....
12:07
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Левый алкоголь (Город забит левым алкоголем)
Левый алкоголь
Alex6418Дата: Среда, 08.10.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ!
Удивлен, что до сих пор никто не поднял тему про левый алкоголь. Т.е. алкоголь которым торгуют в гаражах, элитные виски, коньяки, текила, да и тупа водка по ценам 50 - 250 руб за бутылку, с утверждением что тоже самое и во всех магазинах... Народ на праздники да и повседневно закупается не по детски. Никто этого не видит ??? в каждом уголке города уже есть подобные точки, полиция как обычно не видит этой хрени. Это нормально ???
 
ДелательДомовДата: Среда, 08.10.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Да тут потребителей алкогогльной продукции просто мало, потому мало кто знает о таких случаях. Чо пить-то? И так здоровье никуда не гоже.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Четверг, 09.10.2014, 07:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





дааа, видно народу тут мало бывает или этот форум народу мало известен. У соседей, на форуме г. Богородицк, как то поактивнее и при том, что город поменьше.
 
Коба13Дата: Четверг, 09.10.2014, 08:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Полиция не видит потому что нет заявления от граждан или указаний для проведения проверки. Такая вот у нас построена система, что работают не на предупреждение правонарушения, а на реагирование по заявлениям граждан. Ну а с гражданской позицией у населения ой как плохо...
На вопрос какой яд пить - натуральный или поддельный, лично я давно нашел ответ - никакой.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Четверг, 09.10.2014, 09:47
 
ГостЬДата: Четверг, 09.10.2014, 09:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата Коба13 ()
Такая вот у нас построена система, что работают не на предупреждение правонарушения, а на реагирование по заявлениям граждан.
А кем построена, интересно? Кто мешает ее изменить?
Админ, не удаляйте пока, пожалуйста. Хочу дождаться ответа.
 
ДокторСашаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Кто мешает ее изменить?
А то ХОЧЕТ ее изменить?
 
Коба13Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
А кем построена, интересно?

Уважаемый ГостЬ, какая у нас система в стране? Правильно!!! Демократическая!!! Кто нам помогал строить эту самую демократию??? Опять правильно!!!! Добрые и заботливые советники из США. У них же громадный опыт "внедрения" демократии по всему Миру.
Цитата ГостЬ ()
Кто мешает ее изменить?

Не поверите. В первую очередь такие невежды как вы. Ну и те кто нам навязал эту дерьмократию тоже не сидят сложа руки.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостЬДата: Четверг, 09.10.2014, 11:24 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Коба13, Министерство возглавляет министр внутренних дел Российской Федерации, назначаемый указом Президента Российской Федерации.
Вы этого, оказывается не знали... Это к вопросу о невеждах.

Цитата Коба13 ()
Добрые и заботливые советники из США. У них же громадный опыт "внедрения" демократии по всему Миру.
Тогда и палевом точно они же снабжают - в это я быстрее поверю.))
 
Коба13Дата: Четверг, 09.10.2014, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Тогда и палевом точно они же снабжают - в это я быстрее поверю.))

Зачем им снабжать палевом самим если для этого созданы законодательно все условия. Пример тому "неожиданно" всплывшая проблема курительных смесей и попытки борьбы с ними. Так же обратите внимание на такой термин Западных компаний как продукция для развивающихся стран. Мало того, что они навесили нам ярлык "недоразвитых" так еще и продукцию поставляют заведомо дерьмовую. Примеров масса. Продукт одной и той же фирмы делают из разных компонентов для каждых стран. И мы, увы, не защищены на законодательном уровне от того, что нас просто травят. Ведь любой закон направленный на это ущемляет демократические ценности и свободу рынка.
Посмотрите как голосовали за закон о запрете ГМО в думе. В интернете есть записьь обсуждения и голосования. Все все вроде правильно говорят, нашлось пару кретинов которые не согласны, а что в итоге? Просто провалили закон просто скрыто отказавшись от голосования. Не за, не против, ни воздержались - тупо не голосовали и все. Это ли не показатель качества нашей думы и всей демократической системы?? И такое не только в России, такое в любой стране с демократической формой правления.
Цитата ГостЬ ()
Министерство возглавляет министр внутренних дел Российской Федерации, назначаемый указом Президента Российской Федерации.
Вы этого, оказывается не знали... Это к вопросу о невеждах.

Не хочу вступать с вами в перепалку, тем более основанную только на голословном принципе обозвать друг друга дураками. Я привел свою точку зрения, которую вы, увы, не смогли понять. Спишем все не на вашу не понятливость, а на мое неумение объяснять.
Попробую еще раз. Министр, как и любой другой чиновник, назначается не для удовлетворения личных прихотей Путина или своих, а для работы в рамках действующего законодательства и других регламентирующих документов. Вы же на работе не делаете то, чего вам делать не нужно или запрещено? Так почему вы решили, что где то по другому??? Сказок о царе начитались??? И поэтому без изменения на законодательном уровне мы ничего не добьемся. Какая разница какой человек, если цели и задачи одни и те же. Пример с Центр Банком и вроде бы человеком Путина Эльвирой Набиуллиной. Ну стала она председателем ЦБ и что???. Что то изменилось? Нет. Как работал ЦБ против интересов России так и работает. Потому что система такова, что конкретно человек ничего не решает. Человек лишь обеспечивает работу системы. Последнее время отчетливо видно на кого работает ЦБ. Даже за сегодня уже лишены лицензии три инвесткомпании и повышен потолок валюты. Кому это выгодно и что этим преследуется понять не трудно.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Четверг, 09.10.2014, 17:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вот удивляете вы меня други мои. Всё у вас к одному сводиться.
Интересно если я предложу продолжить песенку: "В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла.." , вы наверное допоёте: "в России самый лучший лес, на зависть США".
Не?
Вопрос -то был простой, про гаражную водку. Чёж вы опять в политику полезли?
Всё ж намного проще и США здесь непричём.
Знаете почему когда-то, рядом с проходной (треугольник) спокойно, много лет существовал гараж по обмену краденного металла на пойло?
Не знаете? Странно. Это знал каждый работяга машзавода. Да потому, что на эту точку прикрывали глаза, если не сказать прямо, контролировали....

Так ... , о чём это мы? Ах да, о гаражной водке.
Точка в одном из гаражных кооперативов города, существовала ещё 2 года назад, потому, что у деда, торговавшего там, сын (или родственник) работал... И это знал каждый мужик с близлежащих гаражей. Иногда туда подъезжали ..., смотрели, но не трогали.
Теперь её нет.

Сейчас конечно всё немного изменилось. Неизменным осталось лишь одно правило. Если кто-то, где-то, торгует, значит есть и тот кто прикрывает.
И как только "защита" исчезает, то и точка вместе с ней.

Цитата Коба13 ()
Полиция не видит потому что нет заявления от граждан или указаний для проведения проверки. Такая вот у нас построена система, что работают не на предупреждение правонарушения, а .

Что система построена на на реагирование по заявлениям граждан, вы Коба, правы абсолютно. Ошибаетесь лишь с тем, что "нет заявления от граждан". Я не про водку конкретно, а вообще.
Дня три назад, зашёл погреться (зябко однако было) в администрацию города, так там один хороший, не знакомый человек, немного пожаловался, махая пачкой заявлений перед носом: "Граждане строчат кипами про всё."

К чему это я всё? Если есть точка, торгующая не хорошим, так прикрыть её как.. Короче не сложно, если только за ней не стоят "хорошие" люди.
А вы всё США, да США.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 09.10.2014, 18:34 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Короче не сложно, если только за ней не стоят "хорошие" люди.
А за теми хорошими людьми другие хорошие люди и так далее. Я же говорю - система сделана так, что собирает в себя на ключевые посты подонков и позволяет им безнаказанно творить зло.
 
ГостЬДата: Четверг, 09.10.2014, 18:38 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А за теми хорошими людьми другие хорошие люди и так далее. Я же говорю - система сделана так, что собирает в себя на ключевые посты подонков и позволяет им безнаказанно творить зло.
I'll be back)). Админ, можно удалять всю эту чухню...
 
Коба13Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:47 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
I'll be back)). Админ, можно удалять всю эту чухню...
Админ вы уже под влиянием сержанта что ли? На каком основании вы должны это удалить? Что какой то провокатор "выпал в осадок " и не может продолжать диалог из за невозможности противостоять правде? Нет уж оставьте.

Добавлено (09.10.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата ГостЬ ()
Зачем же вы пишите о том, в чем не разбираетесь..?
Я написал факты за сегодняшний день. Если у вас есть другие обоснованные выводы - озвучьте. Если нет то промолчите, согласно хорошей Русской поговорке. Авось сойдете...

Добавлено (09.10.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата ГостЬ ()
Ужас какой-то! Роботы среди нас, их запрограммировали пиндосы.
Ха-ха-ха... Все посмеялись??? Сомневаюсь. Смеяться не над чем. Попытка "соскочить" с темы засчитана как очередной слив. Сержант я тебя по повадкам узнаю везде. Или подобных тебе. У вас действия по одной и той же методичке.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Четверг, 09.10.2014, 18:47
 
ГостЬДата: Четверг, 09.10.2014, 18:49 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Коба13, Админ разберется. Просто я утром задал вопрос, уводящий от темы, что нехорошо.
Цитата Коба13 ()
Я написал факты за сегодняшний день.
С фактами я не спорю. Выводы вы странные делаете в очередной раз.
 
AdminДата: Четверг, 09.10.2014, 18:52 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я же говорю - система сделана так, что собирает в себя на ключевые посты подонков

Но есть и обратная сторона. Мы не довольны этой системой пока она касается предоставлением некоторых поблажек другим. Как только у нас самих возникают проблемы, мы сразу ищем, к кому бы обратиться. Или точнее через кого (друзей, знакомых и т.д.)
И если получилось, то мы вроде как сразу довольны.
Так уж устроена жизнь, что многое делается (разрешается) через кого-то. 18
Кто-то кого-то прикрывает, кто-то отмазывает, кто-то помогает (по мелочи или по крупному).
А вы Гость этим не грешны?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Четверг, 09.10.2014, 20:45 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Так уж устроена жизнь, что многое делается (разрешается) через кого-то.
А где не так? Ну в крови это у человека -помогать ближнему своему....Было, есть и будет....Еще у Грбоедова: "ну как не порадеть родному человеку...."
 
Коба13Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:22 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Выводы вы странные делаете в очередной раз.
Сделайте свои. Почему вместо поддержки курса рубля ЦБ поднимает потолок?? Хотя поддержка курса рубля есть его основная задача и для этого он должен использовать средства стабфонда.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Четверг, 09.10.2014, 23:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Вы, Коба, не совсем правильно думаете про функции ЦБ. Курса рубля УСТАНОВЛЕНИЕ его функция. А вот устанавливает он её такой или другой для поддержания мировой финансовой системы по указке Международного валютного фонда.

а ручки то вот они!


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостЬДата: Пятница, 10.10.2014, 00:01 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Коба13, город забит левым алкоголем!

Добавлено (10.10.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
А вот устанавливает он её такой или другой для поддержания мировой финансовой системы по указке Международного валютного фонда.
Понеслась...
 
AdminДата: Пятница, 10.10.2014, 06:32 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Ну а с гражданской позицией у населения ой как плохо...
На вопрос какой яд пить - натуральный или поддельный, лично я давно нашел ответ - никакой.

Вот ей богу, странная реакция почти на все темы. И эта не исключение.
Ищем врагов где-то за горизонтом, но не хотим посмотреть под ноги.
Пишите: "с гражданской позицией у населения ой как плохо". Возникает резонный вопрос: а мы-то (вы) кто? Разве не часть этого самого гражданского населения? Почти во всех сообщениях форума, "сквозит" дух призыва: "если не мы, то кто же?"

Значит, призывы бороться за лучшую жизнь есть, желания изменить что-то в лучшую сторону, тоже имеются, а как до чего конкретного, так всё валим на пассивное гражданское население?
А должно быть так. Подняли проблему о палёном гаражном пойле. Обсудили. Оценили сообща степень угрозы обществу, если она, как вы считаете, на самом деле существует и важна, пишем:
"- Узловчане. Если вы знаете, где продают поддельную алкогольную продукцию, пишите адрес сюда. (улица, дом или гаражный кооператив и номер гаража)".
Ну и далее, всё зависит от вашей лени и трусости. Можно контрольная закупка с видеофиксацией, а можно и по другому. Способов много.
Вот эти конкретные действия, в данном вопросе или другом подобном и будут итогом всех "красивых" призывов.

Но можно выбрать и другой вариант. Сидеть за "клавой" на работах, "качать головой", мол типа: "так жить нельзя и что-то надо менять. Враг близко и надо быть готовым и т.д." и с чувством выполненного гражданского долга, ждать обсуждений следующих наболевших проблем.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Пятница, 10.10.2014, 09:17 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Admin, как то вы все извернули, что итогом, по сути, должно быть окончание диалога по этому вопросу и расход "обиженных" участников по своим углам дальше "жевать сопли". Я высказал свою точку зрения по данному вопросу. Никаких призывов (ну кроме, наверно, к здоровому образу жизни) я не озвучивал. Если поднимите все темы, то увидите, что я бил тревогу только в отношении борьбы с продажей алкоголя несовершеннолетним. В отношении взрослых потребителей мое мнение такого, что у всех есть своя голова, которой они должны думать. Если честно, я даже не слышал о каких то гаражах, торгующих бухлом, до создания этой темы.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Пятница, 10.10.2014, 09:25 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Admin, как то вы все извернули, что итогом, по сути, должно быть окончание диалога по этому вопросу и расход "обиженных" участников по своим углам дальше "жевать сопли". Я высказал свою точку зрения по данному вопросу. Никаких призывов (ну кроме, наверно, к здоровому образу жизни) я не озвучивал. Если поднимите все темы, то увидите, что я бил тревогу только в отношении борьбы с продажей алкоголя несовершеннолетним. В отношении взрослых потребителей мое мнение такого, что у всех есть своя голова, которой они должны думать. Если честно, я даже не слышал о каких то гаражах, торгующих бухлом, до создания этой темы.

Да я не конкретно про гаражи и водку, я про то, что кроме обсуждений, можно раз год и полезное что-то сделать.
Подтвердить так сказать на деле, что мы действительно, что-то хотим и можем.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Пятница, 10.10.2014, 09:47 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Но можно выбрать и другой вариант. Сидеть за "клавой" на работах, "качать головой", мол типа: "так жить нельзя и что-то надо менять. Враг близко и надо быть готовым и т.д." и с чувством выполненного гражданского долга, ждать обсуждений следующих наболевших проблем.

Я понял вашу иронию. Но давайте поразмыслим над нашими действиями. Не отрицаю, вы пытались призвать людей к активности, выйти убрать парк и тому подобное. Это очень хорошо. Но ведь это тоже только призывы, хотя уверен, что вы руководствуетесь именно благими чувствами. Какую точку зрения я постоянно пишу высказывал на такие призывы? Можете поднять темы. Я высказывал точку зрения, что для осуществления ваших призывов нужно как то организоваться... Всячески пытался правильно направить, в конце концов даже давал ссылки на общественные организации (тот же Профсоюз Граждан России). Было же? Было. Я понимаю, что и один в поле воин, коль по Русски скроен, но в команде единомышленников больше возможностей и ресурсов добиться результатов.
Теперь, что касается вашего мнения обо мне лично. То, что вы чего то обо мне не знаете не повод к таким однобоким выводам. По крайней мере я сделал свой гражданский выбор, состою в одном из партийных движений, являюсь участником Национально Освободительного движения. Пусть я не самый активный участник, но я обозначил свою позицию и дал понять, что на меня можно рассчитывать. И придя на это сайт я говорил, что одной из цели является поиск единомышленников именно в Узловском районе. И я рад, что встретил тут людей которые любят свою страну, готовы защищать ее интересы. Так же подтвердилась информация о действии троллей предателей на просторах интернета. На вашем сайте эта деятельность очень хорошо отражена.
Так что давайте оставим обвинения о "пустом стучании" по клаве... Идет война. На Украине активная часть, у нас пока еще основной фронт это информационный. И то, что я и мои единомышленники "стучат тут по клаве" это бои за жизни тех, кто живет в своем узком мирке, живет в отрицании реальности и глупой надежде, что все обойдется без его участия... В это раз не получится. Да и раньше никогда не получалось.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Коба13Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:48 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Местные люмпены ()
ну так чиво, адриса будут, нет? заждолись уже.

На Форуме Богородицка есть адреса. Вам туда.
Ну вот помог человеку 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 10.10.2014, 12:49
 
ДокторСашаДата: Пятница, 10.10.2014, 15:00 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
город забит левым алкоголем!
Ну а Вам то он чем мешает? Не дает продать свой "правый"? Пока есть спрос -будет предложение....Не будет этого разбавленного спирта -будет самогон....Прижмут самогон - опять у подростков клей момент пойдет.....Знаем -проходили.....И не надо спорить, ладно? В 90-х годах я работал у нас в ЦРБ наркологом....Так что проблему знаю не по наслышке.....

Добавлено (10.10.2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Подняли проблему о палёном гаражном пойле.
Не знаю, как по Узловой, но в Питере у проверенных "поставщиков" "пятилитровая водка" вкуснее и лучше "государственной".....

Добавлено (10.10.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Оценили сообща степень угрозы обществу, если она, как вы считаете, на самом деле существует
А в чем она, угроза? Если спирт дерьмовый -тогда ДА......А если качественный? Угроза в том , что наше любезное государство на акцизах не наживется? Вам то что до этого? А если "сердце болит" от этого - тогда уж государственную монополию....С жестким прессингом всего "неказенного"....Штрафы....И не ПРОСТО штрафы....Еще лет 15 назад в разгар самогоноторговли предлагал - да дайте участковому процент от тех штрафов....И за месяц ни одной точки в городе не будет.....А так - то чем участковый заинтересован? А "прикрыл глаза", глядишь что-то в кармам и упало.....
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Левый алкоголь (Город забит левым алкоголем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!