....
12:24
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » В Узловой распустили аварийную службу (трагедия городского масштаба)
В Узловой распустили аварийную службу
ГостьДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:30 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата kan ()
Я хочу каждый день видеть 50 собак на внедорожниках с мигалками, когда у меня перегорает лампочка! Куда конкретнее обращаться?

Для этого не нужно содержать целую службу. Нужен всего один человек который в конкретное место будет подвозить вещества. А там хоть собаки на внедорожниках, хоть внедорожники на собаках 
 
AdminДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:47 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Я хочу каждый день видеть 50 собак на внедорожниках с мигалками, когда у меня перегорает лампочка! Куда конкретнее обращаться?
kan подобные просьбы можно письменно оформить в больничке на Каменецком. Люди там отзывчивые, обычно помогают 61
(и да, батенька, переставайте нюхать всякую дрянь. 50 собак из-за одной лампочки это явно перебор. Ко мне обычно не более 10 приезжают 07 )


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:43 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата kan ()
когда у меня перегорает лампочка!

Как говорится , у нас , у электриков --- когда "перегорает лампочка" , никуда обращаться не надо --- за ВАМИ приедут !!! )))))))

Извиняюсь за отступление от темы --- больше не повториться ))))))


На вкус и цвет -- фломастера нет .

Сообщение отредактировал Разбойник - Воскресенье, 26.07.2015, 23:46
 
kanДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:22 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Админ, я бы такое не простил и забанил бы Разбойника. Все соблюдают тему, а он решил отойти 04
 
РазбойникДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:50 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата kan ()
Админ, я бы такое не простил и забанил бы Разбойника. Все соблюдают тему, а он решил отойти

Ну я же извинился ))))))))))))))))


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:43 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin тоже извиницца

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Среда, 29.07.2015, 10:14 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ну если всё ж таки кто-то дежурит, то это неплохо, но ждать от него многого не приходиться. Если у него найдётся хотя бы хомут на трубу, это уже "праздник" будет.
 хомут не хомут, но если заявка есть а они не приняли мер то им потом расхлебывать ущерб придется не кисло ...
 
WindДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:23 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Разбойник, спасиб
Цитата Admin ()
Короче надо объяснить своим канализационным трубам, стоякам и лежакам, что ломаться, забиваться и лопаться после 17.00 и в выходные дни, они просто не имеют права. Только с 8 до 17 по будням.

Админ, вы конечно правы и я не хочу оправдывать неисправное оборудование и ржавые трубы, но поверьте- от жильцов проблем гораздо больше, чем от всего остального. Вот у alex1980uz забилась канализация, но зачастую виноваты именно жильцы. К примеру- у меня есть друзья, живут на 3 этаже, сан узел совмещённый. Полотенцесушитель расположен над унитазом. По их феншую унитаз должен быть всегда открыт. А на полотенцесушителе сушатся вещи. Переодически носки, платки, прочие мелкие вещи падают в открытый унитаз. Но доставать из унитаза вещи и носить- это тоже противоречит феншую, поэтому это всё просто смывается. Как я не пытался объяснить, что так делать нельзя, что на первом может оказаться полная ванна г—на, всё бесполезно. Ответ- против феншуя идти нельзя. Знаю случай в тресте, когда забилась канализация и г—но переполнило ванну и разлилось по полу квартиры. Жильцы были в шоке. Как выяснилось в дальнейшем- какие- то дебилы смыли в унитаз футболку. Представляете запах в квартире и как долго это всё держалось? Подобных случаев дохрена, но рекорд дебилизма был установлен на Краске. Жилой дом расположен возле ж/д стадиона, на первом этаже Дикси. Идиот с пятого этаже делал ремонт в квартире и не придумал ничего лучше, чем смыть цементный раствор в унитаз, а за одно и остатки сухого цемента. А куда ещё, правда? Ну не выносить же его. Угу… На сгибе трубы на 2 этаже весь этот раствор и остался. Сантехники долбились до потери пульса пытаясь пробить трубу. Им ведь и в голову не могло прийти, что там не засор, а труба просто наглухо зацементирована. В результате трубу пришлось срезать и менять полностью. Стояки холодного и горячего водоснабжения, а также котлы индивидуального отопления летят из- за того, что на стояки бросают ноль. Так что сами создаём проблемы, а потом сами с ними героически боремся…
 
AdminДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:04 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да, с присутствием людской безалаберности не поспоришь.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:02 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Прикольно, надо попробывать смыть пару мешков цемента на работе 04 спасибо за мысль
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:50 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата kan ()
надо попробывать смыть пару мешков цемента на работе
Это дорого....Вполне хватит килограмма гороха 03

Добавлено (03.08.2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Wind ()
и г—но переполнило ванну и разлилось по полу квартиры.
Имел "радость" после получения квартиры в б\у фонде....Только поменяли всю сантехнику....Прихожу проверить, как там с ремонтом....И вижу унитаз почти до краев и полванны дерьма....На пол, правда, не пролилось. Очень долго пришлось доказывать пришедшим по вызову сантехникам, что "засер" НИЖЕ, а не выше моего стояка.....Прошелся по этажам и попросил соседей не сливать воду, так как весь их "слив" льется ко мне в ванну....Согласились....И почти тут же забурлило и полез вверх уровень "продуктов жизнедеятельности" в ванной 14 93 Пришлось "лечить" закрытием вентиля в подвале....
 
NicoДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:21 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
kan, ты еще дрожжи брось в унитаз ))
 
AdminДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:46 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
kan, ты еще дрожжи брось в унитаз ))

И всяких там ароматных пряностей не забудь, а главное не смывай всё это дней 10. 07


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:09 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата kan ()
Прикольно, надо попробывать смыть пару мешков цемента на работе спасибо за мысль

Мамадорогая! Вот так скажешь, а воспримут как руководство к действию. И это я ещё не рассказал о случаях с петардой и порошком от ксерокса в офисе. Точно посадят за терроризм
Вообще завёл себе тетрадку, назвал "Как испортить жизнь соседям" и записываю туда разные случаи из жизни. Изобретательность некоторых индивидуумов просто потрясает воображение. Установили и как и чем вредят, но доказать и привлечь к ответственности невозможно.
Цитата ДокторСаша ()
Имел "радость" после получения квартиры в б\у фонде....

Вот вот... Всем это пофик. Хотя если б они побывали в шкуре тех, кому устраивают "сюрпризы", отношение было бы совершенно иным.
Цитата ДокторСаша ()
Это дорого....Вполне хватит килограмма гороха

"Девочка по городу шагает с ветерком.
Девочка покушала гороху с молоком!
У прохожих слёзы так и катятся из глаз,
Девочка смеётся, ведь на ней противогаз!
В противогазе ей смешно,
Весь мир как будто бы кино,
В котором что-то говорят,
Зажав носы, ей все подряд.
Но девочка по городу
Шагает с ветерком…" (с) )))


Сообщение отредактировал Wind - Понедельник, 03.08.2015, 16:25
 
kanДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:33 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Когда буду писать с повинной, я ссылочку то скину с обущающими действиями )))
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » В Узловой распустили аварийную службу (трагедия городского масштаба)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!