....
10:12
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Узловский Молочный Комбинат
Узловский Молочный Комбинат
РазбойникДата: Четверг, 18.08.2016, 23:17 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Слава ()
Работал я на этом чудо предприятии. Молока нет -  химия.В рот вам кило дусту, уважаемое руководство УМК!!!
Дегенераты сплошные и унылые армянские жопы.
Где ж за месяц поймёшь --- молоко это или химия )))  ??? да и ещё полупьяным )))
На приёмке молока --- натуральное коровье молоко ( сам пробовал) 
Цитата Гость ()
Народ читаю и ржу....Большего бреда в жизни не видела....
Ознакомьтесь с ассортиментом выпускаемой продукции.
А по-поводу негативных отзывов скажу одно, пишут те кому заняться нечем, а люди которые там работают не первый год добровольно не уйдут
Пишут те , кому трудится не охота !!! Привыкли жить в нахаляву !!! Прошли те времена !!! 


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Пятница, 19.08.2016, 01:42 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Показать себя? Хотя бы подиум то для этого есть? А стринги выдадут? Или какие то особые качества надо проявить на рабочем месте, попав куда вы уже прошли все отборы и собеседования?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Пятница, 19.08.2016, 20:00 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Цитата Разбойник ()
Все красители из натуральных фруктов и ягод -- сам всё видел и пробовал .... 
Очень жёсткий контроль чистоты и порядка ...
Не реклама --- просто факты ...

Прогиб засчитан жди премию ;)
 
РазбойникДата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:19 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
А стринги выдадут?
Бросайте курить всякую хрень ...

Цитата Гость ()
Прогиб засчитан жди премию ;)
Никогда , ни перед кем ....   И тебе не советую ..... Завидуй молча ....


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
sergantДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:30 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Разбойник, понравился мне ваш пост (102) - побольше бы таких.) Верю!
 
NicoДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:56 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Я начинал с 17 -- через 3 месяца не ушёл , а повысил разряд и соответственно повысил зарплату ...Под лежачий камень вода не потечёт .... Всякому рабочему , особенно лентяю , не нравится РУКОВОДСТВО ... У руководства такое же мнение насчёт тунеядцев )))
Лентяя и тунеядца видно сразу ... Кто хочет работать , тот там работает и зарабатывает ... А нытикам нигде не нравится !!!
В Узловой -- это единственное нормальное предприятие , где вовремя и два раза в месяц платят бабки .... Есть возможность роста карьеры и зарплаты .. Мне , например, теперь и Москва не нужна ... Таити , Таити --- нас и тут не плохо кормят )))
)

в том то и прикол, что ни кто не хочет начинать с малой зп, все хотят сразу и много, а если еще и работать придется тогда совсем алес)))

Ни работал на УМЗ ни дня если что )))
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:02 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Не в характере русского человека придти и глотки рвать конкурентам за лучшее место "возле миски". Можешь дать нормальные условия? Так чо ты издеваешься то! Дай, и я буду честно работать.
При трудоустройстве соискателей под лупой смотрят, а попробуй соискатель попроси финансовые отчёты, движение кадров и т.п. (что бы посмотреть в какую шарашкину контору ты устраиваешься), так тебя либо просто не примут на работу, либо потом заклюют.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:31 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Не в характере русского человека придти и глотки рвать конкурентам за лучшее место "возле миски". Можешь дать нормальные условия? Так чо ты издеваешься то! Дай, и я буду честно работать.
даааа, в характере русского (читай Узловского) синьку херрачить 801   . Знаю многих работодателей которые брали на работу и предлагали работать за вменяемые деньги и не просили ничего сверхсложного просто выполнять свои обязаности, но у нас лучше хаять руководство ( хотя и среди них тоже м...даков хватает спорить не буду) и говорить какой я молодец, а все вокруг бяки.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:36 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Nico, хаять их бестолку, разве что душу отвести, что б в петлю не залезть. Привыкаем. А то, что требования "поработать за копейки, а мы посмотрим" бесчеловечны - факт.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:25 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ДелательДомов, ну а посмотри с точки зрения работодателя, взять человека незная его способностей, стремления - дать ему з.п. большую сразу, а он не будет ее отрабатывать на 100% не будет стремиться развиваться дальше и тогда что?
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:32 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
И тогда спокойно уволить, заплатив ему причитающееся за отработанное время вознаграждение.
Вот интересно: предприятию надо. Оно выбирает. Работник соглашается (!), приходит, и его тестируют всему желаемыми способами. Сомневаюсь, что где-то согласились показать работнику его будущее рабочее место, пообщаться с коллективом, но на его предыдущее место работы обязательно позвонят. Справедливо? конечно нет. Но после всего этого, терпеть убытки, связанные с испытаниями должен почему-то работник. Вам кажется
это справедливым? Мне нет. О том и пишу.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 22.08.2016, 16:33
 
NicoДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:59 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ДелательДомов, работника тестируют до принятия, а на испытательном сроке он показывает свои знания и навыки, влиться в коллектив - это задача работника если он хочет там работать а не работодателя.
Из личного опыта могу сказать что как правило при собеседовании уже имел представление о месте работы и о коллективе ( нач. отделов рассказывали, а на одном производстве уже на испытательном сроке дня 2-3 устраивали экскурсию по предприятию.)
 
РазбойникДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:13 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Nico ()
в том то и прикол, что ни кто не хочет начинать с малой зп, все хотят сразу и много, а если еще и работать придется тогда совсем алес)))
Мало того ,  у нас молодёжь приборзела --- она и с большой зп начинать работать не хочет ...  дай весь день в телефончике просидеть 
Цитата ДелательДомов ()
И тогда спокойно уволить, заплатив ему причитающееся за отработанное время вознаграждение.
Да в том то всё и дело , что изначально здесь предлагают минимум зп --- никто никого не обманывает ...
А после испытательного срока зп повышается .....
Спецодежду , спецобувь выдают по два комплекта , + зимняя , инструмент выдают --- работай , зарабатывай .....
Но нет же --- нам ещё и владычицей морской охота быть .........
Цитата ДелательДомов ()
А то, что требования "поработать за копейки, а мы посмотрим" бесчеловечны - факт.
На испытательном сроке никто Вас и не заставляет перетруждаться , но просто за Вами присматривают --- так сказать пристреливаются ))))) как Вы реагируете на обстановку .... мне вообще говорили --- никуда не лезь , ходи и смотри ...
Цитата Nico ()
работника тестируют до принятия, а на испытательном сроке он показывает свои знания и навыки
совершенно верно ...
Цитата ДелательДомов ()
Но после всего этого, терпеть убытки, связанные с испытаниями должен почему-то работник.
Ещё раз повторюсь --- никто убытки не терпит , работник работет за те деньги , которые ему изначально обещают , а после испытательного срока , зп увеличивается ( если показал себя с нормальной стороны .... если нет -  то работаешь за те же "обещанные")

Добавлено (22.08.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Вообще -- где и как работать -- дело каждого личное ....  
Но щас жизнь такая --- и к ней надо как то приспосабливаться .... под лежачий камень вода не потечёт ...


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Вторник, 23.08.2016, 00:46 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Разбойник, да да да. Мы уже слышали. Если кому не нравится, сразу бежим в бизнес!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
В....кДата: Вторник, 23.08.2016, 05:32 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
а попробуй соискатель попроси финансовые отчёты, движение кадров и т.п. (что бы посмотреть в какую шарашкину контору ты устраиваешься), так тебя либо просто не примут на работу, либо потом заклюют.
Со своим уставом в чужой монастырь нехрена ходить
Цитата ДелательДомов ()
И тогда спокойно уволить, заплатив ему причитающееся за отработанное время вознаграждение.
Или как написал разбойник, за посиделки в "кредитном" смартфоне.
Николай и разбойник! Какие же вы молодцы, вам с вашим мышлением, надо блин тренинги для поколения Дом2 проводить среди Узловчан, что бы нахрен сразу отсеивать к чёртовой матери потом после тестирования этих блудных сынов. Да вы блин кадровое агентство охрененное для производства! Вы же заработать можете дополнительно. Я бы с радостью через вас пускал бы.
А кому не нравится, так идите правда в другое место искать счастья.
Слава богу, что есть в Узловой здравомыслящие люди ( и у нас в организации тоже). Хотя кое кто считает их лошарами, раз они не пришли и сразу работодателя не нагибают.
Николай не пьёт, а Разбойнику я бы налил, правда в Узловую я сейчас не езжу.

Добавлено (23.08.2016, 05:32)
---------------------------------------------
ну и ещё. Посмотрите на время написания. С 4-00 я уже работаю. Ни каждый день, но часто.
ну конечно. Я же "рабовладелец"

 
NicoДата: Вторник, 23.08.2016, 08:19 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата В....к ()
Николай не пьёт,
не пью из мелкой посуды 80 )))

Цитата В....к ()
Николай и разбойник! Какие же вы молодцы, вам с вашим мышлением, надо блин тренинги для поколения Дом2 проводить среди Узловчан, что бы нахрен сразу отсеивать к чёртовой матери потом после тестирования этих блудных сынов. Да вы блин кадровое агентство охрененное для производства! Вы же заработать можете дополнительно. Я бы с радостью через вас пускал бы.
Просто есть опыт как по одну сторону так и по другую сторону кадров. По поводу агентства надо подумать 13
Разбойник, ну что откроем контору ? ))
 
В....кДата: Вторник, 23.08.2016, 09:01 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Цитата Nico ()
Просто есть опыт как по одну сторону так и по другую сторону кадров
И это хорошо для устранения однобокости мышления.
 
WindДата: Вторник, 23.08.2016, 09:35 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
ДелательДомов, ну а посмотри с точки зрения работодателя, взять человека незная его способностей, стремления - дать ему з.п. большую сразу, а он не будет ее отрабатывать на 100% не будет стремиться развиваться дальше и тогда что?

Вообще странно. А что ты имеешь в виду под развитием? У работодателей- это часто связано с «оптимизацией». Загрузил одного человека работой, объём которой рассчитан на 7 человек, остальных есессно уволил, зарплатку ему на 10% повысил и пусть он там хоть сдохнет, но ведь его типа повысили и зарплату и должность как- то обозвали, типа "главный" или "ведущий". Правда за это его не то, что выжать, его высосать норовят.
Цитата Разбойник ()
Спецодежду , спецобувь выдают по два комплекта , + зимняя , инструмент выдают --- работай , зарабатывай .....

Интересно… Я вижу, что последнее время работодатели экономят на всём. А если тебе это не нравится- не выдали что- то или не обеспечили тем- то, иди в... бизнес.
Цитата Разбойник ()
На испытательном сроке никто Вас и не заставляет перетруждаться ,

А я видел, что людей на испытательном сроке заставляли вкалывать по полной и даже больше, типа они должны себя показать. А когда основная работа выполнена, людей увольняли с полным нарушением ТК ибо оптимизация.
Цитата Разбойник ()
работник работет за те деньги , которые ему изначально обещают , а после испытательного срока , зп увеличивается

На вашем предприятии- возможно, но это далеко не везде и не у всех.
Цитата Разбойник ()
Но щас жизнь такая --- и к ней надо как то приспосабливаться ....

Вот и плохо, что нужно приспосабливаться. По мне- нужно просто соблюдать ТК и работнику и работодателю и тогда всё будет нормально и приспосабливаться не придётся. А ещё было бы не плохо ужесточить ответственность за нарушение ТК и вводить дисквалификацию почаще.
 
NicoДата: Вторник, 23.08.2016, 10:28 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
А что ты имеешь в виду под развитием?
вот пришел ты на новое место работы ты должен понять что и как делается, технологический процесс. А не как бывает,менеджер по продажам не может рассказать как производят продукцию которую он продает. Развитие - это понимание того что происходит, например в юриспруденции если у тебя нет опыта в уголовной практике и всю жизнь только договора по "рыбе" печатал , то надо изучать необходимый материал. В автодиагностике надо не только уметь кабель в порт втыкать чтоб ошибки считать, но и понимать причину появления этой ошибки. Вот как то так объяснил как мог может и сумбурно но вроде понятно и доходчиво

Цитата Wind ()
У работодателей- это часто связано с «оптимизацией».
да такое тоже бывает, и встречается чаще но не везде
Цитата Wind ()
Я вижу, что последнее время работодатели экономят на всём. А если тебе это не нравится- не выдали что- то или не обеспечили тем- то
как правило так поступают работодалели которые приходят выжать все соки из той или иной структуры и свалить по тихому... ( пример ЖКХ, машзавод и т.д.) Нормальный владелец который заинтересован именоо в нормальном производстве не когда не будет экономить на оборудовании или спецодежде для работника
Цитата Wind ()
Вот и плохо, что нужно приспосабливаться. По мне- нужно просто соблюдать ТК и работнику и работодателю и тогда всё будет нормально и приспосабливаться не придётся. А ещё было бы не плохо ужесточить ответственность за нарушение ТК и вводить дисквалификацию почаще.
не мне тебе рассказывать о наших законах ))) И никогда не будет такого что закон устраивал бы обе стороны , всегда будут недовольные
 
ДелательДомовДата: Вторник, 23.08.2016, 10:37 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Nico ()
вот пришел ты на новое место работы ты должен понять что и как делается, технологический процесс. А не как бывает,менеджер по продажам не может рассказать как производят продукцию которую он продает. Развитие - это понимание того что происходит, например в юриспруденции если у тебя нет опыта в уголовной практике и всю жизнь только договора по "рыбе" печатал , то надо изучать необходимый материал. В автодиагностике надо не только уметь кабель в порт втыкать чтоб ошибки считать, но и понимать причину появления этой ошибки. Вот как то так объяснил как мог может и сумбурно но вроде понятно и доходчиво

Тоесть при приёме на работу не спрашивают знает ли он об этом? Серьёзно подразумевается, что это придёт по мере работы? Ну, друзья..... слов нет.
Цитата Nico ()
не мне тебе рассказывать о наших законах ))) И никогда не будет такого что закон устраивал бы обе стороны , всегда будут недовольные

только почему то, недовольней, как правило, оказываются работники. довольны работники только там, где нормальный профсоюз, не дающий работодателю заниматься на форумах набором "эйчаров"


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Вторник, 23.08.2016, 10:47 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
То есть при приёме на работу не спрашивают знает ли он об этом? Серьёзно подразумевается, что это придёт по мере работы? Ну, друзья..... слов нет.
блин, а после института, где большенство просто отсиживаются как иначе??? да, нет слов..
ДелательДомов, да был у меня на одном из мест работы профсоюз, даже че то пытались бузить )))))) но ничего кроме взносов на его содержание не было ))
 
WindДата: Вторник, 23.08.2016, 10:57 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
вот пришел ты на новое место работы ты должен понять что и как делается, технологический процесс.

А есть и другой вариант. Человек отработал на предприятии 20- 30 лет. Технологический процесс знает лучше любого конструктора. Но меняется собственник. Приходит полный идиот, но с деньгами и начинает х--вертить, даже не вникая в специфику работы и опасность нарушения технологического процесса. Главное всё оптимизировать, максимально снизив расходы. Какие при этом возникают риски его просто не колышет, он и вникать не хочет- не барское это дело.
Цитата Nico ()
да такое тоже бывает, и встречается чаще но не везде

Согласен
Цитата Nico ()
как правило так поступают работодалели которые приходят выжать все соки из той или иной структуры

Обратно согласен
Цитата Nico ()
не мне тебе рассказывать о наших законах ))) И никогда не будет такого что закон устраивал бы обе стороны , всегда будут недовольные

При законах или в их отсутствии кто- то будет недоволен. Но в законах можно найти компромисс. Законы должны быть для всех, а не так, чтобы каждый работодатель руководствовался только своим самодурством и самомнением. Да и работников тоже нужно в рамках держать…
Цитата Nico ()
да был у меня на одном из мест работы профсоюз, даже че то пытались бузить )

На одном из мест работы, я его даже возглавлял ))) Причём об этом просило даже руководство. Но тогда профсоюзы имели большое воздействие и механизмы, не то, что сейчас. ИМХО задача должна сводиться- не просто бузить, а найти нормальный компромисс в сложных ситуациях, т.к. в конечном счёте скандал никому не идёт на пользу. Но для этого и руководство и работники должны быть адекватными и по счастью мне довелось работать именно с такими людьми.
 
NicoДата: Вторник, 23.08.2016, 11:41 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
А есть и другой вариант. Человек отработал на предприятии 20- 30 лет. Технологический процесс знает лучше любого конструктора. Но меняется собственник. Приходит полный идиот, но с деньгами и начинает х--вертить, даже не вникая в специфику работы и опасность нарушения технологического процесса. Главное всё оптимизировать, максимально снизив расходы. Какие при этом возникают риски его просто не колышет, он и вникать не хочет- не барское это дело.
вот я про них выше и написал , что и долбое...ов среди начальников хватает тоже, которые хотят только выжать предприятие и распродать потом/обанкротить
Цитата Wind ()
При законах или в их отсутствии кто- то будет недоволен. Но в законах можно найти компромисс. Законы должны быть для всех, а не так, чтобы каждый работодатель руководствовался только своим самодурством и самомнением. Да и работников тоже нужно в рамках держать…
никогда и ни где не будет равных
 
ДелательДомовДата: Вторник, 23.08.2016, 14:09 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Nico ()
блин, а после института, где большенство просто отсиживаются как иначе???

Так это ж в трудовой книге видно, если в резюме трудно посмотреть. Не умеет? Тогда и специальность не автослесарь (врач, мастер), а ученик (интерн, подмастерье). И пока будут принимать на вакансии автослесаря выпускников, предприятие не вырастет.
Пытался бузить? Коллективный договор составил с работодателем? Нет? Хреновый профсоюз.
Цитата Nico ()
вот я про них выше и написал , что и долбое...ов среди начальников хватает тоже, которые хотят только выжать предприятие и распродать потом/обанкротить

так куда не глянь ведь... Многие и сами создают с той же целью. Спасибо В...к ещё как то держится. Впрочем после сегодняшнего даже и не знаю....
Цитата Nico ()
никогда и ни где не будет равных

о каком равенстве может идти речь, когда ты идёшь работать к собственнику самой работы? Но всегда можно установить некий паритет и считаться с мнением коллектива. А не так, что "ты поработай ка, попляши", а мы поглядим. Это унизительно даже для студента. Хотя все мы конечно же понимаем типаж этих самых руководителей. Это ж типичные "тагил" в олинклюзиф! Ну нравится людям, когда перед ними все "на цырлах".


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 23.08.2016, 14:12
 
В..кДата: Вторник, 23.08.2016, 16:23 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Спасибо В...к ещё как то держится. Впрочем после сегодняшнего даже и не знаю....
У меня никакой базы перед созданием не было, как и денег.
А что сегодня случилось? Нас уже выкинули? Мы вроде аренду заплатили.
Цитата ДелательДомов ()
Хотя все мы конечно же понимаем типаж этих самых руководителей. Это ж типичные "тагил" в олинклюзиф!
Ну почему же у вас такое мнение?

Я кстати в отпуске последний раз был на 10 дней в феврале 2015, до этого на 14 дней в июле 2012, а ещё до этого на 14 дней в июне 10-го. И я даже не предполагаю. когда у меня случится такое счастье, потому что даже в отпуске всё время какой то геморрой разбираешь, который "специалисты" создали.  У нас даже выражение среди сотрудников, что я пазлы складываю, но правда случается, что почти сложив, какой нибудь спец. случайно или по дурости, снова мне всё вентилятором раздует. Но я зла не держу. У меня хороший сейчас коллектив. По крайне мере они стараются и ошибки всегда исправляют. Удивительно, что им и 25-ти ещё нет.
Проще и не ездить.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Узловский Молочный Комбинат
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!