....
01:46
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Горячие новости!
ГостьДата: Пятница, 08.12.2017, 00:48 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Посмотрел вчера как он на каком-то там съезде добровольцев выступал, потом на ГАЗе. Это же такой тухляк, такая мертвечина! "ГАЗ за вас". Все искусственно - от и до. Какая же тоска беспросветная
 
Гость1Дата: Пятница, 08.12.2017, 08:33 | Сообщение # 227
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Какая же тоска беспросветная
Как я вас понимаю :). Такие же тошнотворные ощущения :(.
Но ничего, будем сопротивляться. 18.03 жизнь не кончается. Посмотрите какой духоподъемный был крайний митинг Навального в Самаре ("Танец живота").
 
ГостьДата: Пятница, 08.12.2017, 09:55 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Гость1, да. Митинг хорош. 
А вы не в курсе, почему Алексей не посещает митинги, которые согласованы с местными администрациями?
 
sergantДата: Пятница, 08.12.2017, 13:14 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А вы не в курсе, почему Алексей не посещает митинги, которые согласованы с местными администрациями?
Гость, а вы бы поучили матчасть и не распространяли заведомо ложную информацию. Хотя, да, забыл, - для вас это обычное дело...
 
Гость1Дата: Понедельник, 11.12.2017, 09:53 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Цитата sergant ()
а вы бы поучили матчасть и не распространяли заведомо ложную информацию.
Вот именно! Гость, ровно наоборот: Алексей "посещает" только согласованные митинги. Кампания Навального проводится исключительно в правовом поле и открыто. А вот государство полностью игнорирует законы.
Как раз случай в Самаре особенно показателен: суды двух инстанций подтвердили незаконность действий администрации, а граждане имеют право собираться мирно. И потребовал незамедлительно устранить нарушения. Вместо этого администрация заставила площадь пустыми автобусами и наганала сотрудников полиции.
Навальный: "У меня в кармане был исполнительный лист. Я его показал полицейским, они пожали плечами — идите на площадь. Там, правда, губернатор, организовавший «чемпионат по танцам живота» забыл выключить очень громкую музыку, но мы сами справились, а колонка послужила отличной сценой.
То есть мы своими силами исполнили решение суда и восстановили законность."
 
ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 13:44 | Сообщение # 231
Группа: Гости





Цитата
Хотя до марта еще время есть, - может под дулом поведут на участок.
Сержант, вы оказались близки к истине. Он еще не выдвинулся, а уже началось.
Читать всем, всем, всем! Московская область    t.co/wU02fAKcTR
 
Гость1Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:22 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Московская область t
Когда я читал это, волосы у меня становились дыбом. Вот до чего мы докатились.

Почему Путин боится произнести фамилию "Навальный"? Почему он продолжает говорить, что у оппозиции нет никакой программы? Навальный ответил Путину (после пресс-конференции): youtu.be/a3BmyG4UO8I
 
Гость1Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:52 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Админ, а зачем претащили мой пост в другую тему? Народ там начал обсуждать, а я ответить там не могу ничего. Раз такое дело, откройте доступ во все темы. Что за дискриминация?!
 
AdminДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:54 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость1 ()
Админ, а зачем претащили мой пост
1. На форуме создано 280 тем!!! И это для того, чтобы хоть немного сгруппировать сообщения по смысловому содержанию. Но пользователям зачастую лень искать нужную тему, поэтому они кидают сообщения куда хотят. Вот и приходиться их иногда пытаться разложить по полочкам.
2. Я не веду записей "мой пост", "не мой пост", мой позавчерашний пост"
(я серьёзно. много информации, куча сайтов и просто не запоминаю)
Я не в курсе про какой пост вообще речь и кто такой "мой" (подписаться Гость, Гость1 или 2 может быть любой пользователь)

Цитата Гость1 ()
откройте доступ во все темы.


Кто давно на форуме, не дадут соврать, что раньше все темы были открыты для всех. И они закрывались только лишь по причине того, что Гости очень старались нагадить на форуме и хамское поведение переходило все границы. Как итог, то, что имеем.

Цитата Гость1 ()
Что за дискриминация?!

Какая дискриминация, так некоторые ограничения. Регистрируйтесь и всё будет для вас открыто.
Ну, а раз не хотите, значит вам это не очень нужно.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Гость1Дата: Понедельник, 18.12.2017, 09:21 | Сообщение # 235
Группа: Гости





Цитата Admin ()
2. Я не веду записей где "мой пост", "не мой пост", мой позавчерашний пост"(я серьёзно. много информации, куча сайтов и просто не запоминаю)
Я не в курсе про какой пост вообще речь и кто такой "мой" (подписаться Гость, Гость1 или 2 может быть любой пользователь)
Понял. Все хорошо, но опять включили дурочку. Спасибо.
 
sergantДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:18 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Читать всем, всем, всем! Московская область
 Мне что-то опять вспомнилась моя работа на выборах в году так в 82-83-м. Замдекана меня назначил ответственным за выборы по студ.общежитию. Прописано в нем было человек 400-450. И вот каждого нужно было "притащить за шкирку" в избирательный участок, если он сам почему-то туда не шел. Во-первых, заблаговременное оповещение - проход фронтально по всему общежитию. В день выборов часов с 7 утра (тогда участки открывались в 6.00) я уже был на ногах. Потом вместе с замдекана подъем всех еще спящих и призыв по-быстрому идти на выборы - это часов в 9-10. Я весь день с небольшими паузами непрерывно курсировал между общагой и участком, постоянно сверяясь со списком уже проголосовавших и поиском отсутствующих в общаге. Если у кого-то глухо была закрыта дверь, нужно было максимально узнать, где проживающих в этой комнате можно найти, вызвонить и т.д. - короче доставать из под земли вплоть до последней минуты работы участка - до 22.00. И только после в 22.01 ты чувствуешь облегчение: всё - закончился этот маразм, свобода, УРА! Таким образом обеспечивалось 99,9%-ное голосование за "блок коммунистов и беспартийных"...
Теперь хотят повторить похожее. Флаг им в руки... 68


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 18.12.2017, 14:20
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:38 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Действительно, оставь только главных дураков!
Ну да....sergantа более чем достаточно....
 
АрктурДата: Вторник, 19.12.2017, 00:17 | Сообщение # 238
Группа: Гости





Привет друзьям-единомышленникам!
Ну что, Алексей Навальный сегодня объявил, что соберет не одну инициативную группу, а 20 групп в 20-ти городах. Навальный: "Мы точно знаем, что Конституция гарантирует мне участие в выборах, поэтому идём строго по юридической процедуре, как бы это не нравилось чиновникам".

А я замечаю, что квн-щики здесь уже не первый раз приходят сами, без вызова )))

Добавлено (19.12.2017, 00:17)
---------------------------------------------
youtu.be/Cd0EbzegNH0

 
ДелательДомовДата: Вторник, 19.12.2017, 09:50 | Сообщение # 239
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Арктур ()
Мы точно знаем, что Конституция гарантирует мне участие в выборах
Я то же читал о параллельных реальностях, но что бы так трактовать...


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 19.12.2017, 09:52
 
SergantДата: Четверг, 21.12.2017, 16:57 | Сообщение # 240
Группа: Гости





Цитата Гость1 ()
Когда я читал это, волосы у меня становились дыбом. Вот до чего мы докатились.
Да, забыл еще написать... У них же еще с лета существует план "70 на 70". Его планируют как-то выполнять.
 
NicoДата: Пятница, 22.12.2017, 09:22 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Я то же читал о параллельных реальностях, но что бы так трактовать...
а эту читал? )
Прикрепления: 7149743.jpg (115.6 Kb)
 
АрктурДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:44 | Сообщение # 242
Группа: Гости





Интересно было сегодня наблюдать за выдвижением А.Навального. Я, честно говоря, не верил, что у них все получится, и даже в Москве. Но все прошло потрясающе организованно и четко. Начиная с Владивостока и кончая Питером. 20 городов! Такого у нас еще ни разу не было. Это настоящая политическая работа! Отличная организация всего дела! Радуют люди, которые в холод добровольно пришли на нудную многочасовую процедуру в каждом из городов. Здесь фотки со всех городов: t.co/AL2EzE6f67
И вечером около 20 часов сдал документы в ЦИК о самовыдвижении на выборы президента России. youtu.be/CqtfDsOjm58
 
AdminДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:53 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вот вы на самом деле думаете, что будет вам счастье, если президентом станет Навальный или бывшая ведущая Дом2?
Или вам лишь бы инкогнито, спрятавшись, побунтовать и забыть а через неделю у вас будет уже новый "герой"- одиночка, за которого вы будете так же кричать призывы?
Каждый человек преследует свою цель в жизни, а уж политик тем более. Пиар, победа над конкурентами, самоупоение собственной круизной, власть, сила, обеспеченная жизнь ему и его близким и т.д., вот, что им нужно.
Благополучие народа на самом последнем месте их списка (это касается, как новоиспечённых претендентов на трон, так и нынешнего правителя).
Так какой смысл хрен на хрен менять.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Понедельник, 25.12.2017, 09:46 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
если президентом станет Навальный или бывшая ведущая Дом2
проходили это уже в истории России
можно повторить
 
SergantДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:27 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Цитата Арктур ()
20 городов! Такого у нас еще ни разу не было.
Да, это впечатляет. Это реальная поддержка, а не дутая.

Цитата Admin ()
Пиар, победа над конкурентами, самоупоение собственной круизной, власть, сила, обеспеченная жизнь ему и его близким и т.д., вот, что им нужно.
Так какой смысл хрен на хрен менять.
О, господи...
 
AdminДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:00 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ну убедите меня, что после его победы всё будет по другому и я первый за него проголосую. Расскажите, как он "рвёт рубаху" за народ и не спит по ночам в думах о благополучии людей и возрождении державы.
----------
Цитата Sergant ()
О, господи...

"О, господи..." Это первое, что скажут миллионы людей, когда обнародуют результаты выборов.
И не важно, кто победит
(хотя кто победит и сегодня известно, зачем тратить огромные деньги на народное шоу, не понимаю)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:49 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ну убедите меня, что после его победы всё будет по другому
Ну я, например, не мазохист...
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 25.12.2017, 14:18 | Сообщение # 248
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
(хотя кто победит и сегодня известно, зачем тратить огромные деньги на народное шоу, не понимаю)
не перестаёт меня удивлять этот человек....


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:00 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
не перестаёт меня удивлять этот человек....
И не человек это вовсе. Бот. По крайней мере мне так кажется.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АлександрДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:16 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Цитата Admin ()
(хотя кто победит и сегодня известно, зачем тратить огромные деньги на народное шоу, не понимаю)
Эти деньги всё равно до народа никогда не дойдут и всё равно будут потрачены без нашего ведома!
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!