....
06:19
18.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Агрессия США против России. (Будем ли мы отстаивать свою страну или предадим её.)
Агрессия США против России.
AdminДата: Пятница, 01.05.2015, 23:17 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
АДМИН, не устаю повторять -ВАШ форум - ВАШИ правила. ВАС это дерьмо устраивает?

Так многое дерьмо, дорогие вы мои, "стекает" сюда именно от вас (я про всех). И заставить всех вас думать, как мне хочется, иметь мнение устраивающее меня, располагать материал, который мне нравится, я не могу.
Я могу только предложить, как например предложил недавно помочь дополнить и доделать наконец к 9 мая страничку о героях войны, наших земляках.
Но это, как оказалось никому не интересно. Темы "Агрессия США против России" или "Текущие события экономики" намного интереснее, там ведь можно побрехать, пообзываться.
Поэтому не ищите во мне, в сотый раз крайнего, не обвиняйте в чужих грехах и как правильно замечено:
"Мало нам дерьма в жизни, чтоб еще на всякое дерьмо в нете "сердце рвать""


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Агрессия США против России. (Будем ли мы отстаивать свою страну или предадим её.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!