....
21:16
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Остановил ГИБДДшник
Остановил ГИБДДшник
AdminДата: Четверг, 19.09.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 20:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





нормально:). улыбнуло:) но если серьезно, он мог вызвать наряд, и тогда...я не знаю...могло случиться страшное:) Гость4
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я к конце ролика был за теток. Инспектор какой-то левый, значок в машине, удостоверение не показывает.
Показал бы корочку, вызвал спокойно наряд. Приняли бы их, машину обыскали, на алкоголь проверили, и день бы у них удался )))))
 
AdminДата: Четверг, 19.09.2013, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Приняли бы их, машину обыскали, на алкоголь проверили, и день бы у них удался )))))

Я не думаю, что у них в багажнике чемодан с героином, и проверка бы на алкоголь вряд ли бы дала положительный результат. Бабы адекватные, просто решили так просто не сдаваться.
Ну, натура такая женская, не соглашаться сразу на любые предложения мужиков, пусть даже и в жилетках 09
И за что их тогда было в отделение?
Машина в порядке, алкоголя нет, сопротивление властям не наблюдаться.

Вот ещё, правда это Украина, но это суть дела не меняет:



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата (Admin)
И за что их тогда было в отделение?

Причину всегда можно найти, тем более за такую борзоту по отношению к представителю власти. Все почему-то ругают полицию, но при этом за собой не следят.
Для него это работа, у него может быть проблемы, и никакого настроения шутить нет. И тут три какие-то клоунессы начинают выносить мозг.
По моему или гаец подставной, или весь ролик, мне так показалось.
 
РазбойникДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:53 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
это ЗАЛЁТ ))))   вот только интерессно --- откуда у 25 летнего сержанта  ЛИЧНЫЙ САНТА ФЕ  ????  заработал ?????

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
crafthouseДата: Вторник, 05.11.2013, 13:08 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
откуда у 25 летнего сержанта  ЛИЧНЫЙ САНТА ФЕ  ????  заработал ?????

Возможностей вижу несколько
1. Родители
2. кредит
3. б/у. возможности купить подешевле у них есть в силу специфики работы с ТС


в подписи
 
popov5818Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:59 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Возможностей вижу несколько
авто нет, вот и не видите
 
crafthouseДата: Вторник, 05.11.2013, 14:01 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
от чего же нет - вон стоит...

в подписи
 
BaluДата: Четверг, 06.03.2014, 12:59 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
вот только интерессно --- откуда у 25 летнего сержанта  ЛИЧНЫЙ САНТА ФЕ  ????  заработал ?????
А мне кажется, что любой из нас здесь сидящих, работая в ГИБДД тоже бы с удовольствием себе насобирал на сантафе...или финик...или на немца какого-нибудь...Это Россия...зарплаты маленькие в органах, дерут за все что только можно, борьба с коррупцией и все дела, только не с теми коррупционерами борятся...
 
ДелательДомовДата: Четверг, 06.03.2014, 13:07 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 06.03.2014, 13:07
 
BaluДата: Четверг, 06.03.2014, 13:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
правда? У вас больше? У меня нет. Разве что на двух работах...
я имела в виду официальную зарплату!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 06.03.2014, 13:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 06.03.2014, 13:44
 
Коба13Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:20 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Нормальная там сейчас зарплата. Тысяч по 25-30 по любому получают. Если кого то не устраивает зарплата, то выход очень простой - меняй работу.
Цитата Balu ()
А мне кажется, что любой из нас здесь сидящих, работая в ГИБДД тоже бы с удовольствием себе насобирал на сантафе...

Balu, вам кажется...
Цитата Balu ()
только не с теми коррупционерами борятся...

Как можно делить коррупционеров на "тех" или "не тех". Взяточник он и есть взяточник, не взирая на сумму взятки. И кто борется??? Каждый из нас должен бороться с этим. Тогда реально будет что то изменить. А то мы привыкли считать что кто то там должен с этим бороться и при этом постоянно их ругать за неэффективную борьбу... Абсурдность ситуации даже в том, что отвалив тому же инспектору ГАИ тысячу рублей за нарушение ПДД, мы идем домой и начинаем обсерать неэффективную борьбу с коррупцией, не понимая, что полчаса назад сами стали коррупционерами. Улавливаете логику???


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
BaluДата: Четверг, 06.03.2014, 14:31 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вот именно, неэффективная борьба с коррупцией, т.к. как брали так и берут взятки, как давали так и дают их. Результат работы отделов по борьбе с коррупцией!
 
Коба13Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:36 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Balu, просто помните, что давать и брать взятку это плохо и так делать не нужно. И так же прививайте это детям. Со временем мы изменим извращенное миропонимание народа.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
BaluДата: Четверг, 06.03.2014, 14:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
103  Коба13 никогда не давала и не даю ВЗЯТОК!!!  это плохо 99
 
Коба13Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:46 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Balu ()
103 Коба13 никогда не давала и не даю ВЗЯТОК!!! это плохо 99

Умничка))
А я вот, признаюсь, грешил раньше. Осознал свою неправоту, обещаю искупить кровью 90


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
kanДата: Четверг, 06.03.2014, 14:50 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
И снова вранье сплошное все давали взятку либо брали, тем более если взяткой считать родственную связь с человеком который Вам выгодно помогает!

Если в какой то промежуток своей жизни Вы осознали критерии некоторых поступков (плохо/хорошо). Это не значит, что Вы не когда не делали чего то преступного))) Пук-пук))
 
Коба13Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:56 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Родственные связи это немного другое.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
BaluДата: Четверг, 06.03.2014, 14:59 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата kan ()
И снова вранье сплошное все давали взятку либо брали, тем более если взяткой считать родственную связь с человеком который Вам выгодно помогает! Если в какой то промежуток своей жизни Вы осознали критерии некоторых поступков (плохо/хорошо). Это не значит, что Вы не когда не делали чего то преступного))) Пук-пук))
08 эхх раскусили Вы меня...нет водительских прав и не будет (скорее всего), поэтому мне посчастливилось избежать этого позора 90
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Остановил ГИБДДшник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!