....
19:22
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Сочи 2014
Сочи 2014
Ser---tДата: Вторник, 21.01.2014, 11:10 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Сержант вы знаток Западных либеральных ценностей просветите нас дремучих консерваторов
Нет, это российские "ценности" - делать дерьмо за дорого.
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:43 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
P.S. Прошу обратить внимание, что вышеуказанное является просто невинными вопросами вызванными напрямую теорией о тSergant, о Российском производстве. Ни какого оскорбительного и унизительного умысла в них нет, просто любопытство.

Добавлено (21.01.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Админ будьте последовательны и удалите комментарии порочащие вашу Родину.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 11:48 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Цитата Коба13 ()
порочащие вашу Родину
вы в этом уверены?
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:57 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
вы в этом уверены?

Вы вор?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 21.01.2014, 11:57 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Коба13, сколько вам лет?
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:59 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Sergant, возраст Христа

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 21.01.2014, 12:08 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Админ будьте последовательны и удалите комментарии порочащие вашу Родину.

Может всётаки соберёмся в пиццерии, как приглашал Виталик и вы там выскажите друг другу, всё что думаете?
(Оружие и биты не брать! 101 Можно тёщ, для усиления)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 12:15 | Сообщение # 108
Группа: Гости





ну во! Америкашки Кобу на стрелку вызывают. 
- А чо а сколько лет а? А семки есть? А дай айпад пазванить...
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:38 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
09

Добавлено (21.01.2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Может всётаки соберёмся в пиццерии, как приглашал Виталик и вы там выскажите друг другу, всё что думаете?

Слишком мы еще разные для таких встреч. Встречаться нужно с друзьями, единомышленниками. А результаты такой встречи просто не предсказуемы.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 12:47 | Сообщение # 110
Группа: Гости





"Собрались как то хамливый оппозиционер, быдломеханик, админ  и патритот..."
неплохое начало для анекдота.
 
Ser---tДата: Вторник, 21.01.2014, 12:47 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Я все ломал голову: чем же руководствовались все-таки разработчики таких туалетов с двумя унитазами...
Потом понял: второй унитаз - для секретного агента ФСБ "майора Сидорова (Сидоровой)", к-рые будут прикреплены на олимпиаде к биатлонистам и их тренерам. ))))))))))
 
AdminДата: Вторник, 21.01.2014, 12:49 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Америкашки Кобу на стрелку вызывают

Нет уважаемый Гость, он же crafthouse, я РУССКИЙ и этим горжусь!
(блин не посадили бы. Русским во всеуслышание назвался. Можно сейчас это или нет?)
А тем более я предложил не Кобе, а всем собраться, кому есть , что сказать. Вроде сами на 74 страницах Политотдела предлагали объединяться.


Цитата Гость ()
"Собрались как то хамливый оппозиционер, быдломеханик, админ и патритот..."
неплохое начало для анекдота.

Собрались как то непьющие: хамливый оппозиционер, быдломеханик, админ и патритот. Смотрят друг на друга недобро, зубы скалят, обзываются, под столом друг друга ногами пинают,того и гляди стулья в ход пойдут.
А тут вдруг подъехал Виталик из Питера и угостил всех на халяву. Ну понятно, какой непьющий русский от халявной выпивки откажется.
И нашли они общий язык и поняли, что делить-то им в общем-то нечего и все они по большому счёту, друзья и товарищи, плывущие в одной лодке с названием "Жизнь".
Обнялись и запели "Ой мороз, мороз...."
Приехавшие по вызову полицейские понимающе закивали: Ну это наши, узловские мужики с форума, собрание проводят, устали маненько, трогать не будем.."
И работники пиццерии, понимающе закивали:" Ну надо, так надо, понимаем. "Политика, оно дело не лёгкое...."
И принёс Виталик ещё.
А дальше, уже никто ничего не помнит.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 13:05 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Admin, вы опять буквально всё воспринимаете? Значит я не ошибся, удалившись.
Цитата Admin ()
Нет уважаемый, я РУССКИЙ и этим горжусь!

Тогда вдвойне не понятно: у вас в россии один иностранец увидал рядом стоящие пару горшков (один из которых 100% биде, но это вскроется потом), запостил фотку в твиттер, а другой, но уже ваш земляк запостил в ваш форум эту заразу, и бахвалится над, уже вашим, сортиром, вашей олимпиадой, вашей страной и вашим народом. Вы это всё одобряете, а иногда и поддерживаете. Вы всё ещё думаете, что он это от своей досады на происходящее? Вы всё ещё думаете, что он это не про вас, а про Путина?
В таком случае вы ОЧЕНЬ удивительный человек.

Добавлено (21.01.2014, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А тем более я предложил не Кобе, а всем собраться, кому есть , что сказать. Вроде сами на 74 страницах Политотдела предлагали объединяться.
объединяться предлагали для вполне конкретных целей. А сказать есть что, но не виталику (ибо мы друг для друга инопланетяне), и не апазиционерам, ибо им вообще за бесплано говорить что либо бестолку. Да и редко все вы в городе, дорогие узловчане, знающие стоимость проезда до москвы.
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:18 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Про 2 толчка хотелось бы добавить. Вот лично я увидел бы такую фотку в инете и ржал бы над этими журналюгами до слез. Может кто то прикололся над ними. Ну реально такого же не может быть. Но объяснить это все коррупцией мне бы и в голову не пришло, да еще при этом всю страну обосрать. Коррупция была бы если бы там дырка в полу была в место дорогой сантехники.
Но на самом деле все намного банальней. Это женский туалет и где для удобства вместе с обычным туалетом монтируется так называемое биде (девчатам гигиену соблюдать). И этот, по видимости, нажравшийся журналист по пьяни залез в женский туалет. Может педик он и поэтому пошел туда. А может у них там нет таких удобств для женщин которые есть у нас. Объяснений многого. Но только не объяснение сержанта.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 21.01.2014, 13:21 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ребята, вы вообще охренели.
Sergant меня в нескольких постах обвинял, crafthouse то же обвиняет.
А вроде сижу, никого не трогаю. Просто за вами наблюдаю, ну и иногда своё мнение высказываю
А то, что я не могу вас "пасти" днём и ночью и мгновенно реагировать на все ваши высказывания, так... нет у меня 24 часа в сутки на седение за компом.
Мне ведь иногда и в туалет отойти надо. Так, что не взыщите.
И беседуете с перебрёхом вы не со мной, а друг с другом. Я просто всего навсего оплачиваю содержание этого форума и даю возможность общаться вам, именно ВАМ.
Чем вы всё недовольны-то?

Цитата Гость ()
Да и редко все вы в городе, дорогие узловчане, знающие стоимость проезда до москвы.

А вот здесь вы очень даже правы. Насмотревшись на эту Москву. На многих этих самых суперновых россиян, у меня представление о России и столице Москва изменилось.
Я понял, что у нас России две.
Эти.. и их сынки, которые, случись, что не пойдут класть свои головы с криками: "Ура, в атаку, Москва за нами!", а спрячутся в Англии или Америке.
Я не в их России живу, да и вы похоже то-же. (я не имел ввиду простых москвичей)

Цитата Гость ()
В таком случае вы ОЧЕНЬ удивительный человек

Я сам себе часто удивляюсь. Зачем мне всё это нужно?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:30 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
crafthouse восстановить срочно 78
Сержант, со всем уважением, отслеживая посты вы первым переходили к оскорбительным высказываниям. Единственная наша ошибка, то что мы начали опускаться на ваш уровень где вы нас задавили опытом.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 21.01.2014, 13:32 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Но только не объяснение сержанта.
Ты вообще будешь следить за собой?! Я вообще ничего не объяснял. Про коррупцию - тем более. Читать умеешь?! Ты сам пустился сразу же в интерпретацию...
Я еще думал, где разместить - в Сочах или в Приколах.
п.с.: это не биде - точно.
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 13:34 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Цитата Коба13 ()
crafthouse восстановить срочно
увольте. я удалился целиком и полностью. теперь я как все. гость.
Admin, в очередно йраз - простите. Надо бы взять за правило - на админа не гнать.
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:35 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
п.с.: это не биде - точно.

А по каким признакам определили? Внутрь заглядывали или журналист рассказал когда туда блевал и что там видел 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 21.01.2014, 13:36 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Внутрь заглядывали или журналист рассказал когда туда блевал и что там видел
Вот это твой уровень... Достал, убогий.
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 13:51 | Сообщение # 121
Группа: Гости





вообще. нормальной реакцией на эту фотку было бы: "Слава богу что два поставили! Могли совсем не поставить. Было бы лучше?"

Добавлено (21.01.2014, 13:51)
---------------------------------------------
"Вообще это делают, т.к. на большое помещение по нормам СЭС положено определенное количество туалетов. В приведенных случаях-2 туалета. Но 2 туалета по ряду причин сделать невозможно и ставят вот так, чтобы СЭС не придралось. Все прозаично."
взято отсюда: http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4460846&page=4

 
AdminДата: Вторник, 21.01.2014, 13:59 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
crafthouse восстановить срочно

Он сам удалился. Если захочет, пусть восстанавливается.

Цитата Гость ()
Надо бы взять за правило - на админа не гнать.

Вот это правильно.
Добавлю: жалеть, беречь, не трепать нервы ... Ну и пирожки там всякие, с тортиками, я тоже люблю 16

На фотке, походу забыли перегородку поставить.
А может это туалет для спортсменов парного катания? Вместе сели, вместе смыли. Там между собой за каждую секунду борятся.
Или может составляя смету на постройку туалета, вписали 2 унитаза, зная , что обязательно один сопрут. И вдруг, по случайности не спёрли.
Пришлось 2 впендюрить.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:11 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну вот они нормальные объяснения. В любом случае заходя в туалет по нужде каждый закрывает за собой дверь на замок (ну кроме Западных журналюг и Сержанта). И нам по фигу на на потенциально свободное место рядом))). А тут такое обилие выбора - хочешь слева присел хочешь справа)).

Добавлено (21.01.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Виталику такое решение было бы в кайф. 09 Может у него дома так все и есть))) В этом вопросе его мнение очень ценно для нас, ведь он по праву может считаться экспертом в данной области.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 14:26 | Сообщение # 124
Группа: Гости





в славное советское время довелось мне покатацца на "турпоездах". Это такие специальные составы, состоящие из нескольких вагонов с туристами и вагона ресторана, которые отправлялись по туристическим маршрутам. Они приезжали в какой нибудь Таллин, становились в определённом месте, где присутствовал быткомплекс, в котором можно было помыться побриться, погладить/подшить вещи и т.п. Как правило всё передвижение происходило по ночам, а утром поезд уже прибывал у другой город, и весь день были экскурсии или просто прогулки по очередному городу.
Дык вот помнится в Бресте, бытовочка была настолько ущербная, что небыло там ничего кроме раковины и сортира. А дело было летом, и жара стояла неимоверная. Очень хотелось ополоснуцца. Это желание приходилось удовлетворять помывкой в раковине, с вялотекущей водой, и по очереди, а многие тем временем не гнушались пивко остудить в бачке унитаза.
В общем я это всё к чему: в той ситуации, да в таком сортире, можно было бы обе ноги, например, сразу помыть =))) А вот для пивка такая конструкция вообще не пригодна. Не видать там бачков =( Это и путает: биде не биде...

Добавлено (21.01.2014, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Коба13 ()
А тут такое обилие выбора - хочешь слева присел хочешь справа)).
а для кого то это не разрешимая дилемма, и только вносит сумятицу в сознание.
 
Ser---tДата: Вторник, 21.01.2014, 14:34 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Не видать там бачков
Бачки за стеной. На ней кнопки для смыва (блестящие).
Сам унитаз - подвесной, пола не касается. Инсталляцией у нас в России прозвали.


Сообщение отредактировал Sergant - Вторник, 21.01.2014, 14:38
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Сочи 2014
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!