....
22:09
21.07.2017

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Город Узловая » Жалобная книга » Уличное освещение
Уличное освещение
АлександрДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:38 | Сообщение # 176

Освещение на отремонтированном мосту(у зенитки), после сдачи объекта, наверное можно уже не включать? Кому это всё ремонтировали? Как была - тьма, так и есть! Зачем эта показуха? Всё смонтировали, показали, что работает и отключили - зачем? Или опять Путину писать об этом, а то местные руководители не в курсе?!?!?!?!!!!

WindДата: Вторник, 28.02.2017, 12:30 | Сообщение # 177
Статус: Offline
По вопросу этому, обращался я вот сюда с челобитной, и был послатый, господином улыбчивым, в шибко звездодельную организацию- "Тулаавтодор", которая по вопросу данному обчаться по телефону не желает, а письменно обращаться к ним недосуг мне покамест. )))

Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 28.02.2017, 12:31

AdminДата: Вторник, 28.02.2017, 13:52 | Сообщение # 178
Я обращался сначала туда же, с фотографиями, точным количеством не горящих светильников, упоминанием в неосвещённой зоне дороги поворотов  и пешеходного перехода (количеством сбитых там людей) и прогнозом аварийных ситуаций могущих произойти в случае дальнейшего бездействия.
Никакого результата.
Но потом разместил всё это здесь. Правда пришлось урезать текст, т.к. всё что я об этом думаю не уместилось по количеству знаков. (Даже Дюмина в послании упоминул, думал модер не пропустит. Пропустил)
И буквально за неделю всё до единой лампочки заменили (правда одна бракованная и сейчас подмигивает).
Думаю моё послание это конечно же совпадение 08 . Они и сами давно видать хотели всё заменить.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое

АлександрДата: Вторник, 28.02.2017, 21:18 | Сообщение # 179

Но потом разместил всё это здесь.
Не нашёл эту информацию. Но я вчера ехал по этому мосту и всё темно, вы о чём?

AdminДата: Среда, 01.03.2017, 09:34 | Сообщение # 180
Цитата Александр ()
Не нашёл эту информацию. Но я вчера ехал по этому мосту и всё темно, вы о чём?

Я просто поделился примером одного из методов воздействия, не имея ввиду конкретно мост
Wind написал, что обращался к Терехову через форум правительства Тул. об  и толку нет, а я обратился через "открытый регион" и проблему одного из тёмных мест Узловой устранили.
Вот ссылка обращения Неисправные элементы освещения на проезжей части
ну или вот прямая

Настоящее определяется будущим и создает прошлое

АлександрДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:01 | Сообщение # 181

Я так понял,что улицы Узловой перестали освещать? Время 21.30-уже темно, но по городу освещения нет!!! В других городах, с нормальным подходом к жизни всё нормально-свет горит, но у нас особенная администрация - без "пинка" ничего делать не хочет!!! Надо обязательно нормативным актом или звонком сверху пошевелить бренное тело администрации!!! Ничего не меняется, а хотелось бы! Безопасность и цена человеческой жизни падает в руках таких руководителей!!!!!
P.S. 22-00 - по прежнему темно, я уже молчу про "отремонтированный" мост!!! В деревне, хоть у клуба лампочка горит!!!

Виталик.Дата: Вторник, 16.05.2017, 10:26 | Сообщение # 182

Александр, А белых ночей у вас нет? Или северного сияния?

Форум » Город Узловая » Жалобная книга » Уличное освещение
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!