....
08:22
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Не брат ты мне ... (Кто же из нас гости? Мы или они?)
Не брат ты мне ...
AdminДата: Суббота, 21.09.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Минувшей ночью около 25 кавказцев из травматического оружия расстреляли охрану и посетителей одного из баров на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге.
Как сообщают очевидцы, агрессоры произвели несколько десятков выстрелов и убежали в сторону Садовой улицы.
«Минимум три машины разбиты. Огромное количество осколков и пуль», - рассказал очевидец Василий.





Очевидцы рассказали, что на улице Ломоносова произошел конфликт между группой молодых людей. Драка переросла в перестрелку. Прозвучали не менее 20 выстрелов.

По сообщению пользователя «ВКонтакте» Васи Сороки, дебоширы расстреляли посетителей и охрану одного из баров. В качестве подтверждения своих слов о стрельбе молодой человек выложил видео, на котором отчетливо слышится самый настоящий залп из огнестрельного оружия. Среди нападавших, как утверждает пользователь социальной сети, были лица кавказской национальности.
Инцидент произошел ориентировочно в 00:40. В ход шло травматическое оружие.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
BS_777Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Скорее это пока только "цветочки" "деятельности" наших властей.
 
crafthouseДата: Суббота, 21.09.2013, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Скорей всего это просто преступники, которых следует найти и наказать. Лица кавказской национальности в России то же есть, потому врят ли какие то боевики

в подписи
 
ШатунДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Не оправдывайте.Проблема есть и пухнет

Good news, everyone!
 
crafthouseДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:01 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Некого там оправдывать. Ни одному нормальному человеку ни с каким лицом не нужно заниматься подобной дурью. А если он преступник, то какая разница какой национальности у него лицо, или другие части тела.

Добавлено (22.09.2013, 01:01)
---------------------------------------------
посмотрел повнимательней видео. не находите странным, что мальчонки удирают, а все вокруг (в том числе и человек с телефоном на перевес, снимающия это видео) продолжают спокойно стоять, глазея на стрельбу (!) и межнациональный конфликт? Или они то же с кавказскими лицами? или "в домике"?


в подписи
 
AdminДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
посмотрел повнимательней видео. не находите странным, что мальчонки удирают, а все вокруг (в том числе и человек с телефоном на перевес, снимающия это видео) продолжают спокойно стоять, глазея на стрельбу (!) и межнациональный конфликт? Или они то же с кавказскими лицами? или "в домике"?

Ну не надо во всех видеороликах видеть заказную подставу и во всех фотках фотошоп.
Видео это уже известно на всю стану и данный инцидент подтверждён правоохранительными органами Питера.

В ролике конечно трудно толком разобрать, но видно, что "мальчонки удирают" по краю улицы, из эпицентра стрельбы, на безопасное расстояние и там останавливаются.
А бегут в центре, походу, эти самые ч.ж. "гости" (ну или бандиты по вашему).

Стаду из 25 человек, нечего и не кого боятся, вот они и чувствуют себя так уверенно.
Что интересно, на такой оживлённой улице, бегает толпа в 25 человек, несколько минут палят из пистолетов (я насчитал в ролике около 40 выстрелов) и никто их не задерживает. А где же полиция (патрули)?
А она об инциденте, узнаёт только позже.., когда все разбежались.

Проблема на сегодня имеет место и правительство это понимает. Поэтому и начинают ежемесячно выпускать законы по эмигрантам.
Россия всегда относилась к гостям с терпеливым гостеприимством. Но когда эти самые "гости" начинают "класть ноги на стол" и наводить свои порядки, то и у самых терпеливых, терпелка не выдерживает.

А если это, как вы пишите преступники (ч.ж. бандиты), то тем более в России им делать не хрена, пусть в свои аулы едут и там стреляют.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Среда, 25.09.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Жители Грозного - Россияне. И никуда им ехать не надо. Они в Питере на таких же правах, как и мы с вами. Вон, lebedevgarage то же мигрант...
Ребят, во всех этих обсуждениях очень много сложных моментов. Например понятие "мигрант": он тебе и лицо, перемещающееся внутри страны, и он же - лицо, приезжающее из-за границы на заработки.  Вот имейте ввиду: когда в СМИ говорят "мигрант", то речь может идти и об узбеке, и об  Узловчанине, и о каком нибудь макароннике. И всё будет правдой, а дальше как повернуть.
И всё же мужичок рядом с машиной на видео - стоит себе и стоит. Ну не рембо он, что бы так вот спокойно стоят ьв том месте, где стреляют по простым жителям Санкт-Петербурга! Не убеждайте даже. Никаких заказных подстав. У нас в 90-е тоже так бегали по улицам. Я прекрасно помню. Было нормальным делом когда мимо тебя, мирно стоящего и не представляющего цель, пробегала толпа молодых людей с вполне определёнными намерениями. Под конец это даже перестало напрягать: не смотрят в твою сторону - значит бери попкорн!
То же самое я вижу и на этом видео. Много кто бегут и никто не баицца. Ну не поделили молдые люди что-то в клубе, а некоторые из них оказались немного более нервными, или, прости господи, преступниками. Так что ж теперь межнацрознь (далее МНР) разжигать? Вот выяснит полиция, что с той стороны были несколько граждан грузии, пристающих к девушкам, а с этой несколько питерских мальчишек с iPadами, охотящихся за халявным WiFi - тогда сделаем выводы.
Ни при чём тут заказы. Просто каждое событие можно трактовать в своих интересах. Наши СМИ, работающие в конкретной системе рейтингов, ни за что не скажут, что это был обычный кулачный бой, с целью померяцца богатырскими навыками, а стреляли охранники дабы отогнать спортсменов от автомобиля директора клуба. Нет. Эта новость не станет впопулярной. Лучше сказать, что лица кавказской национальности напали на охранников клуба, выкрикивая националистические лозунги, а русские парни, решили отстоять свой кабак, им это удавалось, пока не раздались выстрелы кавказского огнестрельного оружия. А потом ещё упомянуть о жертвах, как во время войны - подвести, так сказать, статистику.  Типа: "в беспорядках на улице ломоносова никто не пострадал, но это только предварительная версия очевидцев. Точные результаты будут объявлены после 22-го сентября"
Не верьте СМИ!!!! Вами манипулируют, что бы накрутить и разозлить. Тогда вы будете не скалкой, а остро отточенным ножом в руках манипулятора.

перефразируя классика:
Цитата
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то ВЫСТАВЛЯЕТ эти плевочки жемчужиной?
Маяковский конечно совсем о другом, но вполне можно применить и к "нашим баранам"

Добавлено (25.09.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Ждали разжигание национальной розни? Вот вам продолжение:

Цитата
Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие.
О чём говорит это происшествие? Да о том, что кавказцы окончательно уверовали в свою абсолютную исключительность. Они уже видят себя некими «сверхгражданами», и воспринимают законный отказ заведения их впустить, как жуткое оскорбление, которое можно смыть только кровью. Кровью и стрельбой по прохожим под крики «Аллах Акбар».
Вот вам и ложь, и оскорбления, и призывы к националистическим действиям. Ложь, потому что речь идёт далеко не обо всех кавказцах, а о конкретной группе преступников, и оскорбление, ибо про русских скорее всего не сказали бы "соплеменник", а "земляк" или как-то ... покорректней что ли.
Данное СМИ, само не ведая, разжигает вражду, говоря о том, что власти не видят данной проблемы. Нормальный человек, если видит что власть что то не делает, решает что разбираться здесь нужно самому. Вот и приехали. На самом деле проблемы никакой нет. Есть преступность, и уж эту то проблему власть точно видит. А во вторых от таких выводов и впрямь народ на улицы пойдёт, решать несуществующую проблему.
Давайте не будем уподобляться лживым СМИ и будем видеть истиные причины происходящего. Давайте учиться гасить эмоции!


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Воскресенье, 22.09.2013, 04:11
 
РазбойникДата: Среда, 25.09.2013, 18:14 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
Давайте учиться гасить эмоции!

Я пока не националист ,   но почему Я(русский) должен учится "гасить" эмоции , а приезжий гражданин (или мигрант) плевал на эти "гашения"???    Им же коротко и ясно сказали - вход запрещён. С какой стати они начали вызывать "подкрепление" ? А если они к Вам в квартиру захотят зайти, а Вы не хотите их видеть , они вызовут подкрепление-- Вы на это тоже закроете глаза и пустите опустошать Вас?
 Лично Я не согласен !!!!   Я в гости прихожу и не кладу ноги на стол ... И не позволю у себя дома так вести гостям ..... Это моё мнение !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
УзловчанинДата: Среда, 25.09.2013, 20:59 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Россиянин и Русский - это разные понятия. К сожалению, все идет к тому, что назвав себя русским на улице, скоро можно будет неилюзорно огребсти. Но мы и дальше будем слушать сказки про толлерантность и про то что в каждой нации есть преступность.
 
crafthouseДата: Среда, 25.09.2013, 23:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
почему Я(русский) должен учится "гасить" эмоции
потому что те, кто ставит целью вовсе не мир во всём мире, только и ждут от вас эмоциональной реакции на подобного рода сообщения. Я уже объяснил. Надо понимать, что будь на месте тех кавказцев русские, и начни они тоже стрелять, ваши эмоции были бы совершенно другими. Предполагать, что нет таких русских людей, которые отреагировали бы подобным образом - безосновательно. В 90-е мы видели всяких русских. И таких видели то же. Так что кавказ тут ни причём.
Цитата (Узловчанин)
приезжий гражданин (или мигрант) плевал на эти "гашения"
повторюсь: речь идёт о преступниках мигрантах, а не о мигрантах
Цитата (Разбойник)
если они к Вам в квартиру захотят зайти, а Вы не хотите их видеть , они вызовут подкрепление-- Вы на это тоже закроете глаза и пустите опустошать Вас?
я поступлю как поступлю в ситуации с участием любых людей: кавказцы они или нет. Это преступники, и их место на скамье подсудимых.
Цитата (Разбойник)
Я в гости прихожу и не кладу ноги на стол ... И не позволю у себя дома так вести гостям
потому вас никто преступником и не считает. Вы - хорошо воспитанный человек, с хорошими, надеюсь, манерами, и очень искренний человек. Это похвально и я рад общаться с вами.
Цитата (Узловчанин)
все идет к тому, что назвав себя русским на улице, скоро можно будет неиллюзорно огребсти
не вижу поводов так считать. Вам абсолютно никто в этой стране не мешает каким либо образом указывать на то, что вы русский человек. Даже на рынке многие кавказцы очень трепетно относятся к русским. Особенно, если они то же русские. Россияне. А все ваши предрассудки, на мой взгляд, обусловлены тем, что СМИ постоянно создают дурной эмоциональный фон. Пример я привёл.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Четверг, 26.09.2013, 02:21
 
Коба13Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:10 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ох сложный вопрос обсуждаете. Официально сейчас лучше придерживаться позиции изложенной crafthouse,

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Четверг, 26.09.2013, 08:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Цитата (Коба13)
Официально сейчас лучше придерживаться позиции изложенной crafthouse

А не официально?
 
Коба13Дата: Четверг, 26.09.2013, 09:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
А не официально?

39


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Четверг, 26.09.2013, 09:59 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А неофициально:

Цитата
в Невинномысске после гибели в драке с чеченцами местного жителя прошли два больших митинга под националистическими лозунгами, в город вводились дополнительные силы МВД. Краснодарский губернатор Александр Ткачев создал дружины казаков, чтобы выдавливать кавказцев.
Выдавят кавказцев из Краснодарского края, затем из состава России. Вот вам и ещё один оплот исламизма под боком. И это всё благодаря кучке преступников, которых и у нас полно, и лживым СМИ, обслуживающим интересы совсем не нашей страны.


в подписи
 
РазбойникДата: Четверг, 26.09.2013, 10:29 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
Вы - хорошо воспитанный человек, с хорошими, надеюсь, манерами, и очень искренний человек. Это похвально и я рад общаться с вами.
Уважаемый crafthouse, спасибо за комплимент . Я тоже рад общаться с Вами .
Цитата (crafthouse)
Надо понимать, что будь на месте тех кавказцев русские, и начни они тоже стрелять, ваши эмоции были бы совершенно другими. Предполагать, что нет таких русских людей, которые отреагировали бы подобным образом - безосновательно. В 90-е мы видели всяких русских.

Честно признаться - эмоции действительно были бы другими , даже был бы очень удивлён --- с какой это стати  русским устраивать разборки в центре города , да ещё и с перестрелкой. В 90-е  это имело место ,  но потом все "разборки" и "стрелки"  перевелись очень быстро за городскую черту. Да и сейчас наверно всё так и происходит , чтобы не будоражить местное население. ( В какой то мере преступники начали уважать интересы обычных граждан)))))))). 

Но в данном случае "эти гости" специально хотели всем показать  своё присутствие в данном месте. Я считаю , что такие действие недопустимы ни в коем образе не только местными жителями , но и тем более "гостями". !!!! Вот Вы говорите , что СМИ провоцирует на национализм ,  а почему тогда эти "гости" сами провоцируют СМИ и жителей на национализм своими действиями ???      Разобрались бы "по-тихому" за углом "стенка на стенку"   и никто ничего не услышал бы и не узнал !!! А тут "гостям" обязательно надо было "засветиться"  да ещё и с "фейерверком".
Цитата (crafthouse)
Вот вам и ещё один оплот исламизма под боком.

Одним больше -- одним меньше ...... Но он не у нас в стране !!!  Под боком много каких оплотов !    ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ -- В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ ! Это моё мнение !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
crafthouseДата: Четверг, 26.09.2013, 11:11 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
почему тогда эти "гости" сами провоцируют СМИ и жителей на национализм своими действиями ???
потому что это преступники! Они не ставят целью провокацию. Они ставят целью во что бы то ни стало, в нарушение всех законов добиться своих целей. Ну ведь все преступники так поступают. И наши и не наши. Ну смотрели ведь все кинофильмы на эту тематику и книжки читали: преступление всегда компромисс с совестью.
Цитата (Разбойник)
Одним больше -- одним меньше ...... Но он не у нас в стране !!!  Под боком много каких оплотов !    ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ -- В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ ! Это моё мнение !!!
а чего ради создавать ещё одного внешнего врага? что бы штатам было проще купить руководителя, и разместить там ракетные базы? Или договориться с ним за копейки врезаться в наши трубопроводы? Или заставить его шантажировать нас непомерными ценами за транзит углеводородов через свою территорию? Задайте себе вопрос - для чего?

Не для этого ли?
Ещё раз призываю: смотрите вглубь и не смотрите/читайте/слушайте лживые СМИ
Прикрепления: 5737055.jpg (127.3 Kb)


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Четверг, 26.09.2013, 11:48
 
Коба13Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:32 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Не нужно ставить цели разбираться именно с кавказцами или гастрабайтерами. Мы должны добиваться соблюдения наших законов абсолютно всеми (включая чиновников). Если бы мы собрали Манежную площадь с требованием расследовать деятельность Чубайса, Ельцина, Горбачева и др. преступных элементов, то, поверьте, это будет сделано. Мы должны научится действовать сплоченно, обществом, под руководством настоящих патриотов своей страны. Так же поддерживаю создания народных дружин (можно даже взять освободившееся название Милиция) с целью помощи в соблюдении и наведении порядка. Я сильно сомневаюсь, что в Краснодарском крае целью создания казачьих патрулей является борьба с кавказцами. Цель борьба с правонарушениями, преступностью, экстремизмом. А то что зачастую в этих действиях участвуют кавказцы уж извините не стоит представлять как целенаправленную борьбу против них. СМИ в очередной раз все переворачивают. Кавказская молодежь, в силу своего темперамента (может быть недостаточного понимания ситуации, доверчивости) подвергается целенаправленной промывке мозгов. Многие становятся жертвами такой пропаганды.
Но это их выбор и они должны быть наказаны. Посмотрите сводки с Сирии. Под мясо идут обычные жители, которые порой даже не понимают за кого воюют. Задача инструкторов пустить их на мясо, а самим в нужный момент отойти. Такая же политика и тут. По официальным данным порядка 300-400 боевиков в Сирии имеют Российское гражданство. В нашумевшей резне в деревне принимал участие отряд из выходцев РФ. А теперь подумайте куда им возвращаться? У них нет будущего, они замарали себя военными преступлениями по самую макушку. Компромат на них у спецслужб Запада. Внимание вопрос. Как они будут использованы в дальнейшем?.
Исходя из этого я придерживаюсь мнения, что каждому здравомыслящему человеку нужно быть готовым к данному повороту событий и подготавливать себя и окружающих. Идет мировая война и одна из основных целей в ней мы с вами, наша страна. Исходя из этого важно понимать весь порядок событий и не быть куклой в руках кукловодов.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Четверг, 26.09.2013, 11:51 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Хорошо, тогда вопрос к Кобе и Крафтхаузу. По какой причине Сталин после Великой Отечественной войны устроил переселение чеченцев и ингушей в татарстан и Среднюю Азию (операция Чечевица)?

Добавлено (26.09.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения. Не в татарстан, а в Казахстан.

 
Коба13Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:14 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
На этот вопрос честно ответит только сам Сталин. Вы же читаете Полторанина, там есть материал на эту тему.

Добавлено (26.09.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Узловчанин, увы мы не можем дать информацию по многим вопросам. Мы такие же простые люди как и вы. У нас свои дела, заботы. Но мы понимаем, что судьба каждого из нас неразрывно связана с судьбой России, государства. И уделяем часть своего времени изучению обстановки, пытаемся показать людям другую сторону событий, а не ту что проталкивают СМИ.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Четверг, 26.09.2013, 12:05
 
УзловчанинДата: Четверг, 26.09.2013, 12:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Вы же читаете Полторанина, там есть материал на эту тему.
Прочитал. Это риторический вопрос. Для меня все понятно. Еще вопрос, а знаете ли вы какой процент русского населения проживает на данный момент в Чечне? Менее 2%. Это тоже Россия, но почему то русские туда не стремятся. Климат наверное не очень.
 
РазбойникДата: Четверг, 26.09.2013, 12:44 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Товарищи , СМИ тут не причём ... Невооружённым взглядом видно , что творится на улице и как  ведут себя "гости".  СМИ для таких умных, как МЫ ( которые изредка читают газеты и смотрят телевизор)  --- просто подливают "масло в огонь". 
Цитата (Узловчанин)
По какой причине Сталин после Великой Отечественной войны устроил переселение чеченцев и ингушей в татарстан и Среднюю Азию (операция Чечевица)?

Эти нации всё своё существование только и делали , что ВОЕВАЛИ  !!! Больше они ничего не умели и не хотели уметь . А Сталину в то время нужна была рабочая сила , которая беспрекословно "шла к коммунизму". А эти "вояки" нарушали "спокойствие" страны.


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
УзловчанинДата: Четверг, 26.09.2013, 13:00 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата (Разбойник)
Эти нации всё своё существование только и делали , что ВОЕВАЛИ  !!! Больше они ничего не умели и не хотели уметь . А Сталину в то время нужна была рабочая сила , которая беспрекословно "шла к коммунизму". А эти "вояки" нарушали "спокойствие" страны

Это не совсем так. Дело в том, что и на местах депортаций они не работали.
 
crafthouseДата: Четверг, 26.09.2013, 13:18 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А вы сами то понимаете о ком ведёте речь - "поколение СМИ"? Один спросил про чеченцев, и всё - сразу там толпа чеченцев участвовала? А мош адыгов? А мош абхазцев? Дагестанцев? Повторюсь ещё раз: гасите эмоции, ребят!

Добавлено (26.09.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Узловчанин)
Климат наверное не очень.
я и в турецкий климат не поеду ни в жисть. И в индийский. Да и в Китайский не очень то тянет. Как кстати и в британский. Культурные различия для меня стена!
Цитата (Разбойник)
Товарищи , СМИ тут не причём ... Невооружённым взглядом видно , что творится на улице и как  ведут себя "гости"
а как ведут себя гости? а что творится на улице? Я тоже живу на этих улицах, и в моём городе те же "гости". А причём тут стрельба не известно кого в Санкт-Петербурге?


в подписи
 
РазбойникДата: Четверг, 26.09.2013, 13:28 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
Один спросил про чеченцев, и всё - сразу там толпа чеченцев участвовала? А мош адыгов? А мош абхазцев?

Поэтому я их всех называю "гости" , не имея ввиду одну определённую нацию.
Цитата (crafthouse)
а что творится на улице?

Уважаемый crafthouse, в этом случае я рекомендую Вам вечерние прогулки по своему городу , а если есть возможность , то и по Москве и Питеру. 
Цитата (crafthouse)
Я тоже живу на этих улицах

Надеюсь , что живёте Вы всё-таки в квартире. 
Цитата (Узловчанин)
Дело в том, что и на местах депортаций они не работали.

Полностью согласен . Сталину не нужны были ещё дополнительные бездельники.


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
crafthouseДата: Четверг, 26.09.2013, 13:43 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
вечерние прогулки по своему городу
кого то бьют? Или просто собираются большими компаниями, и иногда хамят? как впрочем и большие компании "своих" (вашу терминологию с вами использую). По моему, если есть какие то проблемы с правонарушениями хоть вечером, хоть днём, это повод для работы полиции. Но если действительно с правонарушениями.
Я вот вижу парикмахеров, врачей, продавцов, "колхозников" из "гостей". Вполне нормальные адекватные люди. Естественно кучкуются - кто бы не кучковался в чужом краю? У меня в подъезде живут азеры. Долбанутые - на всю голову. Так у них и справка есть об этом. 
Я ни в коем случае не приветствую подобной миграции. Я искренне считаю "где сгодился, там и пригодился", и сам уеду отсюда только при очень большой нужде. Но в данном случае - я вас абсолютно не поддержу.  

p.s. про ночные прогулки. Я уже упоминал свою молодость - лихие 90-е. Кого вы удивить хотите? У нас столько вариантов было от "своих" "лечь" - не счесть. Молодёжь всегда импульсивна.


в подписи
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Не брат ты мне ... (Кто же из нас гости? Мы или они?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!