....
06:50
24.10.2017

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ГИБДД
ГИБДД
NicoДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:17 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Wind в пятницу в тулу гонял, стояли вдоль дороги..

WindДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:54 | Сообщение # 77
Цитата Nico ()
Wind в пятницу в тулу гонял, стояли вдоль дороги..

Этот же хрен на Ниве или другие?

А можно мне тоже триногу? Дополнительно подзаработать хочу. )))

NicoДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:47 | Сообщение # 78
Wind, я не против - можно ))
нет на легковой вроде был, их там как грязи после дождя

это вроде как чоповцы которые на подряде по охране треног ))

WindДата: Вторник, 21.02.2017, 10:03 | Сообщение # 79
Цитата Nico ()
Wind, я не против - можно ))

Пасиба! Не знаешь- где их выдают? Можно оптом )))
Цитата Nico ()
нет на легковой вроде был, их там как грязи после дождя

Да ваще пипец! Кстати, у нас сёдня не видел. Они появляются то тут, то там в разное время суток. Ёлки... Я теперь наверное, чтобы до Новомосковска доехать и по району, буду радар- детектор ставить. Видно кому- то сильно деньги понадобились.

AdminДата: Пятница, 10.03.2017, 20:18 | Сообщение # 80
Бывший сотрудник ДПС «насобирал» на трассе М-4 «Дон» более 150 тысяч рублей

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему 44-летнему сотруднику ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области. Он признан виновным в совершении пяти эпизодов получения должностным лицом взятки за незаконные действия и получении взятки в размере, не превышающем 10 тысяч рублей.

Следствием было установлено, что в период с 2014-2015 годов инспектор ДПС, дежуря на автодороге М-4 «Дон» в Веневском районе Тульской области, неоднократно останавливал автомобили и требовал от водителей взятки за не привлечение к административной ответственности. Общая сумма незаконно полученных обвиняемым денежных средств составила более 150 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области, мужчине назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 1,1 млн рублей, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах, связанные с осуществлением функций представителя власти сроком на три года.
ТУЛЬСКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ

Настоящее определяется будущим и создает прошлое

АлександрДата: Четверг, 16.03.2017, 22:29 | Сообщение # 81

Сегодня пришёл штраф за превышение скорости, но не это главное, постановление от 20.02.2017., а отправлено адресатом 10.03.2017., тем самым автоматом лишая меня права на льготное погашение штрафа. Вот это специально делается так или просто разгильдяйство?

AdminДата: Пятница, 17.03.2017, 08:35 | Сообщение # 82
Цитата Александр ()
Сегодня пришёл штраф за превышение скорости, но не это главное, постановление от 20.02.2017., а отправлено адресатом 10.03.2017., тем самым автоматом лишая меня права на льготное погашение штрафа. Вот это специально делается так или просто разгильдяйство?
Видимо сошлются на праздничные дни. 23 февраля много отдыхали, там и 8 марта приплюсовалось, вот им видно и недосуг им было, а так по большому счёту да, разгильдяйство.

ДелательДомовДата: Пятница, 17.03.2017, 11:34 | Сообщение # 83
Разгильдяйство. Подай в суд, выиграй, глядишь и наладят всё.
"А почему я должен"? Ну а как ещё? А кто должен? А почему он, а не ты?

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

ГосуслугиДата: Пятница, 17.03.2017, 21:52 | Сообщение # 84

Зарегистрируйся на сайте государственных услуг, извещения будут приходить вовремя со скидкой 50%, оплата тоже влет проходит, еще и информируют по каждому действию, красота.

АлександрДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:24 | Сообщение # 85

Цитата Госуслуги ()
Зарегистрируйся на сайте государственных услуг, извещения будут приходить вовремя со скидкой 50%, оплата тоже влет проходит, еще и информируют по каждому действию, красота.
На сайте зарегистрирован, дата отправки уведомления та же! К стати при уплате в сбербанке не удивились поздней даты отправки, похоже в ГИБДД этот вопрос отлажен и попросту лишают возможности оплата 50%. Пробовал написать жалобу на сайте ГИБДД, - сайт временно(постоянно по обращениям) не доступен!!!

AdminДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:30 | Сообщение # 86
Ролик про Богородицких инспекторов попал на НТВ (Сообщение # 72)

Почему инспекторы ГИБДД, призывающие водителей соблюдать закон и не нарушать правила дорожного движения, сами часто превращаются в нарушителей?

NicoДата: Четверг, 29.06.2017, 14:14 | Сообщение # 87

Форум » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ГИБДД
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!