....
19:17
13.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Сочи 2014
Сочи 2014
Коба13Дата: Среда, 29.01.2014, 10:31 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Не понял...

ДелательДомов, вы используете слово обороты которые не понятны людям для которых Русский язык не родной. Он не понимает как патриотизм можно упаковать в чемодан 12


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Среда, 29.01.2014, 11:00 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Не понял...
бывает


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Ser---tДата: Среда, 29.01.2014, 11:26 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
бывает
Сумничал что ли...?))) Кому это я говорю про "патриотизм" кобы (причем они уже упаковали патриотизм в чемодан)? Хто эта?
 
Коба13Дата: Среда, 29.01.2014, 11:30 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Хто эта?

И тут все рассмеялись и неловкая ситуация перешла в обычную шутку 09
Не прокатило Sergant


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Среда, 29.01.2014, 11:44 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Sergant, эта метафора была использована мной, дабы отметить, отсутствие у вас признаков патриотизма к этой стране, и предположить, что вы его ещё проявите, но уже к другому государству. Надеюсь так понятно.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 10:23 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
дабы отметить, отсутствие у вас признаков патриотизма к этой стране
что ты знаешь о патриотизме?
 
Коба13Дата: Четверг, 30.01.2014, 11:44 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
что ты знаешь о патриотизме?

Просветите нас. Что вы лично сделали для этой страны??? Личным примером как говорится...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 13:43 | Сообщение # 158
Группа: Гости





детский сад
чесссное слово
 
Ser---tДата: Четверг, 30.01.2014, 23:46 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
ДелательДомов, помните наш разговор по поводу окупаемости объетов - вот: старик Потанин всё подтвердил.
 
ДелательДомовДата: Пятница, 31.01.2014, 01:33 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
ДелательДомов, помните наш разговор по поводу окупаемости объетов - вот: старик Потанин всё подтвердил.
Есть над чем подумать. Однако сам факт того, что Потанин запел.... Я имею в виду, что не отдадут им нихрена! Настроят всё там как надо, если реально дорого это всё держать, и всё будет норм. Приоритеты расставляются сейчас верные: "У нас северная страна, и этот кусочек тропиков мождно и нужно использовать максимально." Согласитесь, ведь это так! Почему не тряхнуть олиоли? Я понял что пу в 2007-м на это и рассчитывал.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 31.01.2014, 01:41
 
Ser---tДата: Пятница, 31.01.2014, 11:59 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Кто не слушал - интересно.
 
Коба13Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:32 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Кто не слушал - интересно.

Sergant, теперь каждый простой человек имеет понятия о ваших источниках информации. Ваш любимый "Дождь" показал свое истинное лицо.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Пятница, 31.01.2014, 12:44 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
млин, Sergant, предупреждать надо куда ссылки ведут =) ща посмотрим что там

Добавлено (31.01.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Первое впечатление: жаль навального (если конечно он искреннен)

Цитата
Я обожаю Олимпиаду, очень люблю спорт, с большим удовольствием буду смотреть. К сожалению, когда будут показывать общую панораму Олимпиады, я буду вспоминать – вот этот стадион построили в два раза дороже, вот эту трассу – в три раза дороже, а вот эта железная дорога – на ней Ротенберг украл 3 млрд. долларов. Вот это мне не нравится.

искренне жаль, что он с этим живёт.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:48 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Цитата
Я обожаю Олимпиаду, очень люблю спорт, с большим удовольствием буду смотреть. К сожалению, когда будут показывать общую панораму Олимпиады, я буду вспоминать – вот этот стадион построили в два раза дороже, вот эту трассу – в три раза дороже, а вот эта железная дорога – на ней Ротенберг украл 3 млрд. долларов. Вот это мне не нравится.

И продолжение его мыслей - " вот люди могут с размахом работать, не то что я, на копейки Киров лес обул, да парфюмеров. Еще с пиндосами связался за чем то... я ж не политик, а простой вор. Не поймет братва если что, ой не поймет"


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 31.01.2014, 12:49
 
ДелательДомовДата: Пятница, 31.01.2014, 12:57 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Это что же... Венедиктов спорит с Навальным и не соглашаецца? А ну эхо ж оно ж газпромовское.... =)))
В общем и в целом. мне разговор понравился. Навальный выглядит как человек. Что странно. Спасибо, Sergant, за ссылочку!


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 31.01.2014, 13:35
 
Коба13Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:06 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Спектаклю очередную разыгрывают 09

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Пятница, 31.01.2014, 18:51 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Почему не тряхнуть олиоли? Я понял что пу в 2007-м на это и рассчитывал.
Это абсолютно противоречит реальным фактам. Ровно наоборот: контракты даются своему ближнему кругу, чтобы... Вы, вообще, способны воспринимать реально информацию?! 
Поражаюсь наивности... Думают, дядя Вова - защитник "рабочих и крестьян" и прочих обездоленных... На словах, если только...
 
ДелательДомовДата: Пятница, 31.01.2014, 21:58 | Сообщение # 168
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Ровно наоборот: контракты даются своему ближнему кругу, чтобы...
 Что плохого в ближнем круге? Вы бы кого нанимали делать вам ремонт: кого вы знаете или незнакомых?
Цитата Sergant ()
Думают, дядя Вова - защитник "рабочих и крестьян" и прочих обездоленных...
Уверен, что кроме него, никто
Цитата Sergant ()
На словах, если только...
Я таких слов не слышал.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Ser---tДата: Пятница, 31.01.2014, 22:42 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Что плохого в ближнем круге? Вы бы кого нанимали делать вам ремонт: кого вы знаете или незнакомых?
Пример не из той оперы... Я ж говорю, адекватно информацию вы не воспринимаете. Внимательно послушайте/почитайте Навального, Немцова, в чем их главное обвинение власти. Лингвист стал главным нефтянником, тренер по дзюдо - строителем на все руки... Таких специалистов на ремонт люди обычно не приглашают (с тем, чтобы их обогатить).
Цитата
Уверен, что кроме него, никто
На основе чего такие выводы?
 
ДелательДомовДата: Суббота, 01.02.2014, 00:27 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
На основе чего такие выводы?
дедуктивный метод, метод исключения, привычка судить не по слухам а по поступкам и т.д. совокупность
Цитата Sergant ()
Я ж говорю, адекватно информацию вы не воспринимаете
адекватность немного не то. Вы видимо обладаете несколько другими знаниями, часть которых вот сейчас для меня открыли (где про лингвиста или тренера). Я сегодня прочёл по вашей ссылке разговор Венедиктова с Навальным, и у меня сложилось мнение что Венедиктов Навального то же не вполне понимает. А про Немцова, вы уж извините, но я к нему врят ли смогу всерьёз относиться. Ну есть какие то вещи....


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Суббота, 01.02.2014, 08:08 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Вы видимо обладаете несколько другими знаниями,
да Вы уж точно обладаете знаниями медвепутов
 
Ser---tДата: Суббота, 01.02.2014, 11:16 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
ДелательДомов, да, это только подтверждает, что у нас с вами по-разному устроены органы восприятия, а главное - аналитический аппарат. Здравый смысл не жалуете, а верите сумасбродству Федорова и Старикова...

Цитата ДелательДомов ()
у меня сложилось мнение что Венедиктов Навального то же не вполне понимает.
Венедиктов, хотя бы по должности, должен относиться ко всему критически. Это правильно.

Цитата ДелательДомов ()
А про Немцова, вы уж извините, но я к нему врят ли смогу всерьёз относиться. Ну есть какие то вещи....
А вот конкретно - какие претензии к Немцову? Что такого плохого он натворил? Умный, толковый мужик, с хорошим техническим образованием. Просто оболганный путинской пропагандой еще в 2007 году, перед выборами. А потом это было подхвачено нашистами.
 
ДелательДомовДата: Суббота, 01.02.2014, 12:11 | Сообщение # 173
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Sergant, да причём здесь пропаганда? Вот вы к Зубкову как относитесь, например. Или к Фрадкову? Ну вот абсолютно ничего толкового не сделавшие персоналии. Такая же персоналия для меня Немцов, но. Я Прекрасно помню и СПС и самолёт, прекрасно помню "К барьеру" Немцов против Леонтьева, прекрасно помню болотную. Во всех этих случаях риторика Немцова у меня вызывала только негодование. И ни причём здесь пропаганда, поверьте. А к "Наши" я, честно говоря, отношусь скептически-иронично. Это не моя тема точно. 
p.s. Путинская пропаганда? Не. Не видел. Я уже несколько раз говорил, и не перестану говорить: к Путину имеет отношение лишь малая толика того, что ему приписывают.
Цитата Гость ()
да Вы уж точно обладаете знаниями медвепутов
спасибо за комплимент popov5818. Я то искренне считал что знаний у меня вообще никаких. Только навыки да вызубренное


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Ser---tДата: Суббота, 01.02.2014, 13:12 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Вот вы к Зубкову как относитесь, например. Или к Фрадкову?
Спокойно. Свою техническую роль при Путине выполнили.

Цитата
Я Прекрасно помню и СПС и самолёт, прекрасно помню "К барьеру" Немцов против Леонтьева, прекрасно помню болотную.
А что СПС? Там что - были фашисты, изуверы, людоеды? Про самолет напомните (может запамятовал)... Леонтьев - тот еще персонаж. Большой любитель выпить. За многолетнюю службу власти теперь заслужил должность топ-менеджера Роснефти.

Цитата
Во всех этих случаях риторика Немцова у меня вызывала только негодование.
Что конкретно - могли бы поделиться?

Я уже несколько раз говорил, и не перестану говорить: к Путину имеет отношение лишь малая толика того, что ему приписывают.
А у вас откуда такая информация? Если вера, вопроса нет.


Сообщение отредактировал Sergant - Суббота, 01.02.2014, 13:15
 
ГостьДата: Суббота, 01.02.2014, 13:12 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
к Путину имеет отношение лишь малая толика того, что ему приписывают.
точно
его как бы и нет
но он вроде бы и тут
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Сочи 2014
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!