....
08:20
20.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Управляющие компании нашего города
РазбойникДата: Вторник, 04.07.2017, 00:29 | Сообщение # 626
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Это чисто мои размышлизмы, не утверждаю.
Согласен полностью !!!!   Тогда я просто был молодой , красивый и горячий !!! ))))  Сейчас не пойду ни за какие коврижки )))

Цитата ДелательДомов ()
Вот здесь поподробней!
Эл проводку заменил , канализацию поменял, водопровод заменил , вода горячая круглый год ( болер - нагреватель поставил), стояки отопления заменил, батареи новые и чистые !!!! В общем , руки растут из нужного места !
Индивидуалку не успел поставить ---- да оно мне и не нужно ....


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
WindДата: Вторник, 04.07.2017, 10:45 | Сообщение # 627
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Сейчас не пойду ни за какие коврижки )))

Ну ты всё же подумай… Царём будешь! )))
Цитата Разбойник ()
канализацию поменял,

В квартире или целиком сверху донизу?
Цитата Разбойник ()
стояки отопления заменил,

Стояки целиком, т.е. на всех этажах заменил?
Бггг. Ну если не хочешь председателем ТСЖ, то как подрядчик в управляйку точно сможешь. ))) Прайс- лист составляй! )))
Прикрепления: 9427950.noext (39.1 Kb)


Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 04.07.2017, 10:49
 
ДелательДомовДата: Вторник, 04.07.2017, 12:50 | Сообщение # 628
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Эт мазоль от микрофонного шнура.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Среда, 05.07.2017, 16:16 | Сообщение # 629
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Интересно что ООО УК Управдом был организован аж 27.04.2012 ))
Прикрепления: 1127154013030_9.pdf (97.7 Kb)
 
АкомДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:44 | Сообщение # 630
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ну сколько можно нести тут трепа ,конкретно кто нибудь расскажет что было на собрании с управляющей компанией Партнер  ,что опять их выбрали или все таки отказали им
 
NicoДата: Понедельник, 17.07.2017, 08:22 | Сообщение # 631
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Аком ()
ну сколько можно нести тут трепа ,конкретно кто нибудь расскажет что было на собрании с управляющей компанией Партнер ,что опять их выбрали или все таки отказали им

да не было пока собрания, молчат тихушники , наверное подписи в бюллетенях заполняют )))
 
WindДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:41 | Сообщение # 632
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
да не было пока собрания, молчат тихушники , наверное подписи в бюллетенях заполняют )))

Походу уже заполнили! Господа, у кого был Партнёр и кого агитировали в Управдом- вы получили квитанции за июль? Обратите внимание, на графу "Исполнитель". Что там у вас написано, отпишитесь плиз.
Nico, ко мне пришли люди из МКД, где типа выбрали Управдом. При этом в графе Исполнитель у них "непосредственный способ управления". Договора я не видел, но если запись в квитанции верна, Бурцев с Липценым опять провернули оферу- не управляющая компания, а обслуживающая! А следом будет вторая серия по ОДН! Прикольно, да? А ещё говорят нельзя войти в одну реку 2 раза. )))
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:20 | Сообщение # 633
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Да. Непосредственный способ управления.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:23 | Сообщение # 634
Группа: Гости





фотки собрания опубликовали ,а говорите ничего не было ,никакого собрания .Это что было чаепитие что ли или лапшевешание собравшимся
 
WindДата: Понедельник, 17.07.2017, 11:58 | Сообщение # 635
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
ДелательДомов, а не подскажешь- как вы докатились до жизни такой? Собрание жильцов МКД проводилось по вопросу выбора способа управления? Вам протоколы или бланки решения собственников приносили? Жильцы на энто дело согласные или не в теме? Можно в личку.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:57 | Сообщение # 636
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Дали нам пустографку заочного голосования. Да мы её и просрали куда-то. Небыло там ни подписей никаких. Ничего. Тупо голосовалка за "нечто непосредственное" и ещё какую то херню. Кароч все жильцы дружно обходили друг друга и объясняли как и что надо подписывать. Все были ПРОТИВ "чего-то непосредственного ".

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 17.07.2017, 13:34
 
WindДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:38 | Сообщение # 637
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Т.е. и посмотреть сейчас нельзя- чё там накарябано было? А договор на управление или обслуживание не приносили? Мда... Если в квитанции запись верна- а её обычно делают на каком- то основании, а не от балды, то вам мои поздравления...
 
NicoДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:49 | Сообщение # 638
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Да. Непосредственный способ управления.

ну все, ждите ОДН 07
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:10 | Сообщение # 639
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
можно подумать теперь мы с вами сильно отличаемся =))) Мы уже ждём, вы ещё не ждёте, но будете... та же барада

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:24 | Сообщение # 640
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Мы уже ждём, вы ещё не ждёте, но будете...

С мягким знаком ))) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг :09:
Цитата ДелательДомов ()
та же барада

Не, мы бреемся ))) В нашем доме несколько активистов, так что пока этот хитрый сценарий не проскочил ))) :03:
Цитата ДелательДомов ()
можно подумать теперь мы с вами сильно отличаемся =)))

И даже очень сильно. Но я думаю, что в вашем случае ещё можно вернуть статус- кво. Если будет желание- пиши в личку. Подумаем что можно сделать.
 
РазбойникДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:23 | Сообщение # 641
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
А у меня в " Исполнитель" --- прочерк стоит ((( 72  чтобы это значило ???
Управление жилым фондом --- Партнёр
Обслуживание жилья --- Жилсервис 

В самом низу ---- В ЕПД АО "ОЕИРЦ" с июля 2017 г включены расчёты по содержанию жилья ООО "Партнёр" 
Wind, это нормально или   "барада" ???


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
NicoДата: Вторник, 18.07.2017, 08:14 | Сообщение # 642
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
можно подумать теперь мы с вами сильно отличаемся =))) Мы уже ждём, вы ещё не ждёте, но будете... та же барада


Скорее всего, но у нас пока агония от барады 04

Добавлено (18.07.2017, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Разбойник ()
В самом низу ---- В ЕПД АО "ОЕИРЦ" с июля 2017 г включены расчёты по содержанию жилья ООО "Партнёр"

скорее всего не переименовали еще
 
WindДата: Вторник, 18.07.2017, 10:01 | Сообщение # 643
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Wind, это нормально или   "барада" ???

Не, это гладковыбритость 03
Если стоит прочерк, значит способ управления ещё не выбран и обязанности по содержанию жилья лежат на Партнёре. Именно поэтому он внизу и фигурирует. А вот когда выберите способ управления, допустим УК- если другую, то в этой графе появится её название. Просто в единой квитанции их выделили всех- и УК и подрядчиков. Возможно типа для прозрачности платежей. С вашим домом офера тоже не прокатила. 05
 
ДелательДомовДата: Вторник, 18.07.2017, 11:05 | Сообщение # 644
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Какое там чото менять! Положили во дворе на дырку от старого канализационного люка, новую плиту с люком. Прям вот посреди двора лежит плита, в которой сверху вмонтирована на заводе крышка люка. Углублять плиту? Нахрен! Жильцам - дапесды. Написал на открытый регион, мол жильцы спатыкаюцца, машины об него бьюцца, аж сдвинули уже чуток. Ответ был: ну а ху.. - дыра то закрыта? Кто сказал что асфальт во дворе должен быть ровным?
Щас об него уже столько раз тачки мяли, что плита сдвинулась и из под неё торчит старая дыра, в которую детвора может упасть. И вы знаете - фсем апсалютна дапесды. Ну и нахер чот там менять? Один в поле один хер (простите мне маю туфтологею) не воен. Так шо нуевонахер. Ниабеднею.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Вторник, 18.07.2017, 16:56 | Сообщение # 645
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Жильцам - дапесды.

Понимаю… Меня тоже некоторые жильцы выбешивают! Даже говоришь и объясняешь- пофиг! Что воля, что не воля всё равно. "А чё мы сделаем? А чё это даст? Да какая разница?" Дебилы -ять (с). Иной раз думаю- Да -бись оно всё провались! Продать квартиру и поехать к Попову в Супонь, по соседству с ним чё- нить прикупить. Колхоз в виде МКД- очень сложная штука в плане организации. Реально, если б не активисты, наш МКД тоже сейчас сидел бы…
Цитата ДелательДомов ()
Написал на открытый регион, мол жильцы спатыкаюцца, машины об него бьюцца, аж сдвинули уже чуток.

Я не знаю что именно и как ты написал, но если написать просто, то скорее всего на это не отреагируют. А если написать, что нарушены такие- то нормы, СНиПы и т.п. при установке люка, что приводит к повреждению транспорта- а это возмещение ущерба, и угрозе жизни и здоровья- а это уголовка, и какого хрена не выполняет обязанности по контролю ответственное лицо?! Вот после такого у некоторых высокопоставленных начинает везде сильно чесаться. )))
Цитата ДелательДомов ()
Так шо нуевонахер. Ниабеднею.

Я не настаиваю. Моё дело предложить, а там сам смотри...


Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 18.07.2017, 16:57
 
РазбойникДата: Вторник, 18.07.2017, 22:18 | Сообщение # 646
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Wind ()
С вашим домом офера тоже не прокатила.
Это хорошо !!! Спасибо за инфу !!! 

Цитата Wind ()
Даже говоришь и объясняешь- пофиг! Что воля, что не воля всё равно. "А чё мы сделаем? А чё это даст? Да какая разница?" Дебилы -ять (с).
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! ( я имею ввиду последние два )))))


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 23:14 | Сообщение # 647
Группа: Гости





Вы тут такие все правильные, а на собрания МКД наверняка ходят по три бабки от каждого дома, а вам некогда. А тут все херои...
 
ДелательДомовДата: Среда, 19.07.2017, 01:25 | Сообщение # 648
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
дык я и есть те бабки. кому ещё то ходить, коль все на работе

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Среда, 19.07.2017, 08:49 | Сообщение # 649
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вы тут такие все правильные, а на собрания МКД наверняка ходят по три бабки от каждого дома, а вам некогда. А тут все херои...

просто все собрания проходят днем когда нормальные люди работают.....
 
WindДата: Среда, 19.07.2017, 09:53 | Сообщение # 650
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Просто вопрос изначально не правильно поставлен! Нормальные люди проводят собрания в нормальное время. Сами жильцы определили и объявления повесили, что собрание пройдёт к примеру в выходной день в 19.00, чтобы всем жильцам было максимально удобно. Протоколы на руках, все решения записываются. А кому не удобно (управляйке), то и хрен на них. Решать нужно самим, пусть они под нас подстраиваются, если хотят работать с нашим домом. А они ведь хотят. 13 А 3 бабки- это всё равно не кворум. )))
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!