....
15:55
23.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Узловая » Общий » Поздравления. Праздники. » Кого поздравлять 23 февраля
Кого поздравлять 23 февраля
AdminДата: Пятница, 13.01.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
23 февраля, День Защитника Отечества.
День тех, кто защищал, защищает или будет защищать Родину?
Или это просто мужской праздник, в который принимают поздравления и подарки все, даже закосившие, пышущие здоровьем мужики, с купленными на папины деньги, справками о полной непригодности к военной службе?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
lebedevgarageДата: Четверг, 21.02.2013, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Admin, Чем вы руководствовались, написав эту хрень?
А остальным, закосившим от армии, откупившись папиными деньгами и отмазавшись  липовыми справками, но принимающих сегодня поздравления, хочется напомнить - это не ваш праздник. Ваш, следующий....
 
ЖелтыйДата: Четверг, 21.02.2013, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Admin, Чем вы руководствовались, написав эту хрень?
А остальным, закосившим от армии, откупившись папиными деньгами и отмазавшись липовыми справками, но принимающих сегодня поздравления, хочется напомнить - это не ваш праздник. Ваш, следующий....
Да 1-е мая отличный праздник - день весны и труда. Пока кто-то где-то маршировал кое-кто к это время работал, принося немалую пользу обществу.
 
pip09Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
А остальным, закосившим от армии, откупившись папиными деньгами и отмазавшись  липовыми справками, но принимающих сегодня поздравления, хочется напомнить - это не ваш праздник.
После окончания военной кафедры мы месяц служили в военной части в Белёве. Нельзя, конечно, все части и рода войск под одну гребенку, но как служат там, так можно служить хоть 10 лет. Пустая трата времени. Ребята от силы часа 3 в день изучают "военную науку" и выполняют физподготовку, а остальное время подметают плац, готовят еду и др. хозработы, включая строительство домов начальству. Это не армия - это пародия.  Двое моих самых близких друзей, вернувшись из армии, больше не вспоминают о ней уже 10 лет и оба согласны, что потеряли время даром.
А день защитника отечества называется так, потому что в случае войны призываться будет всё мужское население страны.
 
lebedevgarageДата: Четверг, 21.02.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (pip09)
А день защитника отечества называется так, потому что в случае войны призываться будет всё мужское население страны.
Очень грамотно написано.

Добавлено (21.02.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Я учился на военной кафедре. Да, одна из причин похода в институт-не ходить в армию. И страх не сдать экзамен в первую очередь ассоциировался с походом в армию.. Слава богу отучился и мне это пригодилось впоследствии. На вручении военных билетов в Туле перед нами (ок. 300 человек) вылез пьяный полковник и со словами :Вы все бл... в чечню поедите, начал нас матюкать. Все сразу поняли, что в такой армии нам делать нечего. Все встали и вышли-билет военный так никто и не получил. В общем об этом никто и не жалеет особенно. Ну на. Ради чего? А праздник я этот не считаю праздником, как в общем и все остальные. Но то что я баба, раз не служил- это как минимум неверная информация. А вы Админ служили? И чего вам это дало?

 
AdminДата: Четверг, 21.02.2013, 14:34 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Желтый)
Чем вы руководствовались, написав эту хрень?


Ничего вы не понял мужики. Почему не поняли объяснять не буду.
Причём здесь: "Это не армия - это пародия".
(сразу оговорюсь, не беру в пример теперешний один год, в 30 км от дома с приездом на выходные, телефонами и интернетом, а пример бывшей двух годичной службы)

Какая бы не была лёгкая служба (а она не лёгкая, это знает любой отслуживший, особенно 2 года), это:

- лишение полной свободы на два года (год)
- хреновая кормёжка, постоянное желание пожрать, особенно в начале службы (может кому то и повезло)
- два потерянных из жизни, молодых года
- переживание (рыдание) по ночам матерей
- посылки, которые собирали родители (иногда на последние деньги)
- поездки к сыну на присягу и т.д. (а если служил за несколько сотен км., это не малые расходы, на билет)
- унижения и зачастую побои, через которые, хоть частично, прошёл каждый "дух")
- недосыпания по ночам ( в армии жизнь кипит и после отбоя)
- уходит в армию, родители по возможности собирают стол и родню (опять не малые деньги)
- потеря учёбы (в своё время, брали после года в институте)
- болезни обретённые в армии (это не редкость)
- а какие ароматные сухари в сух. пае (особенно которым несколько лет, я об такой зуб сломал)
- приходит из армии, вся одежда мала и опять на родительские деньги полностью одеться и обуться (вам подсчитать от трусов до куртки и ботинок, сколько это стоит???)

А нужно, что бы пацан, шёл в армию и знал, что ежемесячно он там будет получать зарплату например 20т.р., что б потом, придя домой, не родители одевали его на последние деньги, а он сам мог всё купить. Да и поступить на платное обучение.
А тот, кто не хочет идти в армию, да пожалуйста. Не плати взятки, а работай и перечисляй ежемесячно в течении года, например 5 тысяч.
Вот это будет справедливо.

А вы знаете как служили за границей: Германия. Польша, Чехословакия, Куба и т.д.
- увольнений нет (два года )
- посылки и денежные переводы запрещены
- с родителями (девушкой) повидаться нельзя
- отпуска получали единицы

А рассказать вам способы как перевести деньги через таможню (вы будете в шоке), если возвращались из отпуска на службу, например в Германию (провоз суммы более 600р.,без указания в декларации, грозил уголовной ответственностью или 2 года дисбата).
А всё равно везли все, потому, что в части ждали пацаны, друзья. И деньги не на гулянки, а просто чтобы пожрать, купить лишний раз пирожок.

А теперь главное:
А какая "не армия - это пародия", была у пацанов, служивших в Чечне, Афганистане
У пацанов, которые "вернулись" к матерям в цинковых гробах.
Они тоже просто служили в армии.
И вот как раз именно они самые настоящие ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА.
----------------------------------
А теперь о других "защитниках", кто не служил, а точнее откосил, купив липовые диагнозы.
- спокойно окончил учёбу
- устроился на работу и два года получал зарплату (в отличии от пришедшего домой нищего дембеля)
- гулял с девчонками и наслаждался жизнью, пока их товарищи (духи) драяли "очко" в армейском сортире
- их матери не знали, что такое рыдая по ночам, переживая за сына солдата

Я бы мог писать и перечислят это ещё часа два, но если вы до сих пор ничего не поняли, то вряд ли поймете.
Просто сейчас выражение " - Ты что идёшь в армию??? Ты чё дурак??? " стало нормой.
Поэтому не понимающих становиться всё больше.

Зато часто в жизни вижу как откосившие переживают типа: - Блин, 23 февраля, а я на работе! Дома праздник и поздравления. А я тут.
И им всё равно звонят и поздравляют, поздравляют, поздравляют.
------------
Кстати следующий праздник после 23 февраля, отнюдь не 1 мая.
Но если поступят ещё предложения, я готов убрать, это поздравление на главной странице сайта и разместить поздравление с 8 марта.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Четверг, 21.02.2013, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
И чего вам это дало?


Дело не в том, что это дало.
Просто с Днём Космонавтовтики надо поздравлять космонавтов.
С Днём танкиста танкистов.
С Днём мелиоратора мелиораторов

А с Днём ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, тех кто хоть немного к этому причастен. Защищал или защищает нашу Родину!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
HomakДата: Четверг, 21.02.2013, 15:52 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Admin те кто не был в армии все равно не поймет, нужно все испытать на своей шкуре. Я хоть и сам не рад что 2 года потерял, но что то приятное осталось. Единственное что понравилось в Северной Осетии (где я служил) - это природа. Если не воюющий народ между собой, то там было бы отличное курортное место, не хуже чем за границей, может даже и лучше.
p.s. Стрельбы то же ни чего, многое чего перепробовал, только оружие чистить неохота.
 
pip09Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Admin)
А какая "не армия - это пародия", была у пацанов, служивших в Чечне, Афганистане У пацанов, которые "вернулись" к матерям в цинковых гробах. И вот как раз именно они самые настоящие ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА.
Это уже не просто служба в армии, а участие в боевых действиях и приравнивать их к тем, кто просиживал штаны 2 года с метлой в руках, я бы не стал.
Может быть и стоит этот праздник праздновать только тем, кто воевал, а не просто "служил"...
 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 21:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Цитата (pip09)
Может быть и стоит этот праздник праздновать только тем, кто воевал, а не просто "служил"...

Мне кажется, что это перебор. Не хочу обидеть участников БД, но у нас достаточно родов войск в которых "штаны не просиживают". Сам достаточно прослужил - знаю. Не жалею, что судьба распорядилась таким образом. Как бы не ругали Армию, но это хорошая школа жизни.
 
ШатунДата: Четверг, 21.02.2013, 21:33 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Считаете по своей воле два года штаны(казённые,между прочим)просиживали?далее обвинения в прожирании бюджета страны и смертном грехе(небось все москвичей п...дили,а теперь всем возмездие из-за вас)?ADMIN,поддерживаю от и до.С праздником служивые!23-го три стопочки,28-го мая-пупырь,не менее...А вот грустное творение Г.Р.Гигера никого не оставит равнодушным

Прикрепления: 3094743.jpeg (130.7 Kb)


Good news, everyone!

Сообщение отредактировал Шатун - Четверг, 21.02.2013, 23:55
 
AdminДата: Четверг, 21.02.2013, 21:38 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (pip09)
Может быть и стоит этот праздник праздновать только тем, кто воевал, а не просто "служил"...


А я вообще не знаю, кто его отмечает. Возможно те люди, для которых, любой красный день календаря - это лишний повод выпить.
Большинство мужиков (и я не исключение) принимают в этот день 3-5 поздравлений и если повезёт дежурный подарочек от жены.
Вот и всё празднование.

Цитата (pip09)
Это уже не просто служба в армии, а участие в боевых действиях

Это сейчас делят на "участие в боевых действиях", а раньше это называлось просто, служба в армии.

Насчёт "просиживал штаны 2 года с метлой в руках"...

Дело в том, что когда пацанов забирали в армию, (а происходит это в основном насильно, идущих по собственному желанию 1 из 100),то они как правило не знали куда попадут ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ. (опять же, я имею ввиду не сегодняшнюю армию, сейчас побольше порядка)

Кто-то в бойню на войну, кто в стройбат, кто то и в столовую хлеборезом, а кто то и в больницу (после неудачного знакомства с дедушками).
Армия это рулетка, как кому повезёт.
Как можно было лысому пацану, с затравленными глазами, прыгающему в автобус, говорить "- Ты едешь "тащиться" с метлой в руках , а не Родину защищать. "
Он не знал куда его направят и мог запросто попасть "тащиться" с автоматом, а матери молили бога, что бы попал "удачно" и вернулся домой живым.

И он ехал именно ЗАЩИЩАТЬ и защищал там, куда его, эта Родина, направила и с тем , что дала в руки (автомат, лопата, метла)
Поэтому любой солдат, офицер,прошедший службу и есть самый настоящий ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА!

И ещё раз, насчёт "просиживал штаны 2 года с метлой в руках"

Если там такое балдёжное просиживание (было и есть), то почему тогда просиживать их, что-то желающих всё меньше и меньше?

А согласились бы вы сейчас, ради эксперимента, бросить все дела, дом и на два года (или хоть на один), пойти просиживал штаны с метлой в руках?
Пойти и делать, то что заставят, есть что дают, спать сколько разрешат, научиться начищать две ванны картошки за раз и т.д.

НЕТ????? Не хотите? Я так и думал. Тогда мы никогда не поймём друг друга......
----------------
рецепт частенько даваемой нам в столовой каши: свекла, морковь, горох и наверное мука. Всё смешать сварить и подавать к столу с чёрным хлебом.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 21:49 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Респект и уважуха ADMINу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AdminДата: Четверг, 21.02.2013, 22:02 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Спасибо Шатун, Homak и Гость за поддержку. А то я начал было думать, что я тут один такой.
На самом деле, я никого не хотел обидеть. Просто высказал своё мнение.
Был на службе у Родины год, два или двадцать - Защитник! Сидел дома, извини - гражданский.
А отмечать праздник можно всем, не жалко.

Я например,тоже хочу, что бы меня поздравляли и с Днём ВМФ и Днём танкиста, только обманывать сам себя я не буду, потому, что знаю:
КАКОЙ Я НАХРЕ... ТАНКИСТ 46


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 22:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Господа мужики! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата.

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить.

В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта.

Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.

Вот погуляем в ноябре )))))))))))))))))))
 
pip09Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:17 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Если там такое балдёжное просиживание (было и есть), то почему тогда просиживать их, что-то желающих всё меньше и меньше?
Так поэтому и не идут!!! В Вашем вопросе есть и ответ! Толком ничему не научат, а время потеряешь.
Цитата (Admin)
Был на службе у Родины год, два или двадцать - Защитник!
А, т.е. тут срок не имеет значения? А месяц считается? Принятие присяги?
 
lebedevgarageДата: Пятница, 22.02.2013, 10:57 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Admin
Какая бы не была лёгкая служба (а она не лёгкая, это знает любой отслуживший, особенно 2 года), это: - лишение полной свободы на два года (год)
- хреновая кормёжка, постоянное желание пожрать, особенно в начале службы (может кому то и повезло)
- два потерянных из жизни, молодых года
- переживание (рыдание) по ночам матерей
- посылки, которые собирали родители (иногда на последние деньги)
- поездки к сыну на присягу и т.д. (а если служил за несколько сотен км., это не малые расходы, на билет)
- унижения и зачастую побои, через которые, хоть частично, прошёл каждый "дух")
- недосыпания по ночам ( в армии жизнь кипит и после отбоя)
- уходит в армию, родители по возможности собирают стол и родню (опять не малые деньги)
- потеря учёбы (в своё время, брали после года в институте)
- болезни обретённые в армии (это не редкость)
- а какие ароматные сухари в сух. пае (особенно которым несколько лет, я об такой зуб сломал)
- приходит из армии, вся одежда мала и опять на родительские деньги полностью одеться и обуться (вам подсчитать от трусов до куртки и ботинок, сколько это стоит???)

Ой какой несчастный. Одни лишения. Так может стоило попытаться в институт поступить и ограничиться военной кафедрой? Да, я отмазался с помощью института, так я и работаю по специальности. И людей радую. И другим работу даю. А кому было бы лучше, если бы я инвалидом или покойником был.?
Цитата Admin
А нужно, что бы пацан, шёл в армию и знал, что ежемесячно он там будет получать зарплату например 20т.р., что б потом, придя домой, не родители одевали его на последние деньги, а он сам мог всё купить. Да и поступить на платное обучение. А тот, кто не хочет идти в армию, да пожалуйста. Не плати взятки, а работай и перечисляй ежемесячно в течении года, например 5 тысяч.
Вот это будет справедливо.
Кому нужно? Это не здесь, это вы государству говорите. Контрактная армия опять же есть. Вперёд. 5 тыс. пересылать? Мы и так все налогоплательщики. Или мне дополнительно пересылать строителю генеральской дачи? Нет уж. Спасибо. Есть более нуждающиеся.
Цитата Admin
А теперь о других "защитниках", кто не служил, а точнее откосил, купив липовые диагнозы. - спокойно окончил учёбу
- устроился на работу и два года получал зарплату (в отличии от пришедшего домой нищего дембеля)
- гулял с девчонками и наслаждался жизнью, пока их товарищи (духи) драяли "очко" в армейском сортире
- их матери не знали, что такое рыдая по ночам, переживая за сына солдата
Диагнозы не покупал, экзамены покупал. и откосил.
1 Учёбу окончил и горд этим. Диплом получил. Работаю уже 8 лет по специальности.В институте 5 ночей в неделю в Премьере барменил. Бабок было до фига,подруг и машин. И всё это я делал сам- мама инженером на АДС работала. И я ей и помогал одновременно. Нет. Надо было мне на всё это забить и пойти очко драить ради поздравлений на 23 февраля. Увольте. А после института в новом городе я 2 года по ночам халтурил и от дебилов отбивался.
А теперь главное: А какая "не армия - это пародия", была у пацанов, служивших в Чечне, Афганистане
У пацанов, которые "вернулись" к матерям в цинковых гробах.
Они тоже просто служили в армии.
И вот как раз именно они самые настоящие ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. Действительно пародия. После учёбки 18-ти летних отправлять воевать против боевиков. Ну разве не пародия?
Цитата Admin
Кстати следующий праздник после 23 февраля, отнюдь не 1 мая.
Да пусть я буду гомосеком 8-ми мартовским. Только сзади не пристраивайтесь.

Добавлено (22.02.2013, 10:37)
---------------------------------------------
pip09, У нас кстати тоже сборы были месяц в институте. Даже не представляете, что значит в течении месяца с жутким похмельем с ночной смены на них идти. Но я выдержал! До присяги дожил! До военного билета к сожалению уже нет.

Я тоже приму поздравления и подарки, хотя это и не мой праздник и всем скажу об этом. Подарки мальчикам дарить ещё в школе заложилось..
Вот мой праздник День Машиностроителя-только хрен мне кто чего дарит на него и поздравляет. Так что будем считать, что подарки 23 февраля мне дарят за день машиностроителя.

Добавлено[/color] (22.02.2013, 10:57)
---------------------------------------------
И ещё вспомнил. Про пародии. Вы даже не представляете, сколько я в клуб переприглашал майоров и подполковников с жёнами, подругами и друзьями. Сколько я их поил. Зато с какими блаженными лицами они потом выходили из клуба. И каким я был козырем на военной кафедре, когда они предлагали ко мне в клуб заглянуть за какой нибудь зачёт. И не я ходил просить, и меня никто ни к чему не принуждал, а я блага им устраивал.
Этим конечно не стоит хвастаться.Но тем не менее.
Так что я на трудовом фронте поддержал хорошее настроение российских офицеров, так как ЗП от министерства обороны не позволяла им сходить в тот момент в самый дорогой клуб города.
Все мы в жизни пристраиваемся. Кто то толчки драит, кто то водку наливает. Лишь бы выжить.
Подитожу это всё своей любимой фразой: Мы сами выбираем свою судьбу!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 23.01.2014, 10:51 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Я не служил, и мне норм.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 17:44 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Я не служил, и мне норм.

Конечно нормально. Намного лучше в тёплой постельке было спать, с девчонками гулять, мамкин борщ хавать и на работе получку получать.А Родину пусть другие защищают за 7 рублей в месяц, такая была плата рядовому. Пусть другие два года (теперь один) плацы метут, в наряды ходят, по 2 ванны картошки в 3 часа ночи начищают, технику вылизывают и жрут чё попало. И это только 1% из всех прелестей солдатской жизни.Все за Родину, любого порвут, только защищать её никто не хочет
 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 18:20 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Конечно нормально. Намного лучше в тёплой постельке было спать, с девчонками гулять, мамкин борщ хавать и на работе получку получать.А Родину пусть другие защищают за 7 рублей в месяц, такая была плата рядовому. Пусть другие два года (теперь один) плацы метут, в наряды ходят, по 2 ванны картошки в 3 часа ночи начищают, технику вылизывают и жрут чё попало. И это только 1% из всех прелестей солдатской жизни.Все за Родину, любого порвут, только защищать её никто не хочет

Когда будет нужно защищать - защитим. 

Проведенное в армии время должно быть временем повышения навыков боевой подготовки.

" Пусть другие два года (теперь один) плацы метут, в наряды ходят, по 2 ванны картошки в 3 часа ночи начищают, технику вылизывают и жрут чё попало." - где здесь то что поможет тебе защить хотя-бы себя.

Вот свежая новость про армию: http://myslo.ru/news/criminal/soldat-srochnik-umer-ot-pnevmonii-pod-prismotrom-vrachey
 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 20:57 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Все обычно выпячивают грудь и говорят, если надо защитим.
Уже надо было, когда вам было 18-20, вы не пошли. А другие, защищали именно вас, пока вы мирно посапывали дома.
А в армии были и плац и ученья и стрельбы и какраулы по охране покоя той самой Родины, которую вы все очень любите, но какойто своей, однобокой любовью.
Вижу по реакции не косил только Коба?
 
zhyksДата: Пятница, 24.01.2014, 21:13 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
так в армию не всех берут.
 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 22:19 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Гость ()
и ученья и стрельбы и какраулы по охране покоя той самой Родины,

Вот это и надо было писать в первом комментарии, а не про картошку в три ночи. Но видно к сожалению вы написали то что вам больше запомнилось.

И я не косил, у меня была законная отсрочка.


Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 24.01.2014, 22:26
 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 23:26 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Гость, +1.
Цитата Гость ()
Все обычно выпячивают грудь и говорят, если надо защитим
потому что если надо защитят видимо. Не предполагали такого варианта? Для всех армия - школа жизни. Но многим и просто 18 лет на обучение жизни достаточно.
 
Форум Узловая » Общий » Поздравления. Праздники. » Кого поздравлять 23 февраля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!