....
20:44
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Хочу переехать в Узловую. (Советы)
Хочу переехать в Узловую.
Nico1Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:52 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (kastxxx)
Ура я в Узловой!
  ну наверное пздравлю с тем, что цель достигнута... Варианты свои смотрел уже ))))
 
kastxxxДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:09 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет всем!      Прошу прощение что так долго не писал, проблем всяких много, скажу так: Узловая мне очень да же понравилась, был в Новомосковске - шумноват городок, Северо-Задонск - там ловить нефиг, мне не понравилось, Тула вообще бестолковый город - практически каждый день туда матаюсь, короче купил дом (кирпичный) на Северном городке, в принципе всё устраивает, ща только ремонтик дома забабахаю и всё ништяк будет. Взял себе Шеви-Ниву, рад, как раз для сдешних дорог ЫЫЫ ))).
 
popov5818Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:21 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Молодец!!!!!
 
Коба13Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:19 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Свой домик ,считаю, лучше всякой квартиры. Единственный вопрос к нашей Узловой это экологический фактор. как обстоят дела на данный момент с радиоактивным фоном и выбросами ОАО "Пластик"?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:13 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Про выбросы вам никогда и никто правду не скажет. А радиации ещё и нашим прапраправнукам хватит. Почитайте полураспад радиоактивных элементов.

Полураспад радиоактивных веществ разнообразен, это промежуток времени, в течение которого распадается половина данного количества ядер радиоактивного изотопа (которые превращаются в другой элемент или изотоп). Измеряется только период полураспада, так как полного распада не происходит. Период полураспада остается постоянным при любой температуре и давлении, но сильно отличается у разных изотопов. Кислород-20 имеет период полураспада 14 секунд, а уран-234 - около 250000 лет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:35 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Свой домик ,считаю, лучше всякой квартиры. Единственный вопрос к нашей Узловой это экологический фактор. как обстоят дела на данный момент с радиоактивным фоном и выбросами ОАО "Пластик"?

я как то из Узловой поехал через Москву, летом, на МКАДе рвать потянуло от газов
 
Nico1Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:56 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (kastxxx)
Привет всем!     ..: Узловая мне очень да же понравилась...
Даже не знаю поздравить или посочувствовать .. 09

Цитата (popov5818)
я как то из Узловой поехал через Москву, летом, на МКАДе рвать потянуло от газов

Вы что, это вас с непривычки от свежего не радиоактивного воздуха 08
 
HomakДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:33 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Странно, но некоторые москвичи покупают заброшенное жилье под дачу. Отдыхать наверно нравится в радиации.
 
kastxxxДата: Вторник, 07.05.2013, 07:56 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А где нет радиации или химических выбросов???  Вся ета дрянь есть везде, а по поводу МКАД это вообще ппц полный, я 6 лет по МКАДу катался каждый день, лёгкие выплёвывал, особенно летом когда от Южного Медведково до Южного Бутово по пробке пробираешься часа 4.

Добавлено (07.05.2013, 07:56)
---------------------------------------------
есть кто с северного городка?

 
HomakДата: Вторник, 07.05.2013, 07:58 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Что хотели узнать про Северный?
 
kastxxxДата: Вторник, 07.05.2013, 08:23 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Homak)
Что хотели узнать про Северный?
Ну вообще что тут и как, я месяц уже на Северном живу, но из за ремонта в доме дальше магазина Север ни чего не разведал. Знаю что с мусором дела обстоят очень плохо, кроме жильцов окресностей ни кому нет до этого дела я про Администрацию. Лично я каждый день вывожу пакеты с мусором в мусорные баки около Хлебзавода.

Добавлено (07.05.2013, 08:23)
---------------------------------------------
а что делать тем (пенсионерам) у кого нет возможности вывозить мусор как я??

 
HomakДата: Вторник, 07.05.2013, 09:59 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Ну кто на транспорте, тот то же мусор сам вывозит, остальные пешком. Мусорные контейнеры находятся на ул.Локомотивная (в конце ул.), Чехова, ул.Генерала Васильева, как идти к мосту через ж/д, ул.Панфиловцев (в конце ул.). Территорию возле своего дома обычно убираем сами, вот только прохожие много мусорят. Надоело за ними убирать.
 
AdminДата: Вторник, 07.05.2013, 10:10 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (kastxxx)
а по поводу МКАД это вообще ппц полный

Работаю 11 км от МКАД. Такого чистого воздуха надо ещё поискать . Сосны, ели и много особняков московских богачей. Они бы со своими миллионами не стали строить дома в грязной зоне.
И только здесь я увидел такое разнообразие птиц. В Узловой таких нет.

Кстати. Как то мне знакомый мужик-узловчанин, рассказывал. У него два сына, шустрые такие, москвичи предприниматели. Так вот он говорил, что они у него всё время спрашивали: Пап, почему- то как, приезжаем в Узловую, в сон всё время клонит и делать ничего не охота. Вялость какая то.

А почему москвичи скупают дома? Так они скупают их за копейки в деревнях. Например вымирающую деревушку близ Епифани скупили москвичи-пенсионеры. Дома там никому не нужны и стоят копейки. Экология чистейшая. Они приезжают и живут там всё лето. Потом загружают машины выращенными овощами и на зиму в Москву. Многие пчёл разводят.
А в Москве, на лето и квартиру можно сдать по 40т. в месяц.
Только в Узловую их не заманишь.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:10 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Nico)
Вы что, это вас с непривычки от свежего не радиоактивного воздуха

от газа московского
 
HomakДата: Вторник, 07.05.2013, 11:42 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
Только в Узловую их не заманишь.
Есть некоторые, не особо богатые, но которые хотят отдохнуть на своей дачи, покупают у нас дома. Лично общался, с теми кто уже купил.
 
lebedevgarageДата: Вторник, 07.05.2013, 11:53 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Homak)
Есть некоторые, не особо богатые, но которые хотят отдохнуть на своей дачи, покупают у нас дома. Лично общался, с теми кто уже купил.
Захрен она нужна такая дача? если этот дом в городе. я понимаю гденибудь в Аким ильинке. Или в Тверской области. Там как то с природой и экологией повеселее.
 
popov5818Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:04 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Захрен она нужна такая дача? если этот дом в городе. я понимаю гденибудь в Аким ильинке. Или в Тверской области. Там как то с природой и экологией повеселее.

у каждого своё понятие жизни
 
HomakДата: Вторник, 07.05.2013, 16:18 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
если этот дом в городе.
Покупают не в самом городе, а на поселках и возле них.
 
popov5818Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:45 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Homak)
Покупают не в самом городе, а на поселках и возле них.

везде жить можно
лишь бы на душе был покой
 
Nico1Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:38 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Захрен она нужна такая дача? если этот дом в городе. я понимаю гденибудь в Аким ильинке. Или в Тверской области. Там как то с природой и экологией повеселее.
 с ильинки особено в дождь и снег зашибись выезжать...

Добавлено (07.05.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата (Homak)
Покупают не в самом городе, а на поселках и возле них.
я и сам бы жил на Дубовке,но так как пмж, а не дача. Детей в школу (особенно когда школу в которой выросло не одно поколение грозятся закрыть), потом дальше учиться, в городе с этим проще, поэтому город а не поселок. Да и цены на дома там вполне городские


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 07.05.2013, 20:39
 
lebedevgarageДата: Среда, 08.05.2013, 10:03 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Nico)
Цитата (lebedevgarage)Захрен она нужна такая дача? если этот дом в городе. я понимаю гденибудь в Аким ильинке. Или в Тверской области. Там как то с природой и экологией повеселее.
 с ильинки особено в дождь и снег зашибись выезжать...
А что вы хотели? зато природа. Весь вкус жизни на природе. Это ни какая нибудь там новая рига. Где дома друг на друга понатыканы и леса с полем нет, куда покакать можно сходить.

Добавлено (08.05.2013, 10:03)
---------------------------------------------
А то, что дом круче квартиры, так это к бабушке не ходи.

 
kastxxxДата: Среда, 08.05.2013, 14:08 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Homak)
Ну кто на транспорте, тот то же мусор сам вывозит, остальные пешком.

Пешком ходить полезно для здоровья, а вот те кто не доносит и устраивают помойки в заброшенных бараках как на улю Комсомольская!



Я ни грамма не сомневаюсь что и на других улицах творится то же самое где живут умники которым лень пройти лишние 200 м. или на огороде сжечь ту же бумагу и картон.
Это ужасно, ведь по этим помойка их же собственные дети лазают и цепляют всякую заразу.
Прикрепления: 7449611.jpg (354.3 Kb) · 3183499.jpg (367.3 Kb)


Сообщение отредактировал kastxxx - Среда, 08.05.2013, 14:10
 
HomakДата: Пятница, 10.05.2013, 00:57 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (kastxxx)
Пешком ходить полезно для здоровья, а вот те кто не доносит и устраивают помойки в заброшенных бараках как на улю Комсомольская!
Этой картине не один десяток лет. Как я помню всегда там такое было, иногда убирали, т.е. поменьше было, но все равно опять образовывается.
 
kastxxxДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:52 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Homak)
Территорию возле своего дома обычно убираем сами, вот только прохожие много мусорят. Надоело за ними убирать.
Естественно самим приходится убирать, всё что горит на помойку а остальное (стекло и бутылки) в мешки, в машину и к контейнерам.
[i][i][i]
Прикрепления: 3420302.jpg (416.3 Kb) · 1460180.jpg (322.2 Kb) · 7347258.jpg (168.6 Kb)


Сообщение отредактировал kastxxx - Понедельник, 13.05.2013, 14:10
 
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:36 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Только тот кто жил в Москве может понять РАЙ в Узловой. Я то знаю что говорю. И тебе здесь здравствуйте соседи говорят. Попробуй в Москве вот так вот запроста с утра соседям:"Здравствуйте!!!!" Сами тут же поймете чем закончится такой энтузиазм.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Хочу переехать в Узловую. (Советы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!