....
14:31
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Фотоконкурс » О фотоконкурсе » Ваши пожелания
Ваши пожелания
AdminДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Пишите ваши пожелания.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Анастасия Дурманова, желаю победы!!!
 
Гость^ LARAДата: Вторник, 12.10.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Лилёк! Удачи!!!
 
gorgenДата: Среда, 13.10.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





админ, что за фигня? как так? у анны пироговой на 40 голосов больше стало.... что за коррупция? что за слабость?
 
AdminДата: Среда, 13.10.2010, 03:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Уважаемый gorgen. У вас есть какие то претензии ко мне? Дело в том, что подсчёт голосов ведётся сервером компании uCoz (Великобритания) на котором расположен сайт, можете написать жалобу им. Я могу только периодически наблюдать за процессом голосования. Но если мы обнаружим искусственную накрутку голосов, участница будет удалена.
Кстати у вас IP адрес Чехословацкой республики, а ругаетесь вы ну чисто по русски и очень уж переживаете за незнакомых вам девушек.
Или может кого то, из участниц, вы знаете?.... Пишите нам ещё и большой привет далёкой Чехословакии.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АННА ПИРОГОВАДата: Среда, 13.10.2010, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





СПАСИБО ВСЕМ,КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
 
AdminДата: Среда, 13.10.2010, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Уважаемые участницы конкурса и люди голосующие за них , не пытайтесь накручивать голоса , так как нам приходит вся статистика голосования, и в ней мы видим где накрутка а где реальный голос....
Сегодня произошел неприятный инцидент , у одной из участниц была замечена накрутка!!!!!

!!!За накрутку с этой участницы будут списаны 100 голосов!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЧЕСТНО!!!!!!!



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
кость :DДата: Среда, 13.10.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Гости





болею за Машку Луковкину, удачи ей
[b]Admin[/b] привет) я как опытный хостер укоз, у меня было около 5 сайтов на нем(впринципе и сейчас есть), хочу заметить что администратор из панели управления МОЖЕТ изменять статистику опроса, в нужную ему сторону...вы ведь об этом знали? так почему вы говорите что можете только наблюдать за процессом? а голоса участниц скачут как угорелые? ;D

Добавлено (13.10.2010, 19:53)
---------------------------------------------
и еще небольшая ошибочка))
[quote]Кнопка сработает только один раз в сутки.[/quote]
ну какбы нет, работает всего один раз за все время опроса

 
AdminДата: Среда, 13.10.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Здравствуй кость :D, конечно, я знал, что можно изменять статистику,но этим не занимался до того времени пока люди не начали накручивать голоса.
Поэтому и писал, что я могу только наблюдать за процессом голосования.
Я думал люди будут честно голосовать, но ошибся....
С сегодняшнего дня буду проверять каждый голос в фотоконкурсе.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Господин админ, поясните народу каким образом идет накрутка голосов??? Каким образом вы проверяете??? Ведь на сайте не надо регистрироваться, никто не оставляет адреса своих электронных почт!!!! На сколько я понимаю- это свободное голосование!!!!!Меня терзают смутное сомнения, что этот конкурс честный! Пресечения начались с того этапа, когда на первом месте оказалась участница с отрывом в 20 голосов!!!!Понятное дело если бы отрыв был в 300 голосов!!!!А так господин админ вы тварите Бред какой то!!!!
 
ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





о какой накрутке идёт речь,товарищ админ?????то есть вы считаете накруткой то,что мои друзья голосуют за меня,так?????
 
ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





И еще господин админ проверьте конкурсантку Луковкину пожалуйста, у нее аналогичная ситуация с конкурсанткой которую вы лешили голосов!!!
 
AdminДата: Среда, 13.10.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость
Господин админ, поясните народу каким образом идет накрутка голосов??? Каким образом вы проверяете??? Ведь на сайте не надо регистрироваться, никто не оставляет адреса своих электронных почт!!!! На сколько я понимаю- это свободное голосование!!!!!Меня терзают смутное сомнения, что этот конкурс честный! Пресечения начались с того этапа, когда на первом месте оказалась участница с отрывом в 20 голосов!!!!Понятное дело если бы отрыв был в 300 голосов!!!!А так господин админ вы тварите Бред какой то!!!!


1. Вы знаете что когда вы голосуете мне приходят ваши ip адреса и многое другое..... поэтому по полученной информации я могу судить накрутка это или нет..
2. как вы думаете , если в течении 30 секунд за одного человека голосуют 8 человек не с РФ , это не накрутка?
3. у вас много друзей, которые могут проголосовать в " Респ. Башкортостан" ? у некоторых много ..... они и голосуют...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Среда, 13.10.2010, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Quote (Гость)
И еще господин админ проверьте конкурсантку Луковкину пожалуйста, у нее аналогичная ситуация с конкурсанткой которую вы лешили голосов!!!

Уважаемый пользователь, с сегодняшнего дня я проверяю все голоса за всех участниц.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
костьДата: Среда, 13.10.2010, 20:19 | Сообщение # 15
Группа: Гости





админчеГГ а ведь можно на люди выставить подробную статистику вроде, если я не ошибаюсь) все, регаюсь тут :D
 
ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 20:26 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Это понятно, что по айпишке вы проверяете!!!! На сколько я понимаю, с одной можно проголосовать только 1 раз!!!!! Благо развитой глобальное сети Интернет, друзей у всех придостаточно и каждый имеет право проголосовать!!! А измерение количество проголосовавших в секундах, можно сравнить и с выборами!!! Вы господин админ считаете, что на государственных выборах тоже идет накрутка???? Хотя соотношение проголосовавших и секунд, там будет куда солиднее!!!! Поэтому, я считаю ваши действия не обосновыванными !!!!!
 
CLARKДата: Среда, 13.10.2010, 20:26 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а так мне и ненадо регаться, unet рулед biggrin
все больше не флужу smile
 
AdminДата: Среда, 13.10.2010, 20:58 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это понятно, что по айпишке вы проверяете!!!! На сколько я понимаю, с одной можно проголосовать только 1 раз!!!!! Благо развитой глобальное сети Интернет, друзей у всех придостаточно и каждый имеет право проголосовать!!! А измерение количество проголосовавших в секундах, можно сравнить и с выборами!!! Вы господин админ считаете, что на государственных выборах тоже идет накрутка???? Хотя соотношение проголосовавших и секунд, там будет куда солиднее!!!! Поэтому, я считаю ваши действия не обосновыванными !!!!!

Уважаемый пользователь, у вас много друзей в "Респ. Татарстан" или в "Респ. Башкортостан" или в "Респ. Коми" ?
или у вас с зарубежных стран друзей около 50 человек?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 21:12 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Лично у меня достаточно друзей из Республики Татарстан! Но речь сейчас не обо мне!!!! Не зная о наличии родственных связей, и других связывающих факторах судить Господин админ нельзя!!!!
 
AdminДата: Среда, 13.10.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
была явная накрутка.... как только она повториться произойдет бан фотографии.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
CLARKДата: Четверг, 14.10.2010, 00:31 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
админчеГГ что там насчет выставки статистики опроса на общее обозрение ?
 
ЛюбанчикДата: Четверг, 14.10.2010, 10:24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Да, да!!! Снимите с себя позорное подозрение!!!!!!
 
АННА ПИРОГОВАДата: Четверг, 14.10.2010, 13:56 | Сообщение # 23
Группа: Гости





ТОВАРИЩ АДМИН,ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ,ЧТО У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ДРУЗЕЙ КАК В РОССИИ,ТАК И ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ!Я РАБОТАЮ В ТУРИСТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ И ПОСЕЩАЮ РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ГОРОДА.И Я НЕ СЧИТАЮ НАКРУЧИВАНИЕМ ГОЛОСОВ ТО,ЧТО Я ОПОВЕСТИЛА СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ,ЧТО УЧАВСТВУЮ В КОНКУРСЕ!ТО ЕСТЬ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЗА ДРУГИХ УЧАСТНИЦ НЕ ГОЛОСУЮТ ЗНАКОМЫЕ????Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА,ЧТО У НИХ ИХ МАЛО,ИЛИ ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ИХ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИМИ ГОЛОСАМИ!Я КОНЕЧНО ОТ ЭТОГО КОКУРСА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧУ И НЕ ПОТЕРЯЮ,НО ВСЁ ТАКИ ХОЧЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Добавлено (14.10.2010, 13:56)
---------------------------------------------
И ЕЩЁ,НЕ У ВАС ЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО,ЦИТИРУЮ (....Дорогие девушки, присылайте любые свои фотографии, для участия в конкурсе и их увидят сотни людей во всех уголках нашего огромного мира.
Парни, сделайте сюрприз своим подругам, разместив их фото среди участниц.
Приложите все усилия, чтобы именно она стала победительницей и, несомненно девушки оценят это по достоинству....)
ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО МОИ ДРУЗЬЯ,КАК ВЫ ПРОСИТЕ,ПРИКЛАДЫВАЮТ УСИЛИЯ,А ВЫ ЭТО СЧИТАЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ!!!!ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ!!!!!!

 
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 19:20 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Да, ну этот конкурс лидирует СТРЕМОТА!!!
 
AdminДата: Четверг, 14.10.2010, 20:01 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Дорогие участницы и их друзья накрутка все таки была, но если такой ход голосования всех устраивает , то мы вернем голоса Анне , и будем вмешиваться в процесс голосования , только в случае грубейших нарушений.
Пусть все остается на совести голосующих!!!

и ещё, убедительная просьба, подписывайте свое имя при ответе.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Фотоконкурс » О фотоконкурсе » Ваши пожелания
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!