....
08:15
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » А321 (Авиакатастрофа.)
А321
ЛебедевМоторсТулаДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
В воскресенье в семье был запланирован поход в ресторан, но потом решили, что не до праздника. С утра стояла такая погода, как будто весь Санкт-Петербург скорбил по этой трагедии. И поехали мы возложить цветы в Пулково. Всё таки какая большая разница, когда смотришь по телевизору и когда оказываешься рядом с таким мемориалом. Ком к горлу подступает. Все вокруг напряжённые.
  Машины останавливались у цветочного магазина перед аэропортом для покупки цветов. Заметил парня на дорогой машине, который с маленьким ребёнком покупал гвоздики. Просто видно взял с собой. Порадовало, что цены не взвинтили на цветы.
После заехали в торговый центр, и там напряжённость у всех в лицах. Даже как то по дорогам все спокойнее едут.
  У меня супруга с ребёнком полторы недели назад вернулась из Египта.
А сколько на этом самолёте, потерявших своих близких. Так же отправивших своих вторых половин, детей, родителей.
Цените отношения и своих близких. Всем всех благ!
 
AdminДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Надо ценить каждую минуту. А мы порой не понимаем и не осознаём, среди этой жизненной суеты и вечных проблем, как хрупка человеческая жизнь, как по воле случая, в одно мгновенье может всё измениться. Вдруг всё и сразу.
И уже становится поздно любить, жалеть, дарить тепло. Всё в прошлом.
Цените жизнь, дарите радость, любовь, заботу тем кто рядом с вами. Тем, кто нуждается в вас и тем кто вам дорог.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Ясен пень очко жимжим у всех "тагииил"ов. Самый безопасный вид транспорта и вдруг дал осечку... Молитвы учить надо. Хоть и не летаю я.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 02.11.2015, 15:33
 
ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Цитата
Самый безопасный вид транспорта

ДД ХЕРНЮ НЕ МОРОЗЬ .С КАКОГО АВИОТРАНСПОРТ СТАЛ САМЫМ БЕЗОПАСНЫМ.САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ЭТО ЖДТРАНСПОРТ.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, зарегистрируйтесь, и я скажу вам, что основываюсь на статистике не первой свежести, найденной на всемирной помойке, так что спорить не буду, но останусь при своём, ибо от вас никаких подтверждений или обоснований вообще не получил

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ЛебедевМоторсТулаДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
а я бухаю всегда в самолёте. мне страшно.
 
WindДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ЛебедевМоторсТула ()
а я бухаю всегда в самолёте. мне страшно.

Надеюсь хоть не буяните? Прозвучит с моей стороны возможно цинично, но зато правдиво- я самолётов совершенно не боюсь. Катастрофы случаются на любом транспорте. Авиакатастрофа- это быстро и с гарантией, что отправишься к праотцам или кто там куда, согласно своему вероисповеданию. Для меня страшно в какой- нить аварии остаться недвижимым овощем и быть всю жизнь обузой своим родным.
Цитата Admin ()
Надо ценить каждую минуту. А мы порой не понимаем и не осознаём, среди этой жизненной суеты и вечных проблем, как хрупка человеческая жизнь, как по воле случая, в одно мгновенье может всё измениться.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг! (с. А.Кочетков)
 
NicoДата: Вторник, 03.11.2015, 08:17 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Для меня страшно в какой- нить аварии остаться недвижимым овощем и быть всю жизнь обузой своим родным.
+мульен!
 
ЛебедевМоторсТулаДата: Вторник, 03.11.2015, 09:16 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Надеюсь хоть не буяните?
Нет. я сплю. Да я как то особо не боюсь. Но лучше жахнуть и заснуть.

А стихотворение вроде как про поезд?
 
AdminДата: Вторник, 03.11.2015, 11:13 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ЛебедевМоторсТула ()
А стихотворение вроде как про поезд?

Стихотворение про жизнь. Хорошее стихотворение, сильно написано, ещё с детства в душу врезалось.
Оно про то, когда вроде ничего не ожидаешь, а оно бац из ниоткуда и всё.
И не важно поезд, самолёт или сегодняшнее ДТП.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Вторник, 03.11.2015, 11:20 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
первый раз прочитал. воистину поживёшь подольше - узнаешь побольше

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Вторник, 03.11.2015, 11:24 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
первый раз прочитал.

ДД, стыдно - стыдно однако. Не такое уж оно забытое, иногда встречается то тут, то там.
Здесь "кусочек", читайте полную версию


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Вторник, 03.11.2015, 12:23 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
первый раз прочитал
Фильмы в ранешние времена смотреть надо было, а не на гитаре бренчать 03
 
ЛебедевМоторсТулаДата: Вторник, 03.11.2015, 13:09 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Admin ()
И не важно поезд, самолёт или сегодняшнее ДТП.
Да это понятно. сейчас это всё обозначается двумя словами "нежданчик" и "печалька". Такой у поколения айфонов сленг.
 
ДелательДомовДата: Вторник, 03.11.2015, 16:01 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
И не важно поезд, самолёт или сегодняшнее ДТП.

Э неее. Поезда тут ни причём. Неужели ещё не поняли, что цепь аварий это PR компания РЖД?
=)))))


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Вторник, 03.11.2015, 16:12 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Я думаю, что когда ЛебедевМоторсТула создавал эту тему, не рассчитывал на то, что мы тут будем спорить каждый о своём и прикалываться.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ЛебедевМоторсТулаДата: Вторник, 03.11.2015, 16:25 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Я думаю, что когда ЛебедевМоторсТула создавал эту тему, не рассчитывал на то, что мы тут будем спорить и прикалываться.
Да пофиг то в общем то. Просто одно дело по телевизору, а другое. когда сам видишь трагедию. Я вот езжу каждый день  рядом с моргом, где  сейчас опознание проходит. Слышишь это по радио, поворачиваешь голову и видишь здание морга. Вот, что жутко.
А рядом по кольцевой едет машина с жертвами, которых сегодня очередной борт доставил. Условно рядом, конечно.
 
ЛМТДата: Среда, 04.11.2015, 22:23 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Что то самолёты распадались. В Синае, Судан, теперь ещё и в Крыму со священиком из Судака. Плохо это. И всё с Россиянами связано.
 
sergantДата: Пятница, 06.11.2015, 10:57 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Запрет на полеты из Шарм-эль-Шейха для британских авиакомпаний был введен 4 ноября. Глава британского МИДа Филипп Хаммонд заявил, что Лондон примет экстренные меры, чтобы вывезти своих граждан из Шарм-эль-Шейха. 
5 ноября британское правительство объявило, что вопросы усиления безопасности в Шарм-эль-Шейхе решены и в пятницу, 6 ноября, первые 4 тыс. британцев будут эвакуированы из Шарм-эль-Шейха 20 рейсами. Однако при этом пассажиров предупредили, что они не смогут взять с собой багаж, который будет доставлен в Британию отдельными рейсами.
РБК
 
sergantДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:11 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Нарушения норм безопасности в аэропорту курортного города Шарм-эль-Шейх носили систематический характер. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на сотрудников аэропорта из службы безопасности, некоторые из которых проработали там более 10 лет.
    В частности, пишет издание, все собеседники отмечают, что часто не работают сканеры в зонах, где досматривается уже зарегистрированный багаж. «Я видел, как люди отключают их [сканеры], чтобы сэкономить электроэнергию», – рассказал один из сотрудников. Был случай и поломки сканеров из-за его неправильного использования, т.е. «человеческой глупости», а не технической поломки, рассказали сотрудники. Сотрудники докладывали начальству о неработающих приборах, но они так и не были заменены.
    При этом собеседники подчеркивают, что при визите иностранных экспертов, все сканеры работают исправно. «Мы делаем только видимость. Как только мы слышим, что появляется кто-то важный, внезапно все работает... Хотелось бы подобных визитов каждый день», – рассказывают собеседники.
    Один из сотрудников рассказал также о взятках, которые берут сотрудники, досматривающие багаж, от пассажиров. «Я не могу даже сказать, сколько раз я ловил сумку, полную наркотиков или оружия, которую сотрудники досмотра пропускали за €10 или что-то другое», – заявил он.
    Еще одной проблемой, по словам сотрудников, является слабый досмотр транспорта, доставляющего к рейсу еду и топливо. Зачастую служба безопасности пропускает такой транспорт без досмотра, только потому, что знают лично их водителей.
    До сих пор египетские власти заявляли, что нет никаких оснований говорить о том, что причиной крушения А​321 стал теракт.
РБК
 
sergantДата: Вторник, 17.11.2015, 11:23 | Сообщение # 21
Группа: Гости





«Можно сказать, что это теракт», — заявил глава ФСБ Александр Бортников.
 
ДелательДомовДата: Вторник, 17.11.2015, 12:14 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Почему же не сказать это в таком случае?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ЛМТ.Дата: Среда, 18.11.2015, 11:38 | Сообщение # 23
Группа: Гости





А пед Когалымавиа кто нибудь извинится? А то её так пердолили и шпыняли все кому не лень. Хрена?
 
kanДата: Среда, 18.11.2015, 13:32 | Сообщение # 24
Группа: Гости





"Я думаю, что когда ЛебедевМоторсТула создавал эту тему, не рассчитывал на то, что мы тут будем спорить каждый о своём и прикалываться. "
Эта тема создана, что бы показать, что автор больше всех сочувствует и как он сильнее всех это понимает и воспринимает
 
sergantДата: Среда, 18.11.2015, 15:55 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата ЛМТ. ()
её так пердолили и шпыняли все кому не лень.
Так перед вами две с лишним неделю спектакль разыгрывали. Как могли..., старались.
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » А321 (Авиакатастрофа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!