....
12:03
30.04.2017

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Автомобильные новости. (Что ждёт автомобилистов.)
Автомобильные новости.
ДелательДомовДата: Среда, 05.04.2017, 14:51 | Сообщение # 426
Статус: Offline
Цитата Nico ()
знак "перевозка детей" имеется ввиду на автобусах,

Nico, где про это прочитать? А почему "Шипы" и "Начинающий водитель" не на автобусах?

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 05.04.2017, 14:53

NicoДата: Четверг, 06.04.2017, 12:00 | Сообщение # 427
В правилах дорожного движения четко указываются требования к транспортному средству, которое занимается перевозкой детей. Стоит отметить, что под это определение подпадает любой автомобиль, который может перевозить двоих и более детей, причем не имеет значения, семейная это поездка или же организованная школьная экскурсия. Также в пункте 22.6 ПДД РФ отмечено, что на транспортном средстве должен устанавливаться знак «Перевозка детей», а в качестве сопровождающего лица обязательно присутствовать хотя бы один взрослый. Кроме того, все маленькие пассажиры обязаны сидеть на своих посадочных местах, то есть – никаких стоячих мест. Осторожно, дети Конечно, далеко не все семейные пары или другие частные лица используют на автомобиле обозначение «Перевозка детей», но для школьных автобусов – это просто незаменимый атрибут. Он представлен в виде желтого квадрата с красной окантовкой, в центре которого изображены фигурки бегущих детей (таких, как на знаке 1.23). Также имеются определенные требования к размеру данного знака: для переднего (лобового стекла) – 250 мм, а для заднего – 400 мм.

ДелательДомовДата: Четверг, 06.04.2017, 13:29 | Сообщение # 428
Ну так как быть коллегам, у которых по двое детей возраста кресла? Лепить эти транспаранты себе на фары, заслоняя проезд и обзор?

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 06.04.2017, 13:49

NicoДата: Среда, 12.04.2017, 13:18 | Сообщение # 429
мотался на юга, 2 детей, даже на цукеровой балке когда доипаться хотели, по поводу знака ничего...

Добавлено (12.04.2017, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Nico ()
Принятие закона «даст возможность любому гражданину, зафиксировав видео или фото, отправлять на портал госуслуг, с госуслуг — на центр обработки данных МВД для вынесения постановлений о нарушении», рассказал он.

и будет как на видео, когда мужчина сделал замечание даме на то что она стоит под знаком , а потом сфоткал ее машину...))

youtu.be/36uf74n4hyo

ДелательДомовДата: Четверг, 13.04.2017, 01:11 | Сообщение # 430
Иногда очень хочется снять и отослать, а потом подумаешь-а вдруг я тоже где так косячу?

NicoДата: Четверг, 13.04.2017, 08:44 | Сообщение # 431
ДД, косячат все, кто то больше кто то меньше, но надо стараться....

ДелательДомовДата: Четверг, 13.04.2017, 08:58 | Сообщение # 432
Поздро уже будет стараться то - всё сфотают, и зашлют

Форум » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Автомобильные новости. (Что ждёт автомобилистов.)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!