....
19:12
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Выходные
Выходные
Nico1Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Чего нехватает городу, мы немножко определились. Ну вот на подходе следующая тема. А как вы проводите выходные???? Сидите дома перед тв, ходите в гости, в кино?
 
pip09Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ТВ не смотрим, т.к. телека нету. В основном чередуется: комп, гости, магазины, бас и просто гульба с ребенком.  А ну и в Узловую иногда гоняем.
 
lebedevgarageДата: Среда, 06.02.2013, 10:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я бухаю в разных местах.

Добавлено (05.02.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Телек не подключен к антенне. Лень. Да и платить надо. В гостях посмотрю бесплатно.

Добавлено (06.02.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Я по выходным путешествую по провинциальным городкам в пределах 600 км от СПБ. Живу там в гостиницах, хожу в общепит,гуляю,посещаю музеи и храмы-монастыри,квашу по вечерам. Хочу сказать, что много есть приятных городов.

 
HomakДата: Пятница, 08.02.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
В свободное время катался по окрестностям Узловского района. Есть такие тихие места, что думаешь как тут люди живут!? А так с ребенком гуляю. Да чертов ремонт надоел, побыстрей бы закончить.
 
Nico1Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Я по выходным путешествую по провинциальным городкам в пределах 600 км от СПБ. Живу там в гостиницах, хожу в общепит,гуляю,посещаю музеи и храмы-монастыри,квашу по вечерам.
 в соседней теме расстояние было 400км

Цитата (lebedevgarage)
Я по выходным путешествую по провинциальным городкам в пределах 400 км от СПБ. Живу там в гостиницах, хожу в общепит,гуляю,посещаю музеи и храмы-монастыри,квашу по вечерам.


 
)) удаляешься )))) или после кваса на 200 км ..)))

Цитата (Homak)
Да чертов ремонт надоел, побыстрей бы закончить.
ремонт закончить нельзя, можно только приостановить... сам делал 5 лет назад в течении  почти 2-х лет думали незакончим. Сейчас оглядываясь назад многое бы переделал/сделал по другому (опыт появляется со временем....). Скоро предстоит сново...но этот жду с радостью и надеждой)))
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!