....
18:19
18.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Стадион «Локомотив»
Стадион «Локомотив»
NicoДата: Среда, 30.03.2016, 14:20 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Nico олдфаг узловских интернетов,Терехова тут ешо даже в проекте не было
Спасибо конечно за столь высокое звание 90
П.С. мы знакомы? не узнаю в гриме)) 36
 
WindДата: Среда, 30.03.2016, 19:35 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Это ж Коля Терехов, но мы все делаем вид, что не догадываемся

Nico, говорил же тебе- шифруйся лучше )))
Прикрепления: 0397227.jpg (80.2 Kb)
 
AdminДата: Четверг, 14.04.2016, 14:11 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вот не понимаю, у нас Новомосковск всё решил отобрать и индустриальный парк и "локомотив", только мусор свой к нам свозить собираются? (после предполагаемого строительства мусороперерабатывающего завода)
Странная политика у нас последнее время в городе. У нас и так ничего нет и последнее забрать норовят.


Узловский ФСК «Локомотив» может перейти в пользование Новомосковскому колледжу олимпийского резерва

Как сообщили наши читатели, в г.Узловая собираются закрыть расположенный там стадион «Локомотив», который пользуется большой популярностью среди узловчан и принадлежит РЖД. По этому поводу редакция ИА «Тульские новости» направила запрос в комитет Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрию Яковлеву.
«По инициативе ОАО «РЖД» правительством Тульской области был рассмотрен вопрос о передаче в государственную собственность Тульской области физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив».
В настоящее время в данном спортивном комплексе работают спортивные секции по боксу, волейболу, баскетболу, легкой и тяжелой атлетике, функционируют бассейн и тренажерный зал. Комплекс находится в удовлетворительном состоянии. Согласно информации, полученной от руководства дирекции социальной сферы Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», безвозмездная передача комплекса «Локомотив» возможна при условии сохранения штата сотрудников. Предполагалось принятие указанного объекта на безвозмездной основе в собственность области с закреплением на праве оперативного управления за государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования Тульской области «Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва». 13 октября 2015 года на базе ОАО «РЖД» состоялось совещание под председательством первого заместителя начальника департамента управления имуществом ОАО «РЖД» И.Ю. Цыганова с участием представителей комитета Тульской области по спорту и молодежной политике по вопросу рассмотрения взаимоприемлемых условий отчуждения в собственность Тульской области указанного физкультурно-спортивного комплекса.
В ходе совещания обсудили предложения Департамента управления имуществом ОАО «РЖД» о готовности инициирования рассмотрения руководством ОАО «РЖД» вопроса о передаче ФСК «Локомотив» в безвозмездное пользование ГОУ среднего профессионального образования Тульской области «Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва» при условии оплаты учреждением коммунальных платежей и компенсации расходов на содержание имущества.
По итогам совещания принято решение о необходимости дополнительного рассмотрения вопроса о передаче ФСК «Локомотив» в безвозмездное пользование на предложенных ОАО «РЖД» условиях.
По информации, полученной из Департамента управления имуществом ОАО «РЖД», вопрос закрытия ФСК «Локомотив» ОАО «РЖД» в настоящее время не рассматривается. Одновременно сообщаем, что в рамках государственной программы «Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики Тульской области» осуществляется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом, расположенного по адресу: Тульская области, Узловая, ул.Тургенева, стр.19», - отмечается в ответе.

«Тульские новости»


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Четверг, 14.04.2016, 14:41 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Admin, ну не совсем так. С точки зрения простых узловчан кто будет владеть комплексом ( РЖД, Администрацию У. или Новомосковское училище) фиолетово. Другое дело политический вопрос....
 
AdminДата: Четверг, 14.04.2016, 14:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
Admin, ну не совсем так. С точки зрения простых узловчан кто будет владеть комплексом ( РЖД, Администрацию У. или Новомосковское училище) фиолетово. Другое дело политический вопрос....
Когда задавал вопрос Терехову, почему там (это было зимой), хоть глаз коли, он ответил, что это не наше и с этим не к нам.
Поэтому кто и главное как там будет рулить, нам не всё равно.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 14.04.2016, 14:45 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
С точки зрения простых взрослых узловчан, фиг мы всё равно получим бесплатные (или по приемлемой цене) занятия в оздоровительных группах. Везде будут бегать спортивные и выносливые воспитанники детских секций и радовать каскад очередной возможностью забить 15 минутный выпуск новостей хоть чем нибудь.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Четверг, 14.04.2016, 16:36 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Admin ()
о передаче ФСК «Локомотив» в безвозмездное пользование ГОУ среднего профессионального образования Тульской области «Новомосковское училище (колледж) олимпийского резерва


А может оно и к лучшему !!!  У нашего Коли-праздника всё равно денег нет ,   а Новомосковцы там хоть порядок наведут и освещение сделают ...    Они себе вон какой "ледовый"  отгрохали ....   А наши " Спартак" возле  Свиридовского пруда года 1,5 ремонтировали ... Лето начинается ,  а хоккейная "теплушка" возле  "коробки" на Октябрьской ,  до сей поры не "доведена до ума " 

Такие объекты должны быть в "надёжных руках"  !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Четверг, 14.04.2016, 22:07 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Они себе вон какой "ледовый" отгрохали ....

Они у себя и мост построили. Может присоединимся к соседу? 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Пятница, 15.04.2016, 08:00 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
надо референдум созывать ))
 
popov5818Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:47 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
открытие сезона по футболу весной помню
эх
 
AdminДата: Среда, 09.11.2016, 22:29 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В 2017 году спорткомплекс «Локомотив» в Узловой должны отремонтировать и переоснастить

В рамках поездки в Узловский район 9 ноября глава региона ознакомился с состоянием физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив», который ранее находился в собственности ОАО «РЖД».

По достигнутой договоренности железнодорожный холдинг передал объект в собственность Тульской области, и сейчас он проходит соответствующую процедуру регистрации.

Спортивный комплекс включает в себя 2 футбольных поля, хоккейную коробку, 2 волейбольных и минифутбольных площадки. В здании комплекса располагаются тренажерный зал, плавательный бассейн и большой универсальный спортивный зал со зрительскими балконами. Ежегодно почти половина населения г. Узловая занимаются здесь плаванием, тяжелой атлетикой, боксом, играют в футбол, волейбол, баскетбол. Работают секции фитнеса и настольного тенниса.

Губернатор Алексей Дюмин осмотрел прилегающую к учреждению территорию, уличные спортивные сооружения, а также состояние физкультурно-спортивного комплекса.

В ходе посещения спорткомплекса Алексей Дюмин пообщался с родителями воспитанников спортивных секций, которые попросили главу региона помочь с ремонтом помещений.

Стоит отметить, что из-за недостаточного финансирования прежним собственником объекта – ОАО «РЖД» помещения спортивного учреждения требуют косметического ремонта. В сентябре этого года в результате переговоров с ОАО «РЖД» железнодорожники приняли решение передать комплекс в собственность Тульской области. Оперативное управление закреплено за Новомосковским колледжем олимпийского резерва.

Среди основных задач, требующих решения – оснащение тренажерного зала современным оборудованием, ремонт чаши бассейна, системы фильтрации и вентиляции.

Губернатор отметил, что во многом благодаря усилиям жителей, многочисленным обращениям во всевозможные инстанции спорткомплекс «Локомотив» удалось сохранить.

«Общими усилиями мы сохранили этот важнейший для Узловой спорткомплекс в полном объеме. И сегодня наша основная задача постепенно вывести «Локомотив» на новый уровень развития», - сказал Алексей Дюмин.

Губернатор дал поручение профильным ведомствам разработать проектно-сметную документацию и в следующем году изыскать средства на ремонт спортивного объекта. Кроме того, будет проработан вопрос об изыскании средств из внебюджетных фондов для оснащения спорткомплекса современными тренажерами и спортивным инвентарем.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Стадион «Локомотив»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!