....
13:44
05.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » выбор регистратора
выбор регистратора
Nico1Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Собственно сабж. Задумался в век технического прогресса приобрести себе данный девайс.  Кто какой моделью пользуется? Хотелось бы отзывы услышать. Как качество изображения? Интересует картинка в сумерках и ночью.
 
AdminДата: Суббота, 02.02.2013, 01:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вообще, в этом деле здорово помогает Маркет на Яндекс. Конечно интернету особо верить нельзя, но технических параметров , описаний и отзывов по видеорегистраторам там много. Но дело ещё в том, что понравившуюся модель девайса, можно в Узловой и не найти.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Nico1Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Admin, в курсе о маркетах, читал, но может кто то поделится своими наблюдениями-мыслями по поводу ИМЕЮЩИХСЯ У ЧЕЛОВЕКА ДЕВАЙСОВ
jopsskey, я рад за Вас, но наверное ваш пост и ссылку надо заделитеть...ну не в тему она, блин...


jopsskey удалил. Не в тему потому, что это робот. А им всё равно, куда совать рекламные ссылки. ADmin
 
pip09Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Пользовался одно время Mistery 810HD. Купили с другом 
Достоинства: 1. Качество съемки. 
2. Множество настроек.
Недостатки: 1. Неудобное и крайне не надежное крепление регистратора к кронштейну(друг сломал на второй день.) 
2. Снимать и одевать надо двумя руками, постоянно контролируя уровень отжатия пластикового лепестка, т.к. он очень хрупкий. 
3. Иногда сбрасываются настройки, может сам включится от подачи питания, хотя в настройках это отключено. 
4. Сервис отвратительный - уже два ремонта и ни разу не проработал более 15 минут, хоть прям при приемке там же включай и сиди 15 минут, снимай что бы тут же сдать в следующий ремонт. Уже 5 раз ездил через всю Москву к ним - жалко времени.
Комментарий: Покупали в коллегой в одном и том же магазине, с разницей в неделю MYSTERY MDR-810 HD. У меня проработал месяц, у него два. У меня уже третий раз в ремонте у оффициалов (чинят по 9-10 дней), у него первый (отдал продавцу, поэтому ремонт 30 дней уже). Качество сборки у наших аппаратов разное: у моего в отрытом положении люфтит мониторчик и кнопочки, что передается на динамик через корпус. У него собран качественней, таких дефектов нет. Блок камеры у моего вращается очень легко, у его с усилием. После каждого ремонта регистратор не работает и 15 минут, видимо, после ремонта они их даже не проверяют, т.к. уже после 2 минут работы у моего сильно нагревалась задняя часть объектива (видимо сенсор перегревается) - это трудно не заметить. 
Интересовался у продавца и у "официальных ремонтников" как часто их приносят в ремонт, все в один голос отвечают, что даже сами работники ремонтов себе их покупают и в ремонт народ их почти не приносит. Когда мне это втирал приемщик официалов, я тупился на коробку из под точно такого же 810, сданного в ремонт...
Ссориться, конечно, не стал из-за того , что он мне лапшу вешает, а просто решил, что с этой "немецкой" фирмой лучше дел не иметь, хотя бы по регистраторам. 
Картинка, к стати, у него классная, если работает...
 
Nico1Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
ясно, pip09 спасибо, буду иметь ввиду
 
lebedevgarageДата: Вторник, 05.02.2013, 10:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А у меня два регистратора. Один вперёд смотрит,один назад. Название не помню.Посмотрю. Вещь полезная. качество не разу не пересматривал.Снял 2 ДТП. Вообще вещь полезная. Уже привык. Без него как то не уютно уже. Много странного на дороге происходит-лучше подстраховаться.

Добавлено (05.02.2013, 10:07)
---------------------------------------------
А что такое САБЖ?

 
Nico1Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
lebedevgarage, Сабж (subj, субж, сабдж, алсо topic, топик, от англ. subject — тема) — предлагаемая для дискуссии на ресурсе тема. 

В более широком смысле сабжем может называться любой предмет обсуждения.

П.С. научу поиску в яндексе...недорого 80

Добавлено (08.02.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Виталик, так какая марка регистратора у тебя? как картинка? можешь скинуть какую нить запись днем и в сумерках/ночью?

 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 19:34 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Видеорегистратор CarCam Q2 или из этой линейки
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » выбор регистратора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!