....
08:06
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » "Безопасный город"
"Безопасный город"
AdminДата: Среда, 10.12.2014, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Установка камер видеонаблюдения в рамках реализации программы "Безопасный город"


фото со странички Николая Терехова


Ну вот, только в прошлом году поднимали эту тему и вот они, современные технологии, так сказать в жизнь.
(только вот работать они будут на отслежевание правонарушений или за нарушением водилами ПДД?)
Прикрепления: 9830065.jpg (120.3 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 11.12.2014, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата
только вот работать они будут на отслежевание правонарушений или за нарушением водилами ПДД?)

АДМИН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ
 
AdminДата: Четверг, 11.12.2014, 01:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
АДМИН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

Ладно, завтра узнаю, скажу.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 11.12.2014, 01:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
есть мнение (на порядке слухов):
устанавливает камеры афилированная лично с "одним из мэров" новомосковская контора, не имеющая ни договора подряда, ни поучаствовавшая в тендерах. Вполне возможно - какой либо частник будет подглядывать за узловчанами. Контора опутала весь город волоконно-оптическим кабелем, прилично поуродовала крыши, разорила оборудование других провайдеров, так как получала доступ на крыши и чужие узлы связи беспрепятственно. Видимо для этого мсье "один из мэров" созывал руководителей всех УК и настоятельно рекомендовал содействовать конторе в этом деле. Повально обнаружены надрезы кабеля других провайдеров, что аукнется лишь через некоторое время.
Под эту дудочку контора собирается предложить людям очередной интернет потому охотно тянет кабель на вышеизложенных условиях. Стал бы кто просто так опутывать кабелем весь дом, чтобы повесить камеру рядом на столбе.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 11.12.2014, 01:52
 
AdminДата: Пятница, 12.12.2014, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Как и обещал, вот вам ответ от Николая Терехова:

"Целью установки камер видеонаблюдения в г. Узловая является обеспечение массового порядка и безопасности дорожного движения в границах улично-дорожной сети города.
Все средства видеонаблюдения будут заведены в центральный пункт Узловского РОВД.
Указанные камеры видеонаблюдения устанавливаются в рамках инвестиционной программы "Безопасный город" по согласованию с администрацией за собственные средства ЗАО "Росинтел".
"

Но некоторые вопросы остались, так что продолжение следует... (не переключайтесь 21 )


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Пятница, 12.12.2014, 10:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата
Целью установки камер видеонаблюдения в г. Узловая является обеспечение массового порядка и безопасности дорожного движения в границах улично-дорожной сети города

БОЛЬШОЙБРАТ НАБЛЮДАЕТ ЗА ВАМИ.
Цитата
за собственные средства ЗАО "Росинтел". "

ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ЩЕДРОСТЬ.
 
AdminДата: Пятница, 12.12.2014, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ЩЕДРОСТЬ.

Как мы знаем, просто так ничего не делается. Тем более оборудование это не дешёвое.
Возможно и сия щедрость от "Росинтел", в обмен на что-то, чего вам знать не положено.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 12.12.2014, 12:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, что ж подозрительного? Провайдер беспрепятственно попадает во все товарищества собственников жилья. Сейчас протащил кабель и начнёт снова бурить дырки на площадках, уродовать подъезды и т.д. и всё с покрышей самого МЭРа! Попробуй, бабушка, вякни, что крыша потекла - встретишься с МЭРом.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AardvarkДата: Пятница, 12.12.2014, 13:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цитата Николай Терехов
Все средства видеонаблюдения будут заведены в центральный пункт Узловского РОВД

Странно, что глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов до сих пор не знает, как так и называется отдел МВД в Узловой...
Хотя с другой стороны не понятно, что этот персонаж имел в виду:
ОМВД России по Узловскому району [дежурная часть]
или
ОВО по Узловскому району - филиал ФГКУ УВО УМВД России по Тульской области [пункт централизованной охраны]?
Даже, если не отписка, и то без поллитра всем известной соответствующей огненной жидкости не разберёшься с ответами таких управленцев!   :-)
 
ДелательДомовДата: Пятница, 12.12.2014, 13:57 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Некоторым мэрам провайдеры откатывают за помощь мэра во "вхождении в город". Естественно, что они могут путать ответы

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
хомякДата: Суббота, 13.12.2014, 15:29 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Видать новый провайдер тянет свою линию по крышам. Росинтел уже в том году работы закончил, да и не по крыше волокно тянул, а по подвала и по своим подземным колодцем.
 
ДелательДомовДата: Суббота, 13.12.2014, 22:03 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
врёт значит терехов ....

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Среда, 17.12.2014, 12:44 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Я подумал, что на фото (см. выше), ставят камеры, на этот столб, что на перекрёстке, возле ЦРБ, но вчера осмотрев его, камер не обнаружил. Хотя подпись к фото гласила: "Установка камер видеонаблюдения".
Вот ещё из вопросов к Терехову:

сайт uzlovaya1.ru: Добрый день. Спасибо, но вопросы остались.
"Целью установки камер является обеспечение массового порядка и безопасности дорожного движения в границах улично-дорожной сети города."
Если я правильно понял, то дежурный по РОВД (или оператор), будет постоянно наблюдать за участком улицы и мгновенно реагировать на случаи правонарушения?
Просто хочется разобраться, в случае нападения на человека, в поле видимости камеры, помощь придёт или всё будет "писаться" так, на всякий случай?
Эти камеры не предназначены для фиксации скоростного режима автомобилей?
И где ещё будут установлены подобные камеры?

Терехов: Добрый день!
Целью инвестиционной программы "Безопасный город" является обеспечение массового порядка и безопасности дорожного движения в границах улично-дорожной сети города. Все средства видеонаблюдения заведены в центральный пункт Узловского РОВД. Камеры имеют полный спектр фиксации скорости и подразумевают быстрое реагирование полиции. Установлены они будут на площади Ленина, возле "Вечного огня", на проезжей части по ул.Гагарина, остальные места дислокации находятся на стадии согласования.


Как-то всё мутно. Честно говоря я так точно и не понял: будут ли с этих камер приходить письма счастья узловским водилам и будет ли за ними кто-то наблюдать онлайн (подъедет ли на помощь наряд в случае правонарушения, нападения) или они будут только для записи.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Среда, 17.12.2014, 13:27 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
нет. не будут. Прочитайте моё сообщение 4. Там всё подробно про отсутствие человека с лестницей на фото. Камеры - блеф. Помимо проводов и камер сама система видеонаблюдения влетит в нехреновую копеечку, о чём я уже писал.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Пятница, 26.12.2014, 21:23 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Помимо проводов и камер сама система видеонаблюдения влетит в нехреновую копеечку, о чём я уже писал.

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов осмотрел работу видеокамер в центральном отделе милиции, установленных по программе "Безопасный город".

фотографии газеты "Знамя"


Немного от себя добавлю:
Короче монтировал их, как и писали ранее "Росинтел". Стоимость проекта "Безопасный город" миллион рублей. Первые поворотные камеры установлены и уже работают: на площади Ленина возле администрации, возле вечного огня, перекрёсток Беклемищева-Октябрьская и т.д.
В 2015 общее количество камер будет 10.
Изображение с камер выведено на мониторы в дежурку (см. фото).
Прикрепления: 6092624.jpg (36.8 Kb) · 0804445.jpg (44.5 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Суббота, 27.12.2014, 15:58 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, я когда увидел здоровущий экран на кресте у дома торговли, первой мыслью промелькнул эпизод из "вспомнитьвсё" когда жителей той самой колонии правительство извещало о том, что за "непослушание" у них отключают воздух. Ну а потом уже про дибилятор и так далее. Теперь вот ещё камеры... что бы на результат смотреть =)))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:57 | Сообщение # 17
Группа: Гости





что за "непослушание" у них отключают воздух
НЕ БОИСЬ ДД СКОРО ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 11:57 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
есть мнение (на порядке слухов): устанавливает камеры афилированная лично с "одним из мэров" новомосковская контора, не имеющая ни договора подряда, ни поучаствовавшая в тендерах. Вполне возможно - какой либо частник будет подглядывать за узловчанами. Контора опутала весь город волоконно-оптическим кабелем, прилично поуродовала крыши, разорила оборудование других провайдеров, так как получала доступ на крыши и чужие узлы связи беспрепятственно. Видимо для этого мсье "один из мэров" созывал руководителей всех УК и настоятельно рекомендовал содействовать конторе в этом деле. Повально обнаружены надрезы кабеля других провайдеров, что аукнется лишь через некоторое время.
Под эту дудочку контора собирается предложить людям очередной интернет потому охотно тянет кабель на вышеизложенных условиях. Стал бы кто просто так опутывать кабелем весь дом, чтобы повесить камеру рядом на столбе.

сразу видно словоблуда который обсолютно не знает о чем говорит,кабель может порезать только РосТелеком или Белайн,но не солидная контора,такая как Росинтел. Ты по ходу в одной из этих подрабатываешь раз несешь такой бред.И кстати,большенство провайдеров тянет кабель не по КРЫШЕ,а по ПОДВАЛУ.
 
ДелательДомовДата: Четверг, 12.02.2015, 12:36 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
сразу видно словоблуда который обсолютно не знает о чем говорит

передам источнику
попутно поинтересуюсь: а при чём здесь Росинтел?


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 12.02.2015, 13:37
 
NicoДата: Четверг, 12.02.2015, 13:52 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
а с каких пор Росинтел ( арендующий у билайна оборудование/канал) солидная контора а ростелеком нет?
 
ДокторСашаДата: Четверг, 12.02.2015, 17:53 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
,но не солидная контора,такая как Росинтел.
Интересно, а в Росинтеле зарплаты большие? Гость, поделитесь - сколько платят?

Добавлено (12.02.2015, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
сразу видно словоблуда который обсолютно не знает о чем говорит,
ДД, ты не знаешь , как кабель тянут?   ай-яй-яй....

Добавлено (12.02.2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
СООБЩЕНИЕ НЕ МОЕ
И каждый раз будем писать, "мое" или "не мое"  сообщение, вместо того, что б зарегиться? КРЕМЕНЬ.....
 
ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 19:37 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата
И каждый раз будем писать, "мое" или "не мое" сообщение, вместо того, что б зарегиться? КРЕМЕНЬ.

ДОКТОР НЕ КАКАЯ ПРОВАКАЦИЯ ТИПО ТОЙ ЧТО В ТЕМЕ МОСТ НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ЭТО ЗДЕЛАТЬ.ПОКА Я САМ ЭТОГО НЕ ЗА ХОЧУ.
 
ДокторСашаДата: Четверг, 12.02.2015, 20:03 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
НЕ КАКАЯ
Цитата Гость ()
ТИПО ТОЙ
 
Цитата Гость ()
ЗДЕЛАТЬ
 
Цитата Гость ()
НЕ ЗА ХОЧУ.

Добавлено (12.02.2015, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
ПРОВАКАЦИЯ
Третий класс....Штаны на лямке 04


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Четверг, 12.02.2015, 20:02
 
AdminДата: Четверг, 12.02.2015, 20:06 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость
СООБЩЕНИЕ НЕ МОЕ

Блин, ну подписывайтесь вы хоть как-то уважаемые Гостьи, коль зарегаться в облом. Это ж проще, чем писать каждый раз : "СООБЩЕНИЕ НЕ МОЕ".
Ну путаница уже какая-то получается , чест слово.

Цитата Гость ()
ДОКТОР НЕ КАКАЯ ПРОВАКАЦИЯ ТИПО ТОЙ ЧТО В ТЕМЕ МОСТ НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ЭТО ЗДЕЛАТЬ.ПОКА Я САМ ЭТОГО НЕ ЗА ХОЧУ.

Да и без всяких провокаций, доступ гостям можно выключить и всё. Только непонятно, что за детский сад. Не хотите регаться не надо. Обзовитесь как нибудь и беседуйте на здоровье.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Четверг, 12.02.2015, 20:30 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ну путаница уже какая-то получается
Если б только путаница....БАРДАК полнейший на форуме 95 112 108
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » "Безопасный город"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!