....
14:55
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Узловая » Цифровое TV, интернет, компьютеры » Цифровое TV в Узловой » Билайн TV - Ростелеком TV? (Кто лучше?)
Билайн TV - Ростелеком TV?
kastxxxДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:51 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Куда?
Подробная информация по телефону 89190754552.
Только не надо пугаться если стрелку забьют на 3 часа ночи на МАШЗАВОДЕ   09
 
Nico1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:20 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Здравствуйте, во вторник в Узловой будет проходить социологическое исследование на тему использования домашнего интернета и цифрового ТВ в 15-00 и в 18-00. Участникам положено вознаграждение. Требуются мужчины и женщины в возрасте 25-45. Способ подключения ADSL и FTTX. Подробная информация по телефону 89190754552.Добавлено (10.02.2013, 23:19)---------------------------------------------Очень важно знать ваше мнение. Приходите, будет интересно)
кто ты мил человеК ? менегер иль случайный прохожий?
 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2013, 00:00 | Сообщение # 28
Группа: Гости





редакция газеты знамя. Мне нужно знать, какой провайдер у вас, чтобы не искать больше людей, чем требуется (должно быть равномерно распределение провайдеров). позвоните, мне, чтобы договориться о встрече.
 
kastxxxДата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Гость)
должно быть равномерно распределение
попахивает Стенка на Стенку  09
 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2013, 00:14 | Сообщение # 30
Группа: Гости





не очень поняла вопрос. я социолог. Мы проводим исследования по всей области. Были в Туле, Новомосковске, теперь у вас. интернет занял важную часть жизни. нам это интересно.
я подумала, что вам интересна эта тема, раз вы ее обсуждаете

Добавлено (12.02.2013, 00:07)
---------------------------------------------
просто это тоже становится нормальной практикой приглашать людей через форумы. тут мы застрахованы, что нам приведут не актеров, а реальных, заинтересованных людей)))))

Добавлено (12.02.2013, 00:09)
---------------------------------------------
нет, не стенка на стенку....просто должны быть равномерные условия. Например, билайн виснет, а ТТк - все ок. Если все люди будут с ТТК - это исказит картинку

Добавлено (12.02.2013, 00:14)
---------------------------------------------
Если сомневаетесь, можете позвонить на рабочий телефон 84872364779. Информационно-маркетинговый центр Статус

 
kastxxxДата: Вторник, 12.02.2013, 00:33 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сравнивать Билайн и ТТК нельзя, ТТК же не вытащишь на улицу на лавочку! У каждой конторы есть свои глюки, да и мнение людей будут не объективны так как каждый привыкает к тому чем он пользуется ибо кто то просто почту проверяет и платит минимум а кто то пыхтит как папа Карло и да же не может почту прогрузить!
 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2013, 10:23 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Если все люди будут с ТТК - это исказит картинку

Я извиняюсь , а какую картинку исказит ??? Каждый провайдер должен держаться за своего клиента ....
 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2013, 11:29 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Цитата (kastxxx)
Сравнивать Билайн и ТТК нельзя, ТТК же не вытащишь на улицу на лавочку!

Тут скорее всего имеется ввиду домашний интернет от указанных компаний (FTTB- Fiber to Build)
 
ШатунДата: Вторник, 12.02.2013, 12:23 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Каждый провайдер должен держаться за
своего клиента ....Интересно,провайдеры задумываются об этом?


Good news, everyone!
 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2013, 13:04 | Сообщение # 35
Группа: Гости





желающих нет обсудить тоже самое за 500 рублей? )))))
 
ГостьДата: Среда, 13.02.2013, 12:43 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Каждый провайдер должен держаться за
своего клиента ....Интересно,провайдеры задумываются об этом?

Чем крупнее провайдер --- тем меньше он задумывается о своих клиентах . Пример тому "РосТелеКом"
 
HomakДата: Четверг, 14.02.2013, 01:09 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Скоро управляющие компании рубанут ТТК и Билайн, если они не заключат договоры с электросетью или управл. компанией, т.к. подключились к электрическим сборкам домов не имея на это документов. Да тем более все мы с вами будем платить за потребление интернет оборудования из своего кошелька, по общедомовому счетчику. Хотя оно должно немного потреблять.
 
AdminДата: Четверг, 14.02.2013, 09:51 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Homak)
Хотя оно должно немного потреблять.
В подвале нашего дома стоят три больших ящика с оборудованием от разных провайдеров и судя по мощным работающим кулерам и рабочему гудению, потреблять они должны не хило.
Этот вопрос я хотел задать горсети, всё не соберусь.
На сегодня , я думаю потребление эл. энергии этим оборудованием, тоже оплачивают жильцы дома. Вряд ли там установлены счётчики.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 14.02.2013, 16:54 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата (Admin)
На сегодня , я думаю потребление эл. энергии этим оборудованием, тоже оплачивают жильцы дома. Вряд ли там установлены счётчики.

Все правильно.
 
crafthouseДата: Вторник, 13.08.2013, 12:05 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Всё оплачивается туда, где спрашивают. УК тож не дураки - с провайдеров берут за всё установленное оборудование по максимальному потреблению. Его берут из документации на установленное оборудование, раздел технические характеристики. Тоесть если типовой набор состоит из бесперебойника и коммутатора, то и берут по потреблению коммутатора и бесперебойника в покое.

в подписи
 
ХХХДата: Пятница, 16.08.2013, 00:39 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ну заплатят провайдеры упав.компании и что? Разве они вычитают эти киловатты из общедомового потребления, да навряд ли. По счетчику платят жильцы и только они. Единственное что деньги просто уходят в управ.компанию и все.
 
popov5818Дата: Пятница, 16.08.2013, 09:08 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Admin)
На сегодня , я думаю потребление эл. энергии этим оборудованием, тоже оплачивают жильцы дома. Вряд ли там установлены счётчики

с введением норм по ОДН вопрос подключения сторонних потребителей для собственника не актуален
ответственность горсеть только до стены дома, далее УК
с Ростелекомом можно работать, по качеству услуг можно претензию писать, на сайте организован приём заявлений


Сообщение отредактировал popov5818 - Пятница, 16.08.2013, 09:10
 
ДелательДомовДата: Вторник, 24.11.2015, 12:57 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А вы пробовали, Admin, iptv какого нибудь провайдера? Бестолковая такая приколюха, но хоть телик здоровый не зря висит =)))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Вторник, 24.11.2015, 13:06 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Билайном балуюсь года два (али больше, не помню). Нормально кажут многие программы на TV в 40".
Особенно радуют HD каналы.
Но если, кто скажет, что у какого-то провайдера цифровое телевидение просто супер, брехня.
Обычно 50/50 хорошего и среднего качества (даже есть и не очень хорошего).

Кстати, полетел как-то в приставке жёсткий диск, стала она работать с дикими перебоями, тормозами, а потом вообще "стоп-кадр". Ну я, воспитанный с детства на киножурнале "хочу всё знать", конечно же вскрыл пациента (только никому не говорите, приставка в аренде), заменил диск на более-мение живой и проверил работу. Всё гуд, работает стабильно. Самому вкладывать 3 тысячи в покупку смысла нет, значит надо сдавать.
Сурово насупив брови, представил, что домашним предстоит жить без телевизора несколько дней!!!
Но, как поётся в песне: "оказалось всё не так".
Приехал, сдал под вечер приставку и всякие приблуды к ней и о чудо!
Очаровательная девушка, 90х60х ... (остальное к сожалению было не видно) проворковала, что уже завтра, мне домой привезут рабочую приставку. Правда пришлось немного побрехать вначале, ну так.., для поддержания разговора.
Привезли точно в срок через 21 час после обращения. Сервис приятно удивил.
Всё установили, настроили, но бумаг кучу пришлось заполнять.
Всё работает, есть правда минусы, я очень придирчив. Приставку привезли в хорошем состоянии, но б/у, тоже видно меняли диск (а там больше и ломаться нечему).
И сам диск внутри стоит не 2.5", как с завода, а уже 3.5" (крепёж позволяет). Ну это мелочь.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
KukuskaДата: Среда, 01.06.2016, 14:34 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Билайн, отличное качество
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2016, 16:47 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Билайн, постоянные сбои. Очень часто в выходные дни.
 
РазбойникДата: Суббота, 04.06.2016, 00:37 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Что то Билайн забарахлил последнее время ( недели три уже) .... сбои и обрывы .....

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Суббота, 04.06.2016, 01:08 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
У всех бывают временные косяки. Всё устраняется, но ни у кого без жалоб пользователей. Звоните, сообщайте! Только так всё будет хорошо

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Цифровое TV, интернет, компьютеры » Цифровое TV в Узловой » Билайн TV - Ростелеком TV? (Кто лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!