....
15:34
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Wind  
Форум Узловая » Товары и услуги » Автосервис » Сервис (Обслуживание авто: запчасти, ремонты мойка жестянка покраска)
Сервис
NicoДата: Пятница, 06.05.2016, 13:29 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Wind, у меня визитка без сауны была )))
Цитата Wind ()
Было немного дешевле, чем на авторынке. Проезжаешь с Узловой пост и следующий поворот направо. Едешь прямо и чуть левее к воротам, а там последний или предпоследний направо бокс. "Автошина" чёль... Я покупал по осени- было дешевле, а как сейчас не знаю. Сравни.
да, автошина, в Туле у них основной магаз на рязанке
Цитата popov5818 ()
где на авто шины лучше покупать у нас?

лучше покупать надо было месяца 2-3 назад , в среднем комплект Р15 лето нормальной резины ( не кама) выходил 12 тыс, сейчас все 16. Или ждать конец осени начало зимы.
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 15:57 | Сообщение # 77
Группа: Гости





камашина таперь ещё на станиславского есть     
капча 30
 
popov5818Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:07 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Nico ()
Или ждать конец осени начало зимы.
сейчас выходит зимняя резина дороже?

Добавлено (06.05.2016, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Wind ()
Если нужно, могу дать телефончик.
кинь пожалуйста, оформлю выплаты и нужно рихтовать

Добавлено (06.05.2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
на территории хлебоприёмного и жестянщики. Сразу б и подъехал!
оформит нужно, осаго есть
 
Коба13Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:54 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
где на авто шины лучше покупать у нас?
По 14 декабря. где кабак "телега" автомагазин. На заказ привозят, цены примерно как в "шинсервисе". Доставка быстрая.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Суббота, 07.05.2016, 21:55 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Коба13 где ж вы пропадали полгода?

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:07 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Коба13 где ж вы пропадали полгода?
Решал поставленные руководством задачи))).


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:15 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Решал поставленные руководством задачи))).
Ну теперь заживём!

А вообще возвращайтесь домой, у нас тоже не мало задач требующих решения.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Вторник, 10.05.2016, 08:42 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
зимняя резина дороже?
нет, летняя стала дороже ( мониторил цены)  а зимняя сейчас дешевле, рост цен начнется примерно в октябре)
 
popov5818Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:42 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
вчера смотрел фильтры салонные, подорожали что то, даже патроновские
 
ДелательДомовДата: Вторник, 10.05.2016, 08:43 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Сам искал невский фильтр, но закормленные нашим баблом торгаши видимо не хотят "менять партнёров". Гораздо проще привезти то, чем торгуют на базе рядом с ларьком с шаурмой, в котором они кушают когда за товаром едут.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 10.06.2016, 10:13
 
NicoДата: Вторник, 10.05.2016, 08:43 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ДелательДомовsergant, невский , патрон... вы что за импортозамещение что ль? 09
 
ДелательДомовДата: Вторник, 10.05.2016, 08:43 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Nico, я за неохреневание.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Вторник, 26.07.2016, 09:39 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Народ, кто- нить обращался в "Белый сервис"? Это как ехать с Узловой в Новомосковск, до первого переезда (поворот на Линию) по правой стороне у заправки, автосалон Рено. Мне нужно было сделать ТО. Я с ними пообщался и чёта, надо сказать, просто побоялся с ними связываться… Если кто- нить к ним ездил- как качественно они выполняют работу и как по ценам?
 
NicoДата: Вторник, 26.07.2016, 14:39 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Wind, обращался ( давно правда), теперь регулярно спам шлют на мобилу )) А что именно тебя напугало то?? Кстати у них была акция диагностика подвески бесплатно... ;)
 
WindДата: Вторник, 26.07.2016, 15:16 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Nico, ну раз сам спросил, то теперь читай )))
Короч, нужно сделать ТО на 60 тыс.км. Заехал я к дилеру в Туле, узнал чё почём. И тут мне порекомендовали этот "Белый сервис"- типа близко, быстро и качественно. Заехал, узнал цену- блин, на 5 000 дешевле, чем в Туле. Здорово! Ладно пока по времени некогда. Заезжаю на прошлой неделе, 3 недели прошло с того визита. Сколько стоит ТО? Ёпта на 6 000 дороже, чем у дилера! Спрашиваю- как??? Вы же мне другую стоимость называли! Отвечают- ни хрена! Ни одного ТО по ранее названой цене нет и назвать другую цену мы не могли, мы чё больные? Вот просто импасибл, мамой клянусь! С учётом всех возможных скидок выходит на 4 000 дороже, чем в Туле. Говорят- у вас блин свечи оригинальные комплект 7500 руб.! Говорю- не вопрос, я поехал к дилеру, а вам всего хорошего. Фигак! Тут же говорят- подождите, мы как- то не так программу посмотрели, монитор у нас не той стороной повёрнут был, ща посмотрим запчасти и т.д… Оппа! Да можем вам сделать ТО на 5000 дешевле, чем в Туле! Я смотрю прайс на запчасти- свечи зажигания 2200, правда хрен знает какие. И чёта у меня сомнения закрались, что люди, которые так по ценам прыгают поставят и зальют мне что- то качественное да и ваще работу выполнят нормально. Звоню дилеру- сколько стоит комплект оригинальных свечей? Отвечают- 6300 оригинал, вам со скидкой 5200. Мля, у дилера без скидки дешевле! Короче, решил не рисковать и погнал в Тулу. Просто работа "Белого сервиса" мне не совсем понятна. Думал, мож если чё по ремонту понадобится, туда обратиться, а вот теперь думаю, что и по ремонту обращаться не буду. Вот и интересно узнать- как другие у них обслуживались и довольны ли работой?
 
NicoДата: Вторник, 26.07.2016, 15:51 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Wind, а что тебе мешало купить свечи и остальное для ТО самому и приехать и заплатить только за работу?
Прыжки по ценам, тут зависит от поставщиков и фирмы Вот например  свечи оригинал 1360 руб  стоят, а есть не оригинал который просто будет лежать в коробочке с надписью (NGK например, и без эмблемы твоего авто )) и стоить 1000 руб, но прикол в том что и в коробке типа оригинал будет тот же NGK )) Кстати на твой пепелац свечи есть и за 400 руб/шт ;)

Ну и теперь по отзыву об Белом сервисе новомосковск  - дюже, дюже погано ))) нет специалистов. Отцу вместо замены релехи на печку, пытались впарить замену полностью блока, нет даже нормального диагноста.  В туле в разы лучше !)


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 26.07.2016, 15:52
 
WindДата: Вторник, 26.07.2016, 16:12 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
Wind, а что тебе мешало купить свечи и остальное для ТО самому и приехать и заплатить только за работу?

А мешало то, что в этом случае с проблемами уже не приезжай. Типа- вы купили хрень, мотор паламался, делайте чё хотите, мы не при делах. Назначайте экспертизу своих деталей... Нифига! Всё ваше- и детали и работа. Спросить за качество можно.
Цитата Nico ()
Кстати на твой пепелац свечи есть и за 400 руб/шт ;)

Это ты чё, предлагаешь мне большой коробок со спичками, чтоб я вместо свечной искры их сам поджигал и в цилиндр засовывал? ))) Нет уж, спасибо.
Цитата Nico ()
В туле в разы лучше !)

И как показала практика значительно дешевле. Мне посчитали все выполненные работы и цена оказалась значительно ниже, чем была назначена изначально. Не знаю с чем это связано, но приятно.
 
NicoДата: Среда, 27.07.2016, 09:57 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
А мешало то, что в этом случае с проблемами уже не приезжай. Типа- вы купили хрень, мотор паламался, делайте чё хотите, мы не при делах. Назначайте экспертизу своих деталей... Нифига! Всё ваше- и детали и работа. Спросить за качество можно.
ну связь между поломкой мотора и заменой свеч маловероятно, если только перетянуть да так чтоб гбц лопнуло ))
Цитата Wind ()
Это ты чё, предлагаешь мне большой коробок со спичками, чтоб я вместо свечной искры их сам поджигал и в цилиндр засовывал? ))) Нет уж, спасибо.
какой нах коробок то ?  only zippo  )) я тебе немного про другое написал, но вас богатых не поймешь 08
 
WindДата: Среда, 27.07.2016, 11:17 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
ну связь между поломкой мотора и заменой свеч маловероятно, если только перетянуть да так чтоб гбц лопнуло ))

Это мы с тобой так думаем. А ты пообщайся с мастерами автосервисов. Оказывается, что использование несертифицированных свечей зажигания или дешёвой китайской подделки приводит к перегреву колпачков, выходу из строя электрики, причём не только двигателя, но и всего авто вплоть до сигнализации. Не спрашивай- как, просто верь. Также, это выводит из строя топливные форсунки, приводит к образованию значительного нагара и повышенному износу двигателя, выводит из строя катализатор и может привести к полному отрыву глушителя! Тебе это надо? 167 Мне нет. 09
Цитата Nico ()
какой нах коробок то ?  only zippo  ))

Хто такой zippo? У меня свечки с приличным названием. ))) Не, в пепелац, на котором я на геокешинг мотаюсь, я бы запихнул и zippo и ещё чего похуже, лишь бы они искрили. Ну а тут хош- не хош, а пришлось воспользоваться настоятельными рекомендациями дилера.
И кстати
Цитата Nico ()
Прыжки по ценам, тут зависит от поставщиков и фирмы Вот например  свечи оригинал 1360 руб  стоят, а есть не оригинал

Согласен, но понимаешь, в "Белом сервисе" сначала сказали, что вам нужен только оригинал, который стоит 7500 и дешевле никак. А почему потом в прайсе цена 2200 оказалась? - А это мы вам оригинал по закупке отдаём. Подозрительна мне их еврейская щедрость...
 
ДокторСашаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:36 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
А все-таки нет лучше гаражных мастеров...Есть у меня приятель - занимается сходом-развалом при СТО...Так свой авто на том СТО не делает 03 Качнул он мне на дня подвеску -под замену тяга рейки, ее наконечник, "косточки", чехлы ШРУСа и тяги рейки...Заказал через знакомых ( 4тыра с доставкой)и договорился со знакомым "гаражником"....Итого 1,5 тыра и два часа работы.....
 
NicoДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:28 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Wind,   я вот тоже решил не делать у нас , метнулся в Московию, даже с учетом дороги вышло дешевле чем у нас)))

ДокторСаша, гаражные конечно хорошо , но блин эти кулибины, в случае чего такой колхоз могут нагородить ( например подшипник "запрессовывать" кувалдой, + ко всему при некоторых видах работ необходим спец инструмент или оправки которых у них не бывает. Поэтому перетрясти подвеску можно доверить ( но лучше контролировать что да как), но что то серьезное ну нафиг. Особенно если не знаешь как он делает.


Сообщение отредактировал Nico - Понедельник, 01.08.2016, 09:28
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:45 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Nico, а у официалов с кувалдами проблема разве?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:18 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ДелательДомов, а кто говорит про офиалов? Рукожопые мастера везде есть, просто выбираю сервис который специализируется на тех или иных работах или марках если подразумевается ремонт  дорогостоящих узлов и агрегатов. И кстати подшипник можно кувалдой запрессовывать только надо знать куда бить 13
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:35 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Nico, а откуда же получить столь бесценный навык? Только работая у официалов, когда контора оплачивает все твои косяки =)))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:17 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Nico ()
Особенно если не знаешь как он делает.
А Зачем обращаться  тому, которого не знаешь?....За то время, что живу в Питере нашел двух мастеров (пардон, трех, но третий сейчас от дел отошел), которых знаю я и они меня знают. Прекрасно знают, что вырос я в "шоферской" семъе и лет с десяти отцу "ключи под машиной подавал". Они прекрасно видят, что разбираюсь...Я вижу, что знают и хотят ремонтировать а не тупо детальку на детальку менять....А тут в четверг мой пациент, занимающийся сход-развалом "покачал" подвеску и предложил под замену...Договорился с мастером у которого ремонтирует сам...Все остались довольны....

Добавлено (01.08.2016, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Nico ()
подшипник можно кувалдой запрессовывать
Так и запрессовывал кувалдой...Только через оправку и во ВНЕШНЕЕ кольцо....
 
Форум Узловая » Товары и услуги » Автосервис » Сервис (Обслуживание авто: запчасти, ремонты мойка жестянка покраска)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!