....
12:02
30.04.2017

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Город Узловая » Жизнь города » Слухи - сплетни (о чём шепчется народ)
Слухи - сплетни
ДелательДомовДата: Среда, 02.12.2015, 15:21 | Сообщение # 201
Статус: Offline
блин, парни. Уважительное обращение стало моветоном? Ёк макарёк.....
Мне реально понравилось, что вы посчитали экономику объезда мостов через М4, а вы... К вам реально на Вы обращаются, уважительно, а вы.....

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

NicoДата: Среда, 02.12.2015, 15:39 | Сообщение # 202
Цитата ДелательДомов ()
блин, парни. Уважительное обращение стало моветоном? Ёк макарёк.....
Мне реально понравилось, что вы посчитали экономику объезда мостов через М4, а вы... К вам реально на Вы обращаются, уважительно, а вы.....

да нет , что ты, просто на просторах инета обычно на ты общаются, и вообще считате мой пост №197 стебом , сарказмом ( тем более и смайл поставил для этого ). в общем не бери близко к сердцу
12

ДелательДомовДата: Среда, 02.12.2015, 15:47 | Сообщение # 203
"поздно. свершилось" (с)

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

NicoДата: Среда, 02.12.2015, 15:51 | Сообщение # 204
Цитата ДелательДомов ()
"поздно. свершилось" (с)
свершилось страшное? (с)

ДелательДомовДата: Среда, 02.12.2015, 15:59 | Сообщение # 205
я про
Цитата Nico ()
не бери близко к сердцу

AdminДата: Среда, 15.02.2017, 21:15 | Сообщение # 206
Узловая претендует на получение звания «Город воинской доблести»

В 2015 году по инициативе фракции «Единая Россия» регионального парламента принят закон «О почётных званиях Тульской области «Город воинской доблести», «Населенный пункт воинской доблести» и «Рубеж воинской доблести».

По инициативе фракций «Единая Россия» в районном и городском собраниях начат сбор материалов для присвоения Узловой звания «Город воинской доблести». Глава МО Узловский район и МО г.Узловая, Секретарь местного отделения «Единой России» Марина Карташова провела встречу с местными краеведами и неравнодушными земляками, которые интересуются историей родного края. Вырабатывались подходы к формированию пакета сведений, документально подтверждающих проявления узловчанами ратной доблести в годы Великой Отечественной войны.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое

ГостьДата: Четверг, 16.02.2017, 08:36 | Сообщение # 207

а мэр очередную медаль как мэр воинской доблести ))

ДелательДомовДата: Четверг, 16.02.2017, 10:21 | Сообщение # 208
"Единая Россия" без идиотизма ну никак....

sergantДата: Четверг, 16.02.2017, 12:27 | Сообщение # 209
Цитата Admin ()
В 2015 году по инициативе фракции «Единая Россия» регионального парламента принят закон «О почётных званиях Тульской области «Город воинской доблести», «Населенный пункт воинской доблести» и «Рубеж воинской доблести».
Дожимает власть из "патриотической" темы последние соки..., когда предложить народу нечего.

ДелательДомовДата: Четверг, 16.03.2017, 09:51 | Сообщение # 210
Док, это бот.

Форум » Город Узловая » Жизнь города » Слухи - сплетни (о чём шепчется народ)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!