....
13:07
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Весёлые праздники
Весёлые праздники
Коба13Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:59 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Шатун)
ваистену

Зачем такое неуважение к родному языку?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Четверг, 12.09.2013, 09:54 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline

Да уж талантище! У Кости Маслова смотрю вообще хорошая подборка на ютубе.
 
crafthouseДата: Четверг, 12.09.2013, 11:11 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
У Кости Маслова смотрю вообще хорошая подборка на ютубе
про гриндера наверное интересно. и то чисто в познавательных целях - у самого такие ж.


в подписи
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:03 | Сообщение # 29
Группа: Гости





а что с Новым Годом?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:29 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Цитата (Гость)
а что с Новым Годом?

С ним все хорошо, к декабрю-январю, обещал навестить. )))
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:21 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Цитата (Гость)
С ним все хорошо, к декабрю-январю, обещал навестить. )))

да я о том, что обещали по НГ создать отдельную тему. вообще, думаю, интересная тема. до НГ больше 3-х месяцев. если сейчас начать подготовку можно успеть. в прошлом году наша администрация собрала предпринимателей за 20 дней до НГ. попросила украсить торговые точки, помочь материально, и еще что-то, не помню точно. наверное не столь интересно было, поэтому и забыл. а всегда на НГ хочется чудо, а он проходит почти по одним рельсам. не знаю, я искал узловские форумы, нашел этот форум, он более менее живой. поэтому, и обращаюсь ко всем кто пишет или читает этот форум - земляки, гости города, а может рискнем в этом году и сделаем это чудо? давайте сейчас начнем собирать интересные идеи, предложения, опыт других городов. потом все это обсудим, соберем интересные идеи в одну кучу, потом соберем на все это деньги. и как взорвем город на НГ. в хорошем смысле. за последние годы наш город вообще упал, если раньше мы многим гремели, к нам ехали с других районов, то сейчас как-то гремим в обратном смысле. ну вот, как-то так..
 
crafthouseДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:41 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Гость)
если раньше мы многим гремели, к нам ехали с других районов, то сейчас как-то гремим в обратном смысле.
а чем сейчас вообще можно удивить? вот реально - что для вас было бы чудом на новый год?
А всех спросим: что для вас было бы чудом на новый год?
и я пойду подумаю.. =)


в подписи
 
ГостьДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:09 | Сообщение # 33
Группа: Гости





дааа, вопрос интересный - чем сейчас можно удивить?) тоже возьму перерыв подумаю над вопрос - какое чудо меня может удивить в праздник Нового Года). ушел думать...)
 
crafthouseДата: Пятница, 20.09.2013, 11:42 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
не удержусь. перепощу (взято отсюда)

Цитата
Коммент про день города в Курске:

А еще хотелось бы, чтоб на народном сходе в этот день выбирали самого худшего чиновника. И в этот день его можно бить мокрой тряпкой. А он, не покидая черты города ныкался бы с gps маячком. И все его искали и веселились.
А на завтра- его все простили, здоровались и пропускали со второстепенной дороги.
...


09 09 09


в подписи
 
AdminДата: Пятница, 20.09.2013, 12:55 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Поддерживаю. Хороший праздник, весёлый (не для чиновника конечно).
Только как оценивать, кто из чиновников худший?
По плохим поступкам или по степени бесполезности?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Пятница, 20.09.2013, 13:05 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
ну так народный сход ведь. мнение большинства =))

в подписи
 
AdminДата: Вторник, 14.01.2014, 09:01 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Читаю первые сообщения 2014 года и удивляюсь:
вражеская разведка, массоны, навальный, ярая опозиционерка, Московская биржа и т.д.
И не слова о прошедших праздниках. Как прошли, как встретили Новый год, какие впечатления. Понравились ли Новогодние гулянья, городская ёлка?
Что вообще хорошего произошло за эти дни?
Неужели обсудить нечего?

- Про узловскую ёлку...., хотел создать отдельную тему позже...
- не порадовали поднявшиеся цены почти на всё ( электроэнергия, маршрутки "Узловая-Москва" метро, электричка и т.д.)
- Не порадовал новый закон об оплате дет. садов: "- Прежний закон «Об образовании» вводил рамку: нельзя было платить семье более 20% от стоимости содержания ребёнка в детском саду. Новый закон эту норму отменил. И на сколько взлетит оплата пока неизвестно.."
- поразило ограбление (взлом) 31 декабря супермаркета "Спар", лихо ребята поработали.... (будет тема)
- не понравилось, что: согласно новогодней программы, 12 января, должна была быть игровая программа «Зимние забавы». Притащился с ребёнком с другого конца города, а ничего не было. Кто вообще утверждает и отвечает за эти мероприятия?!!!
- вчера поразило безразличие людей. Горел огромным факелом гараж (гаражи) на треугольнике, было видно издалека. Позвонили в пожарку, оказывается сообщений до этого не поступало, хотя многие люди проходили мимо и просто наблюдали. Машина приехала быстро...
Ну и куча всякой другой мелочи, но не уверен, что вам это будет интересно..


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
УзловчанинДата: Вторник, 14.01.2014, 09:37 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Ну и чем ваш первый абзац отличается от второго?
 
crafthouseДата: Вторник, 14.01.2014, 10:22 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Как то мало влияет на настроение изменение надписей на календаре. Мы вродь не дамы и не дети, что б радовацца растрате заначек на разное гавно. Проблемой больше, проблемой меньше - мелкие житейские неприятности. 
По такой погоде ребёнки на улицу не хотят, а один из них прокашлял полпраздников.
- Узловская ёлка? Не - не видел. 
- Цены на всё бабки обсудят и всё будет норм. Стану дедкой - тож буду обсуждать. Как только появицца оплаченное ничего не деланье, так сразу буду влиять на общественную и политическую жизнь дома, города, района, области, страны.
- Об оплате детсадов: всё равно платить сколько скажут. Тем более пока вообще ничего не известно. По моему там всё недооценено раза в 3. Этим святым людям недоплачивают тыщ 50 в месяц, по их работе.
- ограбление очередных спекулянтов не может не радовать, но где посмотреть про это? Сам не видел, а слухи слушать - моветон
- радует ваша наивность, Admin. Какие нафик зимние забавы? Снежки? Лыжи? Санки? Или каких вы там забав ожидали? Вернитесь на родину
В общем вы правы - это всё не интересно.


в подписи
 
Ser---tДата: Вторник, 14.01.2014, 10:58 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Admin ()
- вчера поразило безразличие людей.  Позвонили в пожарку, оказывается сообщений до этого не поступало, хотя многие люди проходили мимо и просто наблюдали.
Вот это самый тревожный симптом. Люди уходят в себя при такой обстановке в стране. Всем все побоку...
 
Коба13Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:08 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Вот это самый тревожный симптом. Люди уходят в себя при такой обстановке в стране. Всем все побоку...

Очень интересное мнение)) А может это горел гараж с каким нибудь многомиллионным авто))) я бы тоже не спешил с вызовом, погрелся бы у огня))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 14.01.2014, 11:30 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Коба13, что с тебя взять, кроме...
 
AdminДата: Вторник, 14.01.2014, 11:54 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
- ограбление очередных спекулянтов не может не радовать, но где посмотреть про это? Сам не видел, а слухи слушать - моветон
- радует ваша наивность, Admin. Какие нафик зимние забавы? Снежки? Лыжи? Санки? Или каких вы там забав ожидали? Вернитесь на родину
В общем вы правы - это всё не интересно.

Цитата Коба13
А может это горел гараж с каким нибудь многомиллионным авто))) я бы тоже не спешил с вызовом, погрелся бы у огня))


Я пишу о том, что происходит в городе, в котором мы с вами живём. Неужели вам не интересно, что происходит вокруг ВАС?
А я то, по наивности, подготовил кучу материала с фотками о праздничных днях (и даже эксклюзив по ограблению) .
Удивили вы меня господа.... Ну значит всё в архив.
Тогда беседовать не о чем.....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Ser---tДата: Вторник, 14.01.2014, 12:04 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Admin, не-не, размещайте - мне, например, интересно.
 
popov5818Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:09 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ну и куча всякой другой мелочи, но не уверен, что вам это будет интересно..
интересно
 
crafthouseДата: Вторник, 14.01.2014, 12:40 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
эксклюзив - это хорошо. метайте, Admin!
ну пожалуйста!


в подписи
 
Ser---tДата: Среда, 15.01.2014, 12:36 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Admin ()
- не порадовали поднявшиеся цены почти на всё (..., метро, ...)
Советую использовать карту "Тройка". 50 руб. в залог - и цена поездки старая. И много других удобств.
 
ГостьДата: Среда, 15.01.2014, 12:43 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Тогда беседовать не о чем.....

Подготовил - размещай! Устроили тут, интересно, не интересно. 
Я на этот сайт захожу местные сплетни и новости почитать. И за политику мне базарить не охота)))).
 
Коба13Дата: Среда, 15.01.2014, 13:26 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Советую использовать карту "Тройка". 50 руб. в залог - и цена поездки старая. И много других удобств.

А я посоветую все таки разобраться что происходит, включиться в борьбу за свою страну. И как следствие ходить потом нормально на работу в Узловой и получать за это достойную зарплату, оплачивать все гос услуги по понятным гос тарифам, получая взамен качественное обслуживание)). Хотя карта "Тройка" может быть и проще...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Среда, 15.01.2014, 23:20 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата
Подготовил - размещай! Устроили тут, интересно, не интересно.
Я на этот сайт захожу местные сплетни и новости почитать. И за политику мне базарить не охота)))).

АБСОЛЮТНО ВЕРНО
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Весёлые праздники
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!