....
08:26
19.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Преступление
Преступление
В.Дата: Понедельник, 22.01.2018, 12:07 | Сообщение # 301
Группа: Гости





У нас перед НГ устроился сотрудник водителем работать. Три недели поработал, а на четвертую украл машину, 7 тыс. и сам пропал.
Написали заявление в Полицию, пришли к его матери. Мать уговорила дурака вернуться . На 5-й день под покровом ночи поставил машину с ключами рядом с работой. Мать отдала деньги и документы.

Гончаров Николай Валерьевич 1985 г.р.

---------------------------------------------
Тоже про него.
А при собеседовании был олицетворением вежливости, порядочности. Про маму рассказывал и как о детях заботится. Крестился, когда кресты поклонные проезжал.
 
AdminДата: Среда, 24.01.2018, 12:25 | Сообщение # 302
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В Туле столичного судью Михаила Великсара приговорили к 7,5 годам строгого режима
Замначальник Управления Судебного департамента Москвы (теперь уже бывший) также выплатит почти 2-миллионный штраф за крупную взятку.
Центральный районный суд Тулы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Михаила Великсара и предпринимателя Александра Левченко. Первый обвинялся в получении взятки, второй — в даче взятки.
В ходе судебного следствия установлено, что в период с июня 2013 года по сентябрь 2014 года Левченко незаконно передал Великсару, являющемуся должностным лицом, вознаграждение — 980000 рублей — за оказание содействия в своевременной и полной оплате выполненных юрлицом работ по заключенным государственным контрактам


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 02:09 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В Тульской области радикал-исламист получил 4 года за хранение оружия и наркотиков

Зохид Аслонов был задержан в июне 2017 года в городе Узловая.



УФСБ России по Тульской области пресечена противоправная деятельность Зохида Аслонова, сторонника радикального течения в исламе — «салафизма», который осуществлял незаконное хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, а также наркотических средств и психотропных веществ без цели сбыта в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба

Узловским городским судом Тульской области Аслонов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатки), частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере) и приговорен к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Обвинительный приговор в отношении Аслонова вступил в законную силу.

Также Аслонов лишен гражданства Российской Федерации.

Прикрепления: 4632420.jpg (46.3 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Суббота, 28.04.2018, 08:43 | Сообщение # 304
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Замначальника УКОН УМВД по Тульской области заподозрили в «крышевании» секс-притона

Как стало известно ИА «Тульские новости», 24 апреля в Туле был задержан заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Тульской области. По нашей информации, причиной задержания стало подозрение в том, что он «крышевал» секс-притон. В настоящее время ему избрана мера пресечения.

Напомним, в 2016 году работа по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и была передана в УМВД. Тогда же были назначены руководители и их заместители.

По нашей информации, задержанного зовут Дмитрий К., и за свои «услуги» он просил достаточно скромную сумму, всего 10 тыс рублей в месяц.

В пресс-службе СУ СК по Тульской области нам сообщили, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего сотрудника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области. Он задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

По версии следствия, в ноябре 2015 года в городе Туле подполковник полиции предложил ранее ему знакомому мужчине, содержавшему вместе со своей знакомой притон для занятия проституцией, что является преступлением, передавать ему каждый месяц деньги в размере по 10 тысяч рублей. За это сотрудник полиции обещал покровительствовать их преступной деятельности по содержанию притона и принимать меры для непривлечения их к уголовной ответственности. Хозяин притона был вынужден согласиться с предложением представителя власти.

В период с ноября 2015 по март 2018 года подполковник полиции ежемесячно получал взятку по 10 тысяч рублей, всего на сумму 280 тысяч рублей. Преступление было пресечено в результате совместных действий сотрудников региональных управлений Следственного комитета и ФСБ России.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, по ходатайству следователя СКР судом он заключен под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

В свою очередь в пресс-службе УМВД по Тульской области нам сообщили, что в Управлении МВД России проведена служебная проверка в отношении сотрудника полиции, который подозревается в совершении противоправных деяний коррупционной направленности. По её результатам принято решение об увольнении сотрудника со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям, а также о наказании его непосредственных руководителей за ненадлежащую профилактику преступлений и правонарушений среди личного состава подразделения.

В настоящее время полицейский задержан в соответствии с действующим законодательством.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Суббота, 28.04.2018, 14:07 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
как то мелко 10к руб за крышу..... Это не крыша, а так устная благодарность  ))
 
AdminДата: Суббота, 02.06.2018, 09:34 | Сообщение # 306
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Житель г. Саранск признан виновным в убийстве на дискотеке.
В ночь с 14 на 15 октября у дома культуры в г. Узловая обнаружено тело 29-летнего местного жителя с колото-резаными ранениями грудной клетки и живота.
Судом установлено, что обвиняемый и потерпевший находились в ДК «Машиностроителей». Мужчины поссорились и решили выйти на улицу, чтобы решить вопрос «по-мужски». Обвиняемый выхватил спрятанный нож и нанес обидчику не менее семи ударов в живот и грудь. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.
Несколько дней преступление оставалось нераскрытым.
Сотрудниками региональных управлений Следственного комитета и МВД России предпринимались меры к установлению личности подозреваемого и его задержанию.
18 октября подозреваемый задержан на территории Республики Мордовия. Им оказался 23-летний житель города Саранск. В то время, когда сотрудники полиции прибыли по месту жительства подозреваемого, он добровольно явился с повинной в следственное управление СКР по Республике Мордовия.
Установлено, что во время совершения преступления мужчина находился в Тульской области в командировке.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Понедельник, 04.06.2018, 09:01 | Сообщение # 307
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
и отбывать наверное поедет на родину...там много колоний
 
kanДата: Понедельник, 04.06.2018, 13:05 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
8 лет , нет слов
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Преступление
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!