....
00:39
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Узловая » Цифровое TV, интернет, компьютеры » Интернет, обсуждение провайдеров » Ростелеком, ТТК, Билайн, Росинтел, Узловая.NET
Ростелеком, ТТК, Билайн, Росинтел, Узловая.NET
БоссДата: Суббота, 19.02.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня родители живут на Мёртвом недалеко от СПАРа....Сначала подключили Билайн...Работал отвратно, техник приходил решать некоторые вопросы - лапоть, но гонара конечно хоть отбавляй...
Когда задолбало совсем перешли на ТТК...Думали, что скорость будет получше...Хрен там...Видео вообще тормозит...На Билайне хоть иногда (в какие-то времена ) видос без тормозов можно было смотреть....
Перешли опять на Билайн...Прошёл слушок, что скорость увеличивают...И правда надо сказать...Сейчас на Билайне шустро летает...Скажем так - на Лунтике, к примеру, на отличном качестве подтормаживает...На пониженном - норм...
 
iDix009Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Босс, у самого висит три провода: домолинк, ттк, корбина (билайн). Пользуюсь только двумя: ттк и домолинк. Корбина убогое зрелище, т.к. я работаю за компьютером, а у них постоянно тех. работы или еще что-то. Вроде бы нормально работает на выходных, наступает понедельник, утро, батс, а интернета нет. Ну что за Г. Теперь им не пользуюсь, хотя и провод не уберал, так на всякий случай... Да и в ттк скорость больше, хотя мне в офисе билайна говорили, что за эти же деньги сделаю скорость больше, но мне ихние тех. работы все мозги проели.
Вывод такой: если не сидеть 24 часа в сутки в интернете, то интернет пойдет любой, дабы почитать новости, почту, пообщаться. Но как только интернет становится частью заработка и ты тратишь кучу времени сидя в нем, то идет сложный отбор провайдеров.


Сообщение отредактировал iDix009 - Понедельник, 21.02.2011, 14:30
 
ГостьДата: Пятница, 11.03.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Простите что не в тему, но можно спросить?
Я недавно переехала в узловую, на 5ю пятилетку, никто незнает, там какойнибуть интернет проведен?
а то с билайновского модела скорость ну просто омерзительная((
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





всем советую ттк
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





да хреновая скорость у ТТК
 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Если сравнить ТТК и Домолинк, то я выбираю ТТК.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Люди добрые ни кто не знает планирует какой нибудь провайдер из выше перечисленных на 1 шахту (горняцкий) инет протянуть?
 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 20:12 | Сообщение # 8
Группа: Гости





У меня ТТК уже год подключен !!! Очень шустро работает инет !!! Мне очень нравится !!! Рекомендую всем !!! Подключают бесплатно и очень быстро !!! 1,5 года назад такое могло только снится !!! Цивилизация дошла до Узловой !!! Респект и уважуха ТТК!!!
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 10:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Раньше был Домолинк-это просто ужас!!!связи никогда нет,грузит очень долго.А с ТТК -КРАСОТА,я очень довольна!МОЛОДЦЫ!Продолжайте в том же духе.Всем советую.
 
ГостьДата: Суббота, 27.08.2011, 09:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Гость)
Домолинк-это просто ужас!!!

Извините, опять же смотря какой тариф взять. Я пользуюсь домолинком очень, очень давно, когда там еще за самую мало-скоростную безлимитку платили более 1000р... да и щас там новые тарифы высокоскоростные и акция там щас какая-то идет.
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 13:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ну не знаю народ. у меня на машзаводе домолинк очень хорошо летает. в степи ттк летает и в городе ттк. и тем и тем очень довлен.
 
ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 11:54 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Пару лет сидел на домолинке, когда провели ттк подключился не раздумывая, пользуюсь уже около года и не о чем не жалею.
 
ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 22:41 | Сообщение # 13
Группа: Гости





когда на горняцком будет интернет
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 02:05 | Сообщение # 14
Группа: Гости





На Горняцком во 2 квартале 2012
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 10:55 | Сообщение # 15
Группа: Гости





у меня ттк около года. перешёл с домолинка- первое время радости небыло предела!!!!... biggrin
прошло пол года..... теперь с периодичностью раз в две недели приходиться звонить в службу тех поддержки так как скорость падает до нуля!!!... абсолютно не компетентный консультант предлагает провести какие то действия совершенно не связанные с настройками сети либо браузера.....
РАЗОЧАРОВАН!!!!.... wacko
у кого есть опыт использования проводного интернет от билайна или домолинка на Дзержинске, поделитесь, буду очень признателен.
 
ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 22:56 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здрасти ))) У меня ТТК почти 2 года . Радости нет предела и по сей день biggrin hands hands никогда не было никаких тормозов -- любое видео идёт без тормозов !!! А со 2 марта с вводом новых тарифов вапче ЛЯПОТА стало !!! Живу в районе ЭКСПЕРТА .... Указанная в тарифе скорость всегда соответствовала реальной . ТТК молодцы , тем более , что имеют такого покровителя , как РЖД .... Так держать --- снижать цену-повышать скорости !!!!!!!!

Добавлено (10.03.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Товарищи !!! Если у вас в интернете падают скорости до нуля ----- просканируйте свой комп на вирусы !!! утилита Dr.Web CureIt отлично помогает в этом случае

 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Пора уже ТТК вводить в Узловой ТВ-вещание ..... А то "Ростелеком" всех клиентов заберёт biggrin Да и "Каскад" призадумается
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:18 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Лучше РОСИНТЕЛ,
там и интернет и тв дешевле и круче
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:23 | Сообщение # 19
Группа: Гости





РОСИНТЕЛа в Узловой нету ...
 
ГостьДата: Четверг, 13.09.2012, 18:36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Скоро в подъездах начнётся обрушение лестничных пролётов и межэтажных перекрытий!!! Кто разрешает долбить столько дырок для прокладки очередного кабеля??? Вообще люди в курсе что существуют строительные нормы? Дело в том что каждый интернет-провайдер или оператор кабельного телевидения пытается протянуть свой кабель отдельно, а заодно и навешать своей аппаратуры в подъезде. Поэтому каждый долбид свои отверстия в стенах, в лестничных пролётах, в межэтажных перекрытиях. Вообщето для этого предусмотрены специальные кабель-каналы согластно строительным нормам, но их игнорируют, ссылаясь на то что их кабели там не пролазиют. Но лишние отверстия продолбленые вот так в таком колличестви ослабляют прочность здания. Кто нибудь вообще контролирует этот бардак??? Операторов может быть бесчисленное количество, и что они все будут долбить свои отверстия и вешать свои ящики по стенкам? А спросите у жильцов подъезда согласны ли они на это. angry
 
HomakДата: Пятница, 14.09.2012, 08:19 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Подрядчики от Ростелекома делают работу качественно, да и проекты есть на несколько видов прокладки кабельной линии связи. Они в отличие от других операторов, предоставляющие услуги интернета, оптоволокно вводят в здание через подвал, в отличие от некоторых, которые прокидывают связь между домами через крышу домов. Да, и если придется ремонтировать крышу не помешает ли это. А жильцы домов, я так думаю, не против (может 3 человека против из 60 кв). Еще хороший аргумент, что 180 каналов предоставляют, в отличие от Каскада.
 
AdminДата: Пятница, 14.09.2012, 11:27 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да разговор не о том, кто лучше, кто хуже. Просто складывается впечатление, что каждая компания, тянет кабель, как хочет и где хочет.
Первыми стали "долбить" дырки в лестничных пролётах TV "Каскад", потом они проложили разводку по новому, а дырки, висящие старые кабеля и погнутые железные ящики в подъездах так и остались.
Потом "ТТК" то же "продолбили" свои дырки.
Вот только "Домолинк", по крайней мере в нашем доме, проложил всё в кабель-каналах.
А если завтра придут ещё пять провайдеров и пробьют в лестничных пролётах ещё 5 дырок? Всё это отнюдь не укрепляет наши дома, построенные 40-50 и более лет тому назад и не украшает подъезды.
А здоровая конкуренция на рынке интернет услуг обязательно нужна. На эту тему никто не спорит, но и уродовать и портить подъезды, как то то же не правильно.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
HomakДата: Пятница, 14.09.2012, 15:45 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Например в Санкт-Петербурге, в каждом многоэтажном доме было по 10 провайдеров и все линии связи выходили через крышу. Управляющая компания при кап. ремонте крыши демонтировала всех интернет провайдеров, кто сам не убрал связные кабеля, т.к. была невозможность производить ремонт. Я думаю все должно производиться по проекту и с учетом износа многоквартирного дома. А, то действительно сейчас 3 провайдера , а завтра 9, и как потом узнать повлияет ли все технологические отверстия на несущие конструкции дома.
 
ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 22:13 | Сообщение # 24
Группа: Гости





неужели такая проблема хотя бы двум провайдерам договорится прокладывать свои кабели в одно технологическое отверстие ????? и дешевле и проще и меньше отверстий .....
 
Janna5033Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:33 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Я в шоке!!! Наше правительство окончательно лишилось мозгов???!!!
Вот что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutracker. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань наша страна катится... Скоро в наручниках будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?
 
Форум Узловая » Цифровое TV, интернет, компьютеры » Интернет, обсуждение провайдеров » Ростелеком, ТТК, Билайн, Росинтел, Узловая.NET
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!