....
12:57
18.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Онижедети
Онижедети
NicoДата: Среда, 15.02.2017, 13:14 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Просто раньше это были слухи (в которые ВСЕ верили)

ага, что в игре Ну погоди когда поймаешь 999 яиц мультик покажут ))
 
ДелательДомовДата: Среда, 15.02.2017, 14:12 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
ну вот снова....

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Среда, 15.02.2017, 14:25 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
енто шютка был ))
 
WindДата: Среда, 15.02.2017, 14:46 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Этого ролика быть не должно в природе, но девке купили дорогой телефон с камерой, потому, что "у других есть, мама! купи мне такой же"

Цитата ДелательДомов ()
Дешевый китаец, Wind, это смартфон. То бишь априори НЕ ПРОСТОЙ телефон.

Блин, у меня уже начинает башка болеть ))) Так мы говорим о дорогом телефоне- "мама купи", или о простом??? Ну тогда и Нокия 3310- это же целый мобильный телефон, а совсем даже НЕ ПРОСТОЙ, который на столе стоит с циферками в диске. )))
Цитата ДелательДомов ()
Пользоваться учебником, это не странички переворачивать и буквы в лицо узнавать, а быстро находить и отфильтровывать нужную информацию, и пользоваться ей в той форме, что изложена в учебнике.

Может быть стоит просто показать разочек- как этим правильно пользоваться? )))
Цитата ДелательДомов ()
Что знают двое - знают все. И никаких обычно. Вся инфа всегда становилась известна всем.

Ой ли? ))) Уверяю, есть секреты, которые знаю только я или только вы и они никогда не станут знаниями других. )))
Цитата ДелательДомов ()
Вот в этом и заключается разница между соцсетью и видеохостингом.

Мне трудно об этом рассуждать, т.к. я не являюсь любителем соц.сетей.
Цитата ДелательДомов ()
На видеохостинге твоё видео доступно лишь при заходе с определённым аккаунтом.

Всего лишь простая регистрация.
Цитата ДелательДомов ()
Кое-что, ты всё же можешь сделать достоянием общественности, но удобного интерфейса, для доступа к таким открытым видеоматериалам нет. Если что-то работает не так - это неисправность.

По моему любой пользователь, даже без регистрации может зайти на ютуб и свободно ознакомиться в выложенным и подобным ему видео. Это неисправность или видео было умышленно выложено на общий доступ?
 
ДелательДомовДата: Среда, 15.02.2017, 15:19 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Wind, не прошла, смотрю, трипература то =)))
Я попробовал было заставить открыть учебник. Их сейчас снова по наследству передают, от прошлогодников к следущегодникам. Дык вот странички то не разлеплены, а ребёнок мой второй пользователь" по ПТС".
Про соцсети и видеохостинги. А то так и будешь непросвещённым ходить.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 15.02.2017, 15:19
 
WindДата: Среда, 15.02.2017, 16:04 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Wind, не прошла, смотрю, трипература то =)))

Ну и что? А наши доблестные, в белых халатах, сказали- харэ! Чеши, блин, работай на благо Родины! Вот я и работаю… Да и скучно дома. Пойду хоть заразю кого- нить. )))
Цитата ДелательДомов ()
Дык вот странички то не разлеплены, а ребёнок мой второй пользователь" по ПТС".

Трабла )))
Цитата ДелательДомов ()
Про соцсети и видеохостинги. А то так и будешь непросвещённым ходить.

За ссылку спасибо, буду просвещаться. ))) Я только ещё раз напишу- суть не в сетях,- это лишь средство. Выложено на общий доступ, значит хотела показать всем и не стеснялась своего поведения.
 
NicoДата: Пятница, 17.03.2017, 10:03 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
14 марта около двадцати родителей принесли директору тульского образовательного центра №31 заявления о переводе своих детей на домашнее обучение. Только так, говорят родители, они смогут защитить своих детей от одноклассника, который буквально терроризирует весь класс.

Как сообщает сайт myslo.ru, проблемы у четвероклассников начались около двух лет назад, когда к ним в класс перевели Сережу Б. До этого мальчик учился в другой школе, откуда его отчислили за агрессивное поведение. Сережа продолжил вести себя точно так же и в новой школе – он мешает учиться другим ученикам, срывает уроки, хамит учителям, избивает и унижает одноклассников, чувствуя при этом свою полную безнаказанность.

Только за последние два месяца 10-летний мальчик сломал табуреткой нос однокласснику, искусал двух других детей и бросил стул в учителя. Его новое развлечение – отбирать у одноклассников телефоны и делать с них ложные вызовы спецслужбам. «Последней каплей», вызвавший массовый демарш родителей, стало происшествие с одной из учениц.
По словам мамы одной из учениц:
-Дочь позвонила мне из школы в слезах. Сережа отобрал у нее мобильник, а когда она попыталась забрать свою вещь, толкнул ее с такой силой, что дочка отлетела, ударилась головой о шкаф и рассекла палец. Так больше продолжаться не может!

Родители говорят о том, что заявления о переводе детей на домашнее обучение с их стороны не что иное, как жест отчаяния и попытка привлечь внимание к проблеме. «Мы исчерпали все возможные методы воздействия. Куда мы только ни жаловались. Никто ничего сделать не может. Маме ребенка все равно, она не обращает на нас внимания. Все бездействуют. Прокуратура вынесла предписание директору школы и центра образования – и все на этом. Мы понимаем, что у этого ребенка есть права. А как же права наших детей? Они что, бесправные? Мы не хотим ими рисковать. Никто не может обеспечить их безопасность в школе», – приводит слова родителей четвероклассников сайт.

Директор школы отказался регистрировать заявления родителей, заявив, что для перевода на домашнее обучение должны быть причины, связанные с состоянием здоровья детей. Родители, тем не менее, не сдаются, они наняли адвоката и планируют написать жалобу на бездействие районной прокуратуры и полиции в прокуратуру Тульской области, сообщает издание «Тульская пресса». Кроме того, мама мальчика, которому юный хулиган сломал нос, собирается подавать в суд, а мама девочки, у которой он отобрал мобильник, написала заявление в полицию о грабеже.

Однако родители не думают, что это поможет, так как в их школе Сережа Б. учится по месту жительства, и отчислить его оттуда нет оснований. Мама агрессивного мальчика – адвокат, и не собирается ничего предпринимать в отношении сына. Как пояснили в управлении образования, по закону отчислить ребенка из школы за неоднократные проступки можно только по достижении им 15 лет, а перевод его в другое учебное заведение возможен только по инициативе родителей. А поскольку уголовная ответственность в России наступает лишь с 14 лет, возбудить уголовное дело в отношении 10-летнего ребенка тоже не получится.
 
popov5818Дата: Пятница, 17.03.2017, 11:53 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
подрастёт и маме табуреткой по голове даст
 
AdminДата: Пятница, 17.03.2017, 12:19 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
14 марта около двадцати родителей принесли директору тульского образовательного центра №31 заявления о переводе своих детей на домашнее обучение. Только так, говорят родители, они смогут защитить своих детей от одноклассника, который буквально терроризирует весь класс.
Я когда читал вчера про это офигивал, ладно уж девятиклассник балбесс-переросток чудит, но четвертый класс!?!?
Куда катимся?
Судя по рассказу, такого уже просто внушением не убедишь, такой поймёт только когда сама жизнь накажет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Пятница, 17.03.2017, 13:10 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
подрастёт и маме табуреткой по голове даст

Да уж хоть бы побыстрее. Почему другие должны из- за её пох--зма страдать?
Цитата Admin ()
Судя по рассказу, такого уже просто внушением не убедишь, такой поймёт только когда сама жизнь накажет.

Да... Надеюсь до этого он сам никого жизни не лишит, пока его жизнь наказывать начнёт. "Страна нуждается в героях. --зда рожает дураков." (с)
 
NicoДата: Пятница, 17.03.2017, 15:53 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Куда катимся?

ага. каждый раз кажется что все..дно достигнуто, но нет...
 
ДелательДомовДата: Пятница, 17.03.2017, 17:42 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Главное погромче громыхнуть. Законодателям один хрен делать нефиг - тут же сочинят чоньть

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:13 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Радует, что есть и другие дети:


Расшифровка: zona.media/article/2017/18/03/rebyata
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:45 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
В школьные годы, стоит заниматься учёбой, а не вестись за эмоциями не по делу

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:40 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Учиться - это конечно. Но некоторые уже в 16 многое понимают, а некоторые и в 40 - дуб дубом.
 
NicoДата: Четверг, 01.02.2018, 10:17 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Недавно в центре на перекрестке у СПАРА на красный сигнал группа тупых детей перебегала дорогу, Видос если не затер скину сюда, может кто нить в соц сетях выложить??? Может родители увидят своих бестолковых чад, или знакомые узнают, город должен знать героев в лицо 101 . Я понимаю естественный отбор и все такое, но млять, потом они (родители) будут ныть, когда их собьет какой нить несчастный водитель, которому эти бестолочи испортят жизнь, что их деток обидели.

Взрослые, учите детей ПДД, машина не может остановится моментально!!!

Добавлено (01.02.2018, 10:17)
---------------------------------------------
Огромный резонанс в соцсетях вызвал пост жительницы Москвы Натальи Цымбаленко, которая рассказала о буллинге в школе ее сына. Над мальчиком и несколькими его сверстниками издевались «крутые» одноклассники, будучи уверенными, наряду со своими родителями, что им за это ничего не будет.
Наталья рассказала, что проблемы начались после того, как ее сын после младшей школы поступил в гимназию. «Быстро сформировался костяк класса, так называемых «крутых», которые, стали цепляться к «некрутым», - написала она.

В числе «некрутых» оказались сын автора и еще двое мальчиков. Их постоянно оскорбляли, отнимали и портили вещи, подкладывали бутылку с мочой в портфель. У одного из учеников обманом выманили деньги и отказывались их возвращать. В соцсетях публиковались издевательские фотожабы на сына автора. «Маме Миши (один из пострадавших учеников) «святые дети» просто хамят и рассказывают, что ее сын «гидроцефал», - говорится в посте.

По словам Натальи, классный руководитель предпочитала не замечать сложившуюся в классе ситуацию, ограничиваясь устными увещеваниями в духе «давайте жить дружно».

В конце концов у автора лопнуло терпение и она решила призвать обидчиков сына к ответу.

«Попросила классную о встрече с директором школы и родителями учеников, травящих других учеников. Классная впала в истерику, стала писать в родительском чате, что не справляется с руководством, отказывается от класса и т.д. Родители «святых детей» стали там же возмущаться уже в мой адрес и требовать линчевать, за то, что довела классную», - рассказывает Наталья.

В итоге встреча состоялась, однако без директора (позже выяснилось, что ее просто не поставили в известность о сложившейся ситуации). Родители хулиганов и сотрудники школы заявили, что Наталья «ничего не докажет». В результате она написала заявление на 20 страницах, которое ушло в несколько инстанций. И только после этого дело сдвинулось с мертвой точки. Чиновники и руководство школы экстренно провело встречу с родителями. Также к делу подключилась и полиция.

«Отдельно по двум фактам встречались с родителями, инспектором по делам несовершеннолетних (прекрасная девушка!!) и нами. Деньги в итоге вернули, извинения принесли. Ученика, торгующего вейпами поставили на учет. Бормотали «мы не знали, что вы обидитесь, мы не знали, что за это идут в суд» - это на фотожабы. На мой вопрос маме – понимает ли мама, что если я говорю, что пойду в суд, то это значит я туда пойду, а не просто сотрясаю воздух – кивали и угукали. И надо же – никто не хамил))», - рассказала Наталья.

Отметим, что пост Натальи собрал более шести тысяч лайков и двух тысячи перепостов. Многие комментаторы призвали других родителей не сидеть сложа руки в случае, если их ребенок подвергается травле в школе, и брать пример с автора поста.

отсюда http://www.mk.ru/social....ti.html

П.С. самое интересное, что когда таким детям- долбоящеров вломят звездюлей, сразу бегут к своим родителям жаловаться, а позже когда детки невхрен не ставят родителей то виновата школа, улица, но не сами ящеры.


Сообщение отредактировал Nico - Четверг, 01.02.2018, 10:20
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Онижедети
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!