....
16:01
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Едем отдыхать в Крым?
Едем отдыхать в Крым?
Ser---tДата: Пятница, 20.06.2014, 00:55 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Крым пустует.
Кстати, это подтверждают виды с веб-камер, установленных в курортных крымских городах. Смотрел неделю назад.
 
Коба13Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:23 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Крым пустует.

То вы недавно нам доказывали, что народ ломанулся отдыхать, по 17 часов стоя в очереди на паром. Теперь там все пусто, судя по виду с веб-камер... Конечно, вам как специалисту, можно делать вывод по каким то веб-камерам, но хотелось бы увидеть все таки официальные цифры хотя бы от того же "Ростуризма". Ясно, что в связи с гражданской войной на Украине поток отдыхающих снизится, но как говорится "цыплят по осени считают". Разгар сезона в Крыму начинается с конца июня, тогда и будем смотреть.
Кстати вы когда кино по телевизору смотрите тоже верите, что все происходящее на экране реальность?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 20.06.2014, 10:20
 
popov5818Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:13 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
проблема есть
одно перекрытие воды бандеровцами для украинцев Крыма чего стоит
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:55 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Воскресенье, 22.06.2014, 22:56
 
Ser---tДата: Четверг, 03.07.2014, 10:33 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
http://news.ngs.ru/more/1852541/
 
Коба13Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:27 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Влияние иностранных авиакомпаний на лицо. Целенаправленно завышают стоимость билета.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:01 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Отдых в Крыму в этом году россиянам особо удался! И они такие добрые-добрые...

 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2014, 12:00 | Сообщение # 58
Группа: Гости





И ЧТО ОБЫЧНАЯ БЫДЛО-ХАМКА КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ И СЧИТАЕТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ.У НАС И В УЗЛОВОЙ ТАКИХ ПОЛНО СТАНОВЯТСЯ В ЛЕВЫЙ РЯД НА СВЕТОФОРЕ А ПОТОМ ПРОБУЮТ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ В ПРАВЫЙ КСТАТИ ГОДА 2 ЕЩЕ НАЗАД ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ.
P.S ЗНАКОМЫЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ ЕЗДИЛИ НА МАШИНЕ СЕМЬЕЙ С 2 ДЕТЬМИ В КРЫМ.НА ПЕРЕПРАВЕ ПРОСТОЯЛИ 2.5 ЧАСА ТУДА ОБРАТНО БЫЛА ОТДЕЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ С ДЕТЬМИ ПРОСТОЯЛИ 1.5 ЧАСА.
 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2014, 14:15 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Москвичка хрен ли.
 
Коба13Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:58 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Понятно что быдло... Но посмотрите на подачу данной информации.
Цитата Sergant ()
Отдых в Крыму в этом году россиянам особо удался! И они такие добрые-добрые...

Он приравнивает это быдло со всеми Россиянами. То есть, утверждает, что так семя ведем все мы.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 19.08.2014, 16:34 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Гости, после стояния в очереди по 20-40 часов под палящим солнцем там еще не то может случиться. Уже и машину переворачивали...
 
Коба13Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:48 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Вам же люди сказали по русски
Цитата Гость ()
ЗНАКОМЫЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ ЕЗДИЛИ НА МАШИНЕ СЕМЬЕЙ С 2 ДЕТЬМИ В КРЫМ.НА ПЕРЕПРАВЕ ПРОСТОЯЛИ 2.5 ЧАСА ТУДА ОБРАТНО БЫЛА ОТДЕЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ С ДЕТЬМИ ПРОСТОЯЛИ 1.5 ЧАСА.

Чего не понятного??? Какие 40 часов??? Я смотрю вам хоть в глаза нассы - вам все божья роса...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 19.08.2014, 19:45 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Коба13, помочь тебе ничем не могу... Я - не врач.

Добавлено (19.08.2014, 19:45)
---------------------------------------------
ПЕРЕПРАВА, ПЕРЕПРАВА

 
AdminДата: Вторник, 19.08.2014, 20:34 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
после стояния в очереди по 20-40 часов под палящим солнцем там еще не то может случиться. Уже и машину переворачивали...

Нечего туда соваться в этом году. Как будто все "с цепи посрывались". Крым! Крым! . И кроме Крыма много прекрасных мест для отдыха, господа.
Как нормализуется, наладиться всё, так и поедем.

А то привыкли к комфорту. А нефиг.
Киндеров к тёще, палатку в зубы, на жену рюкзак с котелком. Спальный мешок, один на двоих. 91
Речка, удочки, закат, каша в котелке с тушёнкой. Звёздное небо, романтика.
Красотища!!!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Вторник, 19.08.2014, 20:36 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Коба13, помочь тебе ничем не могу... Я - не врач.

Я -врач.....Прфессионально утверждаю, что в помощи нуждается не Коба, а...Ну, в смысле, неплохо в зеркало посмотреть....
 
Ser---tДата: Вторник, 19.08.2014, 21:00 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Нечего туда соваться в этом году. Как будто все "с цепи посрывались". Крым! Крым!
Конечно.

Цитата ДокторСаша ()
Я -врач.....Прфессионально утверждаю
Ага. Спасибо!
 
ДокторСашаДата: Вторник, 19.08.2014, 22:28 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Спасибо!
Да пожалуйста.....Носи на здоровье....Только, к сожелению, по интернету ТРОЛЛИЗМ только АДМИН лечить может......
 
AdminДата: Среда, 20.08.2014, 01:54 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Чего не понятного??? Какие 40 часов???

19 августа На переправе в Крым в Керчи планируют организовать электронную очередь. На данный момент переправа работает на пределе, тем не менее, время ожидания парома достигло 40 часов. Электронная очередь должна упорядочить погрузку и предотвратить конфликты между водителями, которые доходят до драк..

Все легковые автомобили попадают в Крым из России и обратно через паромную переправу между портами «Крым» в Керчи и «Кавказ» в Краснодарском крае. В сутки шесть основных паромов, а также две железнодорожные платформы и катамаран «Сочи 1» совершают более 80 рейсов в обе стороны, перевозя по четыре тысячи легковых автомобилей и более 20 тыс. пассажиров поездов «Симферополь — Москва» и «Москва — Симферополь».

Сейчас большая очередь скопилась в направлении из Крыма — отправки в Керчи ждут порядка 1800 машин. В обратную сторону в конце летнего сезона поток заметно снизился — очередь в два раза меньше. Движущиеся из Крыма машины концентрируются в трех специально созданных площадках-накопителях на 1500, 900 и 250 единиц автотранспорта.

Источник в правительстве Крыма признал ситуацию очень напряженной. Решение местных властей по организации электронной очереди ожидается уже сегодня. Организацию процесса предлагается поручить той же команде, что закончила на днях работать над системой контроля транзита товаров через Крым в остальную Россию.
www.autonews.ru


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 20.08.2014, 08:24 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Admin, ну давайте пробовать рассуждать логически. Я думаю вы со мной согласитесь, что сейчас в мире самое совершенное оружие это информационное. Нельзя воспринимать всю информацию как правду. Я допускаю, что там есть очереди, но про 40 часовое стояние это считаю ложью. Как я могу воспринимать это за правду, если от всех знакомых кто ездил, я слышу, что стояли в очереди на паром, но никаких ни 40, ни даже 20 часов. Я нормальный человек и адекватно оцениваю информацию. Кто то нагло врет и преувеличивает. Стоит теперь понять кто? Тут ответ очевиден - кто получает деньги за информирование тот и врет.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 20.08.2014, 08:48 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Admin, ну давайте пробовать рассуждать логически.

Логически , можно. Но лучше как говориться из "первых рук".
Я вообще, если вы заметили, на этом форуме, стараюсь описывать ситуации или рассказывать вам то, с чем лично столкнулся, что увидел своими глазами.
А остальная информация, дело каждого, верить или нет.
Насчёт Крыма, я своё мнение озвучил. В этом году я б кидаться туда не стал. Судя по отсутствию ваших отзывов друзья , ВЫ тоже туда не торопитесь.

Цитата Коба13 ()
Тут ответ очевиден - кто получает деньги за информирование тот и врет.

Сколько слышу про это, но так никто и не подскажет, где же окошко этой кассы? 09
Эх, придётся и дальше , писать правду и жить в бедности.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 20.08.2014, 09:32 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Сколько слышу про это, но так никто и не подскажет, где же окошко этой кассы?
Да я тоже этого "военнослужащего" спрашивал.....Предлагал ему "продаться"....Нет ответа. Видимо - денег мало, а конкуренция большая......Сунулся -чуть ли не на каждом форуме такой "сержант" сидит....А иногда и не по одному.....А что? Тоже - работа......
 
ГостьДата: Среда, 20.08.2014, 10:27 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Цитата
Насчёт Крыма, я своё мнение озвучил. В этом году я б кидаться туда не стал. Судя по отсутствию ваших отзывов друзья , ВЫ тоже туда не торопитесь.

С ЖЕНОЙ ТОЖЕ РЕШИЛИ ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ПО ЭТОМУ И ОТПРАВИЛИ В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ РЕБЕНКА С БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ НА АЗОВСКОЕ МОРЕ В ЕЙСК.ПО ПРИЕЗДУ РЕБЕНОК БЫЛ ЧЕРНЫЙ КАК НЕГРЕТОС И ДОВОЛЬНЫЙ КАК СЛОН.НУ А ПРО СОРОК ЧАСОВ ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО БРЕХНЯ
 
Ser---tДата: Среда, 20.08.2014, 10:31 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Гость ()
НУ А ПРО СОРОК ЧАСОВ ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО БРЕХНЯ
А для чего брехать? И слишком много "брехунов" получается...
 
Коба13Дата: Среда, 20.08.2014, 11:49 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
А для чего брехать?
Для формирования негативного мнения населения страны. Вот зачем в вашем ролике всплывающие окна с оскорблениями президента? Подсознательно навязываете кто виноват? Все эти методы воздействия на психологию людей известны. И возникает действительно вопрос - зачем? и кому это надо?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 20.08.2014, 12:03 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Вот зачем в вашем ролике всплывающие окна с оскорблениями президента?

Коба, ну вы тут не правы. Ролики снимает и размещает на YouTube не Сержант и "левые" ссылки не от туда запихнул.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Едем отдыхать в Крым?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!