....
11:23
20.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Коммунальные проблемы (Делимся о наболевшем)
Коммунальные проблемы
AdminДата: Среда, 09.02.2011, 21:57 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Спасибо Ser за информацию, но желательно указывать официальный источник статьи.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 21:35 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Голубев В.Е. не менее 2-ух раз в год за границу отдыхать выезжает, да и все приближенные к нему лица. Зарплату себе он не задерживает и машинами и квартирами себя обеспечил. Все на наши деньги. А потом сказки рассказывает,что жители должники и он на грани банкротства.
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 21:39 | Сообщение # 28
Группа: Гости





А почему нет не одного слова про бывшию управляющею Белобрагину Н.А.и финансового директора ?
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 21:41 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Мне это известно от человека, который в его хозяйстве работал. Там все знают куда он ездит и что его приближенные зарплату получают не менее 30 тыс. руб. А живут вообще на широкую ногу.
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 21:55 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Это конечно правильно,а почему про з\п работникам за2010 г. октябрь и декабрь ни слова?
 
SerДата: Пятница, 11.02.2011, 09:52 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Милейший, статья из газеты "Знамя", где я гл.редактор, такой источник вас устроит?
 
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 17:10 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ооо.... Какие люди на нашем скромном сайте!! Уважаемый Сергей Николаевич, извините - не признал.
"Знамя", к своему стыду не читаю, хотя раньше много лет подряд выписывали - нормальная газета. Но недавно случайно попалась статья из вашей газеты: "Дело о не горячей воде" автор М.Черемнова
Меня удивило, как автор позорит ведущую программы "ЖКХ",её методы, попытки разобраться в наших проблемах и делает свой вывод:
"о полезности программы “ЖКХ” даже речи не идет!"
Я считаю, не надо навязывать людям своё мнение. Пусть каждый посмотрит передачу и сделает свой вывод.
Полезность передачи заключается в том, что после её выхода, в нашем городе, произошли некоторые изменения:
- деятельностью "ЖТХ" заинтересовалась прокуратура, было возбуждено уголовное дело
- в некоторых районах города неожиданно улучшилось водоснабжение
- даже мусор, лежавший несколько месяцев вокруг контейнеров, стали вывозить

А главное, что мы увидели в передаче, это отношение чиновников к простым жителям города и их проблемам.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
SerДата: Суббота, 12.02.2011, 18:58 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Наивно верить, что шоу, я повторяю, именно шоу Елены Прокловой, что-то изменит в Узловой. Согласен, что кто-то зашевелился, вода, пошла, мусор где-то вывезли, но Краска и квартал уже заросли в нем, если вы прочтете интервью Павла Коршунова полностью, оно выложено на сайте города, то поймете, что дело возбудили до программы, никакой связи нет. Меня покоробило поведение наших чиновников, всех их знаю лично, но элемент провокации в действиях съемочной группы присутствовал, многое они вырезали оставив самое смачное. Начался пиар ЛДПР, Справедливой России, о которых ранее многие и не слышали, сейчас на пряниках висит, что узловчане обращаются к Президенту и собирают подписи... в Одноклассниках. Нынешняя власть как города, так и района не отдает себе отчет, что их просто скоро сметут, если они наконец не займутся делом. Статья Черемновой вообше-то из Мира новостей, но мы её поставили сознательно, чтоб не создавать у людей иллюзий
 
ГостьДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:58 | Сообщение # 34
Группа: Гости





А Черемнова, похоже, передачу и не смотрела. Почитайте внимательно статью и сравните. Как будто с чужих слов записывала. -Халтура!
 
SerДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:17 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Речь в статье Черемновой шла не о узловской программе, а о передаче в целом, все равно ситуация мало меняется
 
zhyksДата: Вторник, 15.02.2011, 18:09 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
8 000 000 рублей только налогов на выплаченную зарплату. Что-то многовато. Налог- это сколько % ?
 
ГостьДата: Вторник, 15.02.2011, 18:43 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Живу по ул. Октябрьская-37, сегодня принесли от "Партнёра"квиток на квартплату, который сильно удивил своими цифрами за отопление. Где это видано? Сумму за отопление увеличили в ТРИ РАЗА!!! Нам и Премьер оказывается не указ (тарифы не должны повысится более чем на 15%). Теперь подробнее. Дом у нас оборудован теплосчётчиком, который снял "Партнёр" в конце декабря на периодическую проверку раз в 4 года(хотя никто не знает сколько времени его будут проверять). За январь нам начислили по тарифу - 22,97 (1341,45р.), а за февраль по тарифу -60,68/47,05 (3543,71)!!! Платёж идёт месяцем позже(в феврале за январь). Откуда такая арифметика??? Был звонок " Партнёру"-объяснили:-что был взят тариф по городу и рассчитан не на12 месяцев как всем, а только на 7месяцев, так как мы платим только 7 месяцев в году, когда потребляем тепло. Даже так - я посчитал сам и у меня получилась цифра -47,05., но как появился тариф -60,68??? И откуда такие расчёты??? У нас в городе наступил ,наверное, полный беспредел и безвластие по всем вопросам чего не коснись!!!
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 12:01 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Это не беспредел,ЭТО БЕДЛАМ! Разогнать эту свору разных "управляющих компаний. ооо" и тд. и тп.
 
SmartДата: Среда, 16.02.2011, 16:32 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Не Узловая, а позорище, загадили весь город...
 
AdminДата: Четверг, 17.02.2011, 02:03 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Мусорные горы кое где убрали, но появляются не большие новые т.к. контейнеры и баки, часто переполнены.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
iDix009Дата: Четверг, 17.02.2011, 07:54 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Admin)
Мусорные горы кое где убрали, но появляются не большие новые т.к. контейнеры и баки, часто переполнены.

да.. им стоит "работать в темпе" ибо мусорки переполняются за двое суток. Хотя впринципи щас все хорошо вроде и вовремя вывозят и собирают мусор вокруг баков. Спасибо за фотоотчет!
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 20:38 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Кстати теперь говорят В.Е.Голубев генеральный директор ооо"Теплотехник" и здаёт офисное здание оооЖТХ. Вот вам и УК РФ!
 
БоссДата: Суббота, 19.02.2011, 13:43 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Читал тут статью в газете управляющей компании Партнёр про ситуацию с кровлями...Не помню кто автор статьи...
Вывод автор статьи сделал следующий:
плоские кровли в нашем регионе это не решаемая проблемма...текут и будут теч, так как при обилии снега нижний слой тает и просачивается сквозь покрытие....

Так вот, хочется этому дибилосу объяснить, что СНиПом жилые многоквартирные здания запрещено делать скатные кровли в зданиях выше 5 этажей(этажность точно не помню, кому надо, можете сами посмотреть)...Ни одна строительная экспертиза не видит проблемм в устройстве плоской кровли в центральном регионе РФ. Разработано куча рекомендаций и нормативных документов (в том числе и серий всевозможных) объясняющих как конструктив покрытия, так и процессы послойной укладки....
Накой ставить на должности главных инженеров людей, которые, как я понял, не имеют профильного образования? и понятия не имеют о строительных работах...во многих случаях просто мужицкая смекалка не спасёт..

 
zhyksДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:34 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Уже больше месяца как образовался неплохой родник по дороге между рынком и треугольником, а в местных теленовостях сообщали, что в городе еще осталось 5 метров трубы на хомуты, как раз можно попробовать заделать. Я вообще предлагаю часть денег на водоотведение направить на холодную воду, канализация течет самотеком, пусть перекрывают, если смогут.
 
AdminДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:30 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Сайт "Тульские пряники". Обсуждение Узловой. Статью можно не читать, а вот комментарии, начиная с 2011 года .....

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 09:53 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Хочется еще раз обратить внимание власти на проблемы предоставления коммунальных услуг гражданам в городе Узловая. Сколько времени Квартал 50 лет Октября будет оставаться без воды??? Почему граждане, которые своевременно платят за предоставление коммунальных услуг, должны жить без воды?
В соответствии с абзацем 2 пункта 9 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307 (далее - Постановление) при предоставлении коммунальных услуг должны быть обеспечены бесперебойная подача в жилое помещение коммунальных ресурсов надлежащего качества в объемах, необходимых потребителю. Пунктом 1 Приложения 1 Постановления установлены требования к качеству коммунальных услуг - бесперебойное круглосуточное водоснабжение в течении года. Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды составляет 8 часов (суммарно) в течении 1 месяца; 4 часа единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа.
Хочется уточнить в какие органы можно написать жалобу на отсутствие воды?
 
ОдиночкаДата: Среда, 11.05.2011, 17:00 | Сообщение # 47
Группа: Гости





К теме о вывозе мусора.
трест, ул. Простомолотова, д. 2,4,6,8 и по ул. Горняцкая, 18,20. На все эти дома одна помойка. Не убиралась с осени. Вывоз мусора производится, но то, что возле - доски, палки, мебель, так неподвижно и лежит. Бумаги, пакеты, все с помойки летит во дворы.
Кстати, вопрос о дворнике - ГДЕ ОН??? По документам он есть, я даже знаю КТО ОН. Как заставить его работать??? Почему работа дворников никем не контролируется, почему не проводится уборка подъездов? А мы платим за это!
 
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 09:57 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Люди подскажите кому и по каким квитанциям оплачивать отопление? Лично мне пришли 2 квитанции от разных организаций по которым оплатить мне не удалось, в итоге оказалось, что и это не те.
 
ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 18:13 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Платить ЭнергоГазИнвест-Тула. 100%. ЖТХ не должно квитанции присылать, но химичит.
 
FrekenДата: Суббота, 30.07.2011, 00:46 | Сообщение # 50
Группа: Гости





У нас на Красной Узловой мусор вывозить не успевают ещё и потому, что туда сваливают свой хлам и отходы близлежащие магазинчики. Постоянно подъезжают газели и вышвыривают оттуда мешки с бутылками, гнилым луком, картонные коробки, какие-то железяки. А на некоторых автомобилях написано "вывоз мусора" и номер тел. Лично наблюдала за этим из окна своего дома.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Коммунальные проблемы (Делимся о наболевшем)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!