....
00:12
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Узловая » Общий » Увлечения, хобби, любимые занятия » Спорт
Спорт
в..кДата: Четверг, 14.07.2016, 10:58 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ДокторСаша
А какие у неё (Клишиной)  интересы? Деньги? Так любой человек имеет право на труд. Она же не уехала туда, что бы прославлять себя и зарабатывать под именем другой страны.

В чём её отказ от Родины? В том, что она может себе позволить тренироваться на другом континенте?

А к то для Вас тогда Нуриев? Леонтьев  тоже предатель?, Фетисов? Овечкин?  Гончар? Исинбаева с 5 годами проживания в Монако, Крутой, Барышников? Они кто?

Вот в германии баба собирается под флагом МОК выступать, которую тоже допустили. Ей нахрен Россиия не нужна.

Надо тонуть со всеми остальными? Сами виноваты, что не могут ВАД контролировать. Об этом и Третьяк сказал, что нашему Мутко нахрен ничего не надо было.

И из-за этого Клишина должна свою карьеру губить и контракты?

Я полностью на стороне Клишиной. Спортсменка, Умница и красавица!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 14.07.2016, 11:50 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата в..к ()
Сами виноваты, что не могут ВАД контролировать. Об этом и Третьяк сказал, что нашему Мутко нахрен ничего не надо было.

вот эти фразы хуже всего. зачем их пишите? Причём тут это вообще?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Вторая ЯроваяДата: Четверг, 14.07.2016, 12:43 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Цитата в..к ()
А к то для Вас тогда Нуриев? Леонтьев тоже предатель?, Фетисов? Овечкин? Гончар? Исинбаева с 5 годами проживания в Монако, Крутой, Барышников? Они кто?
Подавляющее количество спортсменов РФ тренируется зарубежом, т.к. там базы лучше и дешевле, как правило. Фигуристы, ваще, лет 20 как уже тренируются поголовно в Сев.Америке.
Цитата в..к ()
В чём её отказ от Родины?
Ты чего такие вопросы Доку задавать ))) Заворот мозгов может произойти.)
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2016, 13:06 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
вот эти фразы хуже всего. зачем их пишите? Причём тут это вообще?
Как причём? Просрали контроль над ВАДом, следствием чего стала  дисквалификация.  а теперь хотят, что бы и Клишина в лузерах была, как и все остальные. А иначе предатель!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 14.07.2016, 13:53 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
где Клишина, а где ВАД с Мутками. Ей в пендостане вообще навалить - подпрыгивай себе да подпрыгивай. Какая такая база в этом виде спорта нужна, которую тут ну никак не получить? Да ничего особенного. И свалила она туда не из-за спорта, и наверняк заява на гражданство уже валяется несколько лет. И за Россию выступать будет только потому, что заява ещё хода не дождалась.
Кстати, про Клишину, а кто нибудь из обсуждающих знает вид спорта, в котором она выступает?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
В.....к.Дата: Четверг, 14.07.2016, 17:12 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Ей в пендостане вообще навалить - подпрыгивай себе да подпрыгивай.
а вы сможете так подпрыгнуть, что бы вам Найк и Сейко предложил контракты?

Какой же вы завистливый!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 14.07.2016, 17:23 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Ваще не завидою. Откуда вывод про зависть? Каждому своё. Прыгает девка и прыгает. Я целиком за! Уехала в штаты по какой то причине - да ради бога! Лишь бы жизнь сложилась хорошо. И за мою страну опять же поборецца на алимпеаде! Я полностью поддерживаю. Вот Шарапову третируют - я переживаю. Нафига спалилась сама то? Проканало бы и махала б мухобойкой под триколором. Я б тоже радовался.
Кстати про мои подпрыгивания. Сейки с найками, а точней их рекламщики, такие креативные, что вполне возможно за мои прыжки (ну я так их называю) они предложили бы контракты и подороже! А уж в ютубе то они однозначно собрали бы побольше просмотров =))))


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 14.07.2016, 17:33
 
ДокторСашаДата: Четверг, 14.07.2016, 21:22 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата в..к ()
А к то для Вас тогда Нуриев?
Пидарас...А что?

Добавлено (14.07.2016, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата в..к ()
Она же не уехала туда, что бы прославлять себя и зарабатывать под именем другой страны.
А для чего еще, если отказывается от СВОЕЙ страны?

Добавлено (14.07.2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата в..к ()
Исинбаева с 5 годами проживания в Монако,
Да мало ли где они живут, и за какие команды (Овечкин тот же) играют....Олимпиада, чемпионат мира - это не только ЛИЧНЫЕ соревнования, это еще и выступление за НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную....Кто-то видел того же Овечкина, выступающего за сборную Мексики или Канады?....И отказ выступать в составе НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ я и воспринимаю как предательство интересов своей страны (нации и т.д.).....

Добавлено (14.07.2016, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата в..к ()
зарабатывать под именем другой страны.
Вот и я про то...Трудно сидеть одной жопой на двух стульях....И рыбку съесть и при том костью не подавиться - трудно....Не хочет под Российских флагом? А под другой не берут?  Эх вы..."Новые русские"...Я, МНЕ, МОЕ....Голимые вы эгоисты и нет к вам уважения....

Добавлено (14.07.2016, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата в..к ()
Сами виноваты, что не могут ВАД контролировать
А при чем тут, может страна контролировать или нет? Вон в Америке - "могут"...И сколько допинговых скандалов? Но Америку - не тронь...Нет там дороги для МОКовцев....У них свои правила...А у нас - свои....И вопрос то о том, что весь юридический опыт говорит о том, что попался - отвечай....А тут и не попался, но живешь в такой стране...."Краска" , допустим, район неблагополучный...Так давай всех пацанов от 14-ти до 17-ти БЕЗ разбора в "спецуху"?  Всем же понятно - каждый должен отвечать за свои "грехи"....А не за грехи бегущего по соседней дорожке....Но тут такой повод россиян "причморить"...Разве ХЛЫЩ НАШ ПРИБЛУДНЫЙ, под сотней ников выступающий - откажется от такой возможности дерьмеца подкинуть....
 
В.....к.Дата: Пятница, 15.07.2016, 09:22 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
они предложили бы контракты и подороже!
А что вам мешает заработать? Гордость?
Цитата ДокторСаша ()
И отказ выступать в составе НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ я и воспринимаю как предательство интересов своей страны (нации и т.д.).....
А где указано, что она отказывается?
 
ДелательДомовДата: Пятница, 15.07.2016, 10:42 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата В.....к. ()
А что вам мешает заработать? Гордость?

Застенчивость


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Четверг, 21.07.2016, 20:14 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата В.....к. ()
Дорогие родственники!
Эт каким боком Вы ко мне в родственники попали? Отрекаюсь.....
 
ДелательДомовДата: Четверг, 21.07.2016, 20:30 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
В.....к., я и не писал что не хочет. Я наоборот писал, что нужно выступать всё равно под каким флагом. Спортсмен то российский!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
В...кДата: Пятница, 22.07.2016, 09:19 | Сообщение # 38
Группа: Гости





ДокторСаша, Да я не набиваюсь к вам в родственники. Это вы с ДД родственники. Извините, что вы меня не поняли.
Ну а если по теме: Так где и когда она отказалась от Российского флага и продалась? Или у вас всё таки стадное чувство сработало: Слышу звон, но не знаю где он.
Цитата ДокторСаша ()
А для чего еще, если отказывается от СВОЕЙ страны?
Цитата ДокторСаша ()
И отказ выступать в составе НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ я и воспринимаю как предательство интересов своей страны (нации и т.д.).....Добавлено (14.07.2016, 21:07)
Цитата ДокторСаша ()
Трудно сидеть одной жопой на двух стульях....И рыбку съесть и при том костью не подавиться - трудно....Не хочет под Российских флагом? А под другой не берут?  Эх вы..."Новые русские"...Я, МНЕ, МОЕ....Голимые вы эгоисты и нет к вам уважения....
Признайтесь, что вы лажанулись.
Цитата ДелательДомов ()
В.....к., я и не писал что не хочет. Я наоборот писал, что нужно выступать всё равно под каким флагом. Спортсмен то российский!
А кто повесил бумажку про то, что она отказывается от Российского флага и сравнил всё это с фашистской пропагандой?
Ваше счастье конечно дорогие родственники, что вы такие неизвестные ( я бы сказал всё-таки мелкие, по сравнению с ней) и живёте не в Америке и даже не в Москве, а так бы быстро в суд пришлось бы пойти.
 
ДокторСашаДата: Пятница, 22.07.2016, 15:31 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата В...к ()
Или у вас всё таки стадное чувство сработало: Слышу звон, но не знаю где он.
Грубый Вы, и не женственный (С)....Она не отказалась выступать под российским...Она СОГЛАСИЛАСЬ выступать НЕ ПОД РОССИЙСКИМ....Что по мне, то без разницы: что сову об пень, что пнем по сове....

Добавлено (22.07.2016, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата В...к ()
что вы лажанулись.
В чем? В том что она ЛИЧНЫЕ интересы ставит выше национальных? Короче, не буду я с Вами спорить...Доказать племени "эффективных менеджеров", что кроме собственного кармана есть  еще ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ - занятие бессмысленное...

Добавлено (22.07.2016, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата В...к ()
я бы сказал всё-таки мелкие,
Мелкие, мелкие....Куда нам против Вас.....

Добавлено (22.07.2016, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата В...к ()
бумажку про то, что она отказывается от Российского флага и сравнил всё это с фашистской пропагандой?
А что то не так? И там и там призывы ВЫЙТИ из -под национального флага и встать под другие знамена....Видимо, для Вас это ОБЫЧНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ СДЕЛКА.....Если бы Ваши деды после войны ( а уж тем более во время) так же "рассуждали", Вы бы до сих пор (если бы были) - в землянке печку топили....Еще хотелось на буковки понажимать, а потом решил - и чего бисер метать? У кого "душа за Россию болит" - тот понимает....А что-то доказывать меркантильным......
 
ДелательДомовДата: Пятница, 22.07.2016, 23:05 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата В...к ()
А кто повесил бумажку про то, что она отказывается от Российского флага и сравнил всё это с фашистской пропагандой?

Вот этот мой пост

Почувствуйте разницу с тем, что вы пишете по этому поводу
Прикрепления: 1304820.png (57.7 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 22.07.2016, 23:05
 
ДелательДомовДата: Пятница, 29.07.2016, 14:00 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Скрипач, ну вы уж совсем. Это власть должна организовать проводы спортсменов? Или всё же вы, болельщики, должны придти и поддержать? Или всё же власти нужно не рубить на корню веру во всё хорошее и продемонстрировать, что в столице всё же найдётся пара тройка десятков неравнодушных к чему то, кроме кошелька?
Вы там были? Нет. Стыдитесь!


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 16.08.2016, 21:13 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Будет не на столько ";)))", если немного вникнуть в то, как жила Юлия в России
Цитата
Юлия Ефимова родилась в Грозном, через несколько лет из-за Первой чеченской войны ей с семьёй пришлось переехать в Волгодонск. Там Юлия выросла и начала тренироваться в одной из местных спортивных школ под руководством своего отца Андрея Михайловича. До 2011 года проживала в Таганроге, где тренировалась у заслуженного тренера России Ирины Вятчаниной. В марте 2011 года спортсменка уехала в США


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 16.08.2016, 23:24 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Если из этого должно ещё что-то следовать, то вот -

А так то - всё вроде понятно.
p.s. а теперь понятно и то, зачем вы это написали.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 17.08.2016, 10:23
 
ДелательДомовДата: Среда, 17.08.2016, 10:26 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Двукратный серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, тюменская пловчиха Юлия Ефимова пояснила свои слова о планах жить в США.
Цитата
Российские СМИ исковеркали мое интервью CNN. Я не имела в виду, что продолжу жить в США. Квартира в Лос-Анджелесе оплачена на полгода. Я вернусь туда забрать вещи, потом у меня начнутся соревнования, будет этап Кубка мира. После этого я приму решение, где мне тренироваться в России, Европе, США, или открою свой собственный клуб

Ранее, 16 августа, Юлия Ефимова дала интервью телеканалу CNN, в котором заявила, что «жизнь в США гораздо легче, чем в России». Она отметила разницу в менталитете русских и американцев и сказала, что «в России людям <...> тяжело», поэтому «они кажутся более агрессивными по сравнению с американцами».​​
Эх, гость, гость....


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 17.08.2016, 11:11 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Российские СМИ исковеркали мое интервью CNN.
Надо же, даже RT подкачала... 09
 
WindДата: Среда, 17.08.2016, 11:17 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Эх, гость, гость....

Что поделаешь… Некоторых интересует только г--нецо. Нет, дескать, патриотизма ни у кого, все продажные… Очернить всё и всех.
Очень заинтересовало мнение об Олимпийских играх профессора НИУ ВШЭ, политолога О. Матвейчева.
Цитата ]...Вашингтон всегда прилагал массу усилий, чтобы испортить впечатление от этого общемирового праздника и использовать его в качестве прикрытия для решения своих задач. Так было в знаковую дату 08.08.08, когда во время открытия Олимпийских игр в Пекине началось военное вторжение Грузии в Южную Осетию. Новость об Олимпиаде тут же была вытеснена с первых полос мировых СМИ. Эффект от проведения Олимпийских игр был изрядно подпорчен.
По аналогичному сценарию развивается ситуация и в Бразилии. США уже сейчас пытаются сделать все, чтобы омрачить впечатление от Олимпиады, а все потому, что Бразилия считается страной, не вполне дружественной Штатам, зато является активным членом БРИКС и поддерживает хорошие отношения с Россией и Китаем. Удар наносится одновременно и по Бразилии, и по России, в отношении которой уже два года действует режим санкций из-за присоединения Крыма. Напомню, ошеломительный успех зимней Олимпиады в Сочи тоже пытались омрачить репортажами о якобы ржавой воде и плохой организации мероприятия. Но это не помогло. Не удалось оспорить и громкую победу нашей сборной.
И тут на помощь пришел допинг...[/quote

Полностью здесь http://izvestia.ru/news/625148
 
sergantДата: Среда, 17.08.2016, 11:54 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline

Добавлено (17.08.2016, 11:54)
---------------------------------------------
В помощь гостю (упреждая вопросы) - что написано в скрытом от гостей спойлере у ДД:

Цитата
Поживите в Грозном в первую Чеченскую и Таганроге, а потом свалите в нынешнюю Москву или Питер. Наверняка скажете: "Жизнь в Москве (Питербурге) гораздо легче, чем в Таганроге. Все улыбаются. Москва (Питер) меняет, она изменила и меня"


Сообщение отредактировал sergant - Среда, 17.08.2016, 11:38
 
WindДата: Среда, 17.08.2016, 12:00 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
 
ДелательДомовДата: Среда, 17.08.2016, 12:29 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Надо же, даже RT подкачала...

А что там RT ? Ссылку дадите?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 17.08.2016, 15:44 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Ссылку дадите?
А что там хочешь увидеть?



Сообщение отредактировал sergant - Среда, 17.08.2016, 15:44
 
Форум Узловая » Общий » Увлечения, хобби, любимые занятия » Спорт
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!