....
10:37
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Управляющие компании нашего города
WindДата: Среда, 28.09.2016, 10:29 | Сообщение # 451
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
На подъездах развесили объявления, типа: мы самые лучшие, выберите нас. А никакой информации о них нет.

А на каких домах развесили? В каком районе? Мож это кто- то из существующих "цвет меняет"?
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2016, 20:03 | Сообщение # 452
Группа: Гости





Горького, 9.

Добавлено (28.09.2016, 20:03)
---------------------------------------------
Сегодня УК "Новое время" все объявления содрала.

 
NicoДата: Четверг, 29.09.2016, 08:46 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
сфоткать надо было бы...
 
WindДата: Четверг, 29.09.2016, 09:54 | Сообщение # 454
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Сегодня УК "Новое время" все объявления содрала.

Я так думаю- скоро "Перспектива" устроит очередную диверсионную вылазку, а "Новое время" будет в засаде. И грянет не хилый махач! Народ, готовьте мобильники 09
 
AdminДата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:34 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Недавно попросила меня родня прикупить им модельку не очень дорогого, но суперкрутого телефончика. Ну и выбрал я его в магазинчике на Митинском рынке (кофе прохладительные напитки, пиво в магазе для покупателей халявное 05 )
Так вот пока я шёл к нему через обычные дворики, обычного района на самой окраине Москвы, я "плакал".
Мозг, привыкший видеть картины наших заброшено убогих узловских дворов, напрочь отказывался воспринимать реальность и понимать, что такое тоже может быть. Жители так же, как и мы платят, но в отличии от нас, взамен получают удобство и красоту. Управляющие компании на самом деле работают, а не просто существуют, как наши.
Дорожки уложены плиткой, вокруг детских площадок покрытие резиновой крошкой, кустики-цветочки-деревца, всё сортовое.
Дворники метут: всё чисто, красиво и ни бычков ни бутылок, даже и в помине нет.







Проходил мимо школы, надпись на закрытой калитке гласила, что вход на территорию только по личным карточкам учащихся.
У нас же огораживают новыми заборами школы, вбухивают бабосы, а далее всем похрен, что они по прежнему остаются проходным дворами и днём и ночью. Вопрос: а зачем тогда огораживать?
Прикрепления: 9779759.jpg (338.4 Kb) · 8838266.jpg (355.9 Kb) · 9659736.jpg (330.6 Kb) · 3273862.jpg (307.4 Kb) · 5681613.jpg (316.0 Kb) · 3491020.jpg (349.9 Kb) · 6952410.jpg (304.4 Kb) · 2927007.jpg (324.6 Kb) · 0642569.jpg (345.9 Kb) · 0646296.jpg (409.5 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 02.10.2016, 02:16 | Сообщение # 456
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Что то непойму, а чем они ямы засыпают? Где куча асфальтового среза то? Пфффф. Даже у меня во дворе и то была, и чуток осталось даже.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Воскресенье, 02.10.2016, 02:19 | Сообщение # 457
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Что то непойму, а чем они ямы засыпают? Где куча асфальтового среза то?

Москва отстаёт в передовых технологиях, всё по старинке, плиткой.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АлександрДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:52 | Сообщение # 458
Группа: Гости





Пошла вторая неделя подачи заявки по телефону в ЖЭУ УК "Партнёр" по ул. Дзержинского о замене лапочки перед подъездом, на улице. Заявка зафиксирована, все знают и кормят "завтраками". "Динамят" постоянно! Там работы на 5 минут!!!  Как и куда грамотнее обратится по этому безобразию? В прошлом году через 2 месяца поменяли, когда уже летние короткие ночи начались!

Добавлено (03.10.2016, 19:52)
---------------------------------------------
Я так понял, бороться с этим беспределом никто не знает как!

 
ДелательДомовДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:27 | Сообщение # 459
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Or71.ru от этого помогает. Попробуйте!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:52 | Сообщение # 460
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Александр ()
Там работы на 5 минут!!!
Может самим поменять? Там какая лампа и на какой высоте?

Цитата Александр ()
Я так понял, бороться с этим беспределом никто не знает как!
А никак. Мы им платим, они нас футболят. Так и будет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:36 | Сообщение # 461
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А нафикменять самим? Пусть жилинспекция поглядит хоть как меняют её подопечные!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Вторник, 04.10.2016, 09:50 | Сообщение # 462
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Admin, я тебе иной раз удивляюсь, чесслово… Не ты ли у нас главный борец со страховыми компаниями, а также главный на чистую воду выводящий? И вдруг на тебе…
Цитата Admin ()
А никак. Мы им платим, они нас футболят. Так и будет.

Цитата Admin ()
Может самим поменять?

Пока ты будешь сам менять, тебя так и будут футболить, ибо видят- а хрен ли какие- то телодвижения делать, когда они сами себе всё поменяют а нам ещё и за работу заплатят? Мы же сами их так приучаем работать.
Я как- то после работы подхожу к своему подъезду и вижу, что оборван провод подъездного освещения, от ветра он касается двери и летят искры. Звоню в ЖЭУ, объясняю ситуацию, что людей может ударить током. Дама из ЖЭУ мне и говорит- "Ой, а может вы сами на стульчик залезете и провод подключите к фонарю?" Я в таком ах-- был! Говорю- "Назовите свою фамилию и должность. Вы приняли мою заявку. Сделать срочно! И имейте ввиду, что если до устранения кого- то ударит током или не дай Бог убьёт, я лично пойду свидетелем куда угодно и вы сядете вместе со всем своим руководством!" В течение часа примчался электрик и всё устранил. Правда мне высказал- а хрен ли, сам не мог залезть на стул и провода изолировать? Я ему ответил, что когда мне начнут перечислять его зарплату, я так и сделаю. Вы же требуете от УК выполнение работы которую оплатили.
 
sergantДата: Вторник, 04.10.2016, 10:41 | Сообщение # 463
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Дама из ЖЭУ мне и говорит- "Ой, а может вы сами на стульчик залезете и провод подключите к фонарю?"
Правда мне высказал- а хрен ли, сам не мог залезть на стул и провода изолировать?
Дорогие узловчане, предлагаю вам перейти на натуральное хозяйство...)))
 
AdminДата: Вторник, 04.10.2016, 11:50 | Сообщение # 464
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Не ты ли у нас главный борец со страховыми компаниями, а также главный на чистую воду выводящий? И вдруг на тебе…
Старею наверное.
Больше стараюсь приучить себя смотреть на мир проще. Не обращать на многое внимание, а в идеале ни на что.
Иду иногда и говорю: "Не смотри, не замечай, пройди мимо и забудь."
Просто многие мелочи порой стоят больших нервов и начинаешь жалеть в первую очередь не их, кто должен что-то сделать, а себя.
Но в остальном ты 100% прав.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Вторник, 04.10.2016, 11:58 | Сообщение # 465
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Or71.ru от этого помогает. Попробуйте!
Вчера разместил кой чё там. До сих пор не появилось. Вот думаю, то ли модератор ещё не проверил послание, то ли левый номер телефона размещённого мной там подвёл. Интересно на него никакое подтверждающее СМС не отправляется?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АлександрДата: Вторник, 04.10.2016, 12:12 | Сообщение # 466
Группа: Гости





На сайте Or71.ru не могу заполнить обращение. Выдаёт ошибку при авторизации, хотя я зарегистрирован. Предлагает пройти аутентификацию повторно.
 
AdminДата: Вторник, 04.10.2016, 12:35 | Сообщение # 467
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Александр ()
На сайте Or71.ru не могу заполнить обращение. Выдаёт ошибку при авторизации, хотя я зарегистрирован. Предлагает пройти аутентификацию повторно.
У меня всё нормально: авторизировался, написал сообщение и отправил.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Среда, 05.10.2016, 10:11 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Иду иногда и говорю: "Не смотри, не замечай, пройди мимо и забудь."3
ничто так не унижает, не возмущает и не разрушает человека, как равнодушие
 
WindДата: Четверг, 06.10.2016, 09:39 | Сообщение # 469
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
если у кого нибудь есть какая-то информация об управляющей компании "Перспектива" - поделитесь.

Ох, товарищи, ну и замесы там у вас. ))) Страсти какие! Даже интересно понаблюдать…
Цитата Гость ()
А никакой информации о них нет. Кот в мешке. Компания, вроде, новая.

Новая на столько, что правоустанавливающие документы ещё тёплые из принтера. )))
Цитата Гость ()
На подъездах развесили объявления, типа: мы самые лучшие, выберите нас.

А не указали- лучшие в чём? ))) У руководства этой конторы опыта работы в сфере ЖКХ нет. Зато большой опыт работы коллекторами. Из чего делаю вывод- на качественные работы по обслуживанию жилого фонда рассчитывать не стоит, но долгов у вас за услуги перед ними не будет. ))) Всего вам доброго! (с) )))
Цитата Nico ()
А где они зарегистрированы,

В Туле.


Сообщение отредактировал Wind - Четверг, 06.10.2016, 09:40
 
tayga78Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:11 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Ох, товарищи, ну и замесы там у вас. ))) Страсти какие! Даже интересно понаблюдать…

Сегодня, в выходной день, бывшая мастерица (Власова) из ЖЭУ-2, которую товарищи из Перспективы взяли к себе на работу ходила по квартирам в Пентагоне и яростно агитировала подписать какие-то бумажки в пользу вышеуказанной компании. Вот такой у меня состоялся с ней диалог:
-Подпишите.
-Зачем?
-Это новая УК.
-Меня и старая устраивает, хотя и ни хрена не делает.
-Новое время-банкрот, долг 8 лямов.
-Есть закон, есть суд, назначается конкурсный управляющий и т.д. Всё решается. Тем более мне они ничего не должны, кроме как подмести пару раз в подъезде.
А деньги ищите по своим карманам.
-А вдруг труба потечёт?
-Я звоню знакомому сантехнику, который за час-полтора всё починит, в отличии от ваших, которые будут целую неделю ходить, репу чесать.
-А вдруг штукатурка отвалится?
-Возьму шпатель и замажу.
У нас есть опыт!
-Где???
-В Ясногорске!
-И что вы там уже сделали?
-Офис сняли!
-До свидания!!! 
Хотел в конце спросить, но удержался, сколько ж тебе ,тварь бюрократическая, пообещали заплатить бабла, коль ты ходишь в воскресение по квартирам и людям портишь настроение, ведь будучи мастерицей в ЖЭУ-2, обратись к тебе за 15 мин. до обеда или окончания рабочего дня, пошлёшь туда, куда Макар телят не гонял. 
Ну очень дорожил человек своим личным временем.
А теперь есть кресло в новом офисе и тупое быдло, в виде жителей дома по ул. Заводская 2.
Интересно, откуда такая уверенность, что жители проголосуют за них?
Уже загодя сняли себе офисы, набрали кадры.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:56 | Сообщение # 471
Группа: Гости





Интересно, откуда такая уверенность, что жители проголосуют за них?
По Горького, 9 завтра в 18.00 собрание с этой "Перспективой". Может кому интересно - приходите. А Власова рвётся потому, что ей там зарплату пообещали выше, чем была в "Новом времени". Под объявлением о собрании -подпись "Комитет по земельным и имущественным отношениям". Может оттуда ноги растут? Может кому-то там эта "Перспектива" близка?
 
NicoДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:37 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Новая на столько, что правоустанавливающие документы ещё тёплые из принтера. )))
эта что ли?


Сообщение отредактировал Nico - Понедельник, 10.10.2016, 10:49
 
WindДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:00 | Сообщение # 473
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А Власова рвётся потому, что ей там зарплату пообещали выше, чем была в "Новом времени".

Не только. Она ведь ещё и "мосты" в "Новое время" за собой сожгла. Так что теперь "либо пан, либо пропал".
Цитата Гость ()
Под объявлением о собрании -подпись "Комитет по земельным и имущественным отношениям". Может оттуда ноги растут? Может кому-то там эта "Перспектива" близка?

Бинго! За исключением пары мелочей, всё именно так и есть. )))
Цитата tayga78 ()
У нас есть опыт!
-Где???
-В Ясногорске!
-И что вы там уже сделали?
-Офис сняли!
-До свидания!!!
 
Просто анекдот. ))) Опыт! Бгг… В Ясногорске… Конкретно у этих товарищей нет. Свистёшь и провокация.
Цитата tayga78 ()
до обеда или окончания рабочего дня, пошлёшь туда, куда Макар телят не гонял.
Ну очень дорожил человек своим личным временем.

Ща "выборы" пройдут и всё вернётся на круги своя. Также начнёт дорожить своим временем.
Цитата tayga78 ()
А теперь есть кресло в новом офисе и тупое быдло, в виде жителей дома по ул. Заводская 2.

Эт вы скромно мыслите. ))) Ващет у них "на отжим" несколько домов намечено, но это пока, причём не плохого состояния. Хрень они себе брать не будут. Но, как известно- аппетит приходит во время еды…
Цитата tayga78 ()
Интересно, откуда такая уверенность, что жители проголосуют за них?

Откуда? Элементарно, Ватсон! (с) По Заводской 2, к примеру, много не приватизированного жилья. Соответственно голосовать будет собственник- Администрация. И есть большая вероятность, что их выбор будет сделан в пользу "Перспективы". Ща бабушкам по ушам проедут- что типа ахриненная компания с большим опытом работы и куча благодарностей от жителей Урюпинска… Всё, достаточно, на это клюнут. Кто будет проверять- кто они и что из себя представляют на самом деле? И кроме того, вы полагаете, что все бюллетени, которые вам приносили на подпись будут подписаны жильцами? 13 Бгг… Вот только кто в этом потом будет разбираться? Да и ваш, возможно уже подписан…
Блин… я слышал про такие "отжимы" в крупных городах, но чтоб в Узловой… Растём товарищи… )))
Цитата Nico ()
эта что ли?

Неа ))) Другие у нас орудуют.


Сообщение отредактировал Wind - Понедельник, 10.10.2016, 10:01
 
tayga78Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:29 | Сообщение # 474
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Она ведь ещё и "мосты" в "Новое время" за собой сожгла.

Говорят вылетела с позором.
Цитата Wind ()
Да и ваш, возможно уже подписан…

Подписан, вчера, мной собственноручно.)))
 
WindДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:47 | Сообщение # 475
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата tayga78 ()
Говорят вылетела с позором.

Дык... )))
Цитата tayga78 ()
Подписан, вчера, мной собственноручно.)))

Интересно- в том ли он виде будет подложен к протоколу собрания? ))) Если не секрет- вы за какую управляйку подписывались? Просто интересно мнение жителей.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!