....
05:06
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы 4.12.2011 (Несколько простых вопросов)
Выборы 4.12.2011
AdminДата: Четверг, 24.11.2011, 03:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Очень интересно услышать ваше мнение о предстоящих выборах 4 декабря.

Вы идёте на выборы?
Вы верите, что они будут честными?
Есть ли смысл выбирать, если известно, кто победит?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да иду.
Нет не верю.
Да есть. Пусть хоть немного боятся и что то делают для народа.
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мысли простого обывателя: «К чему пришла Россия за годы после развала СССР».

И так, начнем от сегодняшнего дня и рассмотрим, что будет происходить с Россией — виртуально, т. е. Создадим виртуальную, словесную модель, нашего общества от прихода той или иной партии к власти.
На сегодняшний день у власти и ее структурах, большинство — ЕР. Плохо это, или хорошо — к сожалению плохо. Это связано с обнищанием и одурманиванием общества, развалом экономики. Нам навязывают идеи партии у власти. Кто в этом виноват — да сам же народ, который голосовал за эту власть.
Любая партия, которая придет к власти, в перспективе будет такой же как ЕР. Появятся взяточники, казнокрады, вымогатели и т. п. Это история, которая всегда повторяется.
Любое государство сильно тогда, и только тогда, когда у власти стоит человек — диктатор (патриот), не подвластный своему кабинету, соблюдающий все устои человеческого общества, а именно конституции.
Кто бы не ступил на пост диктатора всегда столкнется с делимой, довольные, недовольные и прослойка. Такая же политика процветает и сейчас, увы, но это факт.
Вот и назревает вопрос, почему наш народ оказался в таком положении. Кто виноват, кто прав, кого казнить, а кого помиловать.
Возьмем личность Путина. Да, она очень сомнительная для простого народа, или Медведева, тоже личность вызывающая сомнение простого обывателя.
А представьте себя на их месте, что сделали бы Вы. Даже у животных есть вожак, который борется за продолжение и процветание своего клана. А в самой малой ячейке нашего общества (семье) происходит не тоже самое?
Я согласен со многими людьми, что общество нужно менять, но как. Мы прошли с момента распада СССР 5-ю часть своего жизненного потенциала. Что изменилось, а изменилось многое. Россия превратилась в «Бутик», где все можно продать и купить. Где можно делать деньги — не производя ничего. Где молодое поколение плюет на своих родителей. Где соблюдаются принципы - «Я начальник, ты- дурак».
Человек в государстве, где нет ни каких идей, превращается в животное (у которого три основные цели в жизни — поспать, поесть и справить свои интересы). В нашем государстве это происходит сейчас.
Народ перестает трудиться. Молодежь, которая сейчас воспитывается, воспринимает все окружающее в розовом цвете. Хорошо семьям, которые изолируют своих чад от экрана монитора, и заставляют читать книги написанные историей нашей жизни. Эта молодежь будет востребована на рынке мирового труда и устроит свою жизнь, а как быть молодежи, которую постоянно зомбируют СМИ и доступ к информации полный. Вот и получите в итоге, чем мы с Вами не согласны.
Что можно предпринять сейчас, я не навязываю свои мысли. С приходом любой из партий к власти, с их программами, любой начнет завинчивать гайки в бюджете страны. Самый простой способ, мирное национализация природных ресурсов, ограничение выездов за границу, постепенная изоляция общества от внешнего мира. Это любой из нас проходил. Что будет потом, когда страна ничего не производит, а является сырьевым придатком, когда два поколения выпущенные в свет не приспособлены к такой жизни?
Вот и назрел ответ: Система законописак должна состоять из равного количества от каждой партии, а во главе всей системы должна стоять фигура в обязанностях которой должен стоять два пункта, блюсти интерес станы и исполнение конституции. Ввести самые жесткие меры в УК РФ, за нарушение конституции. Мы живем в одной стране, пусть это разнонародная страна, но уважать права и обязанности граждан этой страны обязан каждый, кто здесь находится.
 
СТОП-ВТОДата: Суббота, 03.12.2011, 04:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как нас подсчитают на выборах
Как будут считать голоса, исходя из Федерального закона. Как распределятся голоса, в случае:
а) бойкотирования выборов ("не ходить")
б) массовой порчи бюллютеней
в) голосования за те или иные оппозиционные партии (варианты)

Источник статьи: http://stop-vto.ru/2011/11/09/kak-budut-podschityivatsya-golosa/
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Гости





выбрали едим россию ещё умоетесь горькими слезами
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да нет, всё будет "хорошо", будем продолжать идти строго по намеченному курсу ЕР.
- Богатые будут богатеть, бедные беднеть.
- Деревни, сёла, мелкие города - вымирать из-за отсутствия работы.
- Российские работяги караванами ехать работать, в Москву (за уже не такую уж большую зарплату т.к. таджики, захватившие почти все рабочие места, сбивают её до неприличия).
А крутые чер....пые всё больше заселять нашу любимую столицу.
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 03:53 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Честные выборы. Смотрим и не удивляемся:

http://www.youtube.com/watch?v=iP0i_trf-4g
http://www.youtube.com/watch?v=pdyFpZx2KP0
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=or4xrOh7cZM
http://vkontakte.ru/video29635518_161358744
http://vkontakte.ru/video29635518_161358712
http://vkontakte.ru/video29635518_161358679
http://www.youtube.com/watch?v=UYv35wXD7ok
http://www.youtube.com/watch?v=0elub3sE-es
http://www.youtube.com/watch?v=efy-zDNFf6A
http://www.youtube.com/watch?v=m6s5zhGlOLo&feature=endscreen&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=D-FoOVJsR34&feature=endscreen&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=yG2OyzsaltQ
http://www.youtube.com/watch?v=GTsdIdvJkww

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ещё раз напоминаю, подписывайте пожалуйста свои сообщения Admin сайта uzlovaya1.ru


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ ВСЕ КАНДИДАТЫ П***********************
ОПРОСИЛ ВСЕХХХХХХХХХХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ЗА ЕД ПРОГОЛОСОВАЛО ВСЕГО 2 ЧЕЛОВЕКА ТАК ВОТ, Я ТАК И НЕ ПОЙМУ ИЛИ ЦИК П*************** ИЛИ МОИМ ДРУЗЬЯМ СТЫДНО СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЕД.
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





По моему доказательств вашего первого варианта - выше крыши!!!! Поищите в интернете, там их вагон и маленькая тележка.
 
Ник...Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Гости





------------------Они бояться??????????????????---------------------

10 декабря 2011 года ожидается проведение санкционированного митинга против нарушений и фальсификаций на выборах в Госдуму. Акция под лозунгом «За чистые выборы» пройдет на Болотной площади в Москве.

А в школах Москвы во время митинга приказали писать контрольную.

Департамент образования Москвы распорядился провести 10 декабря, в день митинга оппозиции, внеплановую контрольную работу среди школьников 9-11-х классов, сообщил BFM.ru источник в одной из столичных школ.
По данным источника, обычно школьники учатся в субботу в первую смену. Однако из Департамента образования в школу пришло распоряжение перенести занятия на вторую смену, которая начинается в 13:00. На 15:00 назначена общешкольная контрольная работа по русскому языку, рассказал собеседник BFM.ru. Получить официальный комментарий в столичном Департаменте образования не удалось.
Блогеры в Twitter и Livejournal сообщают, что руководству профессиональных училищ и колледжей также предписано обеспечить 10 декабря стопроцентную явку учащихся.

Для московских школьников, преимущественно учащихся старших классов, завтра будет организован полный учебный день. Для учеников 9—11 классов будет организована контрольная работа, которая начнется в 13.00, за час до начала митинга несогласных с результатами выборов на Болотной площади.
«В связи с проведением Единых государственных контрольных работ по русскому языку и прохождением учебного плана прошу организовать 10.12.11 полный учебный день в 9—11 классах с 13.00 до 17.30», — говорится в письме окружного управления образования Москвы в адрес руководителей образовательных учреждений. Скан данного документа оказался в сети Интернет.
В документе также указывается, что в 17.30 классным руководителям необходимо провести дополнительную беседу с учащимися о правилах безопасного поведения в городе.
О том, что на завтра в Москве запланировали городскую контрольную работу, рассказывают и сами учителя. В частности, эту информацию «Газете.ру» подтвердил преподаватель одной из школ в Западном округе столицы.
«Сегодня по Москве издан приказ. Завтра, то есть 10 декабря, ученики, которые имеют право писать окружной тур Всероссийской олимпиады по русскому языку, начинают писать ее не в 10.00, как планировалось, а в 13.00. Все остальные ученики приходят в школу к предпоследнему уроку, а после пишут городскую контрольную работу по тому же русскому языку до 18.00», — цитирует интернет-издание письмо своего читателя Георгия.

http://www.bfm.ru/news/2011/12/09/v-shkolah-moskvy-vo-vremja-mitinga-budut-pisat-kontrolnuju.html
http://www.rbcdaily.ru/2011/12/09/focus/562949982255462
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:14 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Обязательно пойду!!
Верю в честность!!
Буду голосовать за нынешнего главу!!
 
VendettaRioДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, пойду.
Нет, не верю.
Смысл есть, но ничего еще заранее не известно. Зажравшихся жидов всегда есть шанс запугать )))
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы 4.12.2011 (Несколько простых вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!