....
03:01
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Медосмотр
Медосмотр
Коба13Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:42 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Узловчанин ()
Это я к тому что если будешь думать, что в жизни все плохо - то так оно и будет.
Золотые слова. Мы наблюдаем на примерах этого форума, что есть категории людей основательно попавших под влияние СМИ и других источников. Вся чернуха с телеэкранов подсознательно засела в головах этих людей. На уровне психологии им уже везде все кажется плохо и самое главное, что с этим не нужно и бесполезно бороться. Причем там так все плохо, что люди не принимая в расчет никакие аргументы и факты, как зомби уверены только в одном - все хреново, одни они еще хорошие, но им одним ничего не изменить. В них убили личность, в них убили желание жить, уверен, что они не имеют даже цели в жизни, хотя прошу прощения, кроме одной, что бы их заднице было тепло и уютно.
Но в этом нет ничего зазорного. Половина населения страны попало под это влияние. Более менее таких же взглядов придерживался и я, имея поверхностные знания об реальной окружающей политической обстановке. Но нужно искать в себе силы переломить свое сознание, признать его рабским. Как вы хотите жить лучше имея идеологию рабов? И поймите, что ничего не делая ничего не изменить.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:43 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Мы наблюдаем на примерах этого форума, что есть категории людей основательно попавших под
чары зелёной 09 травки.
 
Коба13Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:54 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
чары зелёной травки.
Вот ярчайший пример человека с поврежденной психикой. Можно, конечно, утверждать, что это последствия пережитого алкоголизма, в следствии чего получил повреждение головной мозг, но отрицать воздействие негативной информации из источников СМИ тоже не стоит. Человек уперто пишет посты негативного и идиотского содержания. Когда негативный пост разваливается под обоснованными доводами других участников форума, это человек, вместо того что бы проанализировать в чем он не прав, переходит к идиотским постам без смысловой нагрузки. И это, прошу заметить, далеко не ребенок.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 17.12.2013, 09:57 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Более того, он прибился на этот форум никакого отношения не имея к Узловой... Кто то у него там что то курит, видимо

в подписи
 
popov5818Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:12 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
он прибился на этот форум никакого отношения не имея к Узловой..
10
 
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 10:16 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Коба13 вы болеете у вас бред
 
Коба13Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:43 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Коба13 вы болеете у вас бред
Странно. Врачи мне говорят, что я абсолютно здоров. 
Возможно таким образом вы хотели продемонстрировать не согласие с моей точкой зрения, но как и предыдущий оратор не имеете аргументов, в следствии чего пишите какую то ерунду. Я понимаю, что ваш промытый мозг не позволяет вам принять мою точку зрения, независимо от каких либо причин, но все таки постарайтесь аргументировать вашу позицию. Возможно, что при попытках думать, что там щелкнет в сторону улучшения.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 17.12.2013, 10:56 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Гость, зарегистрируйтесь, затем хамите.

в подписи
 
ШатунДата: Вторник, 17.12.2013, 17:46 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Гость,не ошибаетесь,тема "Медосмотр",и многие из нас диагноз уже получили 07 07 07

Good news, everyone!
 
AdminДата: Вторник, 17.12.2013, 19:57 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Шатун ()
Гость,не ошибаетесь,тема "Медосмотр",и многие из нас диагноз уже получили

Шатун, ты имеешь ввиду: прогрессирующую шизофрению с ярко выраженным маниакально-депрессивным психозом и симптомами раздвоения личности?
Так с этим сейчас пол страны ходит.
Как говорил, когда-то, один мой знакомый: В наше время, у каждого продвинутого чела должна быть в кармане справка о невменяемости. Так, на всякий случай. Авось когда и пригодиться выкрутиться из неожиданно возникших жизненных ситуаций.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 22:02 | Сообщение # 61
Группа: Гости





сегодня в очереди в больнице просидел 4 часа на приёме у врача
 
BaluДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:43 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Решила на себе испытать все прелести ЦРБ,при прохождении медосмотра для получения допуска к вождению...надеялась,глупая, на спокойное прохождение сей процедуры...да не тут-то было...Началось все с кабинета анкетирования,где мне дали кучу бумажек. Оплатила и побежала по врачам,хотя в унифицированной форме их всего 7,а в акте выполненных мед.услуг их 15.сказать,что отношение к пациентам хреновое-это ничего не сказать! Общение с пациентами хамоватое (в особенности со стариками и подростками),манера поведения-паханская,врачебной этики нет.

Сообщение отредактировал Balu - Понедельник, 07.04.2014, 00:06
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:03 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Соболезную.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:17 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Balu ()
Общение с пациентами хамоватое (в особенности со стариками и подростками),манера поведения-паханская,врачебной этики нет.

Нужно админу предложить создать на этом сайте доску "почета" местных быдл. 03 Пущай повисят)))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Понедельник, 07.04.2014, 08:17
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:05 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
05 Коба13,

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
popov5818Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:03 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Гость ()
сегодня в очереди в больнице просидел 4 часа на приёме у врача
ничего не меняется в нашем королевстве
а в отчётах минздрава очередей нет
совет один , записываться на доктор71, печатать талон и идти на приём
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:08 | Сообщение # 67
Группа: Гости





а в отчётах минздрава очередей нет
ТАК ЭТОЖ НА БУМАЖКЕ.
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:34 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Balu ()
Решила на себе испытать все прелести ЦРБ,при прохождении медосмотра для получения допуска к вождению...надеялась,глупая, на спокойное прохождение сей процедуры...да не тут-то было...Началось все с кабинета анкетирования,где мне дали кучу бумажек. Оплатила и побежала по врачам,хотя в унифицированной форме их всего 7,а в акте выполненных мед.услуг их 15.сказать,что отношение к пациентам хреновое-это ничего не сказать! Общение с пациентами хамоватое (в особенности со стариками и подростками),манера поведения-паханская,врачебной этики нет.
А в Узловой просто справку нельзя купить?
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:26 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Цитата
А в Узловой просто справку нельзя купить

МОЖНО
 
BaluДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:02 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Можно за 3000 рублей или спокойно пройти в платной клинике -1200...надеялась на более удачный финал,но увы... как было у нас государство в государстве,так и осталось,теперь пожинаю плоды. Жаль стариков,которые ответить на хамство не в силах...
 
kanДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:12 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Мои родители не плачут в очередях и сестра с маленьким ребенком. Может наверное просто имеют терпение и нет плаксивого характера? С трудом вериться, что люди, жалующиеся на очереди, собрали бы команду, которая смогла избавить больницы от очередей. Ведь врачу надо выслушать все от пациента, что накопилось за всю жизнь, врач он же 2ой психолог, особенно если к нему попадает пенсионер))) Получается я что-то постоянно срываюсь на Balu)
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:18 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:03 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Цитата
Мои родители не плачут в очередях и сестра с маленьким ребенком. Может наверное просто имеют терпение и нет плаксивого характера?

А МОЖЕТ ПРИВЫКЛИ К ТАКОМУ ХАМСКОМУ ОТНОШЕНИЮ
, врач он же 2ой психолог,
ДАЛАДНО
особенно если к нему попадает пенсионер)
И ОН ИХ НЕ ПОСЫЛАЕТ.ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕНТОВ 60 СЛУЧАЕВ
 
kanДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:19 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Гость, а Вы работали с толпой? Кассир, врач, контроллер... Толпа доведет Вас до бешенства какая бы не была стойкой Ваша психика. Дело совсем не в терпении к хамскому отношению ( я ждал этот вопрос ), дело в понимании к профессии, которая относится к обслуживанию толпы. И да я не вижу Ваших слов, пожирнее выделяйте шрифт))
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:22 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Цитата kan ()
Мои родители не плачут в очередях и сестра с маленьким ребенком. Может наверное просто имеют терпение и нет плаксивого характера? С трудом вериться, что люди, жалующиеся на очереди, собрали бы команду, которая смогла избавить больницы от очередей. Ведь врачу надо выслушать все от пациента, что накопилось за всю жизнь, врач он же 2ой психолог, особенно если к нему попадает пенсионер))) Получается я что-то постоянно срываюсь на Balu)
Да я не жалуюсь, т.к сама обследуюсь совершенно в другом городе и у квалифицированных врачей! А попав, из-за любопытства,  в ЦРБ была шокирована этим заведением, если начну рассказывать, что происходило у каждого посещенного мной врача, то можно будет написать книгу с комедийно-драмматическим жанром)) А на то что Вы "срываетесь" не обижаюсь))
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Медосмотр
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!