....
21:11
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Много ли для счастья надо?
Много ли для счастья надо?
AdminДата: Суббота, 10.08.2013, 10:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Перенёс в эту тему, с красивым названием "Много ли для счастья надо?", кусочек спора из другой темы.
Возможно её надо было назвать "Ругаемся", но как говориться "В споре рождается истина".

У каждого свои взгляды на жизнь и на собственное маленькое счастье.

(Всё началось с примера о комфорте в пассажирском электропоезде «Аллéгро» курсирующим по маршруту "Хельсинки — Санкт-Петербург")
Цитата (lebedevgarage)
Аллегро мне больше нравится. Там дверь в толчок открывается практически взглядом. И не каких бактерий не подхватишь.)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Там дверь в толчок открывается практически взглядом.

как же мало нужно человеку для счастья)))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 10.08.2013, 10:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, А вам то что нужно для счастья, идеальный вы наш?
 
Коба13Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Мои понятия о счастье исключают сферу личного потребления и носят скорее духовный характер.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Среда, 07.08.2013, 10:27
 
lebedevgarageДата: Суббота, 10.08.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Мои понятия о счастье исключают сферу личного потребления и носят скорее духовный характер.
Т.е. вам по хрену куда ссать и срать?. В дорогой толчок или за кустом в парке. Но зато вы при этом такой духовный путинец.
 
Коба13Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Т.е. вам по хрену куда ссать и срать?

Конечно "не похрену". Но мысли справить нужду с балкона у меня не возникало. На самом деле все проще. Справление естественных надобностей организма у меня ни как не ассоциируется с понятием счастье. У Вас же, как я понимаю, комфортно "ссать и срать" предел блаженства. Вы как американский спецназ, у которого срываются боевые операции из за отсутствия рулончика туалетной бумаги в рюкзаке.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Четверг, 08.08.2013, 09:25
 
popov5818Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:15 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да уж
счастье оказалось в сортире 04
 
lebedevgarageДата: Суббота, 10.08.2013, 10:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
У Вас же, как я понимаю, комфортно "ссать и срать" предел блаженства.
Это вы коба так поняли и себе надумали. ну и да ладно,вы вообще фантазёр. Но я действительно люблю срать и ссать в дорогой толчок. А бумага мне не нужна. Я использую гигиенический душ.

Добавлено (09.08.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Цитата (Коба13)
Конечно "не похрену"
Ну лучше быть, как американский спецназ (которому не по хрену), чем как лошади (которым по хрену), которые срут на пешеходных дорожках в Питере, ожидая со своими хозяйками желающих на них прокатиться . Извините, если обидел.


Сообщение отредактировал lebedevgarage - Пятница, 09.08.2013, 09:27
 
lebedevgarageДата: Суббота, 10.08.2013, 10:15 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Более того коба. Я вообще конкретный потребленец, как вы выражаетесь. Я и жрачку хорошую люблю заграничную, и бухашку в ассортименте и толчки блестящие, и вино старое, и сигары, и машины раритетные покупать при желании, и отдых в не в этой тухлой стране, и одежду китайскую. и бензин 98-й, и дома большие, и поезда быстрые, и жену свою, и детей, и работу, и людей с которыми я общаюсь, и дороги хорошие, и диски колёсные большие, и звук  качественный, и кино смотреть по большому телевизору, и игрушки себе покупать, которые мне родители не могли позволить, и в институт в 34 года поступить (потому что просто хочется ещё жизнь и знания разнообразить), и сделать подарки хорошие близким мне людям. И вы знаете. В стремлении к этому я и вижу счастье. И в осуществлении этих желаний. И как то даже не переживаю по этому поводу. Да, у нас не идеальная страна. Да мне и пофиг. Я буду о себе и о своих близких думать. Я проживу дай бог 70 лет и вспомнить будет нечего. А страна ещё долго будет пыркаться. Ну и чего, теперь про себя забыть?. Нет уж. Извольте.
Зато вы духовник весь такой идеальный сидите и прячетесь.
А я хоть кем пусть буду. Я считаю себя счастливым.Спасибо, что живой!
 
Коба13Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:15 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
А что? Все честно. Гниловато получилось, но честно.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 10.08.2013, 10:15 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Гниловато получилось
Ой и не говорите, духовно развитый вы наш лидер.
 
Коба13Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:16 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Спасибо, что живой!

Хочется пошутить по этому поводу перефразируя Ф.Э. Дзержинского (немного поменяв смысл):
То что вы еще живой это не ваша заслуга - это чья то недоработка))

Добавлено (09.08.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Ну если серьезно, то давайте вспомним старую Русскую традицию, что после драки, помяв друг другу морду, дав выходу негативу, люди просто мирились и забывали причиненные друг другу обиды.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 09.08.2013, 09:41
 
lebedevgarageДата: Суббота, 10.08.2013, 10:16 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Ну если серьезно, то давайте вспомним старую Русскую традицию, что после драки, помяв друг другу морду, дав выходу негативу, люди просто мирились и забывали причиненные друг другу обиды.
Давайте жить дружно! (кот Леопольд)

Добавлено (09.08.2013, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата (Коба13)
Ну если серьезно, то давайте вспомним старую Русскую традицию, что после драки, помяв друг другу морду, дав выходу негативу, люди просто мирились и забывали причиненные друг другу обиды.
Правда сейчас эта русская традиция мутировала- в основном всё заканчивается моргом и сроком. Но последним не всегда, так как бывают различные оправдательные варианты.
 
Коба13Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:16 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну давайте будем справедливы. Все эти случаи мутации происходят под действием алкоголя. Пьяные разборки где люди уже даже отдаленно не напоминают людей.
В старину же ни один праздник не проходил без кулачных боев. В каждом из нас сидит ген бойца. Наши предки так развлекались и тренировались показывая свою молодецкую удаль. Стенка на стенку, один на один, свальный бой, сцепка и другие разновидности кулачного боя. Да что говорить про старину, когда можно вспомнить наше детство, когда так же договаривались о месте и кол-ве бойцов с каждого района для схватки. Тот же жд парк был местом столкновения разных районов. Т.е в нас , в детях, жила генетическая память наших предков и мы искали выходы нашим природным потребностям. Это невозможно отрицать. И никого не убивали, лежачих не добивали.
Так почему же некоторые из нас не хотят быть мужчинами, а предпочитают носить штаны с ширинкой между колен и торчащими трусами. Так ли мы воспитываем свою молодежь? Те ли ценности мы им прививаем или кто то другой прививает им другие ценности, в результате которых мы начинаем убивать друг друга. Каждый родитель должен задуматься над этим вопросом. Посмотрите на своих детей, они беззащитны от влияния нынешнего общества. Подумайте, что же будет дальше. Какие то отморозки изнасилуют вашу несовершеннолетнюю дочь? Пырнут ножом вашего сына? А перспективы, увы, именно такие. Никакие личные проблемы не должны конкурировать с проблемой обеспечения безопасности и достойной жизни нашего следующего поколения. Так жили наши предки, так должны жить мы, и так должны жить наши дети. Это простая формула выживания в этом мире.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 09.08.2013, 10:52
 
УзловчанинДата: Суббота, 10.08.2013, 10:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Почитайте "Отцы и дети" Тургенева. Во все времена взрослые люди говорили, что молодежь воспитывается дурно, что родители лучше своих детей. Это было всегда и будет всегда. И ничего тут не изменить.
 
Коба13Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Узловчанин, это довольно таки образное высказывание разбивающее общество на плохих и хороших. Мир устроен намного сложнее. Но вывод один, молодежь взрослея и приобретая необходимы жизненный опыт начинает корректировать и направлять воспитание своих детей в нужное, по их мнению, русло. Но главное то, что нельзя пускать воспитание детей на самотек. Не будешь воспитывать ты, будут воспитывать другие. То что сейчас, зачастую и происходит. Идеалами становятся негритянские бандиты-реперы, и бля...и разного вида.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:46 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Все эти случаи мутации происходят под действием алкоголя
Ну на Руси всегда бухали. Разница только в том, что тогда бухашка почище была. Не Ягуар пили.
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
Вместе будем!?

Толька ЗА.
Причем хотелось бы отметить одну особенность. Все чаще начинаю встречать молодых людей которые полностью отказываются от приема алкоголя. Ребята видят на примере близких, может быть родителей, да и просто людей, к чему это приводит.
Не сочтите за похвальбу, но лично я уже служу примером для многих в своей семье. Мои родственники, подростки, принципиально отказываются от употребления алкоголя, и держаться меня стайкой на всех семейных мероприятиях. При чем идут наперекор свои родителям, которые подвыпив начинают уговаривать своих чад попробовать немного (я думаю ситуация всем известная).
Вообще предположу, что в ближайшем будущем, возможно социальное деление общества на пьющих и не пьющих. И тут вопрос возникнет не в принципах, а в законах выживания, продиктованных нам природой. Никто не станет отрицать, что действие алкоголя пагубно сказывается на потомстве. И люди это начинают осознавать (хоть статистику и умалчивают). Но, со временем, пьющие рискуют стать изгоями общества, т.к. их пристрастие к алкоголю может стать барьером к созданию здоровой семьи Это мы видим по статистике разводов, где причина зачастую алкоголь). Как это не прискорбно, но алкоголь проведет естественный отбор, где слабые и глупые должны умереть. Из них мне жаль глупых, которые самостоятельно не осознают всю серьезность ситуации, и подражая другим начинают употреблять этот яд.
Это мое личное мнение. Кто не согласен, прошу оспорить.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:43 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
спорить не о чем
засирают мозг алкоголем или наркотой, жалко этих людей
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
АЛКОГОЛЬ - ОДНО ИЗ СРЕДСТВ ГЕНОЦИДА!!!
Кстати понаблюдайте. Кто какие фильмы смотрит, особенно сериалы. Везде, в каждой серии показывают процесс употребления алкоголя. Ладно раньше бандитов пьющих показывали, сейчас главные герои без бухла жить не могут. Тот же многими любимый сериал "Глухарь". Бухалово на каждом шагу. Да и образ работников МВД чисто бандитский. Хоть раз посмотрите с точки зрения нормального человека и осознаете каким "дерьмом" нас пичкают с ТВ.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 13.08.2013, 12:51 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Пью исключительно когда хочу испытать вкус какого то конкретного напитка. Достаточно наполнить рот желанной влагой, побалдеть и успокоиться. Можно даже выплюнуть в принципе, если обстоятельства позволяют.
Того же желаю и детям. Попробовать вкус шампанского за новогодним столом - почему нет? После 12-ти лет - беспроблем. Водка - не вкусно. Нестоит мучать организм?


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Вторник, 13.08.2013, 13:02
 
lebedevgarageДата: Вторник, 13.08.2013, 12:57 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
а я вот матом не ругаюсь.
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:03 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Иногда мат просто незаменим.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 13.08.2013, 13:07 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
а я вот матом не ругаюсь.
полный зависти комментарий =)))
Достаточно уже того, что вы спорцмен. Столь недосягаемая для меня высота заставляет биться в истерике от зависти. Не добивайте грамотностью, пожалуйста!
03


в подписи
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:09 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Основная причина выпуска легкой алкогольной продукции, а так же сигарет с различными ароматизаторами это не желание расширить свой ассортимент. Если человек пьет или курит он будет пить водку, курить простой табак. Основная причина в выпуске этой продукции это заманивание и подсаживание на "эти продукты" новых потребителей. Попробуй подросток сигарету с простым табаком или водку. Да он после этого вкуса и близко к ним не подойдет. А коктейли разные вроде как и ничего, нормально пьются. Так же сигареты с ароматизаторами, вроде приятно. А итог один. Постепенно подсаживают на эту наркоту.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Много ли для счастья надо?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!