....
15:26
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Не брат ты мне ... (Кто же из нас гости? Мы или они?)
Не брат ты мне ...
СталинДата: Вторник, 21.01.2014, 15:51 | Сообщение # 201
Группа: Гости






может все таки я помогу?)
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 15:55 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Цитата Сталин ()
может все таки я помогу?)
кавказцев домой, а всех кто ствол носит расстрэлять? А вы знаете, что то в этом есть!  =))))
 
Гость познавший дзенДата: Вторник, 21.01.2014, 15:59 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Я бы всех гостей растрелял
 
Блаженный СталинДата: Вторник, 21.01.2014, 16:01 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Ой не люблю я эту кровь, кишки...
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 16:02 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Да... Политики ушли, тролли пришли. Жизнь на сайте uzlovaya1.ru
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Да мне лучше зайти сюда и поржать( в хорошем смысле), чем сидеть и корячиться как многие из вас тут делают, показывая как все понимают и что их мысли и мнения самые реальные, правильные))
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 16:20 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Цитата Гость познавший дзен ()
Я бы всех гостей растрелял

Под словом "гость" кого имеешь ввиду?
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 16:28 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Гость ()
чем сидеть и корячиться как многие из вас тут делают, показывая как все понимают и что их мысли и мнения самые реальные, правильные))

А что делать если на трибуну никто не пускает, а высказаться хочеца.  11 04
 
Зав.хоз.Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:38 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Кому тут трибуну 1шт.?
 
Ser---tДата: Вторник, 21.01.2014, 17:44 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Сегодня тут полна *опа огур горница гостей...)
 
Гость обескураженыйДата: Среда, 22.01.2014, 14:13 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Не. таким 20 лет не надо. таких лучш палечить.
 
AdminДата: Среда, 22.01.2014, 15:27 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Мужик стрелял в человека. Конечно виноват, надо отвечать по закону.
Но всмотритесь внимательно в видеоролик (Сообщение # 185), мужик привстал, когда пострадавший к нему подбежал и даже вытащенный пистолет его не остановил.

А теперь давайте на секунду представим, что пистолета не было.
И по поведению пострадавшего понятно, что как минимум была бы драка. И если пострадавший, как говорит, был с другом, то этим бы отцу с сыном, не плохо бы досталось.
Если бы вообще остались живы.
Ведь нельзя исключать, что у пострадавшего не было того же ножа.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Гость разбирающийсяДата: Среда, 22.01.2014, 15:44 | Сообщение # 213
Группа: Гости





издержки современного общества. Личное пространство - моя крепость. Смотршь на меня? Палучи, скатина. 
Царевна Будур из сказки вспомнилась.
p.s. почему мне кажется что всё происходит у последней двери? Потому что камеру логично повесить было только над дверью с торца вагона?
 
AdminДата: Четверг, 23.01.2014, 09:14 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость разбирающийся ()
издержки современного общества. Личное пространство - моя крепость. Смотршь на меня? Палучи, скатина.

Да crafthouse, вы как всегда правы.

Будущему москвичу, гостю или пострадавшему (как хотите его называйте) не понравился взгляд человека напротив. Дагестанец первый спросил: Что смотришь?
Стрелок ничего не ответил, мирно сидел и его вообще не трогал.
И тогда пострадавший подскочил первый, с намерением разобраться. Мужик опять же сидел и встал в последний момент.
Так кто на кого напал, только из-за "неправильного" взгляда на дага?
И теперь вы думаете он хочет, перед всей страной, перед камерами журналистов, пощёчинами и парой поджопников, унизить обидчика? Нет он в лице стрелявшего мужика, хочет показать, унизить...
Хотя вы и так всё понимаете.

"30-летний Хашим Латипов рассказал о том, что готов пойти на мировую со своими обидчиками, но на собственных условиях.
Жертва стрелков из метро рассказал LifeNews, что готов простить своих обидчиков, однако перед этим он должен публично отомстить им.

- Я хотел это по-своему сделать, - сказал Хашим Латипов. - Тоже там пару пощечин дал бы, пару поджопников, а так то, что они сидеть будут, мне от этого что?! Просто хотел злость свою выместить. А так, ну поймали и поймали, мне все равно.

Пострадавший еще раз подробно рассказал о том, как все происходило.

- Я ездил на “Пражскую” к знакомой. После этого ехал в “Новокосино”. На станции “Нагорная” в поезде сидели двое пассажиров. Один на меня смотрел в упор, и я на него тоже смотрел. Так долго он на меня смотрел, что я хотел сказать уже: “Что смотришь?”. А он отвернулся, и потом я тоже отвернулся. А я в Интернете копался в телефоне. Потом обратно повернулся, он опять на меня смотрит. И взгляд такой, настроенный на агрессию. Я ему сказал: “Что смотришь?”. Когда я это сказал, он как-то мне кивнул и со своим перекинулся парой слов, я встал, подошел......
"
lifenews.ru


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 07.02.2014, 03:20 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Медэксперты оправдали Магомеда за избиение петербургской школьницы. В смерти 15-летней Маши Ефремовой не заметили следов кулаков.
Дагестанец жестоко избил пятнадцатилетнюю школьницу, доказывая, что он хозяин двора.

Прикрепления: 6338442.jpg (70.6 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 07.02.2014, 09:54 | Сообщение # 216
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
15 лет... не дети уже. Ужасная тема. Подростки жестоки.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Пятница, 14.02.2014, 09:00 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Суд Узловой Тульской области признал М.Девонаева, П.Сохибкулова и Л.Жумаева виновными в разбое.

Как сообщает пресс-служба УСД по Тульской области, в июле 2013 года Девонаев, Сохибкулов и Жумаев ехали из города Донского в поселок Дубовка Узловского района в автомобиле марки ВАЗ-210740 под управлением потерпевшего, который согласился их подвезти.

Дождавшись, когда автомобиль выехал на темный и безлюдный участок дороги, Жумаев попросил потерпевшего остановить автомобиль. Сохибкулов обхватил предплечьем шею водителя и, сжимая руку, стал его душить. В это время Жумаев попытался завладеть висевшей через плечо мужчины сумкой, в которой находилось его имущество. Девонаев и заблокировал водительскую дверь, чтобы потерпевший не мог покинуть салон.

Мужчина пытался сопротивляться и даже вытащил из сумки нож, однако злоумышленники, действуя совместно и согласовано между собой, вытащили его из салона автомобиля, повалили на землю и били ногами и руками по лицу и телу.

Подсудимые оставили водителя на участке местности поселка Южный Узловского района, завладели автомобилем и сумкой. В сумке находились портмоне, денежные средства в сумме 2800 рублей, мобильный телефон «Самсунг», а также записная книжка и документы. Девонаев, управляя автомашиной, покинул место преступления вместе с другими подсудимыми.

Суд назначил Девонаеву наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Сохибкулову – в виде лишения свободы сроком на пять лет и шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Жумаеву – в виде лишения свободы сроком на шесть лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

"Тульская служба новостей"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 14.02.2014, 09:26 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
«Только для своих». Челябинская область полностью отказывается от гастарбайтеров. По примеру Зауралья 12.02.2014
С 2014 года Челябинская область должна полностью отказаться от иностранной рабочей силы. Соответствующую задачу поставил перед начальником Главного управления по труду и занятости населения исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

Как сообщил Дубровский, в качестве главы области он отменил все ранее принятые документы по квотам на иностранную рабочую силу.

«В условиях, когда на Южном Урале насчитывается 26 тыс. безработных, мы не можем позволить себе принимать по 10 тыс. иностранных рабочих», — заявил Дубровский.

В ответ на аргумент, что рабочие места с тяжелыми условиями труда и низкими зарплатами не прельщают южноуральцев, врио губернатора порекомендовал работодателям повысить величину заработка и заполнить опустевшие вакансии.
Владимир Васин Служба новостей «URA.Ru»


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:47 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Отличный пример для остальных 05

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Пятница, 14.02.2014, 10:43 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Как повезло челябинцам с губернатором то!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:54 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Как повезло челябинцам с губернатором то!

Пока И.О. но каков потенциал!!! 05


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Пятница, 14.02.2014, 11:05 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Цитата Admin ()
В ответ на аргумент, что рабочие места с тяжелыми условиями труда и низкими зарплатами не прельщают южноуральцев, врио губернатора порекомендовал работодателям повысить величину заработка и заполнить опустевшие вакансии.
вот нормальный подход
как не повезло узловчанам с мэром
 
Коба13Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:07 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
как не повезло узловчанам с мэром

Мэр не Губернатор....


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:00 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Гость ()
как не повезло узловчанам с мэром
так и будет пока такие люди существуют 
безпринципные, готовые на всё что бы угодить власти
 
Независимое ТВДата: Вторник, 01.03.2016, 12:13 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Власти РФ поддержали решение телевидения не показывать инцидент в новостных выпусках.
Пресс-секретарь президента Российской федерации Дмитрий Песков заявил, что никаких особых рекомендаций федеральным телеканалам по делу об убийстве ребенка няней в столице не направлялось.

- Это сами телеканалы не стали показывать сумасшедших. Но мы их полностью поддерживаем, — заявил Песков.

Ранее в СМИ прошла информация, что федеральным телеканалам поступила сверху рекомендация: не выпускать в эфир сюжеты об убийстве четырехлетней девочки Насти М. в Москве.

Напомним, 29 февраля Гюльчехра Бобокулова, уроженка Узбекистана, убила четырехлетнюю девочку, у которой она была няней. Затем женщина подожгла квартиру на улице Народного Ополчения в Москве и с отрезанной головой ребенка в руках вышла к станции метро «Октябрьское поле», где начала кричать, что она смертница. Известно, что в России Бобокулова работала без патента, сообщает "СоцИнформБюро" со ссылкой на ИА "Русская планета".

По мнению экспертов, данный инцидент может вызвать всплеск антимигрантских настроений в России
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Не брат ты мне ... (Кто же из нас гости? Мы или они?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!