....
15:39
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Преступление
Преступление
ГостьДата: Среда, 01.10.2014, 16:53 | Сообщение # 51
Группа: Гости





В ОБЩЕЕ ТЕМА ПО НАРКОТИКАМ САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОСАДИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА РЕШЕТКУ.
 
AdminДата: Вторник, 25.11.2014, 10:38 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Накануне утром в узловскую полицию обратилась продавец одного из магазинов на ул. Гагарина. Женщина рассказала, что была избита неизвестным за то, что отказалась продать алкоголь в запрещенное законом время.
«Информация с приметами совершившего противоправное деяние была незамедлительно передана всем нарядам полиции, находящимся на маршрутах патрулирования. Экипаж вневедомственной охраны по полученной ориентировке обнаружил вблизи места происшествия мужчину, соответствующего описанию», - сообщает пресс-служба региональной полиции.
При проверке подтвердилась причастность задержанного к противоправному деянию. 35-летний неработающий ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью узловчанин признался в содеянном. Сейчас полицейские проводят проверку всех обстоятельств происшествия. Подозреваемому грозит уголовное наказание.
«Тульские новости»


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:55 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Женщину нужно как то поощрить.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 25.11.2014, 20:57 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Жители Узловой обворовывали дачи и сдавали похищенное на металлом
Сотрудниками полиции в Узловой установлены подозреваемые в краже металла. По предварительным данным, мужчины, проживающие в районном центре, совершили несколько краж с дачных участков. Установлена их причастность к хищению металлического гаража и контейнера, используемого под дачный дом. Чтобы вывезти конструкции с территорий участков, подозреваемые нанимали строительный манипулятор, а затем сдавали похищенное в пункт приёма металлолома.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими были установлены личности ранее судимых мужчин – 27 и 18 лет, и их местонахождение. Подозреваемые признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Проверяется причастность злоумышленников к другим аналогичным преступлениям.
"Тульские новости"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 26.11.2014, 09:34 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата
Накануне утром в узловскую полицию обратилась продавец одного из магазинов на ул. Гагарина.

УТРОМ НЕ ПРОДАЮТ.ЗАТО НОЧЬЮ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА.
Цитата
Чтобы вывезти конструкции с территорий участков, подозреваемые нанимали строительный манипулятор, а затем сдавали похищенное в пункт приёма металлолома.

ВОТ ЭТО МАШТАБЫ ЭТО ВАМ НЕ ТАЗИКИ ТЫРИТЬ.ИНТЕРЕСНО А МАНИПУЛЯТОРЩИК НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ОН ВОРУЕТ.
 
AdminДата: Среда, 26.11.2014, 17:27 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ВОТ ЭТО МАШТАБЫ ЭТО ВАМ НЕ ТАЗИКИ ТЫРИТЬ.ИНТЕРЕСНО А МАНИПУЛЯТОРЩИК НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ОН ВОРУЕТ.

Конечно не понимал.
Главное чтобы платили и дальше можно опять не понимать. Вообще идиотами по жизни жить легче. Спроса нет, поэтому многие под них и кОсят.
Манипуляторщик должен идти как соучастник, если конечно это был не единичный случай и воры их каждый раз не меняли (что вряд ли)

А вообще подобным упырям надо давать по полной. Задолбали уже сметая всё с дач. ЭТО НЕ ПРОСТО УКРАДЕННЫЕ ЖЕЛЕЗЯКИ, это горючие слёзы стариков пенсионеров, которые из последних сил корячатся и ползают на своих участках, чтоб прокормиться, а такие сволочи, уничтожая всё на своём пути наживаются на их горе, зарабатывают себе на иномарки.

Пройдите и посмотрите, сколько разорено дач в том же "8 марта". И не просто разграблены, многие сожжены.
В этом году сожгли до основания дачу, одинокой пенсионерки, которая не вылезала с неё годами. Она бывшая учитель истории, проработавшая всю жизнь в гимназии (шк.№13)
И вот теперь "добрые люди", оставили ей, на старости лет, пепелище.

Почему-то наши суды и правоохранительные органы относятся к грабежам и сжиганию дач, как к небольшим невинным шалостям. Почему?
Придти и ограбить или сжечь 2-3 дачи, это тоже самое, что придти и сжечь 2-3 квартиры, со всем имуществом. И наказание должно быть осоответствующим.
Если бы за нарушение законов о частной собственности (не знаю, есть у нас такие или нет), давали бы суровое наказание, то многие пенсионеры до сих пор бы с удовольствием копались на дачах и имели дополнительную прибавку в качестве продуктов к пенсии. А на сегодня процентов 70 участков брошено. Руки у всех опускаются.
Потому что ворую, грабят, жгут. И не боятся, ведь за это почти ничего не бывает.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Вторник, 30.12.2014, 21:42 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В Узловой убит водитель такси

В ночь на 30 декабря в дежурную часть отдела МВД России по Узловскому району поступило сообщение от диспетчера службы такси, что на связь длительное время не выходит водитель, отвозивший клиента в одну из деревень района. Диспетчер также пояснила, что у клиента возникали проблемы с оплатой поездки, о чём, по предварительным данным, ранее от водителя такси поступала информация.

В ходе проведённых сотрудниками полиции мероприятий на окраине деревни обнаружен труп водителя, мужчины 1979 г.р. Также полицейские обнаружили автомобиль такси. Оперативники приняли меры для определения лиц, причастных к совершению преступления. В результате сотрудниками полиции установлен и задержан ранее судимый местный житель.

В настоящее время проводится работа по выяснению всех обстоятельств происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

"Тульские новости"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:25 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В Узловой пассажир пытался задушить водителя такси

В Узловой полицейские выясняют обстоятельства разбойного нападения на женщину-таксиста, которое было совершено в ночь на понедельник 12 января.

"При движении на автодороге на территории Узловского района, сидя на переднем пассажирском сиденье, мужчина попытался удушить женщину-водителя. Злоумышленник схватил свою жертву за горло, когда та вела машину. Она смогла, остановив автомобиль, избежать ДТП, и выскочить из салона", - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Сбежав от преступника, пострадавшая обратилась за помощью к водителю и пассажирам ехавшей следом машины. Однако, к этому времени злоумышленник, забрав телефон и вещи женщины, скрылся.

Полиции удалось установить и задержать подозреваемого в кратчайшие сроки. В настоящее время по факту разбойного нападения проводится доследственная проверка.

"Тульские новости"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 15.01.2015, 19:58 | Сообщение # 59
Группа: Гости





ЭТО УЖЕ НЕ МУЖИК. САМ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ НЕ СПОСОБЕН, ДА ЕЩЁ НА ЖЕНЩИНУ РУКУ ПОДНЯЛ. ТЬФУ.
 
ГостьДата: Пятница, 16.01.2015, 00:28 | Сообщение # 60
Группа: Гости





ЭТО УЖЕ НЕ МУЖИК. САМ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ НЕ СПОСОБЕН, ДА ЕЩЁ НА ЖЕНЩИНУ РУКУ ПОДНЯЛ. ТЬФУ.
ГОСТЬ НЕ КОСИМ ПОД МЕНЯ.КАПС ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕН РАЗРЕШЕНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО МНЕ.
 
AdminДата: Пятница, 30.01.2015, 13:54 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Житель Узловой убил человека за то, что тот пытался предотвратить ссору
В Узловой вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя. 32-летний Дмитрий Кузнецов признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Как установили следствие и суд, преступление было совершено 17 марта 2014 года. В тот день Кузнецов пришел к соседу по дому , чтобы узнать у него номер телефона знакомого.
"Получив отказ в предоставлении указанной информации, обвиняемый затеял ссору, в ходе которой нанес мужчине удар рукой. Присутствовавший в этом момент второй мужчина, проживавший в квартире, попытался успокоить Кузнецова, однако обвиняемый подверг его избиению, нанеся множество ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшего. В результате полученных повреждений потерпевший скончался на месте пришествия больнице", - сообщает пресс-служба Су СКР по Тульской области.

Приговором суда Кузнецову назначено 7 лет и 6 месяцев лишения свободы. Преступник будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.
"Тульские новости"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Пятница, 30.01.2015, 15:38 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
скончался на месте пришествия больнице",
Так дело в больнице было? 40
 
ДелательДомовДата: Пятница, 30.01.2015, 16:44 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Вангую, что всё дело было в больнице, и чел пришел к знакомому в соседнее отделение =)))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Пятница, 30.01.2015, 18:07 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Цитата
В тот день Кузнецов пришел к соседу по дому
 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ
 
Цитата
В результате полученных повреждений потерпевший скончался на месте пришествия больнице", - сообщает пресс-служба Су СКР по Тульской области.
ДА ГРАМОТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ СУ СКР ЗАШКАЛИВАЕТ
 
AdminДата: Пятница, 30.01.2015, 21:55 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Друзья мои, как же приятно, что вы так внимательно читаете материал, находите ошибки.
Значит не зря размещаю, кто-то да прочитает.

Да действительно, со словом "больница" здесь непонятки, но именно так, словно в слово, написано на официальном сайте следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Тульской области.

Ошибки ошибками, а смысл остаётся тот же: решил помочь - убили.
Откуда в людях столько звериной злобы, возникающей из ниоткуда, порой к совершенно постороннему человеку? Бить пока не убьёшь....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Пятница, 30.01.2015, 22:12 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ
ДелательДомов, хи-хи....Прав ты был насчет сарказма.....
 
ДелательДомовДата: Пятница, 30.01.2015, 23:50 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Не в этой компании саркастически шутить, док? Так и есть. Забыл отметить свою шутку юмора тэгом {sarcazm}. Косякнул. Теперь вот получаю от админа тапком человечности прям по своей морали. За сим раскланиваюсь. Пойду оправдываться в следующий абзац.
Цитата Admin ()
Откуда в людях столько звериной злобы, возникающей из ниоткуда, порой к совершенно постороннему человеку? Бить пока не убьёшь....

"Некто не дал собаке кость, что держал в руке. Второй попытался отвлечь собаку, дабы помочь первому, за что был задран ею насмерть. Откуда в людях столько жестокости?" Да, Admin? Где вы в этой ситуации обнаружили жестокость в людях? Вы эту тварь за человека что ли решили принять? Увы вам!

p.s. мораль покраснела и зудит....


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 30.01.2015, 23:57
 
ГостьДата: Суббота, 31.01.2015, 09:43 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Откуда в людях столько звериной злобы, возникающей из ниоткуда, порой к совершенно постороннему человеку? Бить пока не убьёшь....

Он его забил до смерти не потому что садист, а потому что думал если тот встанет может на валять в ответ. Вот и вся "жестокость". Может и убивать не хотел, но, и заднюю включать не хотелось.
Не жестокость это, глупость.
 
ДокторСашаДата: Суббота, 31.01.2015, 10:11 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
А трезвые ли они были? Может -не по глупости, а по пьяни?
 
AdminДата: Суббота, 31.01.2015, 11:25 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Не жестокость это, глупость.

Легко делать выводы про других.
А если бы погибший был ваш близкий человек, то вы бы наверно тоже назвали это "глупость"?
За что тогда сажать преступника? Ну сглупил, не подумал, лоханулся, с кем не бывает? Только вот у каждого человека, где-то глубоко внутри, есть определённые рамки, пределы поступков (украсть, обмануть, убить и т.д.). И каждый в определённых жизненных ситуациях, решает только сам, способен он "перешагнуть" эти границы между можно и нельзя или нужно вовремя остановиться. Ведь перешагнув однажды, обратного пути уже нет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 31.01.2015, 13:36 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата Admin ()
За что тогда сажать преступника? Ну сглупил, не подумал, лоханулся, с кем не бывает?

Так, стоп. Это где вы прочитали что я его оправдываю? Понятий "неподумал", "сглупил", "лоханулся" в УК нет. Да, случилось горе. И горе это случилось из-за дурости одного идиота.

Цитата Admin ()
Только вот у каждого человека, где-то глубоко внутри, есть определённые рамки, пределы поступков (украсть, обмануть, убить и т.д.). И каждый в определённых жизненных ситуациях, решает только сам, способен он "перешагнуть" эти границы между можно и нельзя или нужно вовремя остановиться.

Рамки есть. Вот только не всегда человек может принять правильное решение. Потому как человек принимает решение вперемешку со своими эмоциями. Или вы думаете когда он его бил он был трезв и рассудителен?
 
AdminДата: Суббота, 31.01.2015, 13:49 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
думаете когда он его бил он был трезв и рассудителен?

Да нет конечно.
Получил, что заслужил.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Суббота, 31.01.2015, 13:57 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
когда он его бил он был трезв
Не в том ли корень?
 
ГостьДата: Суббота, 31.01.2015, 16:08 | Сообщение # 74
Группа: Гости





РАЗВЕЛИ ПОЛЕМИКУ НЕ О ЧЕМ.ТАКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ СОТНИ.
 
ДокторСашаДата: Суббота, 31.01.2015, 16:25 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Есть ПРЕКРАТИТЬ ПОЛЕМИКУ....Ждем дальнейших указаний.....

Сообщение отредактировал ДокторСаша - Воскресенье, 01.02.2015, 20:47
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Преступление
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!