....
20:44
27.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Горячие новости!
WindДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:33 | Сообщение # 426
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Guest1 ()
А я сначала думал и надеялся, что здесь нормальный форум и адекватный модератор,

Не ссы, нормальные тут модераторы 09
Разбойник, +100500! 100 03
Цитата ДелательДомов ()
сейчас нашим зарубежным гостям + sergant надо срочно завести песню о том, что путен виноват за пожар в кемерово. Эхо уже стартануло. Ждём местных

Чёт долго нет. Наверное инструкции загружают


Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 27.03.2018, 20:28
 
Guest1Дата: Среда, 28.03.2018, 11:00 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Я вас вчера не видел, когда поднял эту проблему в очередной раз в в соц сети перед узловчанами.
А что обязательно должен быть? Я там редко бываю. Все должны сразу внимать твоим призывам? С чего это?
А я что-то не видел тебя в числе откликнувшихся не призыв к наблюдению на выборах. Вот уж что можно было сделать что называется "не отходя от дома". И это касалось каждого в любой точке страны. Я же не пиарюсь тут по этому поводу.
Зато я видел, как ты удалял здесь мою ссылку на юридические советы-инструкции по отношению к выборам, которую я размещал в день тишины 17-го. Так чта...


Сообщение отредактировал Guest1 - Четверг, 29.03.2018, 08:51
 
NicoДата: Среда, 28.03.2018, 14:35 | Сообщение # 428
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
сейчас нашим зарубежным гостям + sergant надо срочно завести песню о том, что путен виноват за пожар в кемерово. Эхо уже стартануло. Ждём местных
Следственный комитет возбудил уголовное дело против украинского пранкера, который распространял ложную информацию о числе жертв пожара
в ТЦ "Зимняя вишня". Об этом говорится сообщили в Telegram-канале
ведомства.


Дело открыто по статье "Возбуждение ненависти или вражды".
По данным следствия, Никита Кувиков, известный в Сети как пранкер
Евгений Вольнов, "публично распространял недостоверные сведения
о количестве жертв пожара в Кемерово, вводя в заблуждение родственников
погибших и пострадавших".
Отмечается, что таким образом Кувиков "пытался дестабилизировать
ситуацию". Следствие планирует добиваться заочного ареста пранкера
и объявления его в розыск.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180328/1517448020.html
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2018, 00:52 | Сообщение # 429
Группа: Гости





Цитата Nico ()
Следственный комитет возбудил уголовное дело против украинского пранкера, который распространял ложную информацию о числе жертв пожара
Это самое важное в этой трагедии? Опять хохлы виноваты?

Вот тут кажется даже соловьевские подпевалы обалдели от таланта солистки.
youtu.be/gQGVCPY5Euk

Добавлено (29.03.2018, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Именно с вашей подачи , господа зарубежные Гости, из-за вранья и попытки вывернуть наизнанку и преподнести информацию в выгодном для вас свете
Admin, ты не отстаешь от тулеевых и мизулиных. Молодец, так и надо!
 
ДокторСашаДата: Четверг, 29.03.2018, 08:12 | Сообщение # 430
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Admin, ты не отстаешь от тулеевых и мизулиных.
Опять понеслось...Нет, "вылечить" сие сможет только ПОЖИЗНЕННЫЙ бан....Кстати, АДМИН, а этот то "гость" из каких "нидерландов"?

Добавлено (29.03.2018, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Это самое важное в этой трагедии?
Наш малоуважаемый "гость", страдающий аберрацией зрения, вновь "не заметил", что возбуждены дела против многих подозреваемых...Но об этом то что говорить? Это так и должно быть...А вот "хватануться" за хохла-провокатора.....И, конечно же, "тактично умолчал", что дело то тут не в национальности этой сволочи, а в его сволочизме....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Четверг, 29.03.2018, 08:04
 
Guest1Дата: Четверг, 29.03.2018, 08:46 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Обратите внимание на дату сообщения 426 от Wind. Я в тот день разговаривать вообще не мог, а этот субъект вовсю ухмылялся здесь.
 
AdminДата: Четверг, 29.03.2018, 10:09 | Сообщение # 432
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Кстати, АДМИН, а этот то "гость" из каких "нидерландов"?
У Гостя который написал : "Опять хохлы виноваты?", как не странно IP украинский.

Цитата Гость ()
Admin, ты не отстаешь от тулеевых и мизулиных. Молодец, так и надо!
Вот сижу некого не трогаю, даже решил не отвечать на вопросы-сообщения. Ан нет. Опять лезут. У вас прямо пукан рвёт, дай всех вокруг задеть.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Четверг, 29.03.2018, 10:15 | Сообщение # 433
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Guest1 ()
Обратите внимание на дату сообщения 426 от Wind. Я в тот день разговаривать вообще не мог
Вот не пойму, ну неужели так много свободного времени и нечем заняться, как высчитывать даты, номера, снимать отпечатки, проводя следственные эксперименты.
Номер сообщения мог сместиться, если какие-то выше были удалены
(инфа для тех, кто сразу захочет кинутся обвинять: свои сообщения, какое-то время, могут удалять и сами пользователи)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Четверг, 29.03.2018, 10:24 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
так много свободного времени и нечем заняться
АДМИН, а ты сколько времени РАБОТЕ уделяешь (В смысле - процессу добывания средств к существованию)? "Существо из нидерландов" занимается этим не в "сводное от работы" время....Труден процесс "зарабатывания" у плохишей....Прижимистые они, буржуины....Каждую " печенюшку" отработать надо....
 
WindДата: Четверг, 29.03.2018, 10:48 | Сообщение # 435
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Guest1 ()
Обратите внимание на дату сообщения 426 от Wind. Я в тот день разговаривать вообще не мог, а этот субъект вовсю ухмылялся здесь.

Если ты не мог разговаривать, то весь форум в этот день нужно закрыть? Или у тебя мозги не воспринимают сообщения написанные на следующий день? Тогда нечего на форум пенять, коли -----
Цитата Admin ()
У Гостя который написал : "Опять хохлы виноваты?", как не странно IP украинский.

На воре шапка горит. 09
 
Эхо КемеровоДата: Четверг, 29.03.2018, 22:53 | Сообщение # 436
Группа: Гости





28 марта Узловская межрайоннаяпрокуратура совместно с сотрудниками ОНД и ПР по Узловскому району провели
проверки в Торговом центре «Ашан», Торговом центре «Позитив», ТЦ «Рынок»
(павильон). В настоящее время в связи с выявленными нарушениями закона органами
прокуратуры готовятся конкретные меры прокурорского реагирования. Как сообщила
заместитель Узловского межпрокурора Елена Маторина, проверки на предмет
исполнения законодательства в рассматриваемой сфере продолжаются.До 28 марта нарушений не было (какой тарифный план, интересно?). А 28 марта нарушения противопожарного режима вдруг появились на проверяемых объектах?  Нарушения прятались так хорошо, что их не замечали, или причина в чем-то другом?
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:03 | Сообщение # 437
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А к ним у него вообще нет вопросов. Они свои, припитые. Видите как онихором вышли здесь посрать? Другого они не умеют.
Да, это теперь это окончательно стало ясно. Я это еще заподозрил прошлым летом. Потом осенью последовало первое подтверждение этому. Сами они ничего сюда осмысленного писать не могут или не хотят, а другим мешают. А Админ их прикрывает. Как титушки.
Цитата Guest1 ()
А я сначала думал и надеялся, что здесь нормальный форум и адекватный модератор, а теперь изменил свое первоначальное мнение.
Я только не понимаю, почему они делают это все под вывеской форума Узловой. Совесть у Админа по этому поводу, похоже, не мучит.
А тема про "Вопросы к Админу" для гостей до сих пор закрыта.

Добавлено (01.04.2018, 13:03)
---------------------------------------------
От Арктура

 
AdminДата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:12 | Сообщение # 438
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Сами они ничего сюда осмысленного писать не могут или не хотят, а другим мешают. А Админ их прикрывает. Как титушки.
Кто бы расшифровал, весь этот бред. Ну да не важно. А точнее не интересно.
Кого, кто прикрывает? У меня вообще зачастую собственное мнение, которое диаметрально противоположно мнению других участников.
Цитата Гость ()
под вывеской форума Узловой. Совесть у Админа по этому поводу, похоже, не мучит.

Совести сейчас батенька нет ни у кого, потому и не мучит. (Уж вам-то этого не знать?) Она только мешает в построении нашего светлого будущего.
Почему Узловая??? Понимаю, вам бы хотелось Амстердам, но к нему я не испытываю никаких тёплых чувств, как, например, к родному городу "У".

Цитата Гость ()
А тема про "Вопросы к Админу" для гостей до сих пор закрыта
Дорогой друг, а точнее Гость из далёких Нидерландов. Тема "Вопросы.." открыта для пользователей форума, дабы они могли задать вопросы, в основном касающиеся технической стороны работы форума.
Гостям, думаю обсуждать и высказывать там нечего.

Добавлено (01.04.2018,13.30)
---------------------
От Админа 12


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:05 | Сообщение # 439
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Цитата Гость ()А к ним у него вообще нет вопросов. Они свои, припитые. Видите как онихором вышли здесь посрать? Другого они не умеют.
Да, это теперь это окончательно стало ясно. Я это еще заподозрил прошлым летом. Потом осенью последовало первое подтверждение этому. Сами они ничего сюда осмысленного писать не могут или не хотят, а другим мешают. А Админ их прикрывает. Как титушки.
Цитата Guest1 ()
А я сначала думал и надеялся, что здесь нормальный форум и адекватный модератор, а теперь изменил свое первоначальное мнение.
Я только не понимаю, почему они делают это все под вывеской форума Узловой. Совесть у Админа по этому поводу, похоже, не мучит.
А тема про "Вопросы к Админу" для гостей до сих пор закрыта.
Добавлено (01.04.2018, 13:03)
---------------------------------------------
От Арктура

Дебилойд, тебе не надоело писать от трёх лиц самому себе, нет? Уже видели всё это. Все 3 персонажа то из Франции, то из Нидерландов. Ничего нового и интересного. Попробуй ещё что- нибудь для разнообразия или фантазия кончилась? Или наоборот весеннее обострение началось? Мда... Только такие (цензура) сержанта и поддерживают.
--------------------------------------------
От Wind


Сообщение отредактировал Wind - Воскресенье, 01.04.2018, 21:06
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:50 | Сообщение # 440
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Горячая новость: admin наконец-то прикрыл гостям возможность писать что -либо на форуме!. 

когда увидим такую!?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Guest1Дата: Понедельник, 02.04.2018, 09:32 | Сообщение # 441
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Совести сейчас батенька нет ни у кого, потому и не мучит. (Уж вам-то этого не знать?)
Шикарный ответ!)
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:35 | Сообщение # 442
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:43 | Сообщение # 443
Группа: Гости





Админ сколько мне ещё терпеть эту наглость? Wind утверждает что я и гость и Guest1 один человек. Меня оскорбляют эти сравнения. Какие у него доказательства? Нас 3 человека и мы друг друга не знаем. И IP не доказательство. Какой захочу IP такой и поставлю, это моё дело. Я требую бана для Wind за такие утверждения.

Добавлено (02.04.2018, 10:43)
---------------------------------------------
От Арктура

 
AdminДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:15 | Сообщение # 444
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я требую бана для Wind за такие утверждения
Ну не будьте таким жестоким. Давайте просто ограничимся предупреждением:

- господин Wind, нам оскорбительно читать ваши намёки сравнения несравненного господина Арктура с некими Guest1 и другими Гостями. Это возмутительно! Как можно сравнивать подобное! Предлагаю вам пересмотреть своё мнение относительно этого Гостя и вообще, ваше поведение в данном приличном обществе единомышленников, болеющих за будущее нашей страны. В противном случае, вынужден буду со всей строгостью правил форума, отнестись к вашим высказываниям и применить относительно вас некоторые неприятные действия, выражающиеся в применении возможных санкций, через повышение процента замечаний. Надеюсь сие предупреждение должным образом повлияет на ваши дальнейшие высказывания и не вынудят прибегнуть к вышесказанным методам воздействия.

Кстати Арктур, для вас хорошая новость:

В Думу внесли законопроект о блокировке в интернете порочащих сведений
В Госдуму внесен законопроект, уточняющий механизм блокировки в сети Интернет сведений, порочащих честь и достоинство граждан и юридических лиц.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:06 | Сообщение # 445
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Господин Админ, всецело внимаю вашим увещеваниям, и постараюсь минимизировать своё внимание относительно удивительного сходства данных сэров месьёв как по принадлежности IP, так и по общности взглядов и манере их изложения. Однако подражая господам с туманного Альбиона, считаю highly likely, что все перечисленные вами сэры месьи являются одним и тем же лицом в единственном числе, и ничто в этой вселенной не заставит меня изменить своего мнения, относительно как их происхождения, так и особенностей интеллектуального развития. Как ни странно, но никоим образом я не смел предположить, что сравнение между собой этих сэров месьёв будет для них же оскорбительно, поскольку без сомнения они считают друг друга весьма умными сэрами месьями, и не стесняясь высказывают друг другу комплименты. Также мне представляется, что перечисленные сэры месьи посещая данный сайт, преследуют отнюдь не самые благовидные цели, направленные как в отношении сайта в целом, так и его участников в частности. За сим, Админ, полагаясь на Вашу мудрость и прозорливость, прошу проявить к указанным сэрам месьям особое внимание, дабы не ущемляя их достоинство и не умоляя их явное благородство, тем не менее не позволять им ввергать форум в анархию и сеять раздор и смуту среди его участников.
С уважением Wind.


Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 03.04.2018, 14:41
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:41 | Сообщение # 446
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Уже смешно....Обгадился по самые уши....И вякает....Точно - где была совесть,там.....АРКТУР, Вы продолжайте, продолжайте....Последнее время что-то Жириновского не слышно, так на форуме свой клоун есть....Так сказать, весь вечер на арене....
 
АрктурДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:38 | Сообщение # 447
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Админ сколько мне ещё терпеть эту наглость? Wind утверждает что я и гость и Guest1 один человек. Меня оскорбляют эти сравнения. Какие у него доказательства? Нас 3 человека и мы друг друга не знаем. И IP не доказательство. Какой захочу IP такой и поставлю, это моё дело. Я требую бана для Wind за такие утверждения.Добавлено (02.04.2018, 10:43)
---------------------------------------------
От Арктура
Сообщение 443 писал не я.
А что же ты, Админ, так быстро стер мой воскресный пост? Подгорает?
 
AdminДата: Вторник, 03.04.2018, 03:49 | Сообщение # 448
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Арктур ()
Сообщение 443 писал не я.

Арктуром, может подписаться любой Гость, для этого и существует регистрация пользователя. И да, значит вас во Франции уже двое.
Цитата Арктур ()
А что же ты, Админ, так быстро стер мой воскресный пост? Подгорает?

Не помню какой пост, возможно тот в котором были оскорбления и угрозы?
Цитата Арктур ()
Подгорает?
Сейчас на моих 3.44 ночи. По ночам ничего не жарю, значит и подгорать нечему.

Напоминаю, все личные сообщения (оскорбления, угрозы), можно в личку. Вопросы, в "вопросы админу".
Всё остальные, личные вопросы, размещённые в других темах, будут удаляться без вопросов. Вопросы есть?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Вторник, 03.04.2018, 07:53 | Сообщение # 449
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
значит вас во Франции уже двое.
Мало ли донов Педров в Бразилии? 04
 
NicoДата: Вторник, 03.04.2018, 09:35 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это самое важное в этой трагедии? Опять хохлы виноваты?
я этого не говорил но
Цитата Admin ()
У Гостя который написал : "Опять хохлы виноваты?", как не странно IP украинский.

Цитата Wind ()
На воре шапка горит. 09

Отношусь к разным национальностям и вероисповеданиям ровно, пока не начинают навязывать свое мнения, взгляды и религию...

Админ, сайт был хорошим, изначально..но наверное как все хорошее когда то заканчивается, так было и с узловая.ру когда-то
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!