....
15:56
18.12.2017

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » РЖД
РЖД
ДелательДомовДата: Четверг, 07.12.2017, 10:20 | Сообщение # 176
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
нет, нужно говно из ведра лить
абсолютно согласен
От себя скажу, что не так давно у организации, с которой работаем были проведены работы по переносу объектов инфраструктуры, в связи со строительством и реконструкцией ЖД путей где то в "нашем районе"

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

В.....кДата: Четверг, 07.12.2017, 10:35 | Сообщение # 177

Сравнивал стоимость билета в купе и самолёт. На наш юг. Из Москвы и СПб. Самолёт на 30% дешевле. 48 часов (с СПб)  в поезде или 3 на самолёте. И нахрена он нужен?

АрктурДата: Четверг, 07.12.2017, 10:54 | Сообщение # 178

Цитата Admin ()
Знамёнка перепечатала выступление с заседания по развитию ж/д транспорта на ближайшие годы с какого-то официального ж/д сайта.
Ну ясно, но не Знамя такие новости сама выдумывает.
Цитата Admin ()
Лажа это предвыборная или нет, какая разница.
Как это какая разница?! Если это лажа, то значит дела не будет никакого. А народ фактически обманывают и успокаивают. Все средства хороши!

Цитата popov5818 ()
нет, нужно говно из ведра лить
Это вы сказали.
Говно, когда оно есть, никакими духами не перебьешь.

sergantДата: Четверг, 07.12.2017, 11:12 | Сообщение # 179
Цитата Арктур ()
ЦитатаОднако реальные действия происходили только в 1990-м г: установили опоры контактной сети на участке от Ожерелья до платформы 123 км – всего-то пару километров. Но в итоге посчитали это нерентабельным и электрификация заглохла.
Да, про это я забыл совсем (100 лет там не ездил). Действительно, помню, что примерно в то время эти опоры ставили. Москвичи еще, пересаживаясь с электрички на дизель говорили о том, что скоро наконец они смогут без пересадки ехать через Ожерелье к свои дачам. Я еще удивлялся, что, когда советская экономика уже была на издыхании, на жд взялись это делать. В душе даже затеплилась надежда, что выползем.))

Цитата Арктур ()
Говно, когда оно есть, никакими духами не перебьешь.
05

Сообщение отредактировал sergant - Четверг, 07.12.2017, 11:12

В.....кДата: Четверг, 07.12.2017, 11:46 | Сообщение # 180

Цитата sergant ()
Я еще удивлялся, что, когда советская экономика уже была на издыхании, на жд взялись это делать.
М4 тоже строили в тот момент, когда СССР умирал.

NicoДата: Четверг, 07.12.2017, 14:49 | Сообщение # 181
Цитата В.....к ()
Сравнивал стоимость билета в купе и самолёт. На наш юг. Из Москвы и СПб. Самолёт на 30% дешевле. 48 часов (с СПб) в поезде или 3 на самолёте. И нахрена он нужен?

Из Тулы самолеты не летают....только самовары )

ДелательДомовДата: Четверг, 07.12.2017, 18:03 | Сообщение # 182

как бы...
Прикрепления: 1756358.jpg(111Kb)

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

HomakДата: Четверг, 07.12.2017, 23:30 | Сообщение # 183
04  05

ГостьДата: Пятница, 08.12.2017, 00:37 | Сообщение # 184

Цитата ДелательДомов ()
От себя скажу, что не так давно у организации, с которой работаем были проведены работы по переносу объектов инфраструктуры, в связи со строительством и реконструкцией ЖД путей где то в "нашем районе"
И чего? Реконструкция для чего?

Добавлено (08.12.2017, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Лажа это предвыборная или нет, какая разница.
Админ, тебе этого не понять - это как высшая математика). Тебе точно также уже мост через перезд построили.

ДелательДомовДата: Пятница, 08.12.2017, 09:44 | Сообщение # 185
Цитата Гость ()
И чего? Реконструкция для чего?
Ну как для чего! Что бы паропроводы построить, и паровозы пускать. Для чего ж ещё то?

ГостьДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:35 | Сообщение # 186

Цитата ДелательДомов ()
Ну как для чего! Что бы паропроводы построить, и паровозы пускать. Для чего ж ещё то?
А, ну ясно. Нашел кого спросить. Ты можешь только бла-бла и язык русский коверкать.

ДелательДомовДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:30 | Сообщение # 187
Цитата Гость ()
Нашел кого спросить
саршэнно верна

Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » РЖД
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!