....
04:37
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » ТНТ,РЕН-тв, ТВ-3 (реклама на ТВ или что можно посмотреть)
ТНТ,РЕН-тв, ТВ-3
zhyksДата: Среда, 26.09.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Сейчас на всех каналах мало фильмов, детских передач, много сериалов. Причина в том, что время рекламы не должно превышать 9 минут в час и не более 4 минут в течении фильма, а фильм идет полтора часа. Простой подсчет- продолжительность серии 25-30 минут время рекламы не уменьшает. По причине невостребованной рекламы с 3 до 6 ночи показывают иногда Советские фильмы и мультики для детей, пока все спят. Далее. Рекламу народных целителей запретили в печати. Все колдуны, ведьмы, экстрасенсы и т.д.(к сегодняшней пятнице 13) пришли на ТВ, себя раскручивать. Тем более, сейчас это не дорого. По ТНТ вечером бежит непрерывно повторяющаяся "рекламная строка" типа "дефчонки мне скучно, с кем попить пивка". От нее прибыль - копейки, тем более надо делиться с сотовой связью. Это есть нарушение закона о рекламе ст.14, по-моему. Кто бы из молодых начинающих юристов на досуге обратился бы федеральную антимонопольную службу по делу нарушения закона о рекламе на ТВ, с целью получения практики, а может и возмещения морального вреда? Дело перспективное, как Вы думаете?

Добавлено (26.09.2012, 18:56)
---------------------------------------------
По телику нечего смотреть. Недавно посмотрел "Самоубийцы". Прикольный фильм, особенно в начале. Кто что-нибудь еще смешное посмотреть посоветует.

 
HomakДата: Четверг, 27.09.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Это точно. Одни сериалы, один криминал, а по новостям говорят что у нас все супер. Лучше побольше научных, детских развивающих передач. Да и рекламы поменьше, надоела. Почему нет таких каналов как например Дискавери, только Российского производства, а не перевода с английского языка (наверно показывать не чего в России, нет новых открытий и изобретений, в отличие от заграницы).
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А куда смотрит наш " Каскад" ? Почему транслируют такие каналы, которые никому не интересны ? Вот в октябре собираются запустить аж 6 новых каналов )))))) Посмотрим , что за сюрприз они нам подготовили ))
 
HomakДата: Четверг, 27.09.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Да и не только все от "Каскада" все зависит, основные каналы ведут трансляцию из Москвы. Выгодно старшему поколению побольше сериалов показать и рекламы, тем самым отвлекая от наболевших проблем в стране и родном городе.
 
zhyksДата: Четверг, 27.09.2012, 21:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Подскажите какую-нибудь кинокомедюшку после работы посмотреть.
 
HomakДата: Пятница, 28.09.2012, 00:26 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Операция "Ы и другие приключения Шурика", сколько не смотришь, а все равно радует. biggrin
 
lebedevgarageДата: Пятница, 28.09.2012, 11:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Живу без зомбоящика же год=очень доволен. Правда ящик есть, но антенны нет. Фильм купил,посмотрел и хорошо. Хотя давая поженимся очень нравится!
 
гоздЬДата: Суббота, 29.09.2012, 17:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





"каскадёры" без фантазии...Делов то,выловить из вселенского эфира отборные помои и спекульнуть ими...Вапще фтопку ТВ,даздравствует спорт
 
AdminДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:17 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
На церемонии вступления Груздева на должность губернатора, среди прочих, присутствовал давний друг Груздева, известный актёр Александр Невский.
Широкие плечи, немалый рост и брутальная внешность Невского должны производить видимый эффект на зрителей: так и происходит. Согласно плану, Невский проводит граммотный PR собственной персоны, показывается на тульском ТВ, в СМИ и формирует образ себя в глазах туляков, как "настоящего спортсмена, достойного доверия".
Почему же, на какой форум по бодибилдингу не зайди, везде, без исключения, Невского называют актёром, шоуменом, пропагандистом спорта, но только не спортсменом?

"Весь прошлый год мы раскручивали в Тульской области спорт и фитнес, теперь мы раскручиваем приключенческое кино", – сказал Александр Невский.


Александр Невский, последнее время, стал частым гостем в Туле и области. Он устраивает пресс-конференции, ездит по школам, рассказывает детям о пользе спорта и т.д.
Вот и стало очень интересно посмотреть "ЧП. Расследование «Самозванцы» Александр Невский" и узнать, что это за человек.
---------------
Лично моё мнение после просмотра передачи об Александре Ку́рицыне (это его настоящая фамилия):
кто то решил заработать много денег и выдумал образ русского супер героя, искусственно "раздул", пропиарил и... российско-голливудский актёр, культурист, продюсер, писатель Шварцене́ггер №2 - готов.
Только вот сможет ли такой человек сделать что нибудь по настоящему полезное для Тульской области ?.....



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
zhyksДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:22 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Жан-Клод Ван Дамм родился 18 октября 1960 года в бельгийском муниципалитете Синт-Агата Берхем (Sint-Agatha Berchem) Брюссельского столичного округа в семье бухгалтера и продавщицы цветов. Занимался каратэ у Клода Гетца, в 1978 году получил черный пояс. Достоверных данных о спортивной карьере нет, сам Ван Дамм уверял, что был чемпионом Европы по кикбоксингу (в журнале Каратэ Бушидо приводилась таблица боев, из которой следовало, что 8 марта 1980 года Ван Дамм победил немца Дитриха Таргиллза). Однако, это единственное упоминание о спортивных успехах Ван Дамма в прессе, посвященной единоборствам. От поединков (например, по приглашению Дона 'Дракона' Вилсона) он впоследствии уклонялся, а некоторые специалисты, проведя свое собственное расследование, утверждали, что весь кикбоксерский опыт Ван Дамма - лишь один товарищеский бой с бельгийским кикбоксером. До занятий спортом Ван Дамм в течение пяти лет занимался классическим балетом.
 
AdminДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да, но Ван Дамм, машет себе ногами, снимаясь в голливудских боевиках и этим доволен.
А Невский является официальным лицом, советником губернатора Тульской области по спорту. Ездит по школам и рассказывает именно нашим детям, как правильно заниматься спортом, проводит мастер-классы по фитнесу, бодибилдингу.
А чему может научит человек, в биографии которого столько обмана?
И что дальше? Ну это к гадалке не ходи...
Побольше хороших, нужных связей, участие в выборах, депутатский мандат, дума и вот оно, такое "сладкое" слово... власть! И стартом, для всего этого выбрана Тула.
Он же не скрывает, что хочет "пройти по пути" своего кумира Шварцене́ггера, значит и пост губернатора, то-же в ходит в его планы.
И значит через несколько лет, люди, привыкшие к самообману и верящие в чудеса, типа "МММ", выберут главой Тульской области, популярного, красивого, образованного российско - голивудского ЛЖЕ-героя.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
zhyksДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Человек, вешает лапшу на уши про успехи в кино, точно так же как и про успехи в культуризме... Вся его "кинокарьера" это привезти деньги в Америку, и снять фильм про себя самого..

Где-то в интервью Невского читал, что через несколько лет он хочет пойти в политику, как Шварценеггер. Сам гн. Невский писал что он отстает от Арнольда всего на один шаг... И я не удивлюсь что потом по Российскому ТВ и в газетах-жураналах, будут говорить, что гн. Невский, бывший культурист и кинозвезда Голливуда первой велечины, вчера чуть-чуть не стал Президентом Соединенных Штатов. Только лишь подлые происки жидо-массонов ему не позволили победить. Но Александр не унывает, и он решил баллотироваться в дипутаты в Российскую Думу.

Добавлено (01.10.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Сегоlняшние новости. 1) Застрелили ректора института. 2)Слушания по делу Пуси Райт перенесены на неделю. 3)В Брянской области пропала двенадцатилетняя девочка 4)Пьяный мужчина в течении 20 минут задерживал движение автомашин. О том, что еще ИНТЕРЕСНОГО произошло, вы узнаете в следующем выпуске новостей.

 
Oksana5739Дата: Вторник, 09.10.2012, 06:16 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантией. По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочная страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? Хочется чего-нибудь в этом же духе.
 
zhyksДата: Четверг, 11.10.2012, 16:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Похоже. все самые смешные кинокомедии и самые страшные ужастики уже сняты и выучились наизусть. В районе осенняя депрессия. Кажется. я ее тоже подхватил. weep
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 20:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Самые смешные комедии и самые страшные ужастики можно снимать в Узловой каждый день по несколько серий ))))))) Достаточно вооружится мобильным телефоном и прогуляться по улицам ---- днём комедии , а вечером ужастики ............
 
HomakДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:43 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Гость, браво! В точку попал.
 
Nico1Дата: Среда, 30.01.2013, 23:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вроде и закон есть, а реклама как была так и осталась....Если встречаю на ТВ интересный фильм который хочется посмотреть качаю с инета.....Даже в новогоднии каникулы по ТВ смотреть нечего было уЖОС 68
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:07 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Сдается мне,что Каскад намеренно глушит сигнал,для того чтобы от них не отключались? А вам?
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:57 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Насчет Невского и популизации Шварценеггера. Замалчивается мнение, что несмотря на всё, что зделал Арни для развития спорта, это все просто ничто с изувеченными тысячами жизней подростков для кого он стал кумиром. Культуризм давно стал не спортом а соревнованием производителей фармокологии. И Арнольд, став кумиром многих миллионов, в своих журналах показывая качков и как тяжело им все далось, но не объясняя реальную ситуацию, провоцировал молодых людей на неконтролируемый прием лекарственных препаратов. Все мы помним бытность развала СССР, когда к нам хлынул поток фильмов с его участием. Вспомним круг наших друзей, где каждый второй жрал метан или колол другую подобную дрянь. В итоге нарушения работы сердца, почек и других органов. Так так ли он хорош - этот железный Арни? Так ли хорош Невский пропагандируя Арни, зачастую с сигарой в зубах. Надеюсь заставил хоть кого то призадуматься над этими фактами.
Самому лично вовремя попала книга Роберта Макстюарта "Бодибилдинг без стероидов". Я один из всей нашей компании стал тренироваться исходя из этой книги. Так я за 1 год набрал 18 кг. мышечной массы ( с дохлика 70 кг. до 88кг.) тренируясь всего 2 раза в неделю. Но советую именно раннего Стюарта. Следующие книги ,похоже, просто коммерческий ход.
 
TrofimwiyxДата: Четверг, 18.04.2013, 17:33 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Спутник «Ямал-402» не появился на расчетной орбите _ttp://www.interfax.ru/news.asp?id=280005.
Мне кажется, что нашему правительству нужно сделать все как можно проще и без вариантов - реализовать все черное золото с газом, бизнес-структуры закрыть, работников заморить голодом, а самим уехать полным составом в Швейцарию.
 
popov5818Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:55 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Trofimwiyx)
а самим уехать полным составом в Швейцарию.

на Колыму

Добавлено (11.10.2013, 10:55)
---------------------------------------------
В первую очередь "цифровизации" на территории  Тульской области Узловая не вошла..

 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » ТНТ,РЕН-тв, ТВ-3 (реклама на ТВ или что можно посмотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!