....
15:56
16.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Узловая » Общий » Знакомства » Знакомимся...
Знакомимся...
РазбойникДата: Пятница, 19.04.2013, 23:52 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Да, господину Попову отдельный респект. На тульском форуме только его посты и видно.
05 05 05 100 100 100


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
HomakДата: Суббота, 20.04.2013, 00:38 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Да, господину Попову отдельный респект. На тульском форуме только его посты и видно.
ага, всех из управления сообщениями закидает.
 
AdminДата: Суббота, 21.09.2013, 11:27 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вот такое письмо пришло от Виктора Пашкова, на email нашего сайта. Мы попросили его немного рссказать о себе :


Королеву В.И. от друга из США. Viktor Pashkov


Здраствуйте! Мы, с семьёй, живём в США, но родился я на Дубовке.

На фотографии это я с женой.Живу я в Los Angeles 20 лет
о себе: занимаюсь фото и делаю фильмы любительские.
мой skype;viktor.pashkov2

Владимир Иванович Королев друг детства.

Мне бы хотелось, что бы люди которые учились в 1 музыкальной школе г. Узловая, в которой Владимир Иванович Королев проработал больше 40лет, рассказали о нем какой он есть человек. Здоровья ему и долгих лет жизни.
Виктор Пашков


Владимир Иванович Королев
Прикрепления: 4873469.jpg (265.6 Kb) · 7392148.jpg (86.3 Kb) · 5866882.jpg (74.9 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:44 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Бывает в жизни так, что лично с человеком не знаком, да и общих знакомых не имеешь, практически не общаешься, а вот впечатление о нём как о человеке хорошем почему то сложилось, и только подкрепляется очевидными результатами его труда, и отношением к нему других, таких же как он незнакомцев.
Об одном из таких людей попросили на днях написать нашего Admin какие то камрады из США. Запощу пару абзацев - удовлетворю просьбу геополитических противников. Благо рассказать будет приятно, да и попрактиковаться в словословии никогда не считал бессмысленным. =)

Так вот: меня всегда восхищали люди, которым доставляет удовольствие общение с детьми предпереходного возраста. А тех, кому нравится их чему то учить - вообще встретишь крайне редко. Как брильянт в посадке за Пластиком. Сам бы я их ничему научить не смог бы. Ей ей. Пробовал даже однажды. Ничего не получилось. Только расстроились все =). А эти не такие. Возьмутся, попробуют не без интереса, научат чему нибудь, да ещё и порадуются:
"- Экий ты, дружище, молодец! Смог таки!"
И прям видно что рады не меньше самого мальца.

Один из таких людей - Владимир Иваныч Королёв.
Начну с того, что он папа моего детского приятеля. Кличка парнишке досталась по папиной линии - "бандура", и потому относились мы к нему двояко: вроде из интеллигентной семьи, а вроде "бандура" какая то. Но это не мешало нам испрвано заходить за ним домой то звать погонять в футбик, то в "клёк-банку" покидацца. В общем там и познакомились с Владимиром Иванычем =)) Попозже, когда и приятель куда то уже делся из моей жизни, пересекались с ВИ на соревнованиях по шахматам. Я тогда посещал шахматный кружок в Доме пионеров, что на Гагарина, а он руководил таким же кружком на Дубовке. И снова вспоминая атмосферу, которую создавали нам взрослые, удивляюсь: сколько нервов требовалось, свободного времени и самоотдачи. Никогда мы из кружка не уходили с неудовлетворённой любознательностью, и без мыслей над какими то шахматными задачами в голове. "С кондачка" здесь не подойдёшь - детей не обманешь. Что-бы было интересно нам, должно быть интересно самому руководителю. Иначе никак. Судя по отчаянности тех интеллектуальных баталий, воспитанникам ВИ на занятиях было не менее интересно чем нам. Уезжали мы с наилучшими впечатлениями о руководителе дубовского кружка.
Немного позднее я стал посещать кружок игры на гитаре. Там попался точно такой же руководитель-энтузиаст. У него так же горели глаза, и видно было, что от наших успехов он получал не меньшее удовольствие чем мы сами. И это всего лишь игра на гитаре, друзья!!! Это не сверх доход, или бутылка коньяка, что характерно для наших постлихих.... Сейчас размышляя о тех временах, я каждый раз пытаюсь понять - это мне так везло, или везде так было?
Следующий раз пересеклись с ВИ когда ребята из рок-группы, в которой мне довелось помузицировать, договорились с ним о том, что бы разрешил репетировать в одном из кабинетов музыкальной школы (благо в них до переселения туда какого то комитета из администрации) дифицита небыло. ВИ иногда заходил "проведать", и никогда не высказывал никаких нелепых претензий, в отличие от того же Кашникова или его сотрудников. А порядка и побольше было.
Ну и вот сейчас, постоянно встречаемся с ВИ. Ни разу не прошли не улыбнувшись, и не поздоровавшись. Кажется, что до сих пор у него не бывает плохого настроения, когда белый свет не мил, и никого видеть вообще не хочется. Пока дочка занималась своими музыками, видел прогресс в развитии школы под чутким Королёвским руководством. Даже на наши удивительно скудные родительские оплаты, он умудрялся затеять то ремонт освещения, то покрытия полов, то концертный зал, то туалетик отделали, то фасадик облагородили, то дверь входную вставили "нано".... как муравьи. Удивительно - на что?? Видимо это очередной талант =)
В общем по всему чую: хороший человек, Владимир Иванович Королёв. Долгих ему лет и всех благ.
Дай бог моим детям таких преподавателей, и просто таких людей.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Воскресенье, 22.09.2013, 00:52
 
AdminДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:41 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline


Ровно 70 лет назад в богородицком селе Малёвка родился Владимир Иванович Королев. Никто не станет оспаривать истину, что всякое время рождает своих героев, которыми вправе гордиться малая родина. И, наверное, по благословлению самой Богородицы появился на свет замечательный человек, труд которого достоин почета и уважения. Он не позволяет себе «отключиться от дел», не допускает «простоев в творчестве», не пытается сорвать бурю аплодисментов. В.И. Королев честно и достойно служит делу жизни! Заслуженный работник культуры России, талантливый педагог, восхитительный музыкант, более 40 лет он являлся директором детской музыкальной школы №1(ныне школа искусств).

Владимир Королев рано выбрал свой путь. В 1961 г поступил в Новомосковское музыкальное училище по классу баяна, которое окончил в июне 1965 г. По распределению направлен в Дубовскую музыкальную школу. Его отличала творческая направленность, доброжелательное отношение к ученикам, разумная требовательность. В 1968 г. В.И. Королев назначен директором Дубовской музыкальной школы, которой отдал 10 лет. А в 1978 году он становится руководителем детской музыкальной школы № 1 г. Узловая. За время его работы улучшилась материально – техническая база, приобретены новые музыкальные инструменты, переоборудованы классы и актовый зал. Преподавателей объединяло огромное желание созидать. Владимир Иванович не жалел ни сил, ни таланта для общего дела. Именно в эти годы создаются творческие коллективы преподавательского состава - ансамбли скрипачей, русских народных инструментов, «Карусель».В 1996 г ансамблю народных инструментов присваивается высокое звание «народный коллектив».

Ранее школа располагалась на улице Трегубова, 12. Здесь находились всего 12 классов и маленький зал. В 1990 г. в распоряжение музыкантов передано здание бывшего треста «Узловскуголь». Ремонтными работами руководил лично директор школы В. И. Королев. Благодаря его хлопотам и титаническому труду в августе того же года коллектив перебрался в светлое и просторное помещение. Затем в связи с разобщенностью частей города встал вопрос о строительстве филиала в районе Красной Узловой для детей железнодорожников. Владимир Иванович вновь взялся за решение непростой задачи по строительству второго корпуса. Занятия здесь начались 1 сентября 1993г.

В 1998 г. В.И. Королев удостоен высокого звания «Заслуженный работник культуры России». Владимир Иванович шёл в ногу со временем, открылись отделения - театральное, хорового духовного пения, класс синтезатора, групп раннего эстетического развития, в августе 2006 г имя директора ДМШ №1 В. И. Королева занесено на Доску почета МО Узловский район за высокий профессиональный уровень и результативность работы.

Сегодня Владимир Иванович покинул пост руководителя, но остался преподавать. Узловая это маленькая частичка области, в развитие которой Владимир Иванович внес огромный вклад. Весь его труд направлен на благо детей. Благословен человек, приносящий добро детям! С юбилеем, дорогой Владимир Иванович! Здоровья, радости, удачи и долгих лет вам в творчестве.

Э. Аненнкова
газета "Знамя"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 12:07 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Коба13 может встретимся пообщаемся за чашечкой кофе
 
AdminДата: Вторник, 17.12.2013, 13:11 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Коба13 может встретимся пообщаемся за чашечкой кофе


Коба13, пока не поздно, сжигайте адреса, явки и удалите лишнее с компа. Вами явно заинтересовались.
Да... И про этот форум никому ни слова. 09

Гость, а вы кофе придёте пить один или с друзьями ? 111 101


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Вторник, 17.12.2013, 14:03 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Admin, мне почему то в этой фразе то же почудилось вовсе не кофе. Хотя с чего бы это? =)

в подписи
 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.12.2013, 14:11 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Гость
Коба13 может встретимся пообщаемся за чашечкой кофе


Хрен вам в сраку дорогой гость! Коба ни с кем не встречается. Я тоже мечтал лично познакомится. поэтому в очередь сукины дети! Шутка конечно!
 
Коба13Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:29 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Коба13 может встретимся пообщаемся за чашечкой кофе
Вы угощаете?))) На самом деле все зависит от тем общения. Исходя из ваших прежних постов я не думаю, что вы решили переосмыслить свое миропонимание. Для споров или чего то другого нет смысла от таких встреч. Зарегистрируйтесь, поясните свою позицию.
Цитата Admin ()
Гость, а вы кофе придёте пить один или с друзьями ?
А разве еще модно приходить на кофе с друзьями?))) Мне кажется те времена остались в прошлом.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 16:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Цитата
Исходя из ваших прежних постов я не думаю, что вы решили переосмыслить свое миропонимание. Для споров или чего то другого нет смысла от таких встреч.

КОНЕЧНО Я НЕ ПЕРЕОСМЫСЛИЛ СВОЮ МИРОПОНИМАНИЕ.ПРОСТО ОДОЛЕЛО БАНАЛЬНОЕ  ЛЮБОБЫТСТВО ПОСМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТАК УВЕРЕН В СВОЕЙ "РЕЛИГИИ" ЧТО СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ ЗАВАЛИЛ ВЕСЬ ПОЛИТОТДЕЛ .ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО БЫЛО ДЕССЕРТАЦИЮ НАПИСАТЬ.
Цитата
А разве еще модно приходить на кофе с друзьями?))) Мне кажется те времена остались в прошлом

можно иногда побаловаться НО ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.
Зарегистрируйтесь, А СМЫСЛ В ЭТОМ НУ НАЗОВУСЬ Я КАКИМ НИБУДЬ ИОСИФОМ СТАЛИНЫМ И ЧТО.
поясните свою позицию.
Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЗДЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЭТОМУ НЕ ЛЕЗУ К ВАМ В ПОЛИТОТДЕЛ
 
Коба13Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:23 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
КОНЕЧНО Я НЕ ПЕРЕОСМЫСЛИЛ СВОЮ МИРОПОНИМАНИЕ.ПРОСТО ОДОЛЕЛО БАНАЛЬНОЕ ЛЮБОБЫТСТВО ПОСМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА
Ну как я и подозревал наше кофепитие не принесет ни какой пользы. Потешить ваше любопытство это для меня не есть веская причина.

Цитата Гость ()
"РЕЛИГИИ"
То что вы посчитали религией - это государство образующая идеология, придерживаясь которой мы реально изменим нашу жизнь в положительную сторону, и самое главное независимую от внешних факторов. Подумайте, может быть именно этого не хватает сейчас в нашей жизни.
Цитата Гость ()
НЕ ЛЕЗУ К ВАМ В ПОЛИТОТДЕЛ
На том и порешим.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 18.12.2013, 10:27 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
А разве еще модно приходить на кофе с друзьями?)))

Нее. Они обычно на улице, у выхода ждут. 08


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Среда, 01.10.2014, 11:53 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Фото позаимствовано со странички твиттера Николая Терехова:



Узловчанин Карл Фокам вернулся с чемпионата мира по армлифтингу (Крым), заняв призовые места


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2354085.jpg (30.7 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 01.10.2014, 12:26 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Видел один раз в Спаре.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
kanДата: Пятница, 31.10.2014, 13:45 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Да это ж я!
 
AdminДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:38 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Да это ж я!

Да ты реально крутой перец!
Только который из них.., справа или слева? (на фото)
Или ты, за ними, на стене?? 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:06 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Или ты, за ними, на стене??

Он орел. )
 
AdminДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:50 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Он орел. )

Да уж точно, орлов там хватает. 115


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Пятница, 14.11.2014, 16:48 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Стойте! Я перепутал, это ж Викуля наша  04
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 17:46 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Цитата kan ()
Стойте! Я перепутал, это ж Викуля наша 04

Чувак, те колеса из посылки походу были для чегото другого. Прочитай инструкцию. Можешь сюда симптомы написать, здесь на форуме периодически появляется нарколог. Я думаю тебя еще можно спасти, действуй.)))
 
kanДата: Пятница, 14.11.2014, 17:52 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Чууууувааааааааааак)))
 
ЗнахарьДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:47 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
17
 
xyz2016Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 02:20 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
- Со мной не стоит знакомиться.
- А может?...
- Не стоит.
- Почему?
- Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- Но почему?
- Потому, что мне уже скучно, а вам уже непонятно…
 
Форум Узловая » Общий » Знакомства » Знакомимся...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!