06.2015, 14:48 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата kan ()
Я тут заступлюсь за работников фонда.
Поддержу kan.  По роду работы постоянно приходится контактировать с людской массой. Ну НЕ НАБРАСЫВАЮТСЯ ни врачи, на работники различных фондов на людей ни с того, ни с сего....Чтобы получить в ответ "грубость", надо постараться "достать" работника....Самому приходится по 5-6 раз говорить одно и тоже....А в ответ - а мне сказали....На шестой раз скажешь - ну идите, мол, и спросите у того, кто Вам сказал....В ответ: - что это Вы (а то и ТЫ) грубите..... А в чем грубость, если говоришь что делать нужно ТАК, а не так как человек себе ПРЕДПОЛОГАЕТ.....Хотелось бы напомнить, что телеграфные столбы и придорожные деревья нападают на автомобили только в рамках необходимой обороны 03
 
AdminДата: Среда, 10.06.2015, 19:59 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ МАТОМ ПОСЫЛАЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ.

Как шепчется народ и центральные СМИ 36 , вы Гость написали анонимную жалобу на имя главного, так что будут разбираться по вашему случаю. Виновных, если оскорбления имели место, накажут.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 11.06.2015, 09:50 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Вам Гость надо было жаловаться на эту сотрудницу в Тулу. Очень помогает.
 
ДокторСашаДата: Четверг, 11.06.2015, 12:21 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТУ СОТРУДНИЦУ
Вот расплодилось племя жалобщиков...Ничего больше не могут, как только жаловАться....Несмотря на  то, что реакция была спровоцированна его же хамским, вызванным неумеренной гордыней, поведением.....Постояно сталкиваюсь - люди, пришедшие за лечением, вни мательно слушают и выполняют рекомендации...А вот те, кто пришел "врача поучить и на место поставить".....
 
AdminДата: Четверг, 11.06.2015, 13:11 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ГОСТЬ НУЖНО БЫЛО ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТУ СОТРУДНИЦУ В ТУЛУ ОЧЕНЬ ПОМАГАЕТ.

Гость так и сделал, написал в Тулу. Уже разбираются.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2015, 12:08 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Семечки и лавочки в прошлом. Современные технологии, так сказать в массы.
Да, будет с кем в World of Tanks порубиться. 93 Блин, хочу на пенсию. (Кстати не бегите, это в Туле)

"4 августа 2015 года в 12 часов в Отделении ПФР по Тульской области состоится третий чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Тульской области.

Чемпионат проводится для популяризации среди граждан почтенного возраста компьютерных технологий. С их помощью пожилым людям проще ориентироваться в информационной среде, получать государственные и муниципальные услуг через Интернет и также можно существенно расширить круг общения.

Организаторы чемпионата - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Тульской области при поддержке ПАО «Ростелеком».

За звание «Уверенный пользователь компьютера» поборются пенсионеры из Тулы и других городов и районов области.

Победитель будет представлять Тульскую область на V Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Казани 24-25 августа текущего года.

Об этом сообщает ОПФР по Тульской области.
"
«Тульские новости»


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 04.08.2015, 18:45 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Блин, хочу на пенсию.
не спеши, успеешь ещё
 
AdminДата: Среда, 11.11.2015, 09:50 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Руководству России рано или поздно придется принять решение об увеличении пенсионного возраста в стране. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
«Понятно, что нам рано или поздно придется принимать решение о том, чтобы пенсионный возраст увеличивать — во всем мире растет продолжительность жизни, растет и возраст выхода на пенсию, — сказал глава российского правительства.

Министерство финансов предлагает начать повышение по формуле "в год по году" и постепенно довести возраст выхода на пенсию до 65 лет.


Если прозвучало "рано или поздно", значит жди аккурат в следующем году. Интересна и фраза "во всем мире растет продолжительность жизни", только вот вопрос: а мы-то тут при чём. В мире много что деиться, но ведь Россея страна с особым укладом, своими порядками, законами и своими сроками продолжительности жизни.
Но с другой стороны есть и плюс: нафик теперь думать об этих стажах, оформлениях по трудовой, бело-серых зарплатах и небольших отчислениях в ПФ. Зачем ломать голову и переживать, всё равно бОльшая часть населения не доживут (по крайней мере мужская)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Среда, 11.11.2015, 15:25 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, никто с этим не согласен.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Среда, 11.11.2015, 15:41 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Admin, никто с этим не согласен.

с чем? с повышением?
 
sergantДата: Среда, 11.11.2015, 17:47 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
нафик теперь думать об этих стажах, оформлениях по трудовой, бело-серых зарплатах и небольших отчислениях в ПФ. Зачем ломать голову и переживать, всё равно бОльшая часть населения не доживут (по крайней мере мужская)
Ну да, паши до последнего издыхания, и нет проблем. Правда, надо, чтобы было к тому времени где работать...
Вот уже и оправдание придумали:
Прикрепления: 4204116.jpg (69.1 Kb)


Сообщение отредактировал sergant - Среда, 11.11.2015, 17:47
 
ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 20:50 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Их бы к станку лет на 30 поставить, может по-другому запели бы. А то думают, что все в офисах за компьютерами сидят...
 
ДелательДомовДата: Среда, 11.11.2015, 22:24 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
За кпрф то голосуем или и дальше институток из себя строить будем?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Среда, 11.11.2015, 22:41 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Admin, никто с этим не согласен.

Думаю согласие народа, вообще мало кого волнует, а несогласных пока депутатов постепенно успокоят и они как миленькие проголосуют (зарплата в 800 тысяч действенная сила)
Вот интересно, все ли работодатели с радостью будут держать (давать возможность работать) у себя человека, которому под 70? В советские времена, на заводе, старшее поколение работало и готовило молодые кадры и это было нормой, но вот в теперешнее время повального бизнеса, что-то сомненья берут, что после 60 примут везде и с руками.
А на что тогда жить до пенсионных 65?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Четверг, 12.11.2015, 00:32 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
За кпрф то голосуем или и дальше институток из себя строить будем?
Как раз ты и строишь...) Над тобой твои дети еще не посмеиваются? ))
 
ДелательДомовДата: Четверг, 12.11.2015, 02:59 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, все так...

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Среда, 25.11.2015, 14:59 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Друзья, а подскажите ка, если не влом и если в курсе - чо так все дро..ат на некую накопительную часть пенсии? Что это за тема? Почему будет плохо, если вместо неё будут начислять в страховую? Уровень наших зарплат в Узловой вы все мониторите исправно (раз до сих пор гастарбайтеры), так что не составит труда определить - оно нам, узловчанам-резидентам надо или нет?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Среда, 25.11.2015, 15:31 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Друзья, а подскажите ка, если не влом и если в курсе - чо так все дро..ат на некую накопительную часть пенсии? Что это за тема? Почему будет плохо, если вместо неё будут начислять в страховую? Уровень наших зарплат в Узловой вы все мониторите исправно (раз до сих пор гастарбайтеры), так что не составит труда определить - оно нам, узловчанам-резидентам надо или нет?

Как то 8 месяцев назад начал заморачиваться на энту тему , что то выщитывал--- в итоге точно решил для себя - остаюсь "молчуном"
с накопительной частью у меня даже будущая пенсия оказалась меньше (по предварительным подсчётам)
в итоге --- у меня с 1 января 2016 года останется только страховая часть


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Среда, 25.11.2015, 15:37 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
с 1 января 2016 года останется только страховая часть
... в которую будут включены отчисления, которые раньше шли на накопительную. Я правильно понимаю?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Среда, 25.11.2015, 15:49 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Я правильно понимаю?
Совершенно верно --- если мне память не изменяет  , то 22%  от зарплаты должен отчислять работодатель

Добавлено (25.11.2015, 15:46)
---------------------------------------------
ДелательДомов,  если не лень --- зайди сюда , почитай .....   тут вроди и я в своё время "надыбал" инфу

Добавлено (25.11.2015, 15:49)
---------------------------------------------
или вот ещё


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Пенсионный фонд
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!